Поиск
Маршруты

Sakura

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,4
464 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Совершенно случайно открыли для себя это кафе, проезжая мимо Селятино, по работе. Огромные порции, нереально вкусные, все готовится быстро, блюда свежие, поверьте, есть с чем сравнить. Укладываемся в 1000₽ на двоих, съедая горячее, салат, второе блюдо, и кофе, например. В общем, полноценный приём пиши. В Москве ни таких порций, ни цен нет. Персонал такие же люди, как и все; чечётку при встрече отплясывать не обязаны, вежливые, адекватные, заказы принимают быстро. Все чисто, придраться не к чему. P.s.- немного освежила бы стиль и было бы просто класс. Спасибо персоналу за вкусную еду, приезжаем к вам с удовольствием.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фурманова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличное кафе. Частенько заходили в выходной день, чтобы отдохнуть от городской суеты. Атмосфера шикарная. Потом их сократили, но остались заказ и доставка роллов. Всегда было вкусно. Жаль, что их закрыли совсем.
1
Елена Болвинова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Изменения почувствовала, когда Сакура сменилась на СушиПиццаФреш. Васаби, соус и имбирь очень щедро привозят (можно я привезу оставшееся?) 😅 но скупятся на подарки 🎁 их убрали. В целом всё равно всё вкусно, мы довольны. Достойной альтернативы пока не пробовала в Селятино.
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Очень вкусные роллы и быстрая доставка! Продукты качественные, исходя из этого вкус - потрясающий, порции большие, ты понимаешь за что платишь. Ни разу еще не разочаровали. Сет лосось всем любителям лосося очень советую.
1
1
Данил Яяяя
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Отличное качество суши, единственный минус что сейчас нет столиков, где можно посидеть в приятной обстановке. Доставка работает хорошо, нет такого, что приходится ждать по часу и больше свыше озвученного времени, привозят всегда раньше.
Сторожук С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Сегодня 23.09.2023 сделали заказ в 14.30 в Софьино , оператор сказал что доставка будет по готовности ( мы знаем что ехать до нас 15 минут максимум ) сидим ждем … и вот в 15.45 мы решили сами позвонить и слышим в ответ : курьер приезжал , ждал 20 минут , вам не дозвонился «тел не доступен» и уехал по другим заказам 😡!!! звонок висит на воротах , да просто за 20 минут можно постучать даже в ворота ! Сосед наш делает забор рядом и сказал , что никакого курьера тут не было ! Что за глупости ! В итоге курьер нам не перезвонил , мы отменили заказ и поехали на самовывоз ! ни извинения , ни комплимента мы не услышали. Два часа мы сидели голодные ! Это просто неуважение к людям ! Еда это отдельная тема : суши холодные с майонезной шапкой , удон с лососем это ужас , лопша и три куска рыбы ( фото приложу ) Я очень расстроена , Кафе было хорошим , а сейчас это контора-Никанора !
Галина Г.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Странное место, когда зашли официант девушка сидя за барной стойкой даже не вставая и не здороваясь, спросила «чем вам помочь?». Помочь?! У вас Кафе или пункт оказания помощи?! Вы хоть немного почитайте как общаться с гостями! Заказали три вида роллов на вынос и всё. В двух залах гости были только за двумя столами, понимаю, что есть ещё и доставка, но мы ждали 1 час 10 минут! Это при пустом зале перебор! И как итог качество некоторых роллов просто ужас, вообще кушать нельзя, в частности в запеченных роллах использованы самые дешёвые продукты, сыр из заменителя молока, безвкусный и не плавиться!
3
3
Svetlana
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Заказываем еду в Сакуре давно, несколько лет. В основном роллы, закуски иногда салаты. Качество отличное, порции большие. Ну очень вкусно. Доставка быстрая, сотрудники вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Не рекомендую эту доставку. Заказ сделал за сутки, опоздали всё равно на 45 минут. Пицца пустая, по креветочке и по кусочку рыбки на кусок.. за 880р ну уж очень печально и не вкусно. Одна звезда идёт за роллы, они более менее по вкусу. Но это последний раз, когда заказываю тут.
3
3
Посмотреть ответ организации
Katie
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Делали сегодня, 14.06.23, доставку. Теперь это не Сакура, а с сайта переводит на новый сайт Sushi Pizza Fresh. Из минусов, доставка 🚚 была очень долгая, курьер сказал, что был один, поэтому все так долго. Соевый соус совершенно невкусный. Заказали сет и суп Том Ям. Суп совсем не похож на Том Ям. Роллы рыхлые и на вкус так себе. Вывод, Сакура уже не та😢 очень расстроило.
1
1
Лиза ч
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Сакуры нет больше. Открыли ужасное кафе. Обещают доставку за час а довозят за 3 часа. Хотя ехать до адреса 10 минут…. Администратор 15 июля сказал не заказывать больше у них ничего… хорошая концепция заведения, которое не хочет чтобы дальше существовало. Ужасное место. Закажите лучше в другом месте и не тратьте время и нервы.
