Поиск
Маршруты

Рот Фронт

Обзор
Фото
157
Отзывы
628
Особенности
Рейтинг 4,9
1867 оценок
Оцените это место

628 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Никулин
Знаток города 7 уровня
27 января
Дорогая компания РотФронт! Спасибо вам за сладкое детство и за самые вкусные конфеты из него- батончики! Я Дима, мне уже 37 годиков, но прошлым летом в Ялте случилось непоправимое….я узнал и существовании вафель Артек….вкуснее вафель я в жизни не пробовал!!! Разве что когда был маленьким, тогда еще куку-руку были…Хочу сказать, что я, по-настоящему обрел счастье ,благодаря Вам! Теперь с моей дочкой мы поедаем Артек! Хотелось бы выразить теплые слова искренней благодарности за вашу работу! Жалко что в магазинах их очень сложно найти! Если вы перестанете их делать, я вас найду! Так что удачи в бизнесе и продажах! 🤝 P.S. желаю всем попробовать эти волшебные вафли!!! Особенно после холодильника и с молоком❤️
15
Д
Дмитрий Туманин
Знаток города 13 уровня
8 февраля
Вкусные конфеты и шоколад. Большой выбор. Много вкусов из детства)). Перед тем, как идти в этот магазин, очень советую установить их приложение Аленка. Без скидок очень дорого выходит, а со скидкой - очень приятно)
9
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
12 июня 2025
Прекрасный магазин при шоколадной фабрике. Небольшой, но очень уютный. Запах шоколада ощущается уже на подходе к магазину. Свежайшие конфеты, вафли, мармелад и прочие лакомства известных фабрик здесь в наличии. Есть подарочные наборы шоколадных конфет в коробках, что нас и интересовало в первую очередь. Присутствуют акции. Есть бонусная карта. Вежливые и доброжелательные продавцы. В продаже есть кофе с собой из аппарата.
8
2
Анна Кочурова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Посетила магазин в первый раз по рекомендации гида после экскурсии по Замоскворечью… и словно попала в детство, окунулась в ароматы Нового года. Магазин при кондитерской фабрике. Большой выбор, есть акции, популярное место (все свои знают), хотя нет кричащей вывески, фасуешь и взвешиваешь самостоятельно. Продукция свежая и ооочень вкусная!
6
1
Инкогнито 6782
Знаток города 4 уровня
6 мая
Магазин Аленка РотФронт всегда свежая продукция. Можно купить конфеты шоколадные ручной работы по хорошей цене и в подарок и себя побаловать. Ассортимент со всех фабрик объединенных кондитеров. Персонал очень вежливый и внимательный. Рекомендую попробовать вафли Коровка РФ и зефир Сормовской фабрики "Забава"
5
Сергей Бурлаченко
Знаток города 23 уровня
30 марта 2025
Отличный кондитерский магазин в центре Москвы при фабрике РОТ-ФРОНТ! Всегда широкий выбор конфет, халвы, зефира и других сладостей. Постоянно приятные Акции, хорошее соотношение цена качество. Можно оплатить картой, есть программа лояльности. Вежливый и внимательный персонал, всегда готовы подсказать или уточнить любой вопрос по ассортименту магазина. Рекомендую! Только при подходе к фабрике, когда ветер с фабрики в Вашу сторону вы чувствуете запах Шоколада! Это красота!
11
1
елена сахарова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Вывеска магазина не горит, вечером сливается со зданием. Если искать первый раз, можно не найти. Такой интересный магазин внутри все так ярко и вкусно. Но пожалуйста, сделайте вывеску, пусть все видят, что это магазин шоколада. Снимаю звезды за отсутствие ориентира.
5
3
Анна
Знаток города 24 уровня
28 декабря 2025
Регулярно тут покупаю сладости в машину ) консультанты весёлые, общительные, всегда подскажут какой товар где лежит ) по домашнему уютно от такой клиентоориентированности ❤️ любовь любовная это шоколадные печенья на развес 🤤 зефир кофе с молоко( редко бывает) и халва в глазури ) ну и постоянно что то новое пробую )
5
Lidia Nik
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Искала карамель своего детства « Барбарис» и нашла. Как же это здорово, что вы продолжаете их выпускать на радость нам, пожилым, и молодым. Карамель в удобной расфасовке, а главное: сохранены вкусовые качества. Они нравятся не только нам, но и внукам моей подруги за границей. Ведь как написано в Священном Писании: «...человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога.». Спасибо Вам, что наряду с выпуском новых видов конфет, не забываете о наших любимых карамельках. Желаю вашему производству дальнейшего процветания.
