Поиск
Маршруты

РТ Терминал

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
57
Особенности
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Являемся клиентами этого терминала долгие годы, впрочем, как и других терминалов. Но ренус(он же РТ) отличается от всех остальных сервисом и самое главное доброжелательными отзывчивыми сотрудниками! Всегда ответят на вопросы, подскажут и тд. Большое спасибо за работу! К стати, очень хорошая столовая у вас)
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рутковский
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Терминал большой,чистый и аккуратный...есть туалет... также чистый и аккуратный... документы оформляются быстро...утром в 9 подал и в 3 выехал...есть кафе на территории которая также вкусная и не сильно дорого...
2
Посмотреть ответ организации
boikonn
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Удачное расположение (расположен на федеральной трассе М1) Адекватные сотрудники, быстро и качественно исполняют свои обязанности. Большая стоянка, есть недорогое кафе с очень вкусной, разнообразной едой. Буду советовать коллегам!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2023
Попали на досмотр с контейнером. Постоянно импортируем Чиллеры для высокоэтажных зданий. Груз хрупкий и очень объемный - на весь контейнер! Хочется выразить благодарность и восхищение ВСЕЙ досмотровой бригаде! Ребятам, что работают на карах и , в особенности, Валерию Васильевичу К. ! Человек с Большой буквы! Профессионал своего дела! Очень вежливый и на 1000% компетентный! Выгрузили Чиллер без единой царапины! Загрузили так же! Желаем всем Благополучия и Здовья! Спасибо! 🤝 Так же есть очень хорошее кафе с домашней кухней!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Шибеко
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Что б сдать документы,нужно выполнить целый квест(сдавал документы 2,5 часа)первая таможня в которой для растаможки груза просили принести таможенное свидетельство на прицеп
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Замышляев
Знаток города 22 уровня
23 марта 2024
Таможня большая место всем хватает, работают вроде неплохо есть тёплый туалет. Душа правда нету ну есть горячая вода так же есть на территории кафе готовят неплохо. Территория асфальтированная
Посмотреть ответ организации
yury isakov
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2022
Терминал не плохой имеется кафе на территории терминала,большая площадка для парковки,но в зимний период территория плохо расчищена, проблемы выезжать с ряда и заезжать, можно закапаться в снегу., удобное расположение рядом с трассой, легко найти.
2
Посмотреть ответ организации
alexbrianscii
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Простоял в ожидании загрузки 4 часа, так и не загрузили, зачем заказывали машину не понятно, а вот кафе рекомендую, хотя при такой вкусной еде наверное тоже не работал бы, а только бы ел.
Посмотреть ответ организации
Евгений Литвинов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Отличный терминал! Огромная стоянка. Бываю там постоянно. Персонал нормальный, работают шустро. Зимой всегда все расчищено. Не хватает душа. Кафе рядом 270 рублей приемлемый комплекс.
2
1
Посмотреть ответ организации
889033 Павлов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Второй раз на этом терминале, всё устраивает,персонал вежливый начиная с охраны, подскажут сориентируют, Минусы,нет душа,после 21:00 нельзя выйти даже в магазин за хлебом.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Быстрая погрузка, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2025
Отличная таможня. Места много, растаможили за 4 часа. Есть хорошая столовая.
Владислав Клюшников
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Устроили балаган!!! 3 часа отстой в очереди, чтоб сдать документы. Час в 1 окно они посмотрят и потом 2 а то и более часа чтоб отдать в таможню.
4
Иван Бетмен
Знаток города 15 уровня
15 июля 2021
Удобный терминал. Есть туалет. Днём работает столовая. Душ на стоянке рядом. Через дорогу есть магазинчик. С 20:00 до 21:00 не запускают, пересменка у охраны.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин В
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Удобное расположение. Быстрый и качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Василий Тёркин;)
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Вроде, всё не плохо, но брокеры медленно оформляют документы. Попали на выходные. Таможня работает, а брокеры нет. А в понедельник тормозят. Вообщем на раслабоне работают. Не дорожат чужим временем.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Карпов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Близко от трассы, кормят в столовой хорошо за приемлемые деньги, рядом заправки, есть возможность положить деньги на телефон, ну а таможня работает раз на раз не приходится, когда быстро документы делают, когда....
