Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Меню
Фото
99
Отзывы
232
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Влад Муллагалиев
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Иногда ходим в данное заведение, обслуживание вцелом устраивает, но в последний наш визит очень долго ждали еду, около часа, я понимаю что выходной и все такое, но руководство должно значит рассчитывать поваров на такие дни Второй момент, что после часа ожидания нам принесли уже почти холодный плов, подгорелый люля и сгоревшую картошку беби, + в креветках темпура были хвосты, донесите пожалуйста до своих поваров что хвосты у креветок нужны обрезать Плюсом ко всему вышесказанному в заведение часто встречаются буйные и пьяные персонажи, это скорее связанно с расположением кафе, но тем не менее их никто не выгоняет до последнего. В общем очень разачарован, посещаю данное заведение с прошлого лета и с каждым разом все хуже и хуже
4
1
Татьяна Махотина
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Пригласили на день рождение в это кафе. Местоположение 2 минуты от метро Медведково. На машине подъехать нельзя. Везде шлагбаумы. Еда вкусная и разнообразная. Обслуживание было тоже внимательным, но вот в самом зале нет кондиционера- это огромный минус. Была жара и в помещении просто было очень душно. Советую руководству принять меры с кондиционерами.
2
3
Иван Макаров
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Проходили мимо и решили зайти поужинать Заведение очень приятное, атмосфера комфортная, еда вкусная Персонал вежливый и гостеприимный, все объяснили и показали, ребята здравые Ожидание еды не большое, приятная музыка и блюда очень вкусные, особенно том ям, всем советую По вечерам много народу и заказы могут задерживаться, так что быстро перекусить когда много людей по получиться Заведение достаточно чистое Всем советую
1
1
Елена Нагмутдинова
Знаток города 6 уровня
5 января
Обслуживание отвратительное , официант принимает заказ в наушниках и сто раз переспрашивает. Блюда, по сути готовые супы, приносят через 30 минут, заказали одно блюдо принесли другое. Чек принесли в итоге вообще не третье. Жирный плюс кафе за вкусную еду, на этом все Не рекомендую
1
1
Сергей Поляков
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Не возлагал особых надежд на это кафе у метро. А зря. Рыба просто чудесная. Свежая, ароматная, безумно вкусная. Овощи свежайшие. Цены более чем приемлемые. Единственное поменьше бы мрамора, но это никак не влияет на вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Кот Матроскин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
2 балла за месторасположение и оформление. Кухня оставляет желать лучшего, как и сервис. Пивнушка у метро по-сути. Ничего не имею против забегаловок, особенно у метро. Кнопки вызова официанта нет. В зале 1 девочка на все столы. Попросили хлеб—ждали 40 мин. Про нас забыли. Шашлык жёсткий. Баран, судя по всему, скончался своей смертью, дожив до почётных лет. Был оплакан правнуками, щедро осыпан зирой. Выпили по литру пива, в горле до сих пор стоит колом. Зиру добавляют щедро на каждый мг пищи. Любим кавказскую кухню, но здесь явно перебор именно зиры... Туалет 100р. Для посетителей бесплатно.
5
6
Роман Брицын
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Куриная лапша на высшем уровне,большая порция,много мяса,перепелиное яйцо.Люля тоже хороша,лук,лаваш,красный соус👍.Пять баллов однозначно.
Bezhan
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Ну что сказать, ресторан дорогой, это не обычный Кафе и Чайхана, тут цены немного выше, если вы привыкли обедать комплексно на 450-500₽ то тут мимо 1 порция плова 450 пол лепешки и кола получилось 700₽ Плов на любителя, мне не зашло, поел половину слишком солёный, ну Кока Колу завозят Азербайджанскую видимо, она вообще безвкусная Официанты особо не клиентоориентированны, после оплаты не прощаются ничего не говорят, даже не приглашают снова вернуться, мгла сплошная, смотрят недовольно на клиентов. Три звезды только из-за интерьера, интерьер красивый современный и чисто заметил тоже.
