Поиск
Маршруты

S2B

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
76
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
10 марта
Отличный магазин, очень порадовал ассортимент одноразок по доступной цене и с хорошим качеством. Также хочу отметить работу продавца, круто сориентировал и подсказал что действительно стоит взять! Брал joystick киви клубника
1
Посмотреть ответ организации
Ефим О.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный магазин 👍 Часто захожу сюда всегда хороший выбор и адекватные цены. Продавцы реально разбираются в товаре, подсказывают без навязывания и помогают подобрать именно то, что нужно. Видно, что сервис для них не пустое слово. Рад, что такой магазин есть рядом, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Большой ассортимент товаров,всегда можно найти что то интересное на свой вкус.Сервис на высшем уровне,сотрудники всегда помогут с выбором.Все на высшем уровне <3
Посмотреть ответ организации
Natvilas
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Люблю эту сеть всем сердцем, работники 10/10, товар 10/10, даже если не знаешь что покурить и всё перепробовал, тебе всегда помогут и это не будет промохом! Всем друзьям советую и всех всё устраивает))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
27 января
Вежливый и заинтересованный в вашем выборе персонал , особенно хочется отметить Александра , внимательный и проницательный, всегда подберет/ посоветует товар наивысшего качества! 10/10
Посмотреть ответ организации
Yuri Serebryakov
Знаток города 10 уровня
4 апреля
В этом магазине представлен широкий ассортимент снеков, сладостей и напитков. Здесь можно найти больше товаров, чем в любом другом месте города. Опытные продавцы-консультанты всегда помогут вам выбрать лучшие товары, учитывая ваши предпочтения.
Посмотреть ответ организации
Ника Растегаева
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда отзывчивый персонал, способный поднять настроение в любой ситуации!!! Всегда крутые новинки. Комфортная обстановка, приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Тема Недз
Знаток города 5 уровня
27 января
Шикарный магазин с большим выбором и приветливыми продавцами, сразу подсказали и помогли подобрать интересующий меня товар, обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Александра Пахолка
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень заботливый и вежливый персонал, хочется возвращаться в первую очередь к ним, а потом все остальное. Радует новый ассортимент, так как можно попробовать что-то новое для себя и захватить вкусняшку для второй половинки. Большое спасибо ребятам 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Гааф
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
шикарнейший магазин прямо под моим домом! Большой ассортимент товаров, супер опытные продавцы, так еще и вкусняшки заморские завозят! Хожу сюда практически каждый день, а главное с огромным удовольствием
Посмотреть ответ организации
KokoL1apa
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Отличный шоп. Очень порадовал большой ассортимент, много разных заграничных вкусностей. Очень вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором и расскажут если что-то непонятно. Лучший магазин, буду заходить сюда снова. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Грачев
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Магазин рядом с домом Ассортимент большой Продавцы огонь, отлично консультируют по вкусам и очень клиентоориентированны Приятный вид у магазина Кратко и по делу)
Посмотреть ответ организации
Мария Феоктистова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
всегда беру одноразки в этом магазине, продавцы всегда помогут с выбором , большой ассортимент товара, прикольные вкусняшки которые стоит попробовать, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Корешков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Определенно рекомендуемо к посещению всем, кому интересен предлагаемый спектр товаров. А так же тем, кто только желает с ним ознакомиться, ведь понимающие в своём деле продавцы обязательно найдут способ помочь и подсказать всем, кто придёт, а ассортимент позволит каждому найти причину немножко опустошить свой кошелек
Посмотреть ответ организации
Полина Шарова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличное место рядом с домом Хороший выбор табака. Прикольно, что можно ещё и сладостей взять пожевать) Персоналу отдельный лайк, с юмором и по делу 🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
4 апреля
позитивный персонал, хорошее обслуживание; большой выбор снеков , сладостей и напитков . приходим постоянно! привозите ягодки MacGuffin и Скитлс без оболочки , спасибо!❤️
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Попросили оставить отзыв - пишу) Магазинчик классный, ходим с девушкой сюда постоянно. Саша нам подбирает табак всегда по вкусу, ну и шутки с ним травим:)) Недавно калауд взяли по баллам (он если что 2000р стоит), +вайб
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, не только табака, но и импортных сладостей и напитков. Продавцы- просто чудо. И настроение поднимут и грамотно подберут табак.
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Приятно видеть что совсем рядом открылся ещё один магазин. Ребята не изменяют своим традициям - качественный сервис, приятное общение в процессе и профессиональные знания в своей сфере!
Посмотреть ответ организации
Сергей АУ
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Ассортимент впечатляет. Ребята знают своё дело, могут сориентировать и подсказать.
Посмотреть ответ организации
Doomsday
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Новый магазин рядом с домом. Буду заходить теперь туда. Большой ассортимент. Приятные продавцы. Новинки заезжают вовремя.
Посмотреть ответ организации
Захаренкова Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Самый лучший магазин во всем СПБ. Приятная атмосфера, огромный выбор и радует что появились вкусняшки!! Александру отдельное спасибо, всегда поднимает настроение)))
Посмотреть ответ организации
Алеся Глазкова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Теперь покупаю одноразки только тут) понравились цены и отношение персонала, респект и огромная благодарность! спасибо
Посмотреть ответ организации
Данил Вишняков
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Супер! Наконец-то в нашем районе открылась точка СбудиБу. Всегда большой выбор табачков, так теперь еще и энергосы появились в ассортименте. Будет только одна просьба, добавьте в ваш плейлист "my little pony" пожалуйста
Посмотреть ответ организации
osley chee
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
регулярно захожу сюда за табаком, продавцы всегда попадают в точку по предпочтениям, всегда в наличии вкусняшки на вечер на любой вкус! <3
Посмотреть ответ организации
Даниил О.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Клевая табачка, частенько хожу к ним, продавцы всегда отлично разбираются в товарах
Посмотреть ответ организации
BozzSerJ
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор продукции. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
милана пуук
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
спасибо Александру за то что посоветовал качественный уголь, впервые уголь не воняет! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Daniil Karhunen
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Любимый s2b открылся около дома,как всегда вежливые продавцы и зарубежные вкусняшки
Посмотреть ответ организации
Mary Avokaruch
Знаток города 4 уровня
4 июня
обожаю этот магазин s2b) лучший работник в этом магазине — Роман)
Посмотреть ответ организации
Русик
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Крутая сеть, поздравляю с открытием нового магазина. Выбор как всегда прекрасен, интересный выбор еды
Посмотреть ответ организации
Виктор У.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хороший магазин. Приятный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кочегаров
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Быстро , со знанием дела!
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 4 уровня
27 мая
самое лучшее место💕
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
всё как всегда супер) рад новому магазину)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
9 марта
Очень наплевательское отношение к местным жителям и к экологии в целом!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2