1
Посмотреть ответ организации
LEXA MILIN
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Все хорошо, загрузили быстро и документы тоже быстро. Но есть одно но, на счет кафе. Моему желудку очень не понравилась солянка, очень-очень не понравилась
Посмотреть ответ организации
Olga Hrabraya
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Хорошее местоположение!Быстро оформляют!И очень вежливые диспетчера!Есть кафе!
2
Посмотреть ответ организации
Maria K.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Современный терминал, большая удобная стоянка, быстро принимают и выдают документы, есть кафе.
2
1
Посмотреть ответ организации
роман савосик
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Из минусов доки можешь сдавать до обеда ,сначала в первое окно подаёшь документы ждёшь пока отсканирую ,затем очередь в таможню,в комп надо внести длинный номер с декларации который присвоили на таможне ,затем стоишь ожидаешь пока таможня зарегистрирует и получишь подтверждение о прибытии,долго у них эта процедура
2
Посмотреть ответ организации
Егор Грико
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
растомаживают быстро, кафе не дорого и довольно вкусно по-домашнему.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Романович
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Оформляем грузы на этом СВХ. Работают быстро, без нареканий. Всегда подскажут, если возникают вопросы. Хорошее расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Токмаков
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Оформление быстрое и без проблем. Аеще очень классная кафешка, говят супер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Путешевствующий🛵
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Слишком уж поздно начинают работу, с 9 чтоб таможня работала, это ужас, таможенники растащеные, мнят себя выше других. Водителя стоят по 4-5 дней, долгое оформление. 2 из 5 даже замного для этого места, чисто из за туалетов 2 поставил. Хоть тут они есть, и умывальники. Поэтому 2.
1
1
O.L
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Терминал виден с трассы, заезд отличный, "петлять" куда-то не надо. Есть туалет, кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Охранники так и наровят оборвать кольца,просят денег за более быструю растоможку
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Грубарь
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Терминал отличный, все чисто, сотрудники вежливые, кафе хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Яхновец
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Магазина хорошего рядом нет,только если в деревню идти примерно 1-1,5км есть сельпо с космос ценами, кафе сносно, но дорого. Вода в терминале вонючая
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Отличное место, просторно. Грузят быстро.
Посмотреть ответ организации
Куличков Андрей
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2021
Лучший таможенный терминал в Смоленской области
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Все строго, по порядку
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Отличный терминал, профессиональные сотрудники
Д
Дмитрий Малащенко
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
А
андрей а
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Терминалом полностью доволен , выполняет заявленные задачи
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2021
Современный терминал, удобное расположение, быстрое таможенное оформление.
1
1
Посмотреть ответ организации
994906 Задора
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Женский коллектив супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Жерненков
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Большая территория. Неплохая кафешка. Есть удобства. С документами долго не стоял
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Быстро чётко растомаживают , кафе есть неплохое
1
Посмотреть ответ организации
герман б.
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Большой терминал.все супер,есть кафешка.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Позняк
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Есть кафе Туалет Асфальтированная стоянка(просторная)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ефремов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Стоянка хорошая, есть терминал положить деньги на телефон, но туалет, к сожалению, в русском стиле
1
1
Посмотреть ответ организации
олег кузнецов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Машины с товаром зависают на неделю!
1
А
Астап Кудин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Хорошая таможня , все делают быстро
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Самарцев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Нормальная таможня есть кафе сан узел хороший
Посмотреть ответ организации
Алехандро
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
С закрытием Европы терминал стал свободным ,работает кафе, оформляют быстро
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Расгрузили очень быстро.молодцы.так держать.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2021
Обратите внимание при заезде с М1 есть левый поворот,а вот при выезде с терминала знак стоит -только на право.ДПС частенько ведёт скрытый контроль
4
Посмотреть ответ организации
Паша Новиков
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Чистая территория,есть туалет,вода из крана вонючая
Посмотреть ответ организации
S
Sergei Selikhanov
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Можно было сделать хороший душ, если зависнуть дня на три и больше!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2