Поиск
Маршруты

Ру Пицца

Обзор
Фото
168
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 5,0
311 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Mm
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Новая для меня сеть пиццерии. Люблю открывать новые заведения для себя. Понравилось название - поддерживаю уместный отечественный антураж. Понравились синие тона, эмблема. Это, то что снаружи сразу же увидел я. Внутри чисто, светло, удобное расположение. В принципе обычно, но в хорошем смысле - как стандарт. Вкусные запахи - такое не везде, кстати. На панелях изображения аппетитные. Заказал небольшую с грибами, луком и томатом - достойная, соответствует картинке. Персонал улыбчивый. Напитки, сторонние закуски, выбор не ограничивается пиццей. Советую. Ничего так. Прилично.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Мдинарадзе
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Отличное заведение! Бываю там периодически, когда проезжаю мимо и есть желание в спокойной обстановке поесть вкусную свежую с пылу с жару пиццу. Тут всегда спокойно, играет приятная музыка и отличные, заботливые, приветливые служащие. А ещё отличная подача блюд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Бекренёв
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Договорились с другом на остановке встретится, пока ждал увидел пиццерию и решил перекусить. Друг сильно опоздал, но зато я успел насладится сочной и вкусной пиццей! Помимо пиццы в меню также есть множество разных интерестных блюд, но я решил по классике. Делают быстро и вкусно, персонал вежливый ,чисто, советую однозначно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Уютное тихое место. Вкусное и разнообразное «меню», не дорого. Обслуживание приятное и достаточно быстрое. Доставка тоже быстрая. Не далеко от дома, что очень удобно 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Ужинали с семьёй! Заказали пиццу , которую больше нигде не пробовали называется " Ру пицца" оочень вкусно! Замечательное место! пицца!, да и все меню!)) Приветливый персонал! Все быстро ! Приятная атмосфера! Обязательно ещё вернемся!
6
Посмотреть ответ организации
All Boomers
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Работаю не далеко. Ехал мимо, решил по пути заскочить пиццу взять. По факту наткнулся на меню и решил вспешке не обедать перекусами, а нормально сесть поесть. И был приятно удивлён на сколько вкусно в этом кафе. Цены средние, но вкус блюд на высоте. Если устали питаться перекусами то советую заскочить и насладиться вкусной едой как дома. Время подачи около 5 мин.
3
4
Посмотреть ответ организации
Olga l.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Довольно часто заказываю в "ру пицце" и каждый раз остаюсь под крайне приятным впечатлением от качества еды и обслуживания. Меню весьма обширное, попробовать хочется почти все, но вот пицца с халапеньо и курица гунбао с рисом просто в фаворитах. Доставка очень быстрая, все привозят горячим в кратчайший срок, когда не хочется готовить, то просто спасение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гудкова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Я недавно посетила пиццерию и осталась очень довольна! Обслуживание было на высшем уровне: персонал вежливый и внимательный, заказ принесли быстро. Также хочу отметить уютную атмосферу заведения.Отличное место для встречи с друзьями или семейного ужина. В целом, я осталась очень довольна своим визитом в пиццерию. Обязательно вернусь снова!
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Отлично! Большое меню. Недорого. Вкусно! Чисто! В туалете тоже чисто! Персонал вежливый. Веранда летом будет пользоваться успехом. Доставка быстрая, привезли реально горячую пиццу! В зале приличный контингент посетителей. Светло, чисто, вкусно. P.s.: заказывайте фирменные блюда.
5
4
Посмотреть ответ организации
Даня В.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
отлично место, зашел после прогулки перекусить, очень вкусно и быстро приготовили, персонал очень добрый и отзывчивый, советую это место
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Часто заказываю здесь готовую еду, изменения очень порадовали, новое меню просто класс, ребята молодцы готовят очень вкусно, пицца объедение, картофельное пюре нет слов 🥰Дома не такое) Борщ очень вкусный с гренками прям как надо, процветания вам, молодцы, так держать! Еще рыба в меню появилась и это очень порадовало
4
Посмотреть ответ организации
Антон Вещиков
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Посещал и посещаю данное заведение, еда вкусная, кухню видно через специальное окно, на ней чисто. Пицца недорогая и очень впечатляющая за свои деньги! Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне! Ждали недолго, все супер. Всем советую, очень крутая пиццерия!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ася Егиазарян
Знаток города 3 уровня
11 января
Заведение с очень вкусной пиццей! Заказываю только от сюда Всегда чисто, приветливый персонал и хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей акатьев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Здесь минусов нету здесь всё очень вкусное пробовал кофе очень вкусное еда здесь тоже очень вкусная ну всё же один минус есть если вы живёте на остановке правление вам придётся ехать на автобусе одну остановку но это всё же не минус это всё же очень круто Я обожаю если честно ездить на автобусах но мы сейчас говорим о самой пиццерии здесь мы всё на выбор здесь очень много еды на выбор пицца кофе и десерта приходите
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Виноградов
Дегустатор 6 уровня
19 января
Пожалуй самая вкусная пицца из фаст фуда. Всё продукты хорошего качества, тесто просто сказка, если и заказывать пиццу в лопатино, только тут!
