Поиск
Маршруты

Сам мой

Обзор
Фото
13
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Олег Крутиков
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная автомойка. После мойки ,можно ополоснуть машину воском который нейтрализует остатки пены,ехал по трассе во время дождя капли с лобового просто слетали даже дворники не включал. Моющие средства отличные!!!
dess-13
Знаток города 11 уровня
13 мая
Хорошая пена, просторная мойка, принимают автоматы только наличные деньги, но можно сделать перевод администратору и он даст наличку. 200р хватает за глаза всполоснуть кузов от не сильно большой грязи.
Александр К
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Лучшая мойка, на остальных не успеваешь помыть машину. Сдесь же на 150 рублей устанешь мыть машину, многие уезжают даже не истратив всю оплату. И пена гораздо гуще чем на некоторых мойках
Ури Маршин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
На этой мойке никогда нет очереди,всегда свободно,проходимость небольшая из за удаленности от федеральной трассы,поэтому оборудование не убитое,все работает хорошо,моечный пистолет удобный,оплата как и везде,за сотку Гранту и помою и воском и Осмосом обработаю
1
Александр Дикарев
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Пожалуй, худшая мойка в округе. Зарекался сюда ездить, сегодня заехал пух и листья смыть - оказывается, на мойку на грязной машине нельзя заезжать, иначе мойка испачкается.
2
2
Григорий Бухарев
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Самомойка. Плюс - круглосуточность работы. Стандартный набор услуг. Небольшая загруженность. Минус - сезонность. Зимой мыть машину сложно, неудобно. На некоторых отсеках иногда отсутствует (не включается) какой либо из растворов.
Алексей Буев
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Мойка нормальная ,мне кажется , что даже время там идёт медленней чем на других мойках по району , ну по крайней мере мне так кажется и очень большой плюс того, что там тёплая вода для спаласкивания тряпок и всё это продумано не плохо. Рекомендую!!!
2
A
Alexander D.
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Из плюсов только цена. Постоянно что-то не работает: то воска нет, то целиком один или два бокса не работают. Сотрудник хамит клиентам. Мыл там года четыре, больше не поеду скорее всего.
2
2
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Очень вредный сторож-опнратор. Мешает мыть иашину , отвлекая глупыми замечаниями, типо почему у вас брызги пены летят на стены! Напор пены плохой. Качество пены тоже плохое. Нельзя кидать мелочь 1,2,5. Только 10 и купюры.
3
1
Олег К.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Отличная мойка. Пена отмыла всё с первого раза. Был после трассы нанёс пену лобовое прошёл дополнительно губкой . В итоге не одного следа от насекомых. По мне цена и качество на высоте!!!!!
1
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Приезжала на эту мойку недавно, хочу сказать, что просто супер! Можно помыть машину до идеала совсем недорого, по сравнению с другими, к тому же и качественно, приятно удивлена!
1
1
Олег Холодов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Самые демократичные цены на мойку авто, жаль открытая, но даже зимой часто приезжаю сюда
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Сегодня на данной чудо-мойке был в последний раз. Если год-полтора назад всем ее рекомендовал, то сейчас полностью разочарован. Приехал помыть машину после дождя, нанёс пену... Господа собственники этой самой мойки... я понимаю все на всём экономят, особенно в наше время. Но вы это делаете борзо. Короче, вместо пены аппарат выдал мне какой то жиденький мыльный раствор, который к моющим средствам не имеет никакого отношения. Вы либо разбавили пену, либо сменили ее на низкокачественную, либо забадяжили ее сами. Но эта жижа к автомобильной пене не имеет никакого отношения. Так называемая пена не отмыла кузов автомобиля от слова совсем. Я же поимел потерянное время, деньги и нежелание приезжать более на эту мойку.
3
1
Макс
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Место для помывки авто хорошее. Пена слишком долго включается, а деньги "капают". Сторож-оператор очень и очень грубый!
3
1
Инна У.
Знаток города 9 уровня
17 января 2021
Летом можно еще обмыть машину, а когда прохладно не очень. Если ветер или еще что, то будешь весь мокрый. Пылесос за отдельную плату. Место не продуманно, машину после мойки почти не где ставить, чтобы протереть, да и к пылесосу не сразу подъедишь. Не рекомендую.
2
Sergey Kononenko
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Достаточно дешево. Пена не густая, но моет вроде более менее. На очередь ни разу не попадал. Когда заезжаете на пост - сразу смотрите на панели управления какие функции отсутствуют. Часто бывают недоступны антимоскит/воск/осмос на разных боксах.
Ku
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Сотрудник автомойки вел себя агрессивно, хамил и ругался нецензурной бранью, Хотел вымыть радиатор, не трогая двигатель! Сотрудник выбежал, остановил мойку, не стал даже смотреть, что я не трогаю движок. Я не стал требовать возврата оставшихся денег, отъехал, осталась рядом моя жена, и она услышала, что он начал меня нецензурно оскорблять, а потом и жену. Номер начальства не отвечает. Порядка 5 лет были постоянными клиентами, но после сей ситуации больше ни ногой
2
1
Сергей к.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
31 мая пытался помыть машину.Пена не отмывает от слова совсем.Жидкая как вода.Не рекомендую данную автомойка!Номер телефона хозяина не дали,разговаривать не стали!
