Поиск
Маршруты

С Чердаков

Обзор
Товары и услуги
Фото
233
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Инна Суворова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Пришла в первые и поняла, что буду постоянным клиентом. Глаза разбежались! Много красивых детских вещей и игрушек по низким ценам, что само по себе уже подарок. Большой выбор одежды, обуви. Сумки, шляпки, выбор соломенных к лету всех стилей недорого. Посуда, столовые приборы. Разные мелочи для быта и интерьера. И всякие аксессуары для фото- и мото-любителей. Очень много книг и журналов в отличном состоянии. Ушла с покупками в прекрасном настроении. Непременно воспользуюсь услугой вывоза вещей. Благодарю персонал магазина за приятное общение и блестящее обслуживание. Только ради Бога не поднимайте цены!!
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Ос
Знаток города 12 уровня
31 мая
Отличный магазин! Много интересных вещичек, сувениров, тканей и особенно игрушек недорого Люди приносят свои вещи и мы можем их покупать за недорого Хорошие продавцы! Нашла замечательные тарелочки из нержавейки СССР времён и поднос за недорого Офис работы через дорогу заходу сюда уже автоматом почти каждый день в поиске новых интересных вещичек.. Очень бы хотелось чтобы цены не повышали ТК фишка идеи именно в недорогих ценах бу товаров. Всегда к бу товарам относилась негативно, но платье на витрине яркое и картина заставили зайти и поменять мнение!))) Одни из нескольких моих покупок на фото. Идея супер! Уважение руководству магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Остапенко
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Новое, интересное место. Разнообразие товаров, интересно было походить, посмотреть и кое-что даже купить☺️ Много вещей из СССР, что очень радует. Поностальгировали даже👍спасибо за такие секонды🤝 Мы в свою очередь узнали, что можно оформить вывоз вещей прямо из дома. За неделю насобирали много вещей, обуви и сумок. Договорились по телефону о времени и все пакеты с вещами погрузили в машину. Надеюсь, кому-то они пригодятся. Как говорится "в добрые руки". Да, еще у этой компании есть направление волонтерства. Передают вещи в детские дома. Место рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличное место, умело подобранный антураж выгодно выделяет его среди большинства других секондов. Также приятное впечатление оставляют цены и подбор товаров, да, одежды здесь не сказать чтоб очень много, но она вся интересная, это не простой секонд с кучей старых рубашек и джинсов. Кроме того, здесь есть большое количество интересных аксессуаров, советских открыток и журналов, а также целый книжный отдел. Один из лучших магазинов такого плана, посещённых мной за последнее время.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Абдурахманова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Суперское место! Если вы любитель барахолок или секондов - вам точно тут понравится. Есть посуда, мебель, одежда, много обуви( в хорошем состоянии, что редкость для барахолок), книги, журналы и многое другое. Выбрать точно из чего есть) Еще очень приятный продавец, поднял настроение:) А те люди, которые пишут, что везде тут свалка, то вы сами ее и создаете, когда не кладёте вещи на место, особенно книги. Сотрудники тоже люди, нельзя успевать сразу все убирать на место, когда поток людей такой большой.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Солдатова
Знаток города 9 уровня
16 марта
Классное место, отличается от обычных секондов, можно найти редкие и уникальные предметы одежды, а так же полезные штуки для дома. Очень откликается миссия «вторая жизнь вещам». Сотрудники дружелюбные и помогающие, желаю вам роста и развития ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Прекрасные люди с прекрасной идеей. Уже успела один раз принести ненужные, но хорошие вещи и их приняли с такой благодарностью и любовью, что мое сердце растаяло. Буду приходить еще! Расположение места очень-очень радует, а еще радует дизайн с собачкой, она прелесть
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 12 уровня
20 марта
Большая радость, что такое место открылось поближе к дому. Раньше от вднх приходилось ездить ну очень далеко (мало достойных секондов в СВАО), теперь буду ходить сюда. Надеюсь, что место сильно не расфорсится, но будет местным достоянием и наберет свою аудиторию. Желаю процветания. Цены хорошие, сотрудники НАИЛУЧШИЕ, уже образовалась своя экосистема общения, даже за столь короткое время. Отдельно хотелось бы отметить работу сммщика: соцсети залипательные, сразу видно, что зумер приложил руку) из пожеланий: конечно, хотелось бы побольше одежды и на втором этаже чуть больше современных штучек.
