Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,8
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Владислав Цыпилев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Коломяжский проспект д 13 к 2 самый отвратительный самокат, кругом просрочка и плесень, надоело уже, абсолютно в каждом заказе есть просрочка, уже раз 6. Молоко стабильно испорчено, мандарины в плесени , виноград гнилой. Когда этот мрак закроют
8
Кирилл В.
Знаток города 9 уровня
25 июня
Доставка работает плохо, ждешь назначения курьера более часа.
الأرجواني التنين النمر جيب
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Впервые попробовал заказать продукты через самокат 2025-03-07 вечером. Поразительно, но действительно доставили за 15 минут. В основном заказывал готовую еду. Все продукты в хорошем качестве, до конца срока годности еще оставалось много времени. Буду заказывать еще, спасибо!
2
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Один плюс доставка реально 15 минут! Раньше было быстро, четко,вкусно , хорошие курьеры...👿👿👿теперь осталось только быстро... теперь норма привезти зелень на столько старую с неприятным запахом на которой уже разлагается текстура, нагеццы две пачки испорченные воняющие простите тухлятиной, как вообще можно с нагеццами такого добиться? активия с открытой крышкой наполовину отпитой, побитые бананы, тухлая индейка срок не вышел ,но упаковка запотевшая и число вот сегодня выходящее, огурцы и помидоры с плесенью, яйцо на Пасху испорченное ! Прям протухшее. Черное внутри ! Как ? В Пасху всё разбирают что не прибито ! Как? и всё это не по одному разу это постоянно. Деньги раньше возвращала , а теперь даже не пишу им надоело !это уже закономерность! Курьеры теперь через раз приходят неприятные . будем называть их так. Не все конечно . но стали попадаться странные личности , может специально устраиваюсь чтобы "смотреть" квартирки ... ❌НЕ СОВЕТУЮ!❌
1
Мария П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
И вот как Питере пошел снег, все отношение стало понятно, вместо 30 мин, час Сбора заказа, потом объяснение, что заказ привезут в течение 2х часов без объяснения причины, и через 2 часа, опять предложение привезти еще через 2. Не скидок, не компенсаций ничего. Просто заказ висит без времени и объяснения причины.
2
1
Алексей Казаков
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
По причине болезни, решил воспользоваться этим сервисом. Ранее не пробовал. Что понравилось: реально быстрая доставка, вежливый курьер. Что не понравилось: то что привозят, едой назвать нельзя. В любой столовой лучше. Суп - такое ощущение, что его банально не доварили. Бульон похож на воду. Салат оливье. То в чем его измазали, майонезом назвать категорически нельзя. Я бы эту массу назвал маргарином разбавленным пищевыми добавками. Картошка ничего, колбасу на вкус не понять, так как вкус забит этим соусом-майонезом-маргарином. Я бы очень рекомендовал топ менеджерам самоката, регулярно питаться едой, которую они продают.
9
Марина Лаптева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отлично! Скорость доставки потрясающая - за 11 минут. Качество продуктов - отличное. Так держать!
Екатерина Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Забрала 3 кулича два из них 12 апреля будут уже просрочены)) подарочек на Пасху
Александр К.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Везут быстро, быстрее Яндекса, доставка бесплатная, вкусно, курьеры хорошие
1
Антон Д.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Добрый вечер. Заказ везли более часа, поставили статус «доставлено», хотя физически еще не приехал, курьер не поздоровался и был без термосумки. В службе поддержки мужчина вообще потерялся в цифрах и не нашел заказ. Для чего делать режим работы до 23:00, если не можете довезти? То продукты испорченные, то очень долго и отношение такое, как будто это я режим работы до 23:00 поставил и заставляю курьера везти мне заказ.
6
2
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
29 января
Ужасно стал работать сайт , постоянно ошибка .
Владимир .
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
В последнее время увеличилось время доставки, хотя мы находимся недалеко от "пункта сборки заказа" самоката. Последний заказ перепутали, привезли чужой. Пришлось ждать, когда привезут мой. Курьеры почему то путают адрес доставки, хотя указан у меня он верно.
2
1
Леонид
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Крутые ребята в этом месте. За 10-15 минут доставляют в "Приморский квартал" продукты!
Марина Марина
Знаток города 26 уровня
26 декабря 2022
Наши спасители. Зимняя слякоть, дома болеющие дети, куда пойдёшь? Как назло, закончилось молоко и сахар. Не мешало бы готовить суп, картошка закончилась...как хорошо когда позвонив тебе через 15минут привезут продукты. Смотришь дети накормлены, что еще молодой мамочке надо. Поэтому большое спасибо тем кто придумал такие доставки. Очень удобно. Видя как едет курьер, я уступаю дорогу...кому то едет еда...
10
Юлия Калинина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Купила 12.04.2024 года пасту карбонару, стоит срок изготовления 08.04. Абсолютно протухшая еда. Жесть.
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Доставка больше часа, хотя при заказе указывают 15 минут. В поддержке бот пишет о том, что они все про себя знают
2
Анна
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Сотрудник не отдал заказ и аннулировал просто. Деньги зависли.
2
Даниил Бокшицкий
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Ужасная доставка. Продукты в тридорого.
3
3
Liubov V.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Иногда прям за 5 минут доставляют
1
Настя П.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Вместо 15 минут, доставка больше часа
3
Дарья
Знаток города 19 уровня
25 августа 2025
Доставили чужой заказ, пока мы проверяли пакет, курьер уже ушел, вернуть было некому. Сумма значительно отличается. Вместо батончиков, колбасы и фруктов, получили овощи. Поддержка не отвечает:(
1
nadegda
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
привезли через 15 минут. Все в порядке.
1
Д
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Так всё норм, но не понравилась тушенка-ветчина собственного бренда. Маленькая баночка, не особо вкусная. Не стоит своих денег!
2
Людмила Буланенко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Нужная служба. Вот ещё научить бы сотрудников чистоте. А то окурков набросают, наплюют...
4
Вилки н.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Молодцы ребята, 5-10 мин и товар дома👍
2
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Самокат придумал гений, поэтому остаёмся ему верны даже после открытия всех возможных лавок и тд.
2
Katerina Skiba
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
быстро и без косяков
1
Петр Татаровский
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Фото говорит само за себя
1
2
  1. 1
  2. 2