Поиск
Маршруты

Rum baba

Обзор
Фото
7
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Вероника Ш.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Самый вкусный хлеб! Из качественной муки, свежий! Цены высокие, но он того стоит. Из плюсов - всегда есть скидки. После хлеба из Ром бабы обычный магазинный хлеб просто невозможно есть!
2
александра ф.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Очень вкусная выпечка!!!!! Мягкие, нежные и приятные торты. Свежий ароматный хлеб. Все изделия очень вкусные. Звезду снизила за платные коробки, которые выглядят довольно смешно , учитывая цены изделий и за не самый приветливый персонал(возможно нам не повезло и мы попали в плохое настроение продавца), который не очень хочет рассказывать из чего же сделана ваша вкусная продукция(имеется в виду, что названия интересные, но не всегда точно уверен на какой торт будет похоже😅)
4
1
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный хлеб, большой выбор. Есть десерты. Быстрое и вежливое обслуживание, никаких проблем с оплатой. На свежесть продаваемых продуктов ни разу не заикнуться.
1
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 мая
Хлеб дорогой, но хороший, я пенсионерка, покупаю вчерашний со скидкой, держу в холодильнике, потому что живу в районе ДС Звёздный, что бы ездить пореже.
Анастасия Григорова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Самый вкусный хлеб, берем только здесь. Отличные продавцы! P.S. Очень жарко стоять в очереди, почините кондиционер🙏
Елена Михайлова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Прекрасная пекарня, вкусный, качественный хлеб. Хлеб Тыквенное чудо действительно чудо, как хорош! Очень вкусный хлеб с клюквой и орехами, с орехами, черносливом и курагай (один минус их стоимость приравнивается к цене торта).
3
Антон
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Продают хлеб, который делают сами, а я его покупаю и ем. Хлеб вкусный, был бы не вкусный не ел. Если бы мне жена не сказала что там хлеб продают, то я туда скорее всего не заглянул бы никогда. Не знаю то ли жена у меня умнее меня, то ли название Рум баба да еще и английскими буквами не в полной мере дает понять суть данного магазина. Больше похоже на бар, где ром и бабы. Хорошо все таки что там хлеб.
1
A
Alex Pirs
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Хороший магазин,всегда свежий и вкусный хлеб, багеты, Есть вкусная кондитерка,торты,эклеры, печенье. Может несколько дороговато, но оно этого стоит. Всем рекомендую.
3
мария В.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Очень вкусный хлеб! Но пекарня работает с 8, а в 8-30 хлеба в ней нет!!! Только пару булок вчерашнего. Зачем вы тогда открываетесь в 8??? Люди заезжают специально, рассчитывая купить свежий хлеб. И такое не в первый раз(
4
4
Маргарита Москалева
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Очень вкусный хлеб и десерты! Сегодня взяли на пробу Птичку и овсяные печенья всех видов-больше всего понравилось с апельсиновой цедрой. Прям очень вкусно!
3
Татьяна Мазина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сегодня покупала первый раз, взяла много видов. Понравилось ВСЁ!!!! Жаль только что нет такого магазина в нашем районе ждвокзала! Подумайте , может откроете дополнительную точку.
1
Анастасия Худова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Самый вкусный хлеб в Липецке! Жаль, что только две точки всего(
2
Ангелина
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Самый вкусный хлеб, который я когда-либо пробовала! Обязательно попробуйте клюквенный хлеб с фундуком. Цена выше среднего, но это того стоит! Также тут продают невероятно вкусные тортики, эклеры и ромовые бабы. Вкуснее их ничего в жизни не ела.
4
Александр Мазур
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Всегда свежесть любого на выбор хлеба с заказом для себя по весу, а от открытия магазина и до 14 часов 50% скидка на оставшийся вчерашний хлеб, не все сорта, но многие самые востребованные. Очень широкий выбор ассортимента хлебобулочных изделий с вкусовыми качествами, которых нет в других магазинах с подобной продукцией. Моё предпочтение отдано гречишному,, столичному и ржано-льняномо-пшеничному.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Большой выбор различных сортов хлеба. Хлеб вкусный. Долго сохраняет вкусовые качества. Скидки утром на вчерашний хлеб 50 %. Есть торты, ромовые бабы. Персонал вежливый.
3
Светлана Киреева
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Неплохой магазин , товар привозят с Воронежа каждый день, хлеб ассортимент огромный вкусный и мягкий во рту тает, на счет тортов разочаровано , не пошло мне , все мимо пролетело меня 😊
С
Софья
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Очень вкусно. Качественная продукция. Кондитерская дорогая. Торт 1200 руб кг. При этом на весах я при покупке не увидела вес, цену, стоимость. Где-то там у себя продавец чего- то набирает. Чек отдали. Дома взвесила. Недовес торта 5 граммов. Как-то некрасиво для дорогого брендового заведения. Уважаемый хозяин г. Солнцев. Научите персонал пользоваться весами.