6
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Самый очаровательный секонд который я когда либо видела. Просторный и уютный с 2 этажами. Большой ассортимент винтажных шмоток и книг и многое другое. Персонал очень отзывчивый и приятный. Если тут окажитесь, точно найдете себе что нибудь уникальное💓💓
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Боронина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Была сегодня второй раз. Очень понравилось место. Вначале кажется что обычная барахолка с хламом (первый раз в таком месте), но на деле много всего можно найти и милое и ручной работы даже! Как на фото. Очень все классно. Спасибо за такое уютное место со множеством разных вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Лапшова Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 марта
Настоящий рай для любителей винтажа. Всё аккуратно, чисто и с душой. Уже нашла пару сокровищ для дома. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Я в полном восторге! Очень ламповое и душевное место. Спасибо отдельное ребятам, которые подсказали, где найти интересующие меня отделы. Всё чисто, атмосферно и потрясающе душевно. Тут вы ТОЧНО найдете, что искали но не догадывались об этом)) если вдру ребята откроют еще и кофейню, то это будет мое любимое место❤️
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 мая
очень крутое место очень много всего интересного и прикольного очень интересно там ходить и всё рассматривать там можно находится просто весь день очень крутой интерьер и всё очень круто сделано
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
17 июня
Очень уютное место! Мы оценили выбор обуви (Guess, Louis Vuitton…) и качество одежды. Больше всего запомнилась зона на втором этаже, где можно почитать на диванах). Обязательно вернемся сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Интересное местечко! На удивление чистое и ухоженное, вещи все чистые, состояние хорошее. Встречаются брендовые находки! Отдельный респект за винтажный уголок
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Павленко
Знаток города 6 уровня
12 июня
Я знаю, что хенды/барахолки — это всегда лотерея, но здесь… хз, я ставлю 3/5 просто потому что там продавались хорошие шубы, есть одежда, чтобы покопаться, в остальном: книги все без разделений, нашла только картотеку от А до Д, потом, видимо, устали, все жанры и ЦА на одной полке, еще и книги ну честно ни о чем… остальные предметы - игрушки/кассеты/диски- как будто реально люди доставили с чердака и их зачем-то стали продавать… ну типа вот в таком состоянии кассета: кому она нужна? Зачем? Чтобы что? Посуда туда же: пара советских вазочек, один сервиз, на остальное без слез не взглянешь, там настолько в плохом состоянии посуда (к тому же, есть и современный дешманская керамика, хз, кому она тоже нужна), что даже мысли не возникает ее купить. Молчу про полку с кучей проводов и пожелтевших силиконовых чехлов на телефон... Прям не могу отделаться от ощущения, что чей-то ящик, в котором лет 10 ниче не разгребали, перевернули на полку магазина и предлагают купить мусор под видом винтажа… Из плюсов еще: не плохие рейлы с одеждой и обувью. Там конечно тоже попадались футболки типа брендовые условного М-Видео (тоже зачем их выкупили? Кому хотите продать? Не понимаю), но в целом есть в чем покопаться, правда я так ничего и не взяла. Может я приехала в неудачный день и давно был завоз, не знаю, я обычно хорошо отношусь к любым сешкам, но от этого не появилось желания приехать второй раз.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
6 марта
зашла по дороге домой, хотела что нибудь для художки купить потому что в том же самом леонардо палитры по 400 рублей ✋🏻 а тут до 100, ещё и бумага для акварели хорошая!!! я походила посмотрела много всякого интересного есть, думаю, каждый найдет что-то для себя!
6
Посмотреть ответ организации
Легкова Марина
Знаток города 8 уровня
7 апреля
очень милое место, особенно хочется отметить сотрудницу с шляпкой шута, и женщину на кассе, все очень приветливые, а само место просто чудесное
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саховская
Знаток города 4 уровня
6 марта
У ребят выбор очень большой, вещи в отличном состоянии, видно , что выбирают лучшее из лучшего! В такие места хочется приходить, домашняя атмосфера. Очень приятный персонал)
5
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 5 уровня
21 апреля
очень клевый магазин!! ассортимент большой, много всего и интересно рыться, навевает какие-то воспоминания из прошлого. Добрый персонал и расслабленная атмосфера^^
2
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 7 уровня
12 марта
Очень хорошее место, где можно найти вещи для всей семьи по демократичным ценам. Взяла себе лонгслив, который теперь ношу на тренировки. Все чисто, вещи разложены аккуратно, есть примерочные, а также люди, готовые помочь с выбором! Это место барахолкой язык не поднимается назвать! Я бы сказала, что это магазин, где можно купить вещи с историей в хорошем состоянии! Приятный бонус для автомобилистов - много бесплатной парковки рядом!)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Офигенный магазин, располагается рядом с метро и шоссе,чтобы каждый смог попасть в это замечательное место. Весь персонал-это профи,знающие свое дело,а Владелец….. очень добрый и милый. Всем советую 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Аида
Знаток города 4 уровня
24 апреля
