Поиск
Маршруты

Самовар

Обзор
Фото
37
Отзывы
266
Особенности
Рейтинг 4,7
547 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Очень вкусно и недорого. Заезжаем сюда практически каждый раз, когда едем в этом направлении. Меню на фотографиях, цены актуальны на 9 мая. В среднем заказ ждать примерно 5-10 минут. Рядом есть КБ и заправка shell Персонал очень вежливый и дружелюбный.
1
Mr. Sheremetka
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Отличный ресторан! Очень вкусно, цены не высокие, пельмени блины и всё такое очень вкусное! И особенно салат! Очень вкусно и недорого! Персонал вежливый, всё красиво, играет музыка! Всё чисто, и убранно! Столиков много! Меню очень большое! Очень рекомендую!! Завтраки тоже есть, бургеры, выпечка, борщ!! Очень вкусно!
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2023
Вполне приличное уютное кафе. Большой выбор блюд. Вкусная выпечка. Цены приемлемые. Чистый и ухоженный туалет. Есть большой телевизор. Находится практически около трассы.
8
Olga Mikhailova
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Потрясающе вкусное место! Останавливались здесь дважды: по пути на Селигер и обратно. Оба раза вкусно, быстро! Всё блюда выше всяких похвал, и супы, и второе. И компот. А какие ватрушки, они просто возмутительно вкусные! Есть кофе с собой. Цены ниже средних, но это никак не отражается на качестве! Спасибо вам, уже планируем новые поездки с заездом в Самовар на обед!
2
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2022
антураж столовой, поднос сам несёшь от стойки продажи...Выбор блюд достаточно большой, готовят достаточно быстро, есть возможность взять на вынос. Как я поняла это самое крутое место в городе...до кафе не дотягивает, хотя достаточно вкусно , хороший борщ, курица толи тирияки , толи по восточному - вкусно , но суховато...муж брал бургер, ему не очень понравился ( он сравнивал с маком) . Для придорожного кафе нормально, можно перекусить
1
Карина Халевина
Дегустатор 3 уровня
8 января 2020
Заехали по пути покушать, и все было потрясающе вкусно! Блинчик с курицей в сливочном соусе-невероятно сытный и не обычный, слегка отдаёт Индией и это круто! Харчо просто выше всех похвал! Вкусные домашние сырники и блинчики! А главное все очень быстро!!! Очень милая девушка за кассой, отдельная благодарность ей! Поварам большое спасибо, все было действительно вкусно! Неожиданно приятное кафе, но над дизайном можно поработать) если что, пишите помогу вам с дизайном Успехов и процветания вашему заведению! Было очень приятно у вас пообедать.
5
2
Виктор Иванов
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
Вызывает диссонанс атмосфера, обстановка и качество блюд. Лагман, курица с картофельными шариками и блинчики бесподобны. Очень вкусно и быстро. Но обстановка напоминает придорожное кафе. С их поваром у них большое будущее! На момент ноября 2021года отзыв остаётся актуальным. Кухня всё так же превосходна. Время ожидания заказа 5-10 минут. Персонал вежливый. Еду выдают на подносах, которые нужно донести до столика самому.
2
Вадим Резюков
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2022
Не примечательное с улицы место оказалось приличным заведением с добротной кухней. Очень понравился лагман и мясо в горшочке, блинчики тают во рту. Время ожидания не более 15 минут. Атмосфера и интерьер напоминают столовые советских времен в самом хорошем смысле этого выражения. Воспоминания рисуют картины ушедшей юности, ностальгия придавает уют этому самобытному месту
2
Вера Гасанова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Всем здравствуйте, с 01.04.2022 мы с другом являемся владельцами кафе «Самовар», мы уже внесли много изменений в приготовление блюд, и дальше у нас большие планы. Можете судить по отзывам, что еда, обслуживание, порядок изменились в лучшую сторону. Вы можете покушать у нас круглосуточно, так же можете узнать любую информацию, сделать предварительный заказ по телефону. Ждем вас и приятного аппетита!