1
Марина Волынец
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Кафе очень уютное!Официанты вежливые и внимательные.Меню хорошее,цены разумные.Ожидание не долгое,еда очень вкусная. Неоднократно заказывали еду на дом,всё вкусно и быстро привозили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2018
Очень хорошее место как для встреч с друзьями, так и для обеденных перекусов! Разнообразное меню, доступные цены, отзывчивый и добрый персонал. Еда вкусная, что не можешь оторваться: от салатов до десертов. Можно платить картой (онлайн перевод). Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Роллы вкусные, но сликом большого размера, в рот не влезают, что очень не эстетично для женщин. Пицца на 3+ Есть бонусы за большой заказ ( дополнительные роллы, напитки и прочее)
3
4
Роман Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
Не любитель роллов, но недавно захотелось рыбы, а рыбы не было) Взял сет #4 в Сакуре. 20 мин и готово. Не с чем сравнить, но было довольно вкусно. Возможно в следующий раз так же закажу у них.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Саранчук
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2021
Хорошее кафе, берём в основном пиццу и роллы. Готовят вкусно, но выбора маловато. Доставка привозит быстро. Цены очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Михаил Казарцев
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2021
Неплохое место для вечернего времяпровождения. Чисто, вкусная пицца и горячие роллы. Неплохие салаты. Возможно приносить с собой крепкий алкоголь. Цены приемлемые, доставка до квартиры
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Большой выбор еды. Есть японская и итальянская кухни. В продаже есть пиво. Цены достаточно низкие. Было бы немного уютнее - было бы, соответственно, лучше. Мясо по-французски на 5 баллов. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Файфер
Дегустатор 6 уровня
20 января 2023
Заказ 7 от 20.01.23 Заказывали не первый раз, но разочарованы: брали пиццу Маргарита и Фор Маджио (как сказали при заказе - аналог 4 сыра). Может сменился повар, как вариант -названия, но это совсем не то, что мы получали ранее. Кроме тонкого теста ничего общего! Теперь уже мы подумаем, прежде, чем заказать! Это не та пицца, от которой мы были в восторге и радовались, что такое есть а Селятино!
1
Лена Сова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Ужасное обслуживание, не здороваются, столы не зачищают. Хамское отношение и меню приходится брать самому. Бываю крайне редко в надежде на лучшее, но обстановка не меняется. Пицца Виола тропикана ужасная!! Пересушенная, вместо красного лука горелый лук порей, ветчина самая дешевая, зелень убивает весь вкус. Греческий салат, вместо сыра фетакса- сыр дружба( или что то похожее) порезанный на куски и вместо заявленного в меню крема бальзамика, бальзамический уксус. Ролл воронка отдаёт горечью, а не остротой( очень сомневаюсь в качестве продукции) Ролл Канада и гейша на 3. Бургер подгоревший… Больше сюда не придём!! Разочарование, да и только. Было не вкусно, спасибо!
4
2
Санек ✌ ЖИГАН ✌️
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Второй день подряд заказываю с этого заведения пиццу с доставкой, работают ребята достоно пицца замечательная доставка быстрая цена этого удовольтвия тоже достойная в общем я доволен.
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Гадзенко
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Великолепное местечко, мы постоянные посетители этого заведения советуем всем побывать кухня просто супер, особую благодарность выражаем шеф повару, так же благодарим ребят которые обслуживают нас! Спасибо вам, за то, что вы есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Леся Пш
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2023
Люблю здесь Калифорнию сяки. Ракуна тоже очень вкусный (2021 год) Обновляю отзыв спустя почти ТРИ ГОДА - всё ещё моя самая любимая калифорния с лососем 🔥
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудинова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Мы сделали заказ в 20.45 никто не позвонил нам, пришлось самой позвонить для подтверждения заказа. Нам сказали ждать -1,5ч. Проходит больше двух часов, мы еще более голодные но с надеждой что роллы вот вот будут, в итоге звоним чтобы узнать - "мы даже не готовили ваш заказ, могу только возврат сделать". Круто спасибо? В прошлый раз мы заказ ждали три часа, и без преувеличения, и я ни слово не сказала, потому что было понимаете что у ресторана всего один курьер. Но сейчас это просто свинство, мягко говоря. Наймите уже второго курьера или сделайте хотя бы подарочные купоны, в виде извинения! Потому что это мягко говоря уже ***. И вы даже не позвонили сейчас, не предупредили что заказа не будет. Если бы я не позвонила на мне бы вообще *** положили? Спасибо, но *** не насытишься!
