Поиск
Маршруты

Самовар

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,4
303 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Инесса Скопина
Знаток города 3 уровня
16 марта
14 марта 2026 года отмечала свой Юбилей.Присутствовало 36 человек. Была удобная посадка в виде буквы П.Мне и гостям очень понравился банкетный стол.Еда была вкусная, большие порции.Каждое общее блюдо было красиво оформлено.Сотрудницы очень отзывчивые- помогли выбрать меню для банкета и во время банкета всё во время приносили и и во время убирали грязную посуду.Сам зал очень светлый и удобный, много места для танцев. В туалетных комнатах чистота, туалетная бумага, мыло, всё есть в достаточном количестве. Очень советую всем посетить данное кафе - не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
JeZTeR
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Данное кафе, для поминок, мне порекомендовали ребята из крематория. Персонал вежливый, кафе красивое и уютное, есть специальное меню для поминок, в средней 1000р на человека. До этого узнавал в других местах, минимум от 2000-3000р и то только банкетное меню. Т. К можно было заказать не постное, выбрали хорошое сытное меню,вышло примерно 1200р. Алкоголь можно было свой принести. Заказывал сразу транспорт до кафе после церемонии прощания. Очень удобно, находится рядом по пути недалеко от выезда с территории по времени минут 10 ехать. Рядом есть остановка, много разных автобусов, можно спокойно уехать. В день поминок, наши столики огородили ширмой от остального зала, что бы не кто ни кому не мешал. Персонал был очень внимательный, еда была вкусная. Всем полностью доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Толик Сиз
Дегустатор 3 уровня
20 января
Хорошее кафе, чтобы собраться компанией. Отмечали здесь день рождения друга. Всё устроило: и качественная кухня, и хорошее обслуживание, и приятная атмосфера. Для таких мероприятий отличное место. Есть где потанцевать, могут и вашу музыку включить
1
Посмотреть ответ организации
Марина Крылова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отмечала в этом кафе 2 своих юбилея с разницей в 5 лет, в 2020 и в 2025 году, оба раза прошло все замечательно. Еда вкусная, домашняя, порции большие, вежливые сотрудники, отличные повара. Всем гостям очень понравилось. Удобно еще то что внизу магазин и если что то надо докупить( сок, напитки, пирожные, конфеты)то можно спуститься не одеваясь даже и докупить. В магазине тоже всегда все вкусно, свежее и разнообразный ассортимент. Туалеты всегда чистые, мебель не обшарпанная, ремонт видно что поддерживают, освежают интерьер и дизайн помещения. Цветовая гамма спокойная, как я люблю. Гуляли так же на ДР у друзей и иногда ходим на бизнес-ланчи. Поминки так же буду делать здесь завтра, т.к. знаю на 100% , что все пройдёт спокойно, все будет вкусно и все будут довольны. Единственное кафе из тех где я была, к которому у меня нет никогда никаких претензий. Спасибо вам большое!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Горейда
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Чудесное место для любого мероприятия. Отмечали День Рождения. И сервис и еда на высшем уровне. Очень заботливый и компетентный персонал: все подсказали по меню, учли все пожелания к организации. Большие порции и очень вкусная еда. Еще раз спасибо за организацию нашего праздника. И само место очень уютное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Саакян
Знаток города 4 уровня
13 января
Проводили Новогодний корпоратив.Музыкальное сопровождение на 2 балла,песни все старые,новых песен не прозвучало.Шоу программа "колхоз".Деда Мороза ведущая выбрала из присутствующих,а Снегурочки вообще не было. Еда на троечку.По поводу шашлыка- это отдельная песня.Никогда !!!! Никогда!!!! Не заказывайте шашлык в этом кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Дегустатор 3 уровня
20 января
Попал сюда как гость на юбилей. Впечатления положительные. Обслуживание четкое, официанты работают слаженно. Еда качественная, все было свежее и вкусно приготовлено. Атмосфера спокойная, без лишнего шума.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шишина
Знаток города 3 уровня
17 марта
Сегодня 17 марта проводили поминальные обеды! Хочу выразить слова благодарности всему персоналу! Спасибо Вам большое! Все вкусно, красиво, все наши пожелания учли, очень вежливый и приветливый персонал. Помогли упаковать с собой лишние порции. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Отличное место. Тихо, спокойно и чистенько. Можно вкусно покушать бизнес ланч
1
ЦВЕТЫ 365
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2025
Очень чисто в кафе, в туалетах. Свежий ремонт, дизайн и уютная атмосфера. Есть диванчике, есть просто столики со стульями. В целом кафе простое, без пафоса и разных цацок. В коричнево зелёных тонах. По меню все нормально. Удивили большие порции. Еда вкусная, больше похожа на домашнюю. Сервис норм.
5
Евгений
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
Делали поминки в "Самоваре", всё очень понравилось. Официанты вежливые . Смену блюд осуществляли быстро и вовремя.Помещение чистое и просторное. Кухня хорошая. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Julia.S.
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Очень вкусные и недорогие бизнес-ланчи. Приятная обстановка, быстрое обслуживание. Каждый день новое меню. Заведение удобно расположено. В, общем, к посещению рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мальков
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Отличное место! Провели поминки- все провожающие были довольны! По ценам- всё бюджетно. По качеству- как в дорогом и хорошем кафе. Лучшие условия по цене- качеству, чем в соседних заведениях, рекомендую!.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Неважно
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Добрый день, 04.11.2025 проводили поминки в кафе Самовар. Все очень понравилось, рекомендую всем посетить данное кафе. Персонал очень вежливый 👍, повара высшей пилотаж очень вкусно и по домашнему готовят. Всему персоналу и директору огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Благодарим администратора и сотрудников кафе за доброжелательное и вежливое обслуживание. Заказывали поминальный обед 04.09.2024.Меню разнообразное.Накормили по-домашнему вкусно. Лишние порции упаковали в контейнеры. Зал чистенький,уютный.Месторасположение очень удобное,рядом с остановкой общественного транспорта.Рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
В прошлом году отмечала здесь свой юбилей! Впечатления самые наилучшие! Уютное, чистое кафе. Замечательная атмосфера, вкусная еда, прекрасное обслуживание! Зал не очень большой, но мои 33 гостя превосходно разместились. И места для танцев было достаточно. Огромное спасибо хочу сказать поварам и администраторам Любе и Марине. Чуткий и отзывчивый персонал. Хочется сюда вернуться снова и всем рекомендую это заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
15 января
Очень приятная атмосфера, вкусная кухня и отзывчивый персонал