Поиск
Маршруты

Sakura

Обзор
Фото
21
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
иван гаймалов
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Беруу периодически в этом заведении "запечённый с лососем "- очень вкусный 😋, если бы ещё доставка была😓, цена приемлимая, парнишка молодец быстро готовит и главное вкусно.И в добавок подарил банку колы- что очень приятно. Сделайте доставку и я ваш клиент постоянный 👍🏽
Степан Жабин
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Бываю периодически в этом районе, и не могу не брать мой любимый суши «калифорния с лососем. Рыба обалденная- 👌, готовят очень вкусно и быстро. Обслуживание-супер. Приятный повар, порой так и оставляю ему чаевые. Ну мне как постоянному клиенту есть скидка🤩.
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Взяли здесь суши и остались довольны. Фотографии прикрепляю к отзыву. На выбор имеется множество сетов, что позволяет взять желаемое по чуть более выгодной цене. Из плюсов: • вкусно; • свежие ингредиенты; • скорость приготовления (15-20 минут в случае подобного заказа). Из минусов: • цена (раньше было дешевле, однако вспоминаем про имеющиеся плюсы). Итог: Брать вполне можно, ближайшие суши ещё дороже и зачастую менее вкусные.
3
Анна
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Каждую неделю беру у вас сет "САКУРА 2", очень вкусный 😋, парнишка молодец быстро и очень вкусно готовит, вчера взяла визитку, доставка - ураа уже есть. Надеюсь так же и быстро доставите. Приятный бонус банку колы в подарок далии👌🏿
Андрей
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Заказывали первый раз и не пожалели. Всё было очень вкусно и большими порциями. Большое спасибо повару, за качественную и вкусную продукцию, и администратору, который принимал заказ, за вежливое обслуживание. Нам всё очень понравилось, обязательно будем заказывать ещё!
3
Валерия Михайловна
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Я обычно заказываю здесь роллы через деливери, тк живу на пражской и в ту сторону Янгеля не хожу. И не пожалела сегодня о такой прогулке.. спасибо Вам большое за такие вкусные роллы, теперь за ними - только сюда, если добавите ещё мидии, салат из Чуки с ореховым соусом - я ваш постоянный почти каждый день😅 даже пройтись или заехать будет пользей. Супер! Даже самые простые роллы очень вкусные и свежие, рекомендую
1
Irina Titova
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Заказываем не первый раз, всё очень вкусно. Когда мы их открыли, они были идеальны. Таких красивых я никогда не видела. А когда попробовали, то поняла, что это самые вкусные роллы, которые я пробовала. Видно, что они свежие. Советую всем там попробовать, это отвал. Обслуживание на 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ Спасибо большое за такую идеальную еду! Буду заказывать только у вас!
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличное место для любителей японской кухни, с демократичными ценами и обновленным меню. Отмечу,повар готовит замечательно. Очень вкусно, нашей семье нравится.
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
По правде говоря, на основании ряда отзывов первоначально присутствовала некоторая настороженность относительно своевременности доставки, однако по итогу придраться просто не к чему - заказ привезли точно в назначенное время. Сет запеченных роллов приехал теплым, сами роллы были вкусными и, похоже, действительно свежими. В общем, самые лучшие впечатления.
1
Evgen Kotovski
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Откровенно говоря в Москве данная организация работает отвратительно. Заказали сначала на сайте, но да, не правильно ввёл свой номер. Пришёл отказ по заказу. Перезвонил в поддержку, оформил заказ заново, все проговорили, обещали привезти в течении часа. Спустя 30 минут после задержки заказа снова позвонил в поддержку, сказали что не смогли дозвониться, заказ удалён. Прелестно. Заказывал 8 августа в промежутке с 14.15 до 15.15.
3
нина с.
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Вчера заказали СЕТ-МАКИ, было очень вкусно, парнишка молодец, спасибо большое и в подарок ещё колу дали. Будем только у вас брать. Так держать... Хотелось бы добавить и цены у вас ниже чем у многих других!
ОЛЬГА Михеечева
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Вкусные и недорогие роллы,хорошее обслуживание,все понравилось,свежие и качественные ролы,будем еще заказывать доставку,надеюсь ни чем не хуже будут)))
Fly - Ray
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
НЕ СОВЕТУЮ! Заказал сет 55 кусочков. По факту отличаются от фото + приехали 50 роллов. В поддержке сказали, что разберутся. Прошло 2 дня. Перезвонили. Сказали, что всё было укомплектовано полностью (Самая удобная позиция) и ничего толком ответить не смогли. На мой вопрос каксательно приложенного фото, где можно посчитать количество, сказали, что ничего не знают, всё было точно укомплектовано. Больше не буду здесь заказывать. Вместо банальных извинений и хоть какого-то бонуса простые отговорки. НЕ СОВЕТУЮ!
1
2
Артем Шакиров
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Приехали в Москву из Казани заказали запечённые роллы и калифорнию всё было вкусно, сочно и много, хотели бы чтоб такое заведение открылось и у нас!!!🤤
1
1
Lena Kim
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Доставку не заказывали, забираем всегда сами. Парнишка повар вежливый приятный. Готовит мин 15-20. Роллы вкусные, цены норм! Только лучше бы давали меньше имбиря и больше васаби. А то уже весь холодильник имбирем забит)))
1
Мага
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Заказали Бенефит сет на компанию, всем очень понравились суши очень вкусно, но к сожалению дороговато, а так советую)
2
Виктория Грек
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Заказывали несколько раз, роллы и суши. Все свежее и вкусное, порции хорошие! Спасибо повару, и персоналу.