7
Evgeni
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Не дорого, и в целом вкусно. Приятное место. Ремонт свежий. Из минусов. нет горячей воды что бы помыть руки. Блины были еле теплыми. Поднос не очень чистый. В целом рекомендую данное заведение что бы быстро и вкусно перекусить.
1
О
Ольга Х.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Были проездом. Зашли пообедать. Трое взрослых и ребёнок 7 лет. Не ресторан ,конечно, но вполне приятное место. Есть из чего выбрать. Супов штук 5 и вторых блюд штук 10, салатики. Очень вкусная выпечка. Довольно бюджетно. За обед на 4 заплатили около 900р. Время ожидания мин 5-10. Очень приятная, доброжелательная девушка на кассе.
2
vladimir
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
чисто,сытно,не дорого,персонал приветливый,порцые не маленькие. то что надо в дороге.про время работы не скажу были после обеда в выходной день. всем довольны. рекомендую однозначно.
3
Татьяна Маспанова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Были с семьёй проездом. Сын захотел пиццу. Стала искать, где можно её поесть- поисковик выдал это кафе. Посмеялись над сочетанием, но рискнула пойти. И не пожалели)) Кафе просто супер! Еда-отвпл башки)) Все вкусно! Ну, по крайней мере, то, что брали. Лагман, жаркое в горшочке, пицца, салаты мясо по-французски. Порции большие- мы объелись!!! Не понравился только кофе. Совсем. Помои, а не кофе. Но готовит его кофе-машина, так что... А повара там на 10+ по пятибалльной шкале. В общем, всем рекомендую!!! И цены очень демократичные- на 6 человек 2400 (как в кино- первое, второе и компот)) и даже с салатом) Знаю точно- приведется ещё раз быть в Зубцове- кушать только там!!! Желаю процветания вашему кафе!
2
Василий Иерапольский
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2022
Для придорожного кафе очень достойно. Заказали пельмени, окрошку, картошечки, блинчиков и еще чего-то. Все очень даже вкусно. Даже гамбургер оказался вкусным. Выпечки взяли с собой и тоже не пожалели. Очень все вкусно.
1
Ника Кегер
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Не плохой интерьер,почему-то не включили кондиционер сидели в куртках, туалет шикарный.Что по еде ,бургеры лучше не брать фигня полная👎.Взяли свинину по- Ржевски очень вкусно 👍, хороший суп харчо для любителей по-острее,не плохой кофе молотый.Цены слегка завышены,пример:за сосиски 2 шт 160 рублей для меня многовато(
3
оксана
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Цена-качество соответствует, когда не ждешь чего-то необычного. Порции небольшие, но еда нормальная,больше похожа на домашнюю. Брали харчо с мясом( мяса очень мало), селёдку под шубой - свежий салатик, мясо по-Ржевски на сковороде, что-то типа мяса по-французски -мясо, картошка, сверху запечённый сыр ( вкусно и сытно).
2
Александр
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Чувствуется профессионализм поваров, когда при большом потоке посетителей есть разнообразие меню и варианты по конечной стоимости обеда в достаточно широких пределах. Прекрасная рыба, ганниры, супы. Компот - выше всяческих похвал. Большое спасибо!
1
Иван Чирков
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Поехали с семьей отдыхать (на экскурсию). Покушать решили а Самоваре. Вкусно, но есть и минусы: салат Цезарь не похож на настоящий,но вкусный. Картофель по деревенски очень вкусный, суп солянка великолепная. Блинчики холодные, но вкусные (4+). Сырники не плохи. Пицца Пиперони не айс. Туалет сносен, вода пахнет немного. В общем заведение похоже на Советскую столовку. ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА!
1
Валидэ Прокопенко
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Отличеое место! Проезжали мимо,хотелось пообедать.Узнали в инете об этом кафе ине пожалели! Вкусно по домашнему,быстро .Вежливое ослуживание! Чисто и приятная обстановка! Спасибо!
1
e-moe-max2
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Всё вкусно, быстро не дорого. Комплексный обед первое, второе, салат и напиток около 500 рублей обошлись. Ждали минут 5 всего.