3
2
ДМИТРИЙ К.
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Супер хлебный магазин ! Очень вкусный и разнообразный хлеб! Есть торты и пирожные! Большая просьба к владельцам - не передерживайте хлеб в печи , чтобы он снизу не подгорал !!! А так всё супер кроме разумеется цены !!!
3
Андрей Жестерев
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Очень вкусная выпечка, всегда свежая, Всем рекомендую!!!
Виктор Логачев
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2025
Большой выбор различного вкусного хлеба и не только.
Елена
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
После первого посещения хлеб больше не покупаю в других магазинах.. Радует ассортимент! А скидки на ,,вчерашний,,хлеб,являются приятным бонусом, качество хлеба не мешает употреблять его и,, сегодня,, 😉 Спасибо! Дальнейшего процветания производителю-удачи и держать репутацию!
3
Елена Лункина
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Пекарня не плохая, ассортимент хороший. Пробовали несколько видов хлебушка - вкус очень даже хороший. Из минусов - просто космические цены... для меня, по крайней мере)
3
Максим С.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Любимое место для покупки сладостей и вкуснейшего хлеба, когда сюда попадаешь не возможно выйти без покупки.
1
Лариса Колоскова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Не сразу распробовала этот хлеб.Терерь часто его покупаю,хрустящая корочка,потрясающий аромат.Можно выбрать на свой вкус, есть из чего.Я рада ,что он есть в нашем районе.Заходите сюда чаще.
3
Галина Долгих
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
В наличии всегда вкусный свежий хлеб. Большой ассортимент . Действует система скидок. Персонал вежливый, знает свою продукцию.
3
1
Alex Pirs
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Всегда свежий, вкусный хлеб и кондитерка, (торты, пироги, ром бабы). Рекомендую, купите, попробуйте.
3
Тимур Меньшагин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Самый вкусный и всегда свежий хлеб! Не теряет свою мягкость даже на следующий день, большой ассортимент, изысканный вкус!
3
Яна *.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Обожаю хлебушек из Ром бабы. Очень вкусный, за раз можно буханку не то что ополовинить, целиком съесть!
2
фаина Бартова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Вкусный классный хлеб.Регулярно беру ,когда бываю в этом районе.Мне очень нравится хлеб с семенами льна, моей знакомой сливочный.👍
3
Евгений Борода
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Отличный качественный хлеб, покупаю уже там второй год. Очень вкусно и долго хранится никогда не плесневеет
3
ИГОРЬ ВЫСОЦКИЙ
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Вкусный хлеб и единственный магазин, где используют экологичные бумажные пакеты!
3
Alla Kuznetsova
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Хорошее качество хлеба и большой выбор хлебобулочных изделий.
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Хотела купить хлеб попробовать. Отказались отрезать кусок меньше, чем на витрине, тем самым нарушают права покупателей и навязывают лишний товар.
4
Марина Моисеева
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Хороший и вкусный хлеб
Александра
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Очень очень-очень вкусная выпечка, особенно хлеб с черносливом))) качество стоит своих денег.
3
Dmitry Vishnyakov
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отличное качество кондитерской выпечки и шикарный хлеб по приемлемым ценам!
3
Вячеслав Двуреченский
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Приветливые продавцы, очень вкусная выпечка! Дороговато конечно, но оно того стоит!
3
Александр Губанов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазинчик большой выбор хлеба и очень вкусного.
1
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Ассортимент отличается от рынка "европейский", нет такого разнообразия. Хлеб вкусный, своих денег стоит.
1
2
gaga g.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Самый лучший Гречишный хлеб
1
Анна Черкасова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Насчёт хлеба ничего не могу сказать, но апельсиновые ром-бабы у них просто гениальные
3
Город лип
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Дороговато для хлебушка... Но иногда заглядываю купить с хрустящей корочкой, ароматного!
3
Р
Роман Д.
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2024
Вкусный хлеб и сласти. Цены кусачие.
Алексей Иосифов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Магазин очень хороший но дорогой правда скидки после 20:00 в полне нормальные хлебные изделия очень вкусные. Раньше там был магазин сотовой связи ☝️👍
Sakrana
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Дороговато, но вкусно. Правда у хлеб быстро сохнет, но свежий хорош.
О
Оксана С
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Выпечка вкусная, свежая, выбор большой, часто скидки
1
1
Тамара Ивашкина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Продукция уже не того качества... Теперь не покупаю, не тянет..
2
Владислав П
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Вкусный хлеб по высокой цене
1
Наталья Сошнина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Вкусный хлеб. Вежливый персонал. Всё нормально
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Очень вкусный хлеб и тортики
3
  1. 1
  2. 2