4
1
София Никольская'да
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
все очень хорошо, очень вкусно адекватные цены, вежливый персонал, быстрое обслуживание, атмосфера очень комфортная, всем советую❤️
1
Евгений Гречишкин
Знаток города 3 уровня
2 января
Пришли днём втроём(я, жена, ребенок полутора лет), было почти пусто. Встретила молодая официантка, проводили в дальний зал. Детское кресло есть, жуть какое грязное, сами протёрли как могли влажными салфетками. Сразу заказали ребенку лапшу с курицей. Суп-лапша вкусная, но курица внутри либо ранее была замаринована для шашлыка, либо ранее была пожарена, а затем пущена в суп. Утверждать не буду, просто внешняя сторона кусочков филе была красноватого цвета (непонятно). Также заказали 2 порции плова с говядиной и бокал пива. Ранее были в данном заведении летом и вся еда очень понравилась. Но сегодняшний плов-это вкусный, но прохладный рис и ледяное мясо в одной тарелке, и 3 куска жира в другой. Официантки явно пытаются угодить гостям, но в виду неопытности им очень сложно, и скорее всего им платят копейки. Контингент испортился, сидят люди, не раздеваются, головные уборы не снимают, разговаривают на родном языке на все заведение. В общем и целом летом сидели на веранде и нам очень понравилось все, и едаи контингент и обслуживание. Но сегодняшний поход в данное заведение был последний. Не советую славянину данное заведение. Ну уж очень испортилось оно.
1
Соня С.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Посетили данное заведение,что могу сказать,замечательное обслуживание,очень уютный интерьер,очень вкусные блюда,заказывала том ям,честно скажу, нигде такого вкусного не пробывала,просто бомба,все очень чисто,приду сюда еще не раз,всем советую посетить данное заведение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим П
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Заходили с женой и заказали манты, было очень вкусно ! Плов тоже норм! Персонал официантка Мунаввар молодец быстро все организовала умничка! Но есть минусы повара очень громкие ))) даже в зале слышно как по телефону общаются !
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень любим всей семьей это кафе, особенно плов и манты. Сколько раз брали в других ресторанах и других городах, вкуснее не нашли плова. Персонал приветливый и вежливый, что очень радует. Надеюсь, что качество еды спустя время останется таким же прекрасным.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Находится рядом с метро. Зашли случайно, остались поужинать. Приятная атмосфера, вежливый персонал, хочу отметить особое внимание, что разрешили пройти с собакой! Ужином остались довольны, вкусно и быстрая подача! Спасибо, за гостеприимство! Рекомендуем к посещению! 👍
1
Александр Дранишников
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Случайно оказался рядом и решил перекусить. Не удалось попробовать плов, т.к. время было только после открытия, но борщ у них оказался просто на 11 из 10. Показалось даже, что мяса больше, чем картошки с остальными овощами 😂 ни разу не ел настолько вкусный борщ 👍
4
1
Елена Каминская
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Заказал шурпу с лепешкой.Приготовили быстро менее 10 минут Вкусно..Бульон нежирный с зеленью .Лепешка мягкая .Вход в туалет 100 р.Для клиентов бесплатно.Туалет как номер отеля бизнес класса очень чисто и качественный ремонт.Персонал приветливый.Кафе расположено 30 секунд от метро Медведково.Мягкие диванчики .Тв плазма экран играет музыка.Приятно находится .Цены средние Шурпа 350 р из баранины.Готовят на совесть.Мясо на кости но нарезка нет мелких косточек.Повар выбирает что класть.Блюдо на любителя быстро и вкусно и сытно перекусить.Прийду ли второй раз?Да и семью с детьми приведу если буду в районе ещё.Рекомендую !!!Респект владельцам!В след .раз попробую шашлык он у них лежит в холодильной витрине .Так и хочется взять и заказать.Но в следуюший раз ;)
10
5
Посмотреть ответ организации
Nina S.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Прекрасное место отдыха и встречи с друзьями! А для моей семьи ещё и отличная альтернатива домашнего ужина. Мы из тех посетителей, кто часто и вкусно обедает в Самарканде - Медведково. Для меня всегда, когда нет времени готовить, это кафе-ресторан выступает хорошей поддержкой. Спасибо ! ))
1
Наталья Сиротко
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2025
Кафе неплохое. Рядом с метро. Хороший персонал. Вкус еды на любителя. Так как я не ем солёное,для меня было очень солёное и много приправы. Вот ещё не понятно почему в курином супе применили спагетти😃. Порция большая,сытная ,недорого.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Быстрое обслуживание, вкусная еда. В этот раз взяла салат Ташкент, нежный и сытный.
Посмотреть ответ организации
О
ООО ГАЗПИК Компания
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Молодцы, готовят вкусно! Отмечали день рождение мужа, все гости остались довольны! Рекомендую. Мясо и плов готовят бомбезно!!! Остальное тоже всё вкусное. А какой сазанчик был. Заказали целую рыбу в 4 кг. Вкуснотища! Официант Элита обслужила качественно. Спасибо🙏.