1
Екатерина Буева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Были здесь днем 6 августа по дороге домой. Очень хорошая еда, брали бургеры и две пиццы, все очень вкусно и качественно. Девушка, принимающая заказ, очень милая. В туалете есть даже бумага для рук. Неожиданно хороший уровень, спасибо за это!
3
О
оксана д.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2019
Были проездом в этом городе решили пообедать. Приготовили подогрели очень быстро. Заказывали курочку под сыром пюре щи блинчики и сырники всё очень вкусно. Не пожалели. Не отравились))) прошло уже двадцать минут))) рекомендуем всем . Большое спасибо "Самовару".
1
1
N N
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Отличное место. Быстро, вкусно, не очень дорого. Ассортимент не слишком велик, но плюсы искупают этот недостаток. Персонал приветливый, чисто.
1
Виктория М
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2021
Обедали здесь 18.07.2021 по пути. К сожалению это кафе было единственным вариантом, т.к. рядом с трассой М-9 нет достаточно мест, где можно перекусить по дороге. Стоянка ужасная - огромные ямы. Обстановка не плохая. Еда и обслуживание разочаровали. Борщ оказался кислым... А также пришлось несколько раз напоминать и долго ждать заказанный кофе
2
1
Марина Полякова
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
В очередной раз (но впервые в этом году) заехали пообедать - как обычно вкусно, недорого, качественно. Было людно. Порадовал обновлённый интерьер, стало чище, убирают, обновили сантехнику. Но к трём часам в выходной день часть блюд уже закончилась...
1
Ирина Казакова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Были там с детьми....порции фри большие, дети наелись до отвала. Себе брали мясо в горшочках очень вкусно, кухня очень быстро работает даже не заметили как время пролетело.
3
Александр Комаров
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Соотношение цена качество, лучшее место перекусить в городе. Готовят на 4 из 5, обслуживание быстрое, чисто и аккуратно. Не страшно кормить ребёнка.
1
Паша Пашков
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2023
Вкусно, места внутри много. Цены средние для кафе. Были на 9 мая, ожидали около 15 минут. Подъездная дорога не очень, но там небольшой участок.
1
Кудряшова Вера
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Все понравилось! Очень неожиданно было получить такие вкусные блюда, и так быстро. Отдельно хочу сказать спасибо Елене, очень милая и приятная девушка. Остались только приятные впечатления. Спасибо за вашу работу!
1
Константин Юдаков
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2021
Кафе самовар . Со своей водкой нельзя водка не продается чай нести для маскировка водки не выдаются Этому посвящена целый страница в меню . Супчик фрикадельки вкусный правда всего 2 фрикадельки на порцию , налили в контейнер для горячих блюд из которого общем-то суп может выливаться. в целом, вкусно и недорого. душевность.. средне. :( со своими специями нельзя, потому мы по-карантинному, на вынос
Юрий Трифонов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Нормальная столовая - бывает, заруливаем туда с семьей подкрепиться по дороге из Москвы в Западную Двину... Часы работы не очень удобны - рановато закрываются. Не всегда блюда из ассортимента есть в наличии. Интерьер - ну, такоэ... Надписи при входе и у прилавка заставляют вспомнить выражение "дёшево и сердито", но персонал приветлив :)
3
1
Анна Е.
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2019
Хорошее место, типа столовой, но очень добротной, для путешественников, где можно подкрепиться горячим куриным супчиком с мяском, бефстрогановым без жил, хорошо жующимся, и кофейком. Прелестно!
3
1
Юлия Яковешена
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2021
Закупочная на троечку, цены ниже среднего, перекус по пути пойдёт, туалет чистый, первое второе Садат две колы бургер и фри вышел на 780 рублей, еда была грета но съедобна
Т
Тимур Темуркаев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Отличное,чистое и средними ценами кафе. Кормят вкусно и хорошими порциями. Парковка большая и подъехать можно хоть на фуре.
