Поиск
Маршруты

Салюс

Обзор
Фото
20
Отзывы
215
Особенности
Рейтинг 4,4
630 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
бодя
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Формацепт продала совершенно не тот товар. Попросили у женщины спрей тимурова, сказала что нет спрея но есть точно такая же паста. В итоге продала препарат не с тем названием и даже не для того применения. Так же в течении всего времени что она нас обслуживала вела себя крайне невнимательно и растерянно, что и так ясно.
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Время 08:20 дежурного нет, простояли с еще одним человеком в очереди, подождали около 10 минут окно закрыто, сегодня 15 число и аптека работает круглосуточно, так зачем происходит?
Ольга .
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличная аптека! И фармацевты знают свое дело, если надо и подскажут, всегда можно попросить, что бы заказали какой либо препарат. Хорошее отношение к покупателям.
3
Ольга Викторовна
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отличная аптека, доступные цены, хорошие сотрудники, радует, что рядом с домом и работает долго! Спасибо.
Gulnoza Kadyrova
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Приехала в аптеку поздно вечером, нужны были презервативы . На двери звонок , внутрь не попасть . Позвонила в звонок , ответили , спросили что нужно , озвучила. Мне в трубку крикнули « Надо было приходить по раньше , сейчас уже поздно» На минуточку , в смысле поздно ? Аптека 24 часа !!!Фармацевт просто решила не продавать мне противозачаточные , я так и не поняла в чем проблема была ? На повторные звонки просто перестала поднимать трубку, а через пару звонков вовсе сняла трубку и положила в сторонку . Шок !
4
Александра
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Непонятное время работы. Но сотрудники чудесные. Всегда помогут и подскажут. Им большое спасибо.
Aleksey Asinkritov
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Очень хорошая аптека, народу мало, очередей нет, профессиональный персонал, но есть минус не всегда все есть
1
Richard Nikolaenkov
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Небольшая аптека, со средней ценовой политикой. Выбор есть, провизоры готовы помочь советом и если чего нет могут посоветовать куда обратится.
Анастасия Чернолапова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Хорошая аптека, несколько месяцев назад совершала покупку, был фармацевт мужчина - приятный, с юмором. Тут его некоторые ругают, не знаю, со мной был вежлив. Сегодня покупала у женщины, имени, к сожалению, не знаю, но очень помогла, спасибо ей огромное. Аптека круглосуточная, такая в шаговой доступности одна, цены адекватные.
1
2
Лена Кобзева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Хорошая круглосуточная аптека, есть возможность заказа через интернет, персонал внимательный, вежливый, цены даже ниже, чем в Столичках
3
Лиза Шевченко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Только что купила лекарство, женщина начала недовольна на звонок отвечать, достала лекарство подошла и начала хамить и недовольства свое показывать, мол только закроешь аптеку и тут приходите надоели, ночью экстренные случай другие таб не можете покупать, вызовите врачей. У меня один вопрос, раз так недовольны своей работой, почему бы дома не сидеть? Явно за спасибо не берут дежурство, люди болеют и работают до поздно, какого черта еще должны услышать не довольство какой то аптекаршей? Зачем негатив свой среди ночи еще людям спускают? Так сложно продать лекарство? Привет без денег не дают и без оплаты не сидят!!! Просьба управляющей следить за манер общения своих сотрудников, и прекратить их хамство, т.к не первый раз такое замечаем вэтой аптеке что днем что ночью🙏🏻
4
олег кохальский
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Приятная аптека. Внутри пахнет как в старых больницах. Очень приятная женщина фармацевт помогла сделать правильный выбор лекарств.
Гор Алавердян
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Дежурная ночной смены отвечает на звонок через минут 10 , общается так как будто все ей должны что то , и недавольная говорит что ночью можно звонить только в экстренных случаях , на то и аптека назывется аптека 24 , я конечно понимаю что это недавольная тётенька обходится дешевле, но стоило бы найти более жизнерадостных людей (((
4
1
Денис Николаев
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Единственная аптека 24/7. Вежливые продавцы, хороший ассортимент лекарств, можно позвонить забронировать.
Владимир Мироненков
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2025
В этой аптеке достаточно высокие цены и не самый большой выбор лекарств на самом деле. Но я просто не могу поставить меньше 5 звезд ЕДИНСТВЕННОЙ с**а КРУГЛОСУТОЧНОЙ аптеке на районе. Отсутствие других таких аптек это просто какая то диверсия если честно.
