Поиск
Маршруты

Rossini

Обзор
Фото
154
Отзывы
681
Особенности
Рейтинг 4,8
1684 оценки
Оцените это место

681 отзыв

По умолчанию
Лариса Б.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Шикарный ресторан! Совсем не дешёвый,но очень ШИКАРНЫЙ!!!! Понравился ассортимент итальянских блюд и винная карта- выбор большой! Порции добротные! Все очень свежее,горячее и вкусное! Очень интересная подача блюд! Для пиццы специальная подставка! На крытой веранде стоят обогреватели с подсветкой,кроме того предлагаются пледы,подставки для сумок и даже вешалки- плечики для пиджаков! К вечеру на каждый столик ставится небольшая лампа,что придает особый уют)))) Обслуживание отличное! Официанты знают все о меню)))) И быстрое,официанты постоянно в зале, постоянно спрашивают,всё ли в порядке,готовят ли наш заказ)))) Мне ресторан ОЧЕНЬ понравился! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Хорошо посидели в ресторане Rossini. Друзья пригласили нас встретиться,посидеть в приятной обстановке, выбрали этот ресторан. Хотелось бы отметить сразу, что в ресторане просто приятно находиться, создана комфортнейшая обстановка для посетителей. Много народу, но блюда подают довольно быстро. Мы заказывали две пиццы, римскую и шесть сыров, просто 😋 Винная карта довольно интересная, много позиций с хорошим ценовым разбросом. Любой может себе позволить попробовать хорошего вина. Еще мне понравилась отбивная Миланезе, сочное отменно приготовленное мясо, большая порция. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Адзхед
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Самая лучшая и уютная летняя веранда в городе. Очень атмосферная и даже под дождём будет прекрасно. Пицца, паста и десерты Россини уже давно популярны в Москве, тут и говорить нечего, все изумительно! Спасибо, любимый ресторан!
Посмотреть ответ организации
Natalia Kul
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Заказ принесли на 5 минут, обслуживание высший класс, интерьер и атмосфера - на отлично все очень вежливо, на уровне Цены доступные Локация - прямо за церковью, где венчался гоголь :) Поздравлюилм с днем рождения на итальянском, тирамису и фонтан с огнями 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Iuliia Leu
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Каждый год летом мы приходим на эту красивейшую веранду! Блюда свежие, вкусные! Персонал приветливый, как хостес, так и официанты) приятно проводим время) Моё открытие этого года - канолли! Фантастика! Лучше канолли мы пробовали только в Риме) Желаем дальнейшего процветания ресторану!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гречко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Прекрасный ресторан! Вкусная еда, (А.Раппопорт часто организовывает дигустации), приятные цены даже с учётом того, что ресторан находится в центре Москвы.. Услужливый персонал, хотя не всегда успевают особенно сейчас летом, так как работает большая веранда, в которой всегда много людей. И очень важно, что у ресторана есть парковка. Не очень большая, но парковщики приветливые и профессиональные ребята и явно видно, как они стараются расположить всех приезжих к ним людей.
Посмотреть ответ организации
Яна Кудряшова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Уютный ресторан, с удобным расположением, собственной парковкой с ассистентом! Разные залы, довольно разнообразное итальянское меню. А вот обслуживание немного страдает, ожидаешь большего в такой обстановке и есть с чем сравнить. А за поздравляете отдельное спасибо, весело и задорно)
2
Посмотреть ответ организации
елена тимофеева
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Самые лучшие впечатления! На высоте все: приём, обслуживание, подача и качество блюд. Неординарно, ооочень вкусно, даже стильно. Внимательные официанты, приятная музыка. Отмечали день рождения сына- удивил комплимент от заведения👍. Очень красивый жест) спасибо за прекрасный вечер! Определенно есть желание вернуться. Браво!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ярыгина
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Просто обожаю это место 🥰 красота, шик, вкуснота, обслуживание 👍👍👍 а какая подача блюд!!! Просто восторг! Когда увидела как подают тирамису за соседнем столиком не смогла устоять и тоже заказала 🙈и причтный бонус - бесплатная парковка для гостей ресторана )))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2021
Интельрьер супер!Обслуживание на высшем уровне,везде чисто и уделено особое внимание деталям .