2
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Вкусно. Но только свою кухню национальную делают хорошо. Том ям они никогда настоящий не ели. Морепродукты в нем сварены хорошо, но это не том ям. Это томатный суп с привкусом том яма, никакими специями там и не пахнет. Брала манты и плов. Манты местами надорванные, но тесто тоненько и очень вкусно. Плов лично для меня очень сладкий. Но тут кто что любит. Цены отличные
3
Аля Гоева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличное место поесть вкусную по домашнему еду,отличные повара и чуткие официанты.Особенно понравились печёные кабачки с помидорами ,ну а суп Том Ям выше всяких похвал и очень всё недорого
2
Елена Браташ
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Зашла в кафе "Самарканд" на чашку зелёного чая и плов. Приветливый официант предложил столик и меню. Довольно разнообразное меню, есть европейские блюда. Цены преемлемы. Заказала салат из свежих огурцов и помидоров, плов и зелёный чай обошлись в 800 рублей. Большой респект шеф-повару, сытно, по-узбекски вкусно и гостеприимно. Очень атмосферное кафе - играет лёгкая музыка, медуза лениво движется в такт, разноцветные рыбки исполняют партию кордебалета. Сразу вспомнила солнечный Узбекистан. Жто место, куда хочется возвращаться. Рекомендую.
8
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2024
Вчера был тут; Удобные диваны, обслуживание супер, туалет и где помыть руки есть. Еда 10/10 Обслуживание 10/10 Ну вроде из минусов я думаю там цены может кто то скажет низкие и нормальные, ну есть моменты где можно уже по факту обсудить. Так вроде я минусов не наблюдаю. Хорошего всем настроения! Фото отправлю что я сделал и все ) Буду если заходить снова сюда побольше сделаю фотографий и выложу для людей )
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2025
Отзывы 4.4? Уверена завышены звёзды. 1. Официант вообще не знает меню. Попросила рассказать хотя бы пару ингредиентов некоторых салатов, потому что даже названий таких не слышала, впадал в ступор и твердил одно и тоже, вот код, сканируйте. Не знает даже состав фирменного салата Самарканд, названный в честь самого ресторана, 2. На моё удивление, сказал, что меню новое, обманул, ну может новое для него, хотя сказал, что не новичок, 3. Сказал, ну вот же куар код, сканируйте, ты мне скажи просто, есть ли там, к примеру, помидоры от которых у меня будет отек Квинке или нет, 4. Принес детское кресло на которое страшно смотреть, не то, чтобы туда сесть, 5. При заказе лимонада Ежевика-клубника, промолчал, что в составе не будет ни ежевики, ни клубники, а сахарный сироп и клюква с черной смородиной 🤦🏼‍♀️, 6. Манты отдельная история, при разрезе пополам там 10% мяса и 90% лука, я такого нигде никогда не видела, 7. Стоя в дверях, наш официант и другой сотрудник тыкали друг друга локтями, когда я его позвала, что-то вроде, ты иди, нет ты, я не пойду (я прямо четко услышала, там тебя ЭТИ зовут, иди, не пойду, сам иди), 8. Обманывают, что не работает терминал для оплаты, просят наличными или переводом, это говорили соседнему столу, но нам сразу принесли его,, 9. Кресла в зале были почищены химией, гость сел, спрашивает, тут, что-то не то, на что получил ответ, ну пересядьте на улицу, мы тут обивку почистили, 10. Одну звезду за вкусный Том Ям. 11. Пришли первый раз, с целью узнать, обслуживают ли банкеты, официант сказал, да, но администратора нет сейчас, брат, все сделаем. Спасибо, больше ни ногой.
6
3
Богачева Анна
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Решили с сыном покушать с новом месте. Заказали мидии в чесночном соусе, манты, и бургер с картошкой фри. Мидии честно, очень вкусные, но я ела их во многих местах и в разных городах, впервые вижу что бы подавали с обычным хлебом не первой свежести, а не гренками либо поджаренным хлебом. Бургер сын не стал есть. Котлета не вкусная, я попробовала, она горелая и от неё вкус старого прогоркого масла. Фри нормальный. А вот манты... Их нет. Очень жаль Тарелки со стола не убирают пока не попросишь. Состояние меню как в придорожном кафе, мятое, грязное и рваное. Плюс только за туалет и за вкусные мидии.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений 2508
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Отличный Самарканд! Плов очень вкусный, порции большие, мясо достаточно много ! Кто любит плов и не только, советую посетить! Обслуживание отличное, девушкам огромное спасибо!