1
1
Андреев
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2021
При всей своей внешней и внутренней невзрачности, блюда вкусные, порции большие. Суши и пицца тоже удачные
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
8 мая 2022 года заказала на вынос две порции роллов - Филадельфия и Канада. Разочарованию моему не было предела! Роллы покрывала рыба толщиной в миллиметр, если не меньше. Фото прилагаю. Кроме вкуса риса и сыра ничего не почувствовала. Посещала данное кафе с 2016 года. Больше не буду.
4
YUPITER Saturn
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Хорошее место. Вкусная еда(суши-роллы, пицца и т. п) Посещали это место несколько раз и доставку заказывали(все хорошо) Персонал адекватный, уравновешенные и не навязчивые люди... Там какая-то дама писала что персонал "нудный" так вот Вы дамочка не в цырке были... п. с Если в Сакуре будут придерживаться теперешнего уровня то Я точно буду и постоянным клиентом))) Успехов Вам!
3
Посмотреть ответ организации
ElenaRo
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Всё вкусно.Пицца оооочень вкусная. Приемлемые цены. Можно заказать на вынос. Вроде, даже доставка есть. Но готовят долговато, правда.
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Миренков
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Совсем не советую тут делать заказ. Фото прилагаю к отзыву . Отвратительный вкус, рис недоварен + низкое качество. Рыба в милиметр. Захотите потратить свои кровные, найдите лучше другой вариант .
2
3
Посмотреть ответ организации
( Лора)
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Очень вкусная пицца 🍕, регулярно заказываем , доставка всегда к нужному времени.
Милена Золотинская
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Хорошое , уютное семейное кофе.Цены приемлемые.Прекрасная атмосфера.Вежлевое обслуживание., официанты умнички. Красивая подача блюд.Всё было очень вкусно, спасибо повару. Всем рекомендую посетить кофе Сакура.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 8 уровня
20 июня 2018
Всегда свежие, разнообразные и вкусные обеды! Пробовали комплексы и в других местных заведениях, но лучше не нашли. 👍🏼 Отдельное спасибо за профессионализм официанту Юлии.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2023
Очень полюбили это кафе, очень вкусные суши и роллы, часто заказываем)) спасибо большое за вкусную еду. Процветания вам и успехов в работе 💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Хорошее кафе, очень вкусные роллы, пица, можно хорошо посидеть отдохнуть и маленькими и большими компаниями.
1
2
Посмотреть ответ организации
Yakov Senkov
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2020
Зашли случайно, покушали роллы, быстро приняли заказ, все вкусно, но столики были грязноваты)
Посмотреть ответ организации
Anastasia Lavrischeva
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2021
Странное место! С одной стороны вроде ничего, но вот кофе готовили 30 минут, расчёт ждали никого не было на месте 10 минут! Вообщем не нужен этот бизнес никому! Кухня, кстати, очень слабая! Местные сюда не ходят!
3
николай быковский
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Отличное Кафе! Доставка моментальная, доставщик чист и опрятен Артём вроде! Очень приятный и вежливый!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Секачева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Очень вкусные роллы, быстрая доставка. Привозят за 30-40 минут. Всегда свежие
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Некрасов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Все вкусно, быстро приготовили и принесли, вежливый и отзывчивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад 19
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2019
Уютная кафешка, вкусная кухня, вежливое обслуживание. Нам понравилось,приходите и вы,не пожалеете,хотя , впрочем,о вкусах не спорят,у всех они разные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Морозов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Все очень вкусно. Я в самом кафе не был, делал заказы на доставку. Курьеры очень доброжелательные, но есть небольшой минус, не ложат салфетки и приборы, заисключением палочек.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2019
Отменное качество еды и отличное обслуживание. В зале немного темновато и можно отделить столики для уюта.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сверчков
Дегустатор 5 уровня
18 января 2022
Сотрудник вас встречает с таким лицом будто вы к нему домой пришли. Еда съедобная (не мишленовская) цена норм хотя за такую еду дороговато.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бессмолый
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2023
Самого кафе нет! Но доставка еды , суши - ролы ооочень вкусные!
Елизавета Парамонова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Не переношу острую пищу Из 6 раз заказанных роллов Темпура С неоднократным упоминанием чтобы сделали не острую, только один раз привезли как нужно А в остальном игнорируют просьбу
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Очень вкусные роллы. Берём уже 3 раз и всегда свежие и очень большие 👍
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9368
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Заказывали доставку , всё очень вкусно , спасибо, пицца цезарь просто отвал всего 🤤
2
Эрик Григорян
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Всё хорошо , только иногда жмотят имбирь , а иногда приезжает сухим , но редко . Доставщик хороший ! Крч рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Панарина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Вкусная кухня! Быстрая доставка. Хорошее соотношение цена/ качество.
3
Посмотреть ответ организации
Шлыков Игорь
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Вместо обещанных часа, везли более двух часов, если планируете к празднику к определённому времени не стоит на них рассчитывать, можете остаться с голодными гостями, мы больше туда не ногой.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4