Посмотреть ответ организации
Bonnie
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Очень очень посредственно.. Официант мог подойти и спросить «кому этот салат», забыть про просьбу принести барное меню. Приходилось напоминать о себе) Сложилось впечатление, что судит по одёжке)) хотя счет был закрыт ~ 18 тысяч ₽. Красивая подача десерта. На этом наверное всё. Была первый и последний раз
Посмотреть ответ организации
V. Story
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Посещали ресторан Rossini с женой на небольшую годовщину нашей свадьбы. Прекрасная кухня, нежнейшее томленое ребро, вкусный десерт тирамису с изысканной подачей. Обслуживание понравилось, уважительное отношение персонала к посетителям, современный интерьер в итальянском стиле и сопровождающая тематическая музыка. Достойный ресторан, чудесно провели запоминающийся вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Michael Puhov
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2021
Был в обед почти один в пустом зале, но обслуживание было дико долгим. Когда еду наконец принесли оказалось, что карбонара в их понимании это паста с перечным соусом и без сыра о чем в меню ни слова. Лимонад на основе бамбла с грейпрутовым фрешем понравился. Сложилось впечатление как-будто без ролекс и мерседеса сюда лучше не заходить.
Посмотреть ответ организации
Алексей Трухов
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2022
Ресторан оставил неоднозначное впечатление, как по кухне, так и по интерьеру. Очень вкусное и необычное блюдо Бэби кальмары с лангустинами и очень вкусная утка. Тартар из лосося совсем не вкусный, с каким-то привкусом, хотя всегда и везде его беру и это блюдо мне нравится обычно. В ресторане два зала, и хотя я бронировал задолго заранее, нас посадили в первом зале, больше напоминающем кафе или хорошую столовую, как по мебели и освещению, так и по интерьеру стен. Этот зал сильно отличается от второго и расположен на проходе. Обслуживание не плохое, но то ли народу много было, всегда подходили разные официанты и было что вино ждали по 20 минут, переодически напоминая о себе. Ожидания от этого ресторана были значительно выше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сапронова
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2022
Хожу в этот ресторан с момента открытия. Нравилось все, вышколенный персонал, отличная кухня, интерьер, приятная атмосфера. Вкус настоящей Италии. Но все течёт, все меняется. Ужин 14 июля запомнится надолго. Вроде все, как обычно, но официанты не так расторопны, пицца стала похуже, морепродукты в ризотто замораживали и размораживали не один раз, карпаччо из летнего меню, странного вкуса. Видимо оно и сгубило. Итог, отравление, три дня приходила в себя, выпив огромную банку «Полисорба». Хочется верить, что это мне просто не повезло, но желание придти снова, пока не возникает.
5
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2022
Одна из самых вкусных пицц в Москве. Десерты великолепны. Вежливые официанты. Удивительная и приятная атмосфера. Итальянские блюда и вино в меню преобладают. Цены высокие, но того стоит. Время ожидания блюд в районе 15 минут.
3
Посмотреть ответ организации
⭐️⭐️⭐️
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2022
Атмосфера 5/5 Еда 4/5 Цена/качество 5/5 Что братается в глаза, это сервис и очень приятный персонал По еду: пицца с сыром и баклажанами хороша, но почему баклажанчики холодные? Горячие закуски: мини кальмары топ! Не хватило хрустящего хлебцев для соуса. Важно Вителло тонато - хорошо, но так же не хлебушка *** соуса. Хлебушки с хрустящей коробков в меню Есть НО, тирамису странная подача🧐 Спасибо за прекрасный вечер
Посмотреть ответ организации
Rustam Safarov
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2021
Очень веселые и доброжелательные девочки. Просторно. Наличие своей огороженной парковки. Ценник чуть выше среднего. Обязательно бронируйте столик. В выходные сюда не попасть
Посмотреть ответ организации
Сергей Елизаров
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2022
Отличная вернанда, прекрасное обслуживание официантов, широкая карта коктейлей, алкоголь не разбавляют. В холодное время на вернанде мощные обогреватели, комфортно и в плюс 15 без пледа. Вкусная пицца 4 сыра с приятным дополнением из орехов.
Посмотреть ответ организации
диана к.
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2021
Шикарный ресторан.красивый и стильный интерьер. Обслуживание вне всяких похвал. Еда оч вкусная, хорошее меню десерты отменные. Единственное хотелось бы детское меню.
