Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
305
Особенности
Рейтинг 4,4
884 оценки
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Заказывал шашлыки и хачапури на банкет. Приготовили ровно в срок, всё очень вкусное, свежее, упаковано хорошо в контейнеры и пакеты. Рекомендую!
Тарас
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
В зале чисто, приятная, спокойная музыка, хороший ассортимент блюд на выбор. Вкусный плов, большая порция =)
1
Екатерина Коняева
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Вкусно, сытно и недорого. Очень вкусный плов, казан кебаб, лагман, куриный шашлык! Заходим сюда несколько раз в неделю, качество и вкус всегда на высоте! Рекомендую
1
Надежда Григорян
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Это уникальное место , где можно очень вкусно по домашнему покушать, очень вежливый персонал, готовят очень вкусно , порции огромные, Рекомендую !!! Не пожалеете)
3
Uli W.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Служба персонала издевается над клиентами, говорит что то на своём языке, как будто их не язык кому то интересен, и порции там для карликов, манты например 4шт в порции просишь(с доплатой) чуть побольше принести чтобы насытиться ,они отказывается предложив ещё одну порцию купить, они скорее мутить на этом что человек был не доволен и ещё что то купил
1
4
Нелли Андреева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Зашла поужинала. Порции большие еда вкусная. Обслужили быстро. Осталась довольна.
1
Артем Али Юнусов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Мне все нравится. И плов вкусный и шашлык. Вот только одну звезду снял из за того, что достаточно много мух в зале
1
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Я часто обещаю в этом кафе и всякий раз испытываю чувство глубокого удовлетворения от высокого качества еды и отличной культуры обслуживания. В кафе очень уютная обстановка, благодаря этому в процессе посещения этого кафе происходит ощущение просветления.
2
Галина
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Очень вкусно готовят. Молодцы. Все на совесть, порции большие и цены радуют.
Павел неклеса
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень хорошее заведение. Кормят вкусно по домашнему, и цены адекватные, уважаю
Александр
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
Палов равных нет на радиус 20 км. Салат слабый, но салат я и дома могу сделать. Главное палоооов…
1
Денис М.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Невероятно вкусный шашлык из печени и чудный плов, не знаю что и сказать, но место невероятно вкусное! И отношение прост
3
1
Илья К
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно готовят , не долго 15-20 минут шашлык. Рекомендую
1
1
Мухаммадшукрон Акрамов
Знаток города 4 уровня
21 июня
Вообще не советую, такой худший плов я в жизни не ел 😵‍💫🤮
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень вкусно, часто заезжаю пообедать. Мясо порой плоховато жуется, но плов и лагман просто супер!
1
Клевцов
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Брали жаркое, порция маленькая. Мясо жёсткое. Шашлык из баранины суховат.
1
Х
Хушбахт Q
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень вкусный плов, порция достаточно большая, цена вполне приемлемая. Сервис отличный 👍
4
Александр
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2022
Заказали 2 порции бифштекс с сложным гарниром, плов и казан кебаб. Обслуживание вежливое, место чистое, новый ремонт. Первое впечатление - хорошее. Но в итоге, каким бы голодным я не был - мясо прожевать из говядины не удалось. Видимо корова была не в кондиции в тот день. Половину порции - пришлось оставить, ввиду жесткости 🙁 вцелом - думаю нет давно зашли. И попробую вернуться. Допишу отзыв.
3
2
Benj Batton
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
В целом очень не плохо, цена отличная. Взяли 2 самсы, 2 порции самаркандского плова, салат ачичук, чайник зелёного - 600₽. Тесто у самсы великолепное, начинка сплошное мясо, яб заменил треть луком и курдючком, зиры чуть-чуть ещё добавил бы. Зиры и в плов и в самсу. В плов чуть-чуть ещё проситься кишмиш. А так вкусно, аутентично, плотная четвёрка относительно эталонов.
4
3
Раджаб К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Часто заходил сюда пообедать до тех пор пока не понял что, продавец каждый раз называл итоговую сумму на 10-20р больше. Понял это когда заказал один и тот же меню спустя день. И один раз в супе был женский волос, что очень испортил аппетит. Про бесплатную доставку вообще молчу, заказал еду на работе, заранее в 12:35 принесли в 14:00. И куда мне его теперь? -600 р и голодный я на работе.
3
4
Александр Л.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Очень вкусный шашлык лагман, манты, больше пока ничего не пробовал. Лепёшки свежие, компоты из настоящих фруктов. Подача быстрая, ценник демократичный. Ходим с женой уже не в первый раз и очень довольны.
1
Семен Д.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Стоит эта маленькая кафешка в Московском уже лет 10! Там шииикарно готовят узбекскую еду. Ну реально. Все всегда очень вкусно. Порции огромные. Цены смешные. Если хочешь РЕАЛЬНО самаркандского плова или манты - это отличное место. Само помещение не претендует на звание ресторана, но разве это важно, когда там действительно очень вкусно готовят!