2
А. М.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Хорошая мойка, нормальная пена, ещё бы теплые боксы- цены бы не было!!!
Владимир
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Год назад была отличная мойка. Сейчас будьте осторожны, 4й и 6й боксы обманывают на деньги. Активируете пену, и 50 рублей у вас снимаются тут же, даже не приступая к мойке. Проблема чисто техническая, но иправлять ее хозяева, видимо, не хотят.
1
2
Vetkov Vlad
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Самая отвратительная мойка в округе. Не приезжайте сюда. Оборудование постоянно сломано, персонал хамит, деньги списывают без оказания услуги, автомобиль после мойки весь в разводах. Давления в водяном пистолете нет, вода еле льется,а деньги списывает автомат как за оказанную услугу. При обращении к сотруднику, был послан, типо сам виноват. Ни извинений, ни возврата денег, хоть бы бесплатную следующую мойку предложили . Такого «совка» давно не встречал.
3
Уля
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Лайфхак. Выехали из бокса, оставили там свои коврики и 10 рублей в аппарате, а дальше выгоняете машину, пылесосите, вытираете, можете просто поспать в машине, да что хотите делайте, главное что бокс вы арендовали/заблокировали за 10 рублей, хоть весь день его маринуйте, ваши же деньги там остались. Вот с таким бредом я столкнулась сегодня. Заехала в бокс – а там коврики висят, смотрю человек выгнал свою машину, вытирает, пылесосит, ну в общем помыл, говорю забирайте свои коврики, он в ответ у меня там деньги ещё, я заеду потом. Я к оператору, он сказал человек прав, у него же деньги там остались... СЮР правда? Звоню хозяину мойки, говорит а что я сделаю, там же его деньги. Я говорю в таких случаях возвраты делают, а не боксы блокируют. Ну дальше больше этот мамкин бизнесмен решил на меня переложить свою обязанность, предложил самой разобраться с этим водителем и объяснить ему что так нельзя😆. И ладно бы это был единственный минус данной шараги: постоянно аппарат "съедает деньги" а время не даёт, приходится их через хозяина потом возвращать, так как его деды операторы не хотят ничего возвращать, думают что это из их пенсии забирают, видимо вообще не осознают что они работают. Хамство и постоянные гневные комментарии со стороны дедов операторов постоянно наблюдаю в сторону разных водителей. Деменцию конечно не лечат, но поддерживать как то нужно. Люди деньги свои приносят вам не за то чтобы их облаили, а за мойку машины. Пена жиже воды, ничего не отмывает, половина времени проходит пока вместо воды та самая пена появится. Хамство кстати это единственное, что здесь действительно на высшем уровне. Пожалуй это была последняя капля, слава богу в районе и в городе огромное количество моек самообслуживания, удачи вам вашем загнивании. Вывод: Дерьмовый сервис, тупые правила, похабное отношение.
1
1
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Оплата только наличными, нет оплаты картой, оператор отказался разменять деньги.
Роман
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2020
Всегда есть свободные места. Помыть авто без воска можно за 100р. Единственное пена на вид не очень. Мало кранов с водой после мыть.
2
Vodimosys
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Радует что практически нет очередей, хорошая мойка, не радует - злой дед оператор)
1
Аркадий
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Пена это вода с шампунем. Я на голову больше лью. Поэтому грязь неоткисает. Ездил туда раза два проверял её. Теперь не нагой. Отстой.
1
1
Алексей Савенков
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Хорошая мойка самообслуживания, пена густая, грязь растворяет на ура. На 100 можно машину помыть в полне)))
1
1
М
Максим Пупкин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Пена вообще не отмывает. Можно только сбить пыль. Не советую
1
1
Владимир Ширинян
Знаток города 2 уровня
2 января
Не дорого
ruli zet
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Слишком дорого
1
Shadohan
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Место обыденное, если что-то не работает то это чинится и ограждается, выгодно.
1
Инкогнито 3304
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Дешевле чем на других мойках
1
1
Александр Алексенко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Мойка как мойка,но раньше пена была гуще.
1
И.М
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Мойка неплохая ,пылесос за 10р просто вечный ,но активная пена просто шляпа бодяженная водой
Алексей Тюрин
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Очередей практически не бывает. Принимает только наличные
Егор Родионов
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Огонь
Степан Х.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Отличная мойка,дешево
Елена Бахарева
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Мне нравится эта мойка. Я успеваю помыть машину
1
Кирилл Тонков
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Газели не пускают
2
1
D
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Не пускают мыть трактора, говорят они тяжелые, необоснованно, касается всех автомоек самообслуживания.
1
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Мойка как мойка
1
1
Иван Корунов
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Хорошая мойка. Всё нормально. Можно ещё приехать.
1
Антон Передриенко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Заехал помыть газель выгнали сказали езжай на другую
1
денис мирнов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Отличная мойка, самая честная цена
Валерий К.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
От меня в шаговой доступности . И деньги не быстро заканчиваются
2
1
Владимир Вишнивецкий
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Дешево.
Анна Ефремова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Быстро, удобно
1
1
Вячеслав м.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Очень хорошо
Виктор
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Нормальная мойка.
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Ну такое
2
1
  1. 1
  2. 2