2
Посмотреть ответ организации
Сара Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
К Интерьеру нет никаких претензий, все со вкусом, эстетично. Официантом немного надо улучшить обслуживание ,чтобы соответствовать заведению . Основное меню достаточно вкусно,но с десертами все очень грустно.Тирамису был полностью пропитан алкоголем,что тут даже кофе и не пахло..промокшие савоярди..
Anutik.01
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2022
Один из лучших ресторанов Москвы. Вкусная и разнообразная кухня. Красивый и уютный интерьер. Если празднуете др, то можно сесть в отдельном зале. Летом ухоженная и уютная веранда. А Тирамису в аквариуме, выше всяческих похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Revzina
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Крайне приятное место с отличной едой , рекомендуется и к семейному торжеству и романическому ужину, в субботу в зале надо бронировать заранее, если ещё в 5 вечера никого почти нет, то уже в 7 это какой-то улей. Особо хочется отметить пиццу 6 сыров , закуску из кабачков, ещё брала горячее , но как-то перебор оказался - переела уже. На мой взгляд порции приличные. Тирамису - подача интересная , достают из круглой стеклянной тары, похожей на аквариум. Счёт на 4 человек с бутылкой недорогого шампанского -18 тыс
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Муратова
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2022
Отличный ресторан! Интерьер и веранда заслуживают отдельного внимания ☺. Приветливый персонал. Очень добрые официантки. Также обратила внимание, что у всех ухоженный естественный маникюр без лака. Меня это почему-то очень порадовало)) . Рекомендуем заказать пиццу - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Ещё вернёмся к вам 💙
Посмотреть ответ организации
Королевская 🐍 кобра
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Итальянская кухня! Чит-мил всегда только здесь! Вкусно и изысканно! Обходительный сервис не оставит равнодушным! Есть своя парковка в уютном дворике! Гармоничный ресторан создаёт ощущения праздника!
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Ресторан с приставкой «очень»! Очень вкусно, очень красиво, очень культурно и уютно! Веранда стоит чуть в углублении двора, так что создается приватная атмосфера, красивый интерьер, обширное и оочень вкусное меню ( совет, берите пиццу с Итальянской ветчиной, точно не пожалеете). Внутри интерьер порадовал, необычные рисунки на стенах, оранжевые люстры - по-отдельности смотрелось бы безвкусно, но в таком тандеме очень даже стильно. Отмечу, что внутри столики идеальны для свиданий, приглушенный теплый свет располагает к непринуждённому общению. В общем и целом - советую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Райский
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Ужинали с девушкой в четверг, взяли устриц, сейчас воскресенье, до сих пор не могу встать с кровати, диарея, рвота и отвратительные выходные, подруга уже пришла в себя, но ее точно так же рвало😔 Не понимаю, как заведение такого уровня может подавать тухлых устриц (Стол на улице, заказывали императорские устрицы)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Карзалова
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Очень очень и очень вкусно! Всем советую брать Бэмби кальмаров и ризотто с трюфелем (его нет в меню, но можно попросить и приготовят). При чем советую прям объединять эти блюда в одну тарелку 😋😋😋😋😋😋😋😋 Пицца 🍕- огонь Мясо томлённое - 🔥 Плюс есть бар с уже готовыми блюдами, которые ты можешь попробовать. Если Вы пришли на обед 🥗, то это очень удобный вариант. 🧁 десерты - ну как по мне, не айс;( Ценовая политика - норм 👌🏽 Минус звезда 🌟 за интерьер. Я привыкла к роскоши, которая создает Анастасия Панибратова в ресторанах Раппопорта, тут же видно, что он сэкономил и сделал достаточно дешевый дизайн. Как будто реплика других 🔝 ресторанов, таких как Белуга, Dr. Живаго и Black Tie на Кутузовке. Летом красивая и большая веранда) главное создаётся впечатление, что ты находишься где-то за пределами 🇷🇺 РФ. Но вот в помещение летом не возможно сидеть - душно ;( Зимой наоборот в пространстве, очень комфортно находится. Персонал - последний раз была очень приятная Девушка, сориентировала, что было особенно вкусно в этот день) обслуживание было очень хорошим )
Посмотреть ответ организации
Вадим Стрельников
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Не очень понравилось заведение. Сидели в зале, конжиционера нет, вино ждали 15 минут, были в заведении 1.5 часа и на веранду так и не пересадили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2021
Приехали с супругом позавтракать в воскресенье к открытию, наелись до отвала, остались довольны) Особое впечатление отставил десерт меренга со сливочным соусом(ещё и эффектная подача!) В общем рекомендуем)
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Амириди
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
очень понравилось заведение! все на высшем уровне! праздновали день рождение подруги-попробовали коктейли, очень понравились салаты-с морепродуктами с очень понравился салат с мясом рубленым! очень атмосферное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
M
milan.tomochakov
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Замечательная кухня, вежливый персонал, сотрудники не оставят без внимания, интерьер отличный, свет и музыка приятные, расслабляющие, зеркала большие с эффектом затемнения, фотографии получаются красивые. Меню достойное, повара профессионалы, отзыв честный.