4
2
Марина Нащекина
Знаток города 21 уровня
3 июня 2025
Обожаю Рот Фронт, даже мимо ходить и вдыхать запах, уже счастье. Мои фавориты в этом магазине: халва арахисовая и воздушная, вафли Артек, драже грильяж в шоколаде. Теперь в магазине можно купить кофе с собой и пить его с вкусной конфетой
6
2
Галина
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Отличный магазин. Посещала когда находилась на экскурсии по тому району, зашли купили сладостей. Сделали приличную скидку. Ассортимент большой, выбрать есть что.
4
Татьяна Д.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
С одной стороны, это почти обычный магазин сети "Алёнка“, и по ассортименту ничем не отличается. С другой стороны, он находится прямо рядом со старой фабрикой "Рот-Фронт", и в переулке, по которому идёшь к магазину, уже стоит восхитительный запах свежайшего шоколада ) Аж в магазин заходить не хочется. Потому что там кондиционер, и этого запаха уже не слышно ) А на улице - пожалуйста, иди, стой и наслаждайся )) Честно, когда я в этом районе, всегда стараюсь зайти в этот магазинчик, именно из-за запаха. Очень повышает настроение ) А ещё в последнее посещение обычные купленные там шоколадки тоже были свежайшими и имели тот же вкус, который я помню по экскурсии на фабрику, когда они прямо с конвейера. Он отличается от чуть вылежавшегося шоколада. Как изрядный шоколадоман, различаю эти оттенки ) Так что спасибо магазинчику, порадовал аж двойной порцией эндорфинов ))
6
3
Лариса Генералюк
Знаток города 17 уровня
5 мая 2025
Любимый магазин при фабрике Рот Фронт , всегда большой ассортимент , скидки , новинки . Вежливое обслуживание . Всегда свежая продукция . Выбор на любой вкус .
5
2
Инга Ильичева
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2024
Наконец, сбылась мечта детства - побывала на фабрике Рот Фронт . От нее, правда, мало что осталось, все огромное помещение занято разными. Организациями Но, место атмосферное , не пожалела, что пришли Конечно, посетили магазин Аленка , накупили целый пакет вкуснейших конфет Магазинчик малюсенький, но ассортимент большой, конфетки свежие, продавцы очень доброжелательные.
3
3
Елена Пономарева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Заказала халву Лада в упаковке 250 гр через доставку. Дата изготовления на коробке внизу стоит 22.01.25. Но внутри старый слипшийся железобетонный кусок. Его пришлось почти колоть. Нет, это давно известно, что на каждом производстве существуют линии по переупаковке просрочки, но это уже полный беспредел. Поставила бы одну звезду, но я второй рпз родряд зсказываю еще халву Дружба 500 гр и изюм в шоколаде. Вот они без нареканий. Свежие.
3
2
Жизнь как путешествие
Знаток города 30 уровня
28 июня 2025
Магазин при шоколадной фабрике. Рай для сладкоежек. Мои любимые - Сибирский сувенир - шоколадные шашки с кедровыми орешками. Ну и хит - шоколадные бутылочки с коньяком
3
Олег
Знаток города 3 уровня
26 мая
Мой любимый конфетный магазин. Был! Много лет я и мои дети покупаем здесь сладости. Угощаем ими своих друзей. Купил 25.05.26 разные конфеты в этом магазине без оглядки, принес домой, стал раскладывать в посылку, ну дернуло меня попробовать. Открыл «Ласточку» ужас - «каменная» с белой патиной под шоколадом, такое впечатление, что это конфета старше меня! И такими оказались, «Красная Шапочка» и и другие… Я вернулся в магазин с жалобой, но администратор КАРТНА просто выгнала меня из магазина с криками обратиться к экспертам, привлекла внимание всех посетителей, хотя я с ней разговаривал тихо. Конфеты оказались не свежими - это факт. На упаковочных ящиках был указан апрель? То есть прошло два месяца с даты изготовления, но… Как мне сказали срок хранения этих конфет 9 месяцев? Но раньше такого не было. Короче, забрал конфеты и ушел, но ОСАДОЧЕК остался! Буду бдительней! Проверяйте конфеты на месте в магазине!!! Олег Анатольевич
2
1
Иванчик Ёж
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Прислали упаковку с 1-й бракованной конфетой. На вид конфета откушенная, помятая. Противно было на это смотреть!
4
4
Yulia Aresheva
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин. Там есть качественный шоколад "Красный Октябрь 80%," по карте магазина цена очень недорогая. Можно еще купить вкусный чай с бергамотом. Очень много разных конфет и тульские пряники для тек, кто всё это ест....
4
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Известное кондитерское предприятие с историей в пределах Садового кольца Москвы. Там же великолепный кондитерский магазин с широчайшим ассортиментом от шоколада до мармелада.