1
Посмотреть ответ организации
Мелания М.
Знаток города 5 уровня
11 января
Пиццерия около дома очень нравится,прекрасное место для посещения с семьёй.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2025
Были 16/02/25. Пицца с ветчиной и сыром от прошлого заведения была 10/10. Тут: - кисловатый привкус (но самочувствие ок, может сыр такой) - мало!!! Начинки, то есть объективно пицца не та, что была, а она нам так нравилась. Картошка фри как и была супер, так и осталась. Сырный соус тоже. 2 звездочки за это. Но за пиццу жаль, дали шанс заведению, попробовали — нет, не то. А пицца это буквально основа в «RUПицца». Где-то вообще проплешина была без сыра на пицце. Что говорит об экономии начинки. Вообщем другие пиццы пробовать не хочется, раз с «ветчина и сыр» даже не справились :( эх
5
4
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Посетили Ру Пиццу. Очень вкусные и свежие все блюда, пицца, напитки . Подача блюд с очень стильным дизайном. Все очень чисто и аккуратно . Обслуживание музыка и приятная обстановка. Очень рекомендую !
5
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Морару
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хорошее место Очень удобно расположено Приятная атмосфера, спокойная музыка в кафе Очень вкусная пицца, вкуснейший лимонад Заезжаем сюда часто Народа немного, можно кушать и общаться
3
2
Посмотреть ответ организации
workfreshmedia .
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Недавно посетил «Ру Пицца» и был в полном восторге! Пицца здесь просто великолепная: тонкое тесто, свежие ингредиенты и разнообразие вкусов. Особенно понравилась пицца цыпленок барбекю — это настоящий гастрономический рай! Атмосфера уютная, а персонал очень дружелюбный. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям вкусной пиццы!
5
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отмечали детский день рождения!!! Очень ,ну очень вкусная пицца!!! Нас было 17 человек!!! Комфортно разместили за одним общим столом! Учли все пожелания. Благодарю весь персонал и и поваров за прекрасный вечер
5
1
Посмотреть ответ организации
елена стеклиева
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Одно из немногих действительно «вкусных» мест рядом с домом. Прекрасно посидели всей семьей. Очень нравятся салаты. Персонал очень вежливый. Большой выбор пиццы, сыра в которую не жалеют👍. Постоянно посещаем Ваше заведение и заказываем доставку на дом.
4
1
Посмотреть ответ организации
iliya i.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Хорошее место! Уютная обстановка! Вкусная пицца! Разнообразное меню! Приемлемые цены! Вежливый и отзывчивый персонал! Отличное место посидеть и плотно поесть, либо просто заехать перекусить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юсиф Джаббаров
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Большое меню. Недорого. Вкусно! Чисто! В туалете тоже чисто! Персонал вежливый. Веранда летом будет пользоваться успехом. Доставка быстрая, привезли реально горячую пиццу! В зале приличный контингент посетителей. Светло, чисто, вкусно. P.s.: заказывайте фирменные блюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Пицца вкусная,очень много начинки, все привозят горячее, по сравнению с другими пиццериями эта теперь на 2-ом месте после Папа Джонс, очень быстро доставляют от заказа до доставки прошло всего 20 минут, вообщем всем советую)))
5
Посмотреть ответ организации
Александр Прокудин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Быстро. Вкусно. Порции большие и не дорого. И морс видно, что сами варят, ягоды на дне👌🏻 В самом заведении чисто и рады гостям. Спасибо большое
2
3
Посмотреть ответ организации
Софья Васильева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Хорошее место, всё очень вкусно, хорошая подача и доставка тоже хорошо работает рекомендую 👍👍👍, мне очень всё понравилось, вежливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2025
Попробовали Сухановскую пиццу -не вкусная.(( корка на четверть радиуса, если не шире, маслин и лука много, всего остального мало, вся начинка скучкована по центру, так что тесто размокло и пицца прилипла к коробке, грибы резиновые, вместо говядины какая-то невнятная паста, короче, разочарование. Может, другие блюда в меню лучше?...