Посмотреть ответ организации
Ивент-агентство Kate&Leo
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2021
Очень вкусная кухня. Интерьер классный! Общие впечатления 5 из 5 🤟🏼
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Из положительного: вкусная ромовая баба и ароматный крем для рук. Я так понимаю у ресторана сейчас не лучшие времена: форма у официантов с пятнами, с кухни вышла уборщица затрапезного вида с грязными ведрами. Куриный бульон: бульон ок, курица в бульоне с душком, есть не смогла. Суп с чечевицей: острый, невкусный. Артишоки с кальмарами: без вкуса и аромата, зажаренные в усмерть лепестки артишоков и неаккуратно порезанные кальмары, без соуса или заправки. Горячая закуска из баклажана: пресное месиво плавающее в море странного сыра. Не съели ни то, ни другое. Кофе нормальный. Пицца с уткой съедобна, но тесто невкусное. Грязная тарелка с недоеденной закуской простояла на столе рядом со мной до десерта, убрали только когда я обратила на это внимание официанта. Цены совершенно не соответствуют кухне и обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Elen о книгах и кино
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Понравилось место, Я люблю итальянскую кухню и это для меня настоящая находка. К тому же это редкое сочетание красивого визуала ресторана и вкусной еды. Кухня приятно удивила, блюда играют интересно благодаря сочетаниям совершенно простых казалось бы продуктов и заправок/соусов. Интересная подача десертов. Хорошее обслуживание. Оперативное, но ненавязчивое. Точно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2021
Ресторан Rossini один из моих любимых! Добавлю фото всех блюд, которые там пробовала, но расскажу чуть меньше) В Rossini уютно, есть парковка, отличное обслуживание, оптимальное меню и есть вкусный, лёгкий десерт. Ресторан открылся чуть больше года назад в числе заведений уважаемого ресторатора Александра Раппопорта. Местоположение. Rossini находится в историческом месте столицы на Арбате. Приятный плюс для гостей на автомобиле - своя парковка. Интерьер. Начать стоит с уютного обособленного дворика, где находится ресторан. На ресепшене Вас встречают прекрасные девушки, а дальше заведение делится на 2 зала. Справа Вы пропадаете в открытое помещение с множеством посадочных мест и баром. С левой стороны расположен более уютный зал, который идеально подойдёт для деловых встреч или празднования событий. В интерьере ресторана преобладают красно-белые тонна, простота сочетается с роскошными статуями Давида и хрустальными элементами. Меню. Как можно догадаться из названия, то уклон идёт на итальянскую кухню. В меню есть большой набор блюд. Начиная от рыбы, пасты и заканчивая традиционной итальянкой пиццей. Я шла сюда за пиццей Горгонзола с грушей 640р. Тесто прекрасное, тоненькое, хрустящее, а вот в начинке чувствуется сильная сладость, сыр и слабые оттенки груши( вкус получился пресным. Среди пицц моим фаворитом стала Со сладкой креветкой, лососем и кудрявым кейлом 900р Из паст понравилась Пенне с креветками и фисташками 580р, вот тут на игру вкусов и специй не скупились. Палтус в соусе Просекко 940р оказался очень сытным блюдом. Рыба очень нежная, сочная, с золотистой корочкой, а вот гарнир на любителя. Я нашла в нем нотки кисломолочных оттенков. Стейк из лосося с томленым шпинатом 940р подаётся намного симпатичнее, чем на картинке в Instagram и представляет собой довольно законченное блюдо с легким гарниром. Фирменный десерт Итальянская меренга с лесными ягодами 420р Очень красивая подача. Совсем простые ингредиенты, такие как безе, крем и ягоды, но в скупе они дают потрясающее сочетание сладости и кислинки от ягод. Сигара Россини 580р ещё один уникальный десерт по подаче и очень вкусный. Кокосовая Карбонара 560р не советую, довольно тяжелое и простое по вкусу блюдо, хотя подача опять же симпатичная. Обслуживание. Официанты чуткие, обходительные. Итог. Адекватный уровень цен, отличное обслуживание, уют и комфорт. Обязательно к заказу фирменный десерт!