4
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ночной дежурант не работает. Необходимо было срочно детское жаропонижающее рано утром,пришла сюда, так как единственная круглосуточная аптека на районе. После 10 минут ожидания фармацевт так и не ответил на звонок.
6
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Грамотные и доброжелательные фармацевты все, за исключением (пришлось специально узнавать имя) Андрея. Всегда звоню, чтобы не нарваться на него: хамство, тупость, недоброжелательность, подтверждённые многими знакомыми, которые имели "счастье" выслушивать его сентенции. А сама аптека очень хорошая: и все работники, кроме него, и ассортимент, и возможность заказать дополнительно, если чего-то не оказалось ,что редкость, в наличии. Аптеке плюс, несмотря на единственного отвратительного работника.
4
Иван
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Два раза приезжал, не работает аптека. Свет везде выключен. Зачем тогда статус «круглосуточная»?
1
1
Бурлакова Ф.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2021
Забираю регулярно заказы с аптеки.ру, неоднократно сталкивалась со странными высказываниями и советами(которых я не спрашивала кстати) фармацевта мужчины, сегодня ещё и женщина кажется Неля повела себя неадекватно. Ну и постоянные просьбы оплатить наличными - тоже не в плюс аптеке. Пару раз заходила утром около 8 - никто не отзывался - хотя написано, что работают круглосуточно
4
1
Н
Надежда Арапова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Обслуживание вежливое, персонал приветливый. Очень удачный график работы. Часто заказываю лекарства, приходят в срок.
3
1
Сергей Пономарев
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2022
Аптека из 90-х Решетки, двери , домофон ... Ну даже если страшно работать в аптеке в 23-00, то можно сотрудника посадить более расторопного, внятно говорящего. Через домофон слова не разборчивы. Даже при таких мерах безопасности можно сделать обслуживание более цивилизованным и комфортным. даже при опасениях за сохранность товара можно демонстрировать его через витрину. Да, мое субъективное мнение, что это далеко не лучшая аптека. Не рекомендую к посещению.
2
Николай
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Дежурная аптека. Отлично хоть где-то есть дежурные аптеки. Ассортимент неплохой, цены средние. Можно за взывать товар через интернет магазин и его доставят сюда. Быстро и удобно.
Дамир Рафиков
Знаток города 25 уровня
3 марта 2024
Отличная и качественная аптека . Большинство всегда все есть . И доступность нормальная. И персонал отзывчивый .
1
Дени А
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2018
+ круглосуточность (в т.ч. пункт выдачи). + есть оплата картой (но, судя по отзывам, не для заказов). - нет тамбура (зимой холодно, в дождь мокро). - продавцу приходится ходить к окну в двери (получить заказ/обработать/произвести оплату и выдачу). Получал заказ Apteka.ru (№ A-18418254). В очереди был четвертым. Денежку (нал.) отдал с номером заказа, поэтому продавцу не пришлось делать более одной ходки после предыдущего покупателя.
4
1
Анна А.
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Прекрасное образование особенно фармацевта Оксана если не ошибаюсь ее зовут, всегда подскажет чем можно заменить препарат на аналог если нет иного препарата, все объяснить как принимать ,где как хронить, внимательная вежливая . Сомой аптеке не хватает асортимента много что отсутствует ,заказываю в малых количествах .
3
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Хорошая аптека, с демократичными ценами. Самый большой плюс этой аптеки очень граммотные провизоры. Хороший ассторитмент медикаментов. Удобно расположена+ часы работы аптеки.
3
Иннокентий О.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Не работает. Зачем писать , что вы работаете круглосуточно , если на месте никого нет.
3
Елена Ленина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Всегда работают 24/7. Всегда есть все препараты. Адекватный и вежливые фармацевты,всегда подскажут. Не пытаются втюхать дорогие лекарства. Очень люблю эту аптеку.
3
1
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2020
Аптека с большим ассортиментом лекарств. Работает круглосуточно, сбоку есть место для парковки. Персонал доброжелательный, есть фармацевты очень хорошо разбирающиеся в лекарствах, можно получить небольшую консультацию или совет.
2
Сергей Музыченко
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Дневная смена хорошая,но ночная Им реально всё равно,ждёшь по 30 минут и толку 0 Специально игнорируют,а если человеку что-то срочно нужно?? Вообще не думают о людях Не пишите тогда что вы работаете круглосуточно,если ночью всем на всех ....
