Поиск
Маршруты

Сама пришла

Обзор
Фото
21
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Vlastelina Minostir
Знаток города 10 уровня
25 мая
Хочу от души поблагодарить мастера Татьяну за бережный и нежный подход, я очень чувствительная, но именно тут меня приняли с заботой и пониманием моей деликатной особенности. Очень уютная студия, всё чисто, стерильно (!), стильно. Удалось максимально расслабиться. Сделали ещё и брови - удобно, что разом всё. Краски и кисти - профессиональные бренды, аккуратно и тонко работает мастер. Только приятные впечатления с первого посещения! Хожу уже 1.5 года. Сервис на высоте! Спасибо за заботу, понимание и профессионализм!
Анна
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Мастер Татьяна— аккуратистка, работает чисто, быстро и внимательно. Кожа после процедуры ровная, без раздражений. Очень довольна результатом, по этой причине с этим мастером я уже на протяжении нескольких лет.
Посмотреть ответ организации
рей
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Посетила эту студию, процедура депиляции прошла быстро и безболезненно. Студия уютная , мастер доброжелательная и приятная. Всё очень понравилось, спасибо мастеру за комфортную процедуру!
Посмотреть ответ организации
Anna Smirnova
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Была у многих мастеров , но Татьяна специалист своего дела! Уже несколько лет посещаю студию и всегда остаюсь довольна. Быстро, не больно и с хорошим настроением, Танюшка его может создать !
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Уютное место женской красоты и уверенности! Тепло и комфортно в студии. Татьяна - настоящий мастер своего дела. Всегда удовлетворена качеством её работы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
скоро 10 лет, как я хожу к Танюше! везде за ней по пятам - думаю, это о многом говорит 🥰 приветливая, профессиональная. у Тани прекрасная скорость и легкая рука (не всегда 😅) one love, one pain 🖤
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Татьяна очень профессиональный, аккуратный и тактичный мастер. Если вы в первый раз - то точно к ней.
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Татьяна-отличный мастер. Рекомендую с полной уверенностью,что все уйдут довольны и с выполненым запросом.
Посмотреть ответ организации
Полина Лысикова
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Самая лучшая студия в городе Кострома! Танюша, самый лучший мастер своего дела! Очень быстро сделала и очень аккуратно только буду к Танечка, ходить! У Танечки, золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Прекрасное место! Лучший мастер! Хожу уже более 3 лет и каждый раз остаюсь очень довольной)!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2