4
Посмотреть ответ организации
A
Anna Lymar
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
К сожалению, ожидания не оправдались. Были на бранче в новогодние праздники. Ждали меню, официанта, блюда по 30 минут. С момента захода в ресторан до момента подачи еды прошло больше часа( Москардини пришлось вернуть на кухню (на вкус было что-то ужасно неприятное). Размороженные (частично!) томаты, мармелад из супермаркета в качестве десерта😆 Спасибо, что хоть просекко подливали, это немного сгладило впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Helen Winokhodova
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2021
Само место и атмосфера в ресторане мне нравится. Из плюсов вежливый персонал, вкусные авторские десерты. Из минусов, пожалуй то что подача с точки зрения эстетики не вызывает аппетита. Закуски- рыбу, мясо, овощи,подливку сложили в одну тарелку, правда под конец после замечания её разделили, но осадок всё равно остался. Суп не смотря на просьбу подать очень горячим принесли тёплый, пришлось подогревать по второму разу. Вкусный шоколадный мусс, на тарелке выглядит совсем не аппетитно. ... Кухня подача на 3 с натягом Персонал атмосфера на 4+ Не хотелось бы оставлять не слишком приятный отзыв, но думаю что вернусь к вам не раз, так как в целом уютно. Но возможно такие недочёты вы вскоре исправите до твёрдой пятёрки!! .
2
2
Посмотреть ответ организации
PVL
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2022
Очень качественный островок Италии рядом с Арбатом. Вкусно, красиво, удобно, душевно. Изюминка ресторана в наличии двух меню: основного и меню закусок из салат-бара. Там тоже вкусно и быстро можно перекусить.
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
В ресторане необычный и красивый интерьер, торжественная атмосфера, приятное обслуживание. Подойдёт для особого случая. Меню изысканное, особенно интересный выбор десертов. Рекомендую к посещению. Из минусов - было шумновато, тяжело разговаривать.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2022
Добрый день. Отзыв адресую управляющему и владельцу любимого ресторана Rossini. Что вы сделали с рестораном? Более трёх лет регулярно к вам ходим. Привыкли наслаждаться вкусной едой, качественным обслуживанием, временем приготовления блюд. Крайний раз были вчера 27.08.22. Лимонады (малина) - ощущение что сахар залили минералкой со вкусом малины. Приторно и невкусно. Кофе - тёплое, а не горячее. Пицца из летнего меню с ветчиной и инжиром - тесто местами сырое, жирное, начинка размазана тонким слоем по тесту без сыра. Время приготовления и ожидания пиццы составило 35 мин 🙄😬 это что-то новое. Пицца с баклажанами - простите, а на сыр денег не осталось? Аналогично сыроватое тесто, нехватка начинки и вкуса. Тартар из говядины - неплохо, но было лучше. Тартар из тунца - супер; но бриошь к нему несли 30 минут 🙊😬 «чёрный хлеб» в вашем меню… ощущение было, что за ним к Братьям Караваевым сходили… Неизменно вкусными остаются десерты - как раз две звёзды! Тирамису и Сигара ❤️ лучшие. Официантов на веранде явно больше чем поваров. При этом: еда стоит на столешнице в ожидании доставки до стола больше 5 мин пицца, соки по 7-8 мин, в общем странно. И куда делись антипасты? Приборы даже забыли принести для десертов 😅 Видимо, теперь будем ходить в Луну, после разочарования в вашем ресторане. Господин Рапопорт - спасите свой ресторан 😉
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Котов
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2022
Обычно очень вкусно, были раз 8 тут. Но сегодня, зашли вечером в 22 часа. Блюда оч вкусные. Заказал в числе прочего карбонару- не принесли. " мы не поняли, что Вы её тоже заказали". От пиццы мы съели по короче, решив забрать с собой, попросили упаковать на вынос, так ее забрали и не принесли. "а я Вас не расслышал, что нужно упаковать с собой", хотя, говорили мы дважды. И что ресторан? И ничего... Ни предложил приготовить карбонару все же, ни предложили что-то вместо желанной, но утилизированной пиццы. Видимо, вечером персонал слишком спешит домой и ему не до посетителей..