2
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Вкусно и недорого! Есть большой чистый туалет для посетителей кафе с туалетной бумагой и бумажными полотенцами для рук, то есть можно спокойно зайти с двумя детьми и не придётся обтирать все стены чтобы поместится там как в других заведениях.
1
3
Елена Комарова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Очень хорошая столовая. Кормят вкусно. Порции большие. Цены приемлемые. Есть пицца. Бургеры. В общем блюда на любой вкус
1
О
Олег И.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
В пути на дачу регулярно останавливался на завтрак с семьей и всегда оставалась семья довольна качеством пищи и умеренными ценами, но вот обслуживание после 8 утра 27 июня 2020 г. удивило бестактностью персонала. Я один зашел посетить это достойное место и спросил о работе кафе, но перед стойкой стояла симпатичная сотрудница, которая достала из-под прилавка стойку, информирующую о техническом перерыве на 15 минут и демонстративно поставила передо мной без объяснения причин. Ждать я не стал и уехал с большим разочарованием. Больше моя семья никогда не будет останавливаться у вас и рекомендаций по достойному месту общественного питания я никогда не дам. Очень жаль!
6
А
Анастасия Семченкова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Всегда там останавливаюсь по кушать семьёй,все быстро и вкусно.меню можно расширить чтобы было больше выбора особенно детям!Вобщем пока жалоб нет
1
1
Елена ХХХ
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2023
Кафе очень изменилось за последние годы. В лучшую сторону! И меню, и обслуживание. Когда бываю в Зубцове, всегда посещаем это кафе. Из всех подобных заведений городавыбор остановили именно на нем.
1
Егор Жук
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
С моей точки зрения это кафе заслуживает своего рейтинга. Еда вкусная, меню наполнено домашней едой. Интерьер простой, как в Chicken House. Ещё там звучит музыка.
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2021
Мы его очень любим, часто едим там. Самое вкусное это лагман, быстро разбирают. Большая просьба сделать оплату картой. Ну и городу очень давно надо починить дорогу в этом месте!
Ирина
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Хорошее кафе, быстро, вкусно, чисто, персонал вежливый! Ценник не заоблачный. Порции большие. Можно смело заезжать.
1
Анна Лазуткина
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2019
Сложно написать плохо, когда накормили вкусно. Супы - гороховый и харчо - реально вкусно. Сырники неплохие. Но: 1. Порции небольшие. Вроде ценник невысокий, но плотно поесть денег набегает. 2. Вентиляция не работает. Готовьтесь к тому, что будете благоухать сырниками. Лучше верхнюю одежду оставить в машине. 3. Недружелюбная девица за прилавком. С головой в телефоне. Ребята, объясните персоналу, что посетителей надо любить. И иногда улыбаться.
5
Алексей Ламуев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Кафе отличное в наличии есть всё что есть в меню, борщ офигенный 🤗👍самое главное быстрое обслуживание цены приемлемые.
1
Igor
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Ассортимент блюд не плохой, но ценник не маленький для небольшого провинциального городка! Обслуживание... самообслуживание! За такие деньги ещё и сам таскаешь свой заказ! В кафе чисто. Персонал не приветливый.
2
2
Александр Куломзин
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Вкусно, недорого. Интерьер простой, но чисто и уютно. Заказ подали быстро. Персонал радушен.
1
Дмитрий П.
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Путешествовали и остановились проездом пообедать. Широкий выбор, цены приемлемые, есть оплата картой, всё что взяли, было свежее, есть туалет - в общем, место комфортное.
5
Антон филиппов
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Кафе так себе, не очень большое меню. Кассир и офицанты не приветлевы такое чувство что сделал одолжение прийдя к ним кафе. Заказ приносят все сразу, что очень не удобно,
Николай
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2023
Хорошее придорожное кафе! Есть выбор первых и вторых блюд, также есть выпечка которую можно взять с собой в дорогу!
1
Марина Kh
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Безумно вкусная домашняя еда! Кушаем всей семьёй. Лагман и солянка божественны. Мясо по ржевки бесподобно!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6