3
2
Анна Худолей
Знаток города 30 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин при шоколадной фабрике. Большой ассортимент, приятные цены, есть акции, скидки, бонусная карта. Вежливые продавцы, оперативное обслуживание. Конфеты свежайшие. Помещение небольшое, но очень уютное. Очень нравится в этой сети, что не надо запоминать коды товара, весы сами определяют вид товара, покупателю остаётся нажать на печать этикетки.
16
2
Елена
Знаток города 3 уровня
22 января
Карамель барбарис, дорогие производители, вы сами пробуете, что производите, от самого слова барбарис становится кисло во рту, но ваши леденцы приторно сладкие, где барбарис.
4
3
Игорь Катаев
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень люблю вашу продукцию! Особенно карамельки! Но убедительно прошу ваших технологов что-нибудь придумать с оберткой ваших карамелек!!! Когда разворачиваешь конфету, бумага от фантика прилипает к карамельке в огромном количестве! И ощущение что не конфета во рту, а кусок бумаги жуешь! Причем это касается подавляющего числа карамелек. Из разных магазинов, в разные периоды времени. Явно вопрос в технологии!!! Дорогой отечественный производитель, так нельзя!!! Вы же наверняка сами с этим сталкиваетесь! Очень прошу обратить на это внимание! Ну реально наболело!
6
1
Nikolenko Mikhail
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Отличный магазинчик! Часто покупаю конфеты Столичные, Халва в шоколаде, Коровка и пр. Приятно, что постоянным клиентам ощутимая скидка (заведите карту магазина). В общем, как только оказываюсь рядом - забегаю сюда.
3
2
Любовь
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Большой выбор конфет и шоколада лучших фабрик. Скидки радуют. Беру обычно Аленку 200 г. и батончики РотФронт красные. Все свежее и всегда отличные цены
5
Гульчик А
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Привожу гостинцы из этого магазины друзьям в заграницу, удобно одним посещением покупать всё что надо Батончики и птичье молоко аналогов нет нигде
5
Кисенко Оксана
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Шикарный выбор. Цены по скидочной карте также приемлемые. Но и без карты есть конфеты со скидкой
7
1
Инкогнито 7545
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Постоянное место, в котором я отовариваюсь сладостями. Всё свежее, выбор большой. Обслуживание замечательное.
3
2
Олег П.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Выбор считаю большой. Цены с учетом дисконтной карты ниже чем в сетевых магазинах. Остальные все плюсы локации при фабрике. Есть изделия ручной работы с красивой упаковкой, на презент. Еще место-Центр, посетить как отдельную достопримечательность столицы.
3
Роман
Знаток города 17 уровня
31 августа 2025
Качество продукции плохое. Скорее всего нарушены технологии производства. Халва всегда 8 из 10 с плесенью. Срок годности в порядке 20.06.2025. Плесень чаще всего внизу попадается, но теперь и сверху.
3
2
Хартём Сладков
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Это кошмар. Раньше обожали и ели любимые карамели со сливкам . Сейчас же просто невозможно из-за упаковки нормально их есть . Вся упаковка постоянно прилипает к конфете и при открытии на конфете остаются бумажные полосы, которые нужно постоянно отдерать . Испортили любимые конфеты. Я Хартём
5
2
Алексей Ильин
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2025
Аккуратнее с конфетами Батончик! В них черви! Купил дочери конфеты, вечером она в ужасе говорит там черви, я не поверил. Начал раскручивать конфеты, и был мягко говоря в шоке. После этого не то что конфеты, вообще есть не захотелось. Закрытая упаковка. Исготовлено 13.09.25. Купил в магазине Дикси. И в конфете червь, причем упитанный, прогрызает себе дорожки. И даже экскременты оставил, на фото видно. Фотографии и видео прикладываю. В упаковке было 3 конфеты с червями. Будьте аккуратны, осматривайте перед употреблением. Страшно представить что у них на фабрике творится.
6
1
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Хорошенький магазин! Огромный ассортимент, свежая продукция, очень приятные продавцы) Ещё ни разу не удавалось выйти без покупки)
3
1
Любовь
Знаток города 19 уровня
2 июля 2025
У меня претензия,конфеты карамель Барбарис произведённая на этой фабрике, порезала мне щеку(((( На вид карамель колатая,длинные конфеты,с острыми краями.Это были мои любимые леденцы лет 25,я всегда болела за наших производителей.....
4
3
Виктор П.
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусные и свежие кондитерские изделия! Вафли Артек и лесная было с фруктовой начинкой вкус как в детстве! Конфеты и наборы конфет в коробках подарочные! Новогодние подарки детям! В жару летом работает современная система вентиляции и кондиционирования воздуха! В холодное время года работает тепловая завеса! Приветливые продавцы-кассиры помогут, подскажут, проконсультируют! Сделать вам правильный выбор! Покупки можно оплатить наличными деньгами или банковской картой! Удобное расположение от метро Павелецкой и Павелецкого вокзала!
