Поиск
Маршруты

Сафия

Обзор
Фото
63
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Paul Morisquat
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Очень вкусная еда, формат столовой, но готовят как в приличном заведении, мастава и шурпа отменные, порции большие, я еле съел, есть комплексные обеды, мне бы на целый день такого хватило наверное, цены вполне адекватные, вобщем очень приятно удивлён, зайдём еще, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень достойное заведение с превосходным выбором. Это мясной оазис среди полуфабрикатных пустынь. Забрёл с друзьями сюда по рекомендации. Мне лично налили шурпу и отсыпали мясной наполеон. То что я утолил голод-ничего не сказать. Порции очень сытные и очень вкусные. Просто мёд. Потрясающе. Ценник не конский. Однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хвала богам, что есть такие заведения. Вкусно, чисто и финансово комфортно. Поел от души. Волей случая , оказался в этом районе, желудок уже не мог выносить отсутствие еды и чудом рядом оказаласось это кафе. Заказал шурпу, и манты с рубленным мясом. Обожаю узбекскую кухню. Познакомился с хозяином чайханы. Валижон Ака. Приятный человек. Могу рекомендовать смело🤝
5
1
Zamira Akhmedova
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Сегодня врервые с семьей посетили чайхану Сафия по рекоммендации. Атмосфера доброжелательная, прекрасный сервис, чистота и уют. Насладились вкусной узбекской кухней и пожелали работникам удачи и процветания. Очень рады открытию такого кафэ в нашем городе!
1
Посмотреть ответ организации
Рахимджон Набиджонов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отличная место для большой компании или же вкусно покушать. Они недавно открылись,я зашёл поужинать и не пожалел. Очень вкусный Уйгурский лагман,плов отменный,про шашлык нет слов. Короче сами зайдите и убедитесь!
1
Nozima B
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Всегда очень вкусно, уютно и доброжелательный персонал. Атмосфера благоприятная, чисто, аккуратно. Моё самое любимое блюдо это конечно же шашлык. Вы большие молодцы, ребят. Будем с удовольствием к вам заглядывать!
1
1
Посмотреть ответ организации
dreytzer d
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Отличное место. Каждый день захожу на обед. Вкусно. Цены адекватные. Особенно поразила самса с тыквой! Рекомендую попробовать. Есть обеды - 450/550₽ Еда не жирная.
1
Посмотреть ответ организации
Даня М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Было очень вкусно!😋 Я хотела бы тут кушать без конца. Официанты очень вежливые, очень добры к своим гостям. Мы с радостью будем возвращаться сюда и звать близких людей и друзей и надеюсь им тоже здесь очень понравится. Желаю этому заведению много гостей и успеха
2
1
Юлиана Весна
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Ну как же здесь вкусно! И манты, и лагман, и невероятный плов! Очень вкусные и большие порции. Так же можно взять с собой. Отличное место у дома!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Превзошли все ожидания: вкусно, атмосферно, безупречный сервис! Идеальное место для особого случая или просто чтобы побаловать себя. Уехали в полном восторге и с твердым намерением вернуться снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Рекомендую!
2
Кадыров НН
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Часто бываю в этом заведение , еда очень вкусная, порции большие чисто уютно . Недавно у них в меню добавили шашлыки надо будет сходит ))
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ворончихин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
краткость сестра таланта. мясо приготовлено со знанием дела, по случаю непременно повторно загляну. чувствуется на продуктах не экономят, репутацией дорожат.
1
Посмотреть ответ организации
Наргиза Хашимова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Посетили кафе с семьёй, блюда отменные, всё очень вкусно. В самом заведении все чисто и аккуратно. Еще не раз придём попробовать другие блюда. Спасибо за вкусный ужин.
1
Nargiza Abdurazakova
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Молодцы!я ела лагман и самсы оооочень вкусно и манты попробовала обалденные ,еще приду атмосфера очень хорошая уютная кафешка .Все супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александра Шарипова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Всё очень вкусно😋 Соотношение цены и качества отличное. Очень приятное и атмосферное место. Всем рекомендую, сама приду ещё не раз
2
Посмотреть ответ организации
Artem *.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Вкусная халяльная еда. Самса баранина, говядина.Шашлык.Лагман супер.Манты с рубленой говядиной.Желудок доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Замечательное заведение с национальным интерьером и очень вкусной кухней! Мясо нежное и сочное, прямо тает во рту. Приятные цены и вежливый персонал. Спасибо вам большое за душевный вечер! Процветания вашему бизнесу!
1
Посмотреть ответ организации
DMITRY SEMENOV
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Лагман и люля супер Хороший плов,манты достойные Цены норм Однозначно рекомендую
2
Вика Белоусова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень вкусно готовят, недорого, всегда чисто, тихо и приятно, рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Димко Ф.
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2025
Заехал сегодня, взял лагман, очень вкусно, шурпу взял с собой. Большой выбор, кампот 35 ₽. Карты принимают. Парковка есть. Отличная кухня по моему мнению. Снял * сказали, нет вифи.
Посмотреть ответ организации
МЛ
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Место супер! Обязательно вернемся снова. Очень вкусно и атмосферно!
2
Посмотреть ответ организации
Мухаммед Абсатаров
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусно и часто спокойно уютно и комфортно супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бородина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень пониавилось место, мы любим Поесть мясо, вот знаете иногда в дорогом ресторане не такое попробуешь. Мы взяли обед и в момент обеда я понимаю, что шашлык нужно брать. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zubareva
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Все очень вкусно👌🏻цена- качество на высоте👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карасева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Очень вкусный шашлык и люлякебаб!!!
1
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Вкусно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Антонов В.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Вкусно, сытно, аппетитно
1
Посмотреть ответ организации
Ростик
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Закрылись
  1. 1
  2. 2