5
3
Maks H
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусно и шурпа и жаркое. Все что брали все понравилось
Р
Роман Я
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Как я понимаю - это заведение, которое в основном посещает определëнная этническая группа людей, которым близка и доступна данная кухня. У заведения всегда много машин с надписью такси. Но здесь всегда будут рады всём, вне зависимости от вашей национальности и толщины вашего кошелька. От кафе до ближайшей станции метро можно добраться менее чем за десять минут. Вас могут довести те-же таксисты, либо многие автобусы, которые проходят здесь же
4
1
Monika2023
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Вкусно и по доступной цене. Быстрая и бесплатная доставка . Большой ассортимент, свежие продукты , само кафе тоже не плохое . Можно посидеть даже внутри
1
1
Михаил Непорожнев
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Заходил пару раз, какая- то тусовка товарищей из средней Азии. Вроде вполне цивильно, но как-то неуютно. Еда съедобная, но не Мишленовская! Обслуживание среднее, время подачи тоже. Один плюс работают до глубокой ночи.
3
1
В активном поиске Клада
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Заезжал за шаурмой. Одна из самой вкусной шаурмы что я ей,плюс что делают тонкую и вытянутую, удобно есть. Вообщем советую
1
1
Вячеслав Поняев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Самое лучшее Кафе узбекской кухни! Порции большие ! Продукты свежие и вкусные! Цены низкие! Обедаю там 3 года ! Ни разу не был огорчён этим Кафе ! Желаю развития и благополучия!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Взял плов во второй раз, положили опять один жир мясо вообще не было, сначала думал что ну ладно один раз положили, но во второй раз это уже о чем то говорит. Шашлык с шерстью попадался. Короче больше тут не заказываю
7
6
Владимир Кан
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Готовят нормально, быстро обслуживают, но при мне дважды вытерли столы, собирая крошки со стола в корзину для хлеба.
2
К
Критина П.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Здесь самый вкусный шашлык по приятной цене
1
1
Абдукахор Абдукахор
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Кафе расположено прямо около остановки. Готовят отменный вкусный плов,. Рекомендую гурманам восточной кухни.
Татьяна Ларичева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень хорошее кафе , вкусно все , ходим семьей иногда . Парень на кассе очень доброжелательный !
Рашид Касьянов
Дегустатор 3 уровня
20 января 2024
Я очень хорошо разбираюсь в плове, сам готовлю хорошо плов, учился этому в Ташкенте. Но тот плов, который я ел вот в этом заведении самый лучший реально в моей истории. Молодцы!
1
Константин Сочилин
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2021
Дешевая вкусная еда. Можно заказать заранее. Когда в командировке, с удовольствием ужинаю у них. Шашлычок, манты, люля. Попробуйте харчо.
1
2
Сергей Крылов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Отравились шаурмой когда заходили с другом после школы, его увезли в больницу, в общем не советую брать шаурму
4
1
Александр Рыкалин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Один раз попробовав приготовленные в этом кафе манты, теперь не могу отказаться. Лучшего вкуса пока не встречал. Брали и другие блюда, тоже все очень вкусно, но манты это просто бомба!
4
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Все свежее, в течении нескольких лет не меняется вкус в худшую сторону поэтому с удовольствием ем там лагман, шашлык и плов.
Дмитрий Осипов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Здесь вкусно и недорого. Плов невероятно вкусный и манты
I
Idea b.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Отличное заведение для любителей узбекской кухни! Уже много лет не могу проехать мимо, не заглянув на плов или лагман. Кстати на мой взгляд, лучший плов в Москве, рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Маринка альп.
Дегустатор 6 уровня
27 января 2022
Плов просто пальчики оближешь! Одной порции хватает на 2-х человек. Очень недорого и вкусно. Жаль, что зимой прохладно в зале.
света монастырева
Знаток города 10 уровня
26 мая 2020
Очень вкусно готовят, есть смысл заказать плов, огромная тарелка, много мяса, оочень вкусно!! И выпечка вкусная, и чайку можно попить, и с собой взять, и посидеть там за столиком,
3
4
Посмотреть ответ организации
Т
Тилек Байсалов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Заказывал суп , шашлык . Суп был хороший но шашлык просто отвратительный Заказывал вырезку из баранины на вкус пахнет как печень ! Ждал 1,5 часа хотя сказали доставят за 40 мин . Не советую здесь заказывать шашлыки .
5
2
Дана Б.
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2022
Еда вкусная, официанты внимательные, обслуживание быстрое. Были несколько раз, придем еще! Спасибо!
1
Макс
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Очень часто ужинаю в Самарканде. Всегда вкусно, рекомендую 👍👍👍. И ребята отзывчивые
Эстет Мастак
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Правила гигиены для них не существует. Они могут держать телефон в руках, после деньги и сразу тебе этими руками принести лаваш. Могут руками вытереть стол и этими же руками принесли еду и лаваш. Могут за твой стол посадить другого посетителя и клали они на то, что ты за ним сидишь. Могут наврать что Казанкебаб с бараниной и принесли с говядиной. Перестал ходить на ужин к ним. Достало.
1
1
Дмитрий Якушев
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2020
Плов огонь 👍 пахлава тоже понравилась 👍 всё что связано с нац.кухней- всё отлично, всё вкусно. С салатами конечно слабенько. В целом место хорошее. Есть доставка 👍👌
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
4 июля 2021
муж как-то взял корейку с собой на вынос и крылья. Крылья пересоленые очень были. Корейка вообще с угольками - вся сгоревшая. И куски соли прям были не растворившиеся на кости. Ужас. Есть не возможно было. Выкинули половину. Готовить не умеют!
7
1
Сергей Ефремов
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Готовят не вкусно, плов ужасный, казан кебаб на троечку 🤦‍♂️
1
П
Почтальон
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Добрый день. Заказали люля кебаб с доставкой очень вкусно и приемлемые цены огромное спасибо хозяевам и поворам катта рахмат!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6