1
Александр Рогожин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Роллы маленькие, 2 разных сета заказали, запечённые и в темпуре, по вкусу все роллы одинаковые... Больше заказывать не буду
1
Галина Галатина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Спасибо 🙏 повару, просто обалденные «хот-роллы». Доставили быстро, но главное очень вкусно 🤤, первый раз пробовали , только их буду брать.
1
TATARIN
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Впервые заказали в данном предприятии Суши! И ни разу не пожалели! Всё что заказали понравилось! Очень красиво и вкусно! Надеемся так будет всегда !
1
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Хотелось бы сказать спасибо повару- очень вкусный сет" МАКИ", так как живу рядом, периодически беру у вас. Если ещё в меню добавите "ВОКИ", и сделаете доставку было бы👍🏽 замечательно.
Алёна
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Роллы на вкус ок, доставка два часа. В комплект входят соус, имбирь и васаби, но на сайте это не указано, сайт предложил дополнительно заказать соусы и имбирь, заказала, оказались лишними. При подтверждении заказа об этом не сказали, обычно на всякий случай говорят что соус идёт или не идёт в набор. О том что доставка будет такой долгой конечно же тоже предупреждения не было.
Роман Голубев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Спасибо персоналу, было все очень вкусно, удивила быстрая доставка, буду заказывать ещё.
1
ксения казакова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Ждала заказ 2,5 часа,в заказ не положили васаби и имбирь,правильно зачем он нужен) Первый и последний раз заказываю
Серёга Суворов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Купил сэт. Принес домой, вскрыл баночку васаби, там волос, далеко не с головы. Есть не стали, ушло в урну. Такое себе удовольствие. Не рекомендую.
2
2
Анастасия Братанова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Отвратительная доставка опаздали на 40 мин. Заказала в 19:30 на 21:00,сказали могут опоздать на 10мин. Когда было 21:15,полезла почитать отзывы,оказалось это для них привычно. Хорошо не оплатила заранее.
1
Андрей Вяткин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Ужасная доставка, ожидание 2 часа, в итоге набрал в поддержку и мне сказали что ваш заказ отменён якобы вы не ответили на звонок, которого не было) вообщем 1 из 10 за обслуживание ставлю -
3
1
Антон
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Прекрасное обслуживание,быстро вкусно,доступно
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Отвратительно! Привезли совсем не наш заказ ... никогда не видела, чтобы ролл Калифорнию заворачивали в лосось. И вообще, весь заказ состоял из других роллов. В общем, отврат!
2
1
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Это худшие роллы за последнее время. 1) доставка опоздала 2) те роллы,что должны быть в икре,почему-то не в икре. Будто ролл случайно упал и испачкался в икре 3) рис переварен в кашу (имеется видео) Это УЖАСНО!!!!
Alina Dikova
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Самые отвратительные суши, которые когда либо ела. Продавец отказывается возвращать деньги или поменять
1
Игорь Компаниец
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Все классно, а самое главное, что быстро и вкусно! Спасибо вам!!!
1
Анна Филиппова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Два часа ожидания! Я написала отзыв ВКонтакте, а они его удалили. Клиентоориентированность ниже плинтуса. Это вторая попытка заказать в этом месте. Почему мне подумалось, что первый раз, когда я ждала 2,5 часа, произошла ошибка. Больше никогда!
1
И
ИБИЕВ ГЕБЕК АЛИЕВИЧ
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Заказал, доставили быстро, плюс напитки привезлии.
рома
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Долго заказывал суши Теперь сайт лёг оплатить покупку не возможно По телефону услышал что то в стиле теперь только за наличные
Groshev
Знаток города 30 уровня
14 марта 2022
Не выдают чеки!!! Аппарат якобы не работает уже месяц!!! Торгуют по факту незаконно на территории ТЦ! Обучите обезьян, что не выдача чека это прямое нарушение законодательства РФ и влечет за собой штраф! Некому не советую данное заведение так как после отравления от грязных рук вы не кому нечего не докажите!
3
5
анастасия
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
доставка ужасная,заказ оформили на тысячу рублей,деньги списали,а заказ отменен….остались без еды на вечер😞😞😞👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 ни денег,ни еды только слова приносим свои извинения от лица компании…..😭😭😭😭😭!!!!!!!!!!!!!(((((((🤡🤬🤬🤬🤬🤬
1
1
Демид Северов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Покупаю там, вкусно, Филадельфия Делюкс нравится
1
Максим Т.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Мне ролы понравились. Рыба свежая , вкус рыбы выраженный. Цена адекватная
2
1
Алексей Кручинкин
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Спасибо всему персоналу за вкусняшки,и быструю доставку
1
Анна Шилина
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Заказывала не первый раз, очень сильно понравилось, буду заказывать только у вас ,спасибо большое
Kapodastr 1.
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Хотите поесть холодного риса почти без рыбы с соевым соусом, который надо досаливать? Тогда вам в Сакуру🤮
1
Нуриза
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Заказывали еду на дом. Все быстро и вкусно.) Советую....
1
Avk
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Много раз заказывал Роллы, нравиться цена и качество!
Толян Шуманович
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Вкусные роллы заказывал в первый раз и не пожалел
1
Гоша Михайлов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Все просто супер , качество и цена и конечно же персонал !! Все здорово ,желаю так держать
vtyanikova
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отличное место! Все очень вкусно
1
Н.Г.
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Оплатила и оформила на сайте Перезванивают - пиццы нет , случайно оформилось Чтоооо??? В итоге заказ оплачен Сета нет, пицц нет
Георги Зироян
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
роллы супер будем еще заказывать
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Очень окуратные роллы, внешний вид 👍 и вкус 🤤👍
1
  1. 1
  2. 2