Анна Елизарова
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2024
Небольшое кафе с достаточно вкусной едой за небольшую цену ✨ Меню достаточно большое, можно найти позиции на любой вкус - закуски, салаты, мясо, плов и многое другое ⭐ Готовят достаточно быстро, вкусно 👀 Людей среднее количество, мест много; столы как с диванами, так и со стульями; сам интерьер достаточно скупой, кроме растений и телевизора тематического декора нет; свет приглушенный; играет тематическая музыка 🗯️ Оценку снижаю за официантов; заказы часто не записывают, из-за этого могут путать позиции или же вовсе забывать про них 🙄 Данное заведение стоит посетить, если захочется грузинской кухни ✨
9
1
Посмотреть ответ организации
мария
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Пробую плов в мск в разных районах. Есть фаворит, но далековато от дома В самарканде кушала впервые. 350р/400г Плов не сухой, много овощей, изюм, нут, мясо хорошо делится на кусочки и прожевывается (молодцы!), если придираться, то чувствуется немного масло и рис хоть и рассыпчатый - словно недоваренный как в ризотто Есть официанты - чёткие, приятные не наглые
5
Посмотреть ответ организации
392799 котельникова
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Кухня шикарная. Мясо как это водится у южан, очень хорошо приготовлено. Заказала плов, ачиучучик(оказался не острый, но это быстро исправили) и лепешку. Все вкусно и замечательно.
Екатерина Кокшарова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Самый долгий Цезарь в моей жизни. Хачапури вкусная, салат из баклажанов вкусный, Цезарь тоже вкусный, том-ям на 4, тар тар понравился. Но за скорость обслуживания ставим 4. Лимонад понравился
1
Rima Ney
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Ооочень вкусная еда! И Ягодный чай просто в самое сердечко, безумно понравился даже спросили что входит в состав. Очень советуем! Персонал доброжелательный, огромное спасибо девушке) Очень теплая и душевная атмосфера)
1
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Очень полюбилась в этом кафе Чучвара( пельмени с вкуснейшим бульоном) ! Сегодня заказала бараньи семечки ( шашлык), было вкусно! И манты ранее пробовала, прекрасное тесто и начинка, без лишних жилок и приправа в меру. Прихожу раз или два раза в неделю специально пообедать . Очень вкусный кофе ( беру американо) , приветливый персонал и приятно, что уже запоминают твои предпочтения в еде. Постепенно хочу попробовать все блюда, поварам большое спасибо, что ответственно относятся к качесту еды ! Мой муж из Узбекистана и сам прекрасно готовит национальные блюда, поэтому есть с чем сравнить. Хочется верить , что качество останется на высоте долгое время !
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Зашли в кафе случайно, не возлагая особых надежд, однако, остались очень довольны!!! Порции огромные, очень вкусные, в каждом блюде много мяса. И самое главное время ожидания наикратчайшее!!! Спасибо большое!
1
Алена
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Казалось бы- обычная забегаловка с виду. Но они не только превзошли любые ожидания, но и встали на первое место по люля и пицце! Просто очень и очень вкусно! Браво!
1
1
Юлия Андреевна
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Знаю это заведение с самого открытия, было очень вкусно, кухня действительно была на высоте, прекрасный шашлык из баранины, оджахури. Если я на этой станции была обязательно заходила кушать. Нельзя было заказывать только лепешки, почему -то они никогда не были свежими. Дальше перестал нравится шашлык, но это ок. Пришла последний раз буквально вчера, была поражена отвратительной едой. Во-первых раздутое меню, много позиций и суши и лапша, тар-тар...смысл заказывать такие блюда в "непрофильном" ресторане? Принесли салат с жареными баклажанами, на 3+....в некоторых местах они не были прожарены, может в масло не поместился полностью? Далее оджахури с курицей -это отвратительно! Картошка была скорее всего разморожена-она была черная + корочка была странная как будто приготовлена вчера и добавлена в блюдо. Мясо пережарено, сухо, из всего порадовал только перец. Плюс перестали жарить мясные блюда, только с 6 вечера. Вы серьезно? Зачем вам столько персонала если стоит один повар который подаёт не свежие блюда? Зачем такое большое меню если ваши коронные блюда перестали быть вкусными? Вообщем всегда ставила этому кафе прекрасные оценки, а сейчас просто в ужасе. Обслуживание кстати тоже на 3+, девочки симпатичные., но не предложить, не стоп-листа не знают. Искренне жаль, было достойное заведение, прекрасные люди и приятный хозяин. Я надеюсь что просто попала не в "тот" день. И это не постоянная их история.