лучший секонд из всех в которых я была) обязательно рекомендую к посещению, брендовые вещи и обувь за разумную цену❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Сегодня совершенно (не)случайно заехали в эти края и увидели новый магазин. Приятная неожиданность, не зайти было просто невозможно! Какое симпатичное место! Много товаров из нашего детства, у нас случилось приятное погружение в эпоху. Взяли несколько советских книг и чашки/небольшие кашпо (посажу в них растения). Еще и скидку сделали. Узнали о том, что сюда можно принести свои вещи в обмен на скидочный купон - класс! Спасибо за хорошее настроение и процветания вам! Обязательно вернемся❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Верле
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Магазин находка! Настоящая лавка чудес. Огромный выбор! Внутри царит вайб который трудно передать словами. Персонал очень вежливый. У девушки классная шапка шута!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2939
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Очень уютно. Много интересных вещей. Была 2 раза и оба раза нашла для себя интересные и красивые вещи. Поеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Киселева
Знаток города 7 уровня
24 июня
Цены высокие за абсолютный хлам... Вещи по большей части убитые. Неприятно находиться, началась аллергия на пыль... Не понимаю почему это место так расфорсили у помойки и то ассортимент лучше
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Замечательный проект, который действительно стремится подарить вещам вторую жизнь!) Воспользовалась вывозом вещей, всё прошло прекрасно, чувствуется, что команда любит то, что делает) Процветания Вашему делу и до новых встреч!
3
Посмотреть ответ организации
Ника Никина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Все супер , ребяиа большие молодцы что дают вещам вторую а то и третью жизнь , очень любезная женщина продавец консульант , подписалист на канал в максе, много всего интресного, приезжала за книгами , покупка состоялась ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
19 июня
Я не знаю кто и что может там покупать: мерзкий запах, ассортимент как у торца ближайшей мусорки, никакой интересной посуды, книг, личных вещей вы там не найдете. Удручает что такие свалки пользуются популярностью. Больше ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Hamster Dara
Знаток города 7 уровня
16 июня
Можно найти буквально что угодно, но меня в основном интересовала одежда и обувь. Цены вполне отличные, есть и мужское, и женское. За сдачу вещей дают грамоту :) и скидку 5% на покупки, приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яшин
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличное место с неожиданно классным дизайном, аналогов не встречал и остался под приятным впечатлением! Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 5 уровня
17 мая
Ольга замечательный продавец консультант нашла мне то что нужно фетровую шляпку
1
Посмотреть ответ организации
Лысенко Арина
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень вайбово пошопились с подружкой)) Атмосфера по-домашнему приятная, так еще реально найти крутые вещи буквально даром. Обязательно вернусь сюда как-нибудь)
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 2 уровня
7 марта
Я смог найти здесь вещи с аниме тематикой. У них каждый раз что-то новое появляется на прилавке.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Оперативно приехали к назначанному времени и всё забрали. Приятны в общении, пунктуальны.
3
Посмотреть ответ организации
Епифанов А.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Теплая приятная атмосфера, вежливый персонал, все очень круто
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
27 июня
Почти все вещи в плохом состоянии, везде всё разбросано
Марго Рар
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень милый магазин и безумно приятный продове.Есть ощущение,что ты находишься в маленьком уютном мире!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Был недавно, круто оформили, есть много разных приколюх, постараюсь прийти еще)
4
Посмотреть ответ организации
Ыва
Знаток города 2 уровня
23 марта
Очень классный магазинчик! Взяла себе и подружке книжек, змеюку большую плющевую купили)
5
Посмотреть ответ организации
Неважно Залупкин
Знаток города 3 уровня
3 мая
отличное место, зашел просто посмотреть и вышел с новой вещью.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Саховский
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отличное уютное место с вежливым сотрудниками😍
4
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
7 марта
Много всяких необычных штук можно найти
3
Посмотреть ответ организации
Ася Грухина
Знаток города 7 уровня
10 июня
Здесь очень классно и душевно!
1
Посмотреть ответ организации
Ляля Самойлова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Разнообразно, мило, не дорого... 👍
3
Посмотреть ответ организации
Nova Nova
Знаток города 6 уровня
12 июня
Отличная идея и ее реализация. Атмосферное место, куда зайду еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
аня вишторская
Знаток города 5 уровня
6 марта
каждые выходные захожу сюда в надежде найти что-то интересное 😍
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Косс
Знаток города 8 уровня
10 марта
Успешно вывезли диван. Очень хорошая инициатива дарить старым вещам возможности пойти на второй виток жизни!
5
Посмотреть ответ организации
Arkadiy S.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Удачи вам, ребята!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2