1
Тамара Лопатникова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Знающие своё дело персонал аптеки «Салюс», с вниманием и уважением относящиеся к посетителям! Всегда готовые выслушать, посоветовать и предложить замену необходимого лекарства другой фармологической фирмы. Большая благодарность сотрудникам аптеки!!! Дай Бог персоналу аптеки крепкого здоровья!!! С уважением , жители Ярославского р-на, семья Лопатниковых( Югорский проезд , дом 6).
1
1
Виктор Гордеев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Круглосуточная аптека не раз меня выручала, удобное расположение приветливый персонал все что я искал у них было что ещё сказать...
1
Иван Б.
Знаток города 17 уровня
1 июня 2022
Хорошая Аптека, вежливый персонал. Демократичные цены. Круглосуточная, что важно. Есть бонусная накопительная Система, тоже очень удобно! Спасибо что вы есть
1
1
Надежда Котова
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
хорошая аптека, обслуживание хорошее можно оформить лекарства через интернет Аптеку,ru и доставляют лекарства вовремя и низкие цены
Екатерина Кондратьева
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Аптека отличная и отличные сотрудники! Есть вопрос к руководству: с начала лета висит объявление о скидке по карте лояльности. Самих карт до сих пор нет в наличии 23.01.2022. Может уже пора их доставить в аптеку, либо убрать недостоверную информацию
3
Александр Бигмуллин
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Работаю в такси, надо было ночью выполнял заказ и вез из области, с дачи, молодую пару и их небольшую собачку, в переноске, так вот собачку укусил какой то паразит-вредитель. Лекарства они взяли, а за шприцами заехали в эту аптеку. Парень подошёл к двери, наглухо закрытую с каким-то черным металлическим окном выдачи, рядом звонок с громкоговорителем и ему, при нажатии, недовольный голос ответил:" нет до утра я не продаю шприцы, идите, до утра"! Вот так. Пришлось ехать 4 км. до нормальной аптеке и обратно.
6
Олеся Серякова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Отличная аптека, хожу только сюда, всегда всё есть в наличии, отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут, так держать спасибо, что вы есть. Будьте здоровы
Darya Shapovalova
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Мужчина фармацефт продавец , ужасное отношение к клиентам . Отвратительный и мерзкий когда его смена обхожу стороной аптеку . Прошу руководство аптеки принять к сведению
3
1
Денис Валерьевич
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Захожу время от времени забрать какие либо лекарства. Хороший персонал, всегда помогут,направят. Чисто,убрано. Ценовой предел в рамках разумного как и везде.
2
TamaraAl
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Живу рядом. Ходим туда постоянно. Когда там работала женщина, было ходить одно удовольствие, а потом появился этот мужчина хамоватых повадок, очень раздражает его манера общения с клиентами!!! Никакого такта, будто насмехается над тобой!
5
1
Тарас
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
В зале чисто, уютно, есть музыка. Готовят хорошо и вкусно. Можно заказать бизнес ланч, порция приемлемая, до ужина точно хватит продержаться.))
4
Tanechka Enina
Знаток города 4 уровня
27 января 2019
Находится рядом с домом, хороший ассортимент, круглосуточный режим работы, удобно получать заказы с сайта аптека.ру
5
Инкогнито 8614
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Эта аптека единственная на районе работающая круглосуточно! Уде не раз нас спасала, когда другие аптеки закрыты, а дома нет нужного лекарства!
Иван Садовников
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Практические есть все что нужно. Работают круглосуточно. Персонал с большим опытом. Всегда порекомендует оптимальный вариант.
Ирина Савельева
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Когда была ночная, было очень удобно. Сейчас захожу редко, так как цены высоковаты. Но захожу, так как ближайшая к дому.
3
1
Дмитрий Давыдов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Персонал вежлив,помогли подобрать лекарство дешевле того что мне назначили,все супер, рекомендую заходить именно в эту аптеку,тем более близко к дому.
1
Александр Гнездилов
Знаток города 4 уровня
1 июня
Круглосуточная аптека, спасибо что ты есть)
Ася кононенко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Одна из лучших аптек. Провизоры грамотные и всегда готовы помочь!цены ниже чем в других сетях. Всегда хожу только сюда
4
Дед Пихто
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Как не зайду, вечно очередь, даже утром, а фармацевт занимается своими делами, раскладывает товар на полках, пытается наладить кассу и т.п., но только не обслуживать посетителей.
1
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2018
Очень люблю эту аптеку, работает круглосуточно,внимательные, доброжелательные и вежливые специалисты всегда готовые помочь. Цены адекватные. Советую всем!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5