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара К
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Хороший ресторан. Летом красивая веранда, были тут на день рождения. Имениннице подарили пирожное со свечками. Внутри тоже красивый дизайн. В целом, все вкусно, цены для такого заведения приемлемые
Посмотреть ответ организации
technoparking technoparking
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Пицца и не только - очень вкусные, а десерты стоит заказать не только из-за вкуса, но и ради подачи🤗 меренга и чизкейк - бомба💥 Сомелье прекрасен!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Бываем в этом ресторане с его открытия. В этом году происходит что-то невероятное с персоналом и кухней. Как правило бываем в выходные вечером, когда полная посадка. Официанты не справляются, обслуживание долгое. Был случай, когда принесли стакан под воду грязный, с засохшими остатками сока. Заказывали круто из сибаса, принесли протухшую рыбу. Администратор извинилась, блюдо переделали, видимо промыв филе так, что оно даже рыбой не пахло. Итог: два человека с отравлением и желанием никогда больше не возвращаться в Rossini.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Эмирова
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2022
Странное впечатление, явно не лучшее место по сервису, блюда были вкусные, но ничего особенного. Сорбет ягодный на десерт - фу, явно продукция айсберри (как мне показалось на вкус). Веранда хорошая. Возвращаться не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
anastasia shikanyan
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Если Вы хотите и испытать некое удивление, сходите! Необычные блюда, оригинальные сочетания и подача - все продумано! Ценник,конечно, солидный, но место относительно новое, вкусно, карта неплохая, интерьер можно разглядывать долго. Не самый любимый формат для меня, слишком большая претензия на оригинальность, но все достойно, включая сервис. Можно сходить иногда в качестве эксперимента
Посмотреть ответ организации
Елена Джафарова
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Замечательный ресторан в самом центре Москвы, но в спальном районе. Вкусная еда, отличный кофе. Приемлемые цены. Уютная веранда. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Добрый день. Очень хочу поделиться своим приятным впечатлением о ресторане. Для меня (надеюсь пока), ужинать в таком прекрасном и не бюджетном месте можно сказать роскошь. Но недавно я открыла для себя один сервис, где можно заказывать наборы-сюрпризы от различных ресторанов практически по их себестоимости. Во - первых, хочу поблагодарить ресторан за то, что они присоединились к такому сервису, и дают возможность большему количеству людей попробовать свои блюда. Во - вторых, огромную благодарность выражаю девушкам на ресепшен, менеджеру, от каждой веет заботой и вниманием, не чувствуешь себя "не такой", что пришла не в ресторан, а только за едой на вынос, причём со скидкой, это очень правильный подход, я обязательно вернусь к вам, но уже в ресторан на день рождение, например. Еда очень вкусная, формат сюрприза замечательный, многие блюда я бы в жизни никогда не заказала, а теперь понимаю, что зря, ведь это очень вкусно. И третье, что хотелось бы отметить, помимо атмосферы, которую создают люди, работающие в ресторане, это интерьер и расположение самого здания. Очень красиво, гармонично, со вкусом. Чувствуешь себя действительно важным гостем. И ещё раз спасибо, что не разделяете посетителей "на классы". Это очень и очень подкупает. Очень красиво, очень вкусно, с большой заботой о каждом посетителе!
2
Посмотреть ответ организации
светлана савченко
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2021
На мой вкус - один из лучших ресторанов столицы. Приходили сюда и просто поужинать и отмечали серебряную свадьбу. Плюсы- отличное расположение в центре, прекрасная огромная летняя территория ( веранда плюс лужайка), небольшая бесплатная парковка внутри, но есть возможность припарковаться и около ресторана платно, превосходное меню, брали много блюд, просто все-все вкусно! Необычная подача десерта, сервис на высоте, как и организаторские способности девушки- администратора. Недостатков нет ( а я придирчива, все-таки 20 лет в гостиничном бизнесе и кейтеринге).
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6