4
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Отличное заведение! Были впервые, все очень понравилось! Пицца вкусная, помещение симпатичное, все чисто. Также есть летняя веранда. Вечером особенно уютно, включают фонарики)
3
1
Посмотреть ответ организации
g46-071
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Заехали покушать по пути , в картах вообщем очень даже симпатично , уютно хорошее меню и цену также фото: Что вас ждет по итогу, очень плохое меню с замазкой некоторых позиций что сразу должно смутить , мало замазки + написано что то от руки , но окей это малая проблема , ведь очень важно чтобы было вкусно , я молчу про то как принимала у нас заказ , официант девушка , при подаче тарелок руки чуть не сувала в тарелки , волосы завязаны в неопрятный хвост то есть волосам в тарелки место быть в случае чего , очень неприятные взгляды, отсутствие сервиса вообщем в 0 , мы сидим кушаем тарелки не с краю подходят чуть ли в рот не заглядывают , взяли пару позиций очень простых , таких как карбонара , классическое махито и салатик с рукколой это просто ужас …. Мохито желто зеленого цвета кислое , карбонара с дешевым мясом и самое главное салат просто который был палит соусом …… кушать было невозможно вот как на фото больше нечего не было съедено , падали горячее а потом салат … Это просто ужас хочется выразится матом , 2 тысячи рублей за 20 минут лижбы оттуда уйти побыстрее вообщем даже 2 звезд много , искренне никому не рекомендую ….
2
6
Посмотреть ответ организации
Максим Мошконов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отличное тихое и красивое местечко. Вкусная еда, уже не первый раз тут☺️ Можно прийти всей семьей, есть уголок для детишек. Все чисто и опрятно 10/10
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелля Бейсинова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Очень вкусная пицца, хрустящяя с корочкой как любит моя семья. Везливый персонал, очень чисто и уютно. Доставка тоже быстрая, спасибо большое ру пицце!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав шутов
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Единственная пицца в Видном которую съел и сожалеешь что заказал так мало. Приветливый коллектив, хорошая , уютная обстановка. Огромное спасибо поварам за предоставление гастрономический оргазм. Вы лучшие!!! Желаю развития
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Очень хорошее заведение, бываю тут не в первый раз. Милейшие сотрудники и вкусная пицца! Атмосфера в кафе приятная, всегда чисто! Рекомендую к посещению.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рубцов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
очень уютная пиццерия. Вкусная пицца и приятное обслуживание. Кто будет поблизости - обязательно заезжайте.
3
1
Посмотреть ответ организации
А А.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Всем советую, самая вкусная пицца которую я пробовала, много начинки, тоненькое тесто,рекомендую👌🏻 ещё скидка на пиццу с собой, цены приятные, ооочень советую🫶🏻 процветания вам
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Самбуров
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Отличная пиццерия! Всё было вкусно, сытно и недорого. Обслуживание быстрое. Вежливый персонал. Находится недалеко от дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Приятное место, с располагающей атмосферой. Есть развлечения для детей. В зале чисто. Рядом лес. Для своего расположения нормальное качество со средними ценниками. Есть туалет!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Обслуживание понравилось, пиццу принесли через 15 минут после заказа. Вкусная пицца, много начинки, тесто хрустящее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Елин
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Пицца просто супер все очень свежее Тесто очень приятное , что доказывает рецепт правильное пиццы Обслуживающий персонал вежливый и дружелюбный Посещаем эту пиццерию не первый и не последний раз Однозначно всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Горбачёв
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Заведение новое, но несмотря на это, уже стал постоянным клиентом Ру Пиццы, ведь, попробовав ее кусочек, другой уже не полюбишь) Вкусное тесто, много начинки, горячая и очень вкусная. Отличный сервис. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Отличное место. Вкусная и разнообразная еда. Персонал очень приветливый. Сделали заказ, быстро принесли. Можно поесть на месте или заказать доставку!!! Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
марина Петерс
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Любим с мужем покушать у вас . Очень все вкусно, пробовали много чего, все обалденно, но пицца просто лучшая! Готовят все очень быстро что большой плюс
4
Посмотреть ответ организации
Mergen E.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Заказывал очень много раз пиццу здесь, особенно пеперони, приехала доставка оперативно и очень вкусная пицца и снеки на любой вкус однозначно советую и рекомендую!))
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень уютное, теплое местечко, после прогулки решили попить чай и согреться, в итоге такое разнообразие в меню, приемлемые цены. Спасибо большое всему персоналу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав *.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Сделал заказ в 20.06, в 20.30 был статус доставляется. В 20.39 Звонят и говорят что нет пиццы том ям Прошло 40 минут, а они только позвонили.говорят был не доступен . Это враньё, я всегда на связи и не было не одной смс о том что кто то мне звонил. После зашёл в ЛК. И пишет теперь у повара статус. Это как понимать?
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень крутое место хороший персонал обслуживает идеально предложили собакам воду ждали 5-7 минут кухня чистая зал очень хороший чистый
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Пицца вкусная, готовят не очень долго. Чай тоже вкусный. Чисто, уютно. Однозначная рекомендация
3
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Вкусная и горячая пицца,впервые пробуем. Зал чистый и красивый. Есть 2 туалета и не большая зона для детей
3
1
Посмотреть ответ организации
мясялимова олеся
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Добрый день!Хочу оставить слова благодарности персоналу🙏Очень вкусно просто слов нет Удон великолепный отвал башки🙏
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6