Анастасия Ульянова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Покупала куриный шашлык, по итогу через 3 часа после приема- весь вышел обратно, сильно тошнило. Заметила приборы и стаканы были весьма грязными. Будьте внимательны.
1
Рамиль Р.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
Плов отменный . Очень вкусный . Но мясо ужасное подали (( очень большой минус для мясо. Оно было вареное . И к плову не подали ложку даже . Только вилка и нож. И и плов я ждал пол часа . Оказывается официантка забыла про меня !!! Запоминают на память ,не записывают .!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Были проездом , в Медведково , случайно попали в это заведение . Обслуживание на высшем уровне , очень приятные девушки ! Кухня очень вкусная ! Цены средние , достаточно демократичные ! Остались очень довольны 👍👍👍🔥
Посмотреть ответ организации
Elen P.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусно и быстро ♥️ и недорого вообще , нормальные порции , брала лагман с говядиной, вкус, как дома
3
Посмотреть ответ организации
M
Misha S.
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Всегда прихожу на плов, все супер вкусно но последнее время стали добавлять меньше мяса(еще 2-3 месяца назад было гораздо лучше) и мясо было без жил в последний раз уже и перепелиное яйцо убрали) Но сам рис с морковью хорошо почти по канонам.
Людмила Архангельская
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Очень вкусная кухня, давно так не кушали. Спасибо всем сотрудникам кафе. Будем в Москве обязательно зайдем ещё, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Всё здорово!!!!!
1
Lupinya
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Хорошее место. Приятная обстановка и радушные официанты. Немного пересоленный шашлык и хороший борщ. Мастава шикарна. Спасибо вам за вечер!!!)))
1
Алина О.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
добрый вечер, пишу с самого кафе, были тут компанией из пяти прекрасных прекрасных девушек. Приятный интерьер, НО ВОТ ОФИЦИАНТ заставил задуматься о том насколько в Медведко могут хорошо найти подход к каждому гостю. На все наши желания Абдул реагировал положительно, соглашался с нами снимать видео, очень мило беседовал, посмеялись и хорошо провели время. Сервис и клиентоориентированность на высоком уровне! Очень советуем данное заведение к посещению ❤️
2
Наби Ким
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Ходили вместе с коллегами, приятное место, очень вкусная еда, оригинальная подача, внимательный персонал. Меню и закуски на любой вкус. Всем рекомендую, Я довольна 🫱🏻‍🫲🏼
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Обожаем это место! Официанты молодцы и очень вкусно, салаты, манты, плов, оджахури и шашлыки супер
3
Посмотреть ответ организации
johny8gray2018
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Когда лень что-то готовить, прихожу сюда покушать шурпы из баранины, шашлык тоже хорош, можно попить вина, шампанского, посидеть в уютной обстановке!
Олег Ушаков
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Оказался в этом районе случайно нашел кафе по карте, зашел сюда в первые. Честно был приятно удивлен, суп оказался вкусным, наваристым. Пообедал хорошо Спасибо за обед и обслуживание
Виктория Стрельцова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Была с ребёнком .все заказанные позиции- вкусные. Сын брал пельмени( ручная лепка) очень доволен ,аж бульон от них съел .Я кушала мясное с эффектной подачей -на сковороде щипящее)) салат также вкусный и мясо в составе не просто перечисление - а оно есть Лепёшка интересная мини и с хрустинкой .восточная вот эта специя ( от которой потом желудок поёт )в блюдах присутствует,но умерено .музыки в зале не было и это для нас + .туалет есть - чисто.аквариум есть .придём ещё не раз .цены умеренные ,примерно как в вкусно и точка )) только еда - натуральная
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Казакова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
В субботу решили посидеть, поболтать и вкусно поесть. Много недостатков, перечисляю: 1. Нельзя оплатить картой 2. Лишние товары в чеке, на прилично. Деньги конечно вернули после обращения, но факт 3. Та-дам, самое интересное началось в ночь с субботы на воскресенье у супруга, сильнейшее отравление со всеми вытекающими… Далее в воскресенье началось у всех остальных, с кем мы были в этот вечер в Самарканде. При чем ели все разную еду, 100% кишечка какая-то, то есть, делаем выводы, кто-то, делая еду грязными руками и похоже в полной антисанитарии, приносит вам еду… В общем, туда больше не ногой. Почитала в кратце отзывы и к сожалению отравление было не только у нас, мы не одни. Уважаемые владельцы кафе, присмотритесь к тому, что у вас происходит на кухне и примите меры. Отравление сильнейшее, с температурой!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5