6
1
Крупнов Андрей
Знаток города 22 уровня
28 июля 2025
Зашли в Рот Фронт, попали в Алёнку. Ну и хорошо, мы любим эту сеть конфетной продукции. Это всегда радость! Кстати, вокруг магазина распространяется приятный запах шоколада почти на целый квартал. Потому, что тут и есть Рот Фронт, вкусный и знаменитый.
5
Виктория Викина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Очень богатый выбор свежайшей продукции! Приветливый и внимательный персонал. Рекомендую к посещению.
3
Антон
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2025
Лучший магазин сладостей. Прямо с фабрики. Самые свежие.... Вкусные и любимые с детства конфеты и пряники. Цены конечно растут.... только не тут..)))
3
Альбина Корнаева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Люблю батончики, купила трех видов и вот сегодня, просто, была в шоке, в батончике в зелёном фантике внутри оказался волос. На видео, я думаю, видно хорошо! Хотелось бы чтобы на фабрике приняли меры и такое больше не повторялось!
6
1
d.zonov
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Прикольно, в центре города шоколадная фабрика конечно, но собственно на этом и все, магазин как советский магазин, ну еще кофе машину поставили, ассортимент вроде как есть и не малый совсем, но выбрать особо и нечего как будто
3
1
Pravda zhizni
Знаток города 26 уровня
2 августа 2025
Прекрасный вкусный уголок в историческом центре. Уютно, красиво, отменный ассортимент конфет, печенья, шоколада, подарков, игрушек, чая и кофе. Есть кофейный аппарат и кофе на вынос. Вежливый и внимательный персонал. Приятное музыкальное сопровождение.
5
Ольга Моисеева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень очень люблю халву в шоколадной глазури, но сегодня мне попалась в упаковке вот такая конфета. Не приятно, конфеты не дешёвые, а придётся выбросить
3
Петр
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2024
Купился на ребрендинг и купил,Птичье молоко по ГОСТу,сразу увидел,что дельты изменили вес конфеты,была 35г,теперь 25г,о объем упаковки тот же,т.е. продаю упаковку по цене 120руб за кг, Карамель Птичье молоко в новой упаковке ,вкус тот же ,но прочитать из чего карамель невозможно....пишут возможно арахис,возможно кешью.Список разделён на разные части фантики...и лупой пробовал,и смартфоном 50мегапикселей,не получилось прочитать из чего эта карамель .Также продают пряники Детские,как пластилин,тесто вообще не пряничное,не вкусное,клеткой,,сами торговцы точно не пробовали.Не рекомендую Рот Фронт ,мутная история о составе конфет,на упаковке одно,на конфеты другое,ставлю фабрике 3 балла из 10.
7
2
Таня Какгарманова
Знаток города 2 уровня
10 января
Это лучшая фабрика конфет которую я знаю! Хорошее качество, прекрасный оссортимент!
4
Tatiana Shtukert
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
В магазине ассортимент большой, конфеты хорошие, фабрики рот фронт и других фабрик. Но цены!...... К новому году вообще взлетели неимоверно! Во многих других магазинах эти конфеты есть и почти в 1,5-2 раза дешевле! Не рекомендую этот магазин - весь товар можно купить в других магазинах и намного дешевле!
4
2
Наталья Ивакина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники. При обращении никто не отказал. Чисто, комфортно и большой ассортимент товара. А запах в магазине, как из детства. Рекомендую к посещению 👍
3
Инкогнито 0660
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень вкусные конфеты, великолепное обслуживание в магазине. Улица реально пахнет шоколадом.
3
2
Фонд Зеленый свет
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Приятный магазинчик со свежайшими конфетками, печеньками и прочими эксклюзивными лакомствами кондитерских фабрик России. На кассе при предъявлении карты магазина считается скидка. Магазин предлагает много выгодных акций 1+1. Есть вкусный кофе. Рекомендую от души. Магазин находится на туристическом маршруте и выйти из него без покупки просто невозможно))) даже, если вы не любите конфеты!!
11
1
Свет Лана
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Прекрасный магазин, с широким ассортиментом, которого нет в обычных магазинах. Вся продукция с хорошим сроком годности.Рекомендую!!!
3
Олег П
Знаток города 9 уровня
17 января
Давайте откровенно! Я работал на фабрике РОТ ФРОНТ с 1998 по 2005 год. И гордился этим. Всем рекомендовал продукцию. Но... приобретя продукцию фабрики в 2025 году я в шоке. Так снизить качество ради удешевления! Привкус химии во рту! Очень жаль, что загубили легенду просуществовавшую 200 лет! (((
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6