Поиск
Маршруты

Самовар

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,9
193 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Алина Розенбаум
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Была я значит сегодня в этом кафе. Картошка офигительная за неё как раз и 2 балла, всё остальное это полный треш. Шашлык куриный отвратительный , свининый боле менее. Потом решила заказать я мороженое, ждала я его целых 30 минут и по итогу оно было не вкусное🤮. Не советую приходить в это кафе. К тому же официантка хамка полная! С бритыми висками и полу розовыми волосами полу чёрными волосами.
3
М
Миша И.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Здравствуйте, отмечали годовщину свадьбы друзей в прошлую пятницу.Все очень понравилось:красивый и вкусный стол, все подавалось быстро и вовремя,выступала музыкальная группа просто супер.Вообщем наелись,напелись,натанцевались,рекомендую!
1
Николай Листопад
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2022
Отвратительное место! Заказали чай зелёный улун, принесли жасминовый (прям в чеке так и было написано), так же заказали один шашлык из индюшки. Через 40 минут официант подошёл и сказал, что такого шашлыка нет. Могут предложить люля! 40 минут выяснять, что мяса нет)) меню на листах а4, просто распечатанное на принтере. Зачем вообще такое содержать и ради чего? А ведь Кафе в парке, и предполагается, что туда зайдут взрослые и дети! А по факту, в сердце городского парка - рюмочная!
4
Анастасия З.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Ужасное заведение,только за картошку ставлю 2 звезды.Обслуживание ужасное,дикция у девушки мягко сказано не очень,переспрашивала по два раза у неё.Принимая заказ,поставила ногу на рядом стоящий стул.Девушка с бритыми висками. Когда принесла счет стояла над нами и ждала оплаты.Шашлык куриный местами был сырой,свиной тоже на 2-ку. НЕ СОВЕТУЮ
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
случайно зашла покушать в кафе и была приятно удивлена,вкусная кухня, быстрая отдача блюд. Официантка Анастасия любезная и доброжелательная девушка, приятная музыка и уютная атмосфера,мне понравилось, рекомеедую всем! в ближайшее время приду с друзьями !
2
2
Марина Вениаминовна
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Очень вкусный шашлык! Приятное обслуживание, уютная атмосфера. Отдельный плюс - живая музыка, девушки круто поют и зажигают! Спасибо за чудесный вечер!
1
Татьяна Шиманова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Очень вкусная еда в кафе. Замечательная официантка Юля, доброжелательная , симпатичная девушка, порадовала нас приятным обслуживанием, хорошим меню. Желаю здоровья и процветания!
1
Ирина Евтеева
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2022
Заказывали празднование юбилея в этом кафе. В итоге обманули по деньгам, причем ощутимо. Обслуживание никакое, кондиционера нет (в жару 30градусов это актуально!),официанты ни рыба ни мясо, посуда не менялась практически. Единственное, за что ставлю звезду, так это девочки, которые пели. Вот они молодцы!
И
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Не пойму, почему имеются отрицательные отзывы. На летней веранде поёт певец (ну и что, что местного значения ). Не нравится? Пойте сами в караоке - баре. Официанты очень добро желательны, пл запросам подбирают из меню. Обстановка приятная. Рекомендую!
2
Лилу-мебель
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Ужасное заведение. Грязно, плохо пахнет в зале. Очень громкая музыка. С детьми категорически не ходить, если потом не хотите лечить живот. Огромная просьба к владельцам это заведения. Вы находитесь в прекрасном месте города, в парке. Сделайте все возможное, чтобы семьи с детьми могли у вас отдохнуть и вкусно покушать. Стиль 90х давно прошёл и не в моде. 21век на дворе. Не советую!
6
Николай Денисов
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
Летом конечно не видно мрачноватой обстановки внутри, тепло, светло, много гуляющих граждан, а вот зимой все на виду. Компенсируется неплохой кухней и небольшим количеством людей в зале.
1
2
KE
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2022
Все очень вкусно! Приехали из Москвы и поели здесь вкуснейший ужин( борщ, котлета по-киевски и блинчики)
1
Михаил Федосеев
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Ужасное заведение в обслуживании. Официанты типа обслуживают, сами за соседним столиком распивают алкоголь с друзьями. Грубят. Еда отвратительная, недоготовленная. Не портите себе настроение - лучше дома покушать🙂
Екатерина Савчук
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2020
Зашли в субботу вечером, в районе 20.00 выпить кофе. При абсолютно пустом зале, официантка с недовольным видом объявила, что "у них вообще-то депозит". Попросили кофе с собой. За 2 маленьких латте, из горелого зерна, отдали 400 рублей. Больше не пойдём.
2
Наталия Чиркова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Неплохое место, мало народу. Хорошая кухня и хорошее караоке, очень пожалели, что уехали в Метелицу
2
В
Валентина Трубицына
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Место нулевое. Была 2-3 раза. И то просто так складывалась ситуация. Отвратительные салаты приносили. Кальян ужасный. Континент совсем не отбирают!!! Из-за этого складывается ужасная атмосфера
3
Ирина Чистякова
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Одну звёздочку поставила администратору и официанту, всё остальное жуь!!!! ¡!! Заказали сёмгу она замороженная, пицца на сыром тесте, попросили сделать нормальную нам переделали но опять принесли с сырым тестом, потом шеф поворот ланного заведения попросил объяснить что не так, но на мои объяснения мне сказали что со мной разговаривать не будут, так как скорее всего ему не хватает опыты работы, всё ужасно и отвратительно, кафе для убогих
Елена
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2021
Отличное заведение! Караоке, кухня, обстановка, обслуживание-все на высоте!
1
1
Татьяна Уколова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2018
Вкусная еда, отличные официанты, замечательный хозяин и в принципе хорошее и уютное место)
3
1
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Попеть , потанцевать, вкусно покушать! Все в Самовар! Умеренные цены, хорошее обслуживание.
1
2
azym76
Знаток города 4 уровня
23 мая 2018
Что сказать, у кафе есть веранда на улице и место в самом помещение. Стоит заказывать праздники или же просто отдохнуть с семьёй
3
Андрей Ломинцев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Кафешка простенькая, но очень уютная! Мы ежегодно тут устраиваем встречу выпыскников. И нас сервис устраивает на все 100%
2
А
Алекс
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Все хорошо. Пиво отличное и пивные закуски отличные. Всем советую посетить это кафе.
3
4
надежда важнова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2022
На празднике Масленицы ели шашлыки пили чай Хоть и на улице но все достойно
1
1
Ю
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2018
Очень вкусная кухня!!! Шоты от бармена Юрия требует отдельной похвалы!!!
2
2
Мария Левинская
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Вкусная еда, вежливые официанты и хорошее место для отдыха
1
3
Ольга Селиванова
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2019
Неплохое кафе, где можно попить пива, поесть шашлык и попеть в караоке
2
1
Е
екатерина Иванова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Была там и больше не пойду. Кухня никакая, тараканы 🪳 ходят прям по столам …. Повара нормального не найдут, т к персоналу зп не платят.
3
Р
Роман -
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
На любителя обстановка. Шашлык ,а вернее мясо хорошое. Ну в летняя веранда ну как-то все грусно.
2
Светлана Крылова
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Интерьер не особый. Но готовит очень вкусно.
Эвелина Матева
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Прекрасное место для отдыха, в дружеской компании, тепло, уютно, по домашнеиу
2
G
Gj Vj
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Лучшая кухня в городе ! Кандидат на звезду мишлен🥃
2
Посмотреть ответ организации
сергей кулев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Очень хорошая атмосфера. Отдохнуть песни попеть выпить. Классно!!!
3
Роман
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2021
Хорошее расположение, хорошая кухня.
1
1
Валентин Иванов
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2019
Молодежное место. Караоке, не плохая кухня!
1
3
Александр Алексеев
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2020
Дороговато, плохое обслуживание, музыки нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2020
Место неплохое для тех кто хочет петь в караоке, но кальян ужасен...
1
Иван Кулаков
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Мне не понравился греческий салат, а в общем перекусить можно.
1
1
Максим Теплов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Очень маленькие порции, даже вкус не успел почувствовать (
1
P.S.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
официанты грубят. поэтому и залы пустые. возможно их зарплата не зависит от количества заказов. директор этого балагана - обратите внимание!
3
Родион Каманин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
фу фу фу тараканы бегают по стала который очень грязный кстати еда отвратительная персонал 🤢
А
Артём Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Все вкусно, вежливый персонал
2
2
Елена Кулакова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Салаты не вкусные, причём ВСЕ. Пересаливают блюда. А так вполне уютно
4
1
Сергей Ромадин
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2018
Каждый день прохожу рядом! Во дворе чисто и уютно)
2
1
С
стас н.
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
шашлык и караоке.! обслуживание 2 . ассортимент3. кухня 3-
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Батуркин
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2019
Интерьер на 4. Кухня очень вкусная.
2
2
дмитрий черный
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Алкоголь сомнительного качества.
2
1
Михаил Михайлов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Хороший ресторан приемлемые цены вежливый персонал
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Архипов
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Можно вкусно поесть
2
3
А
Алексей Соколов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Вкусненько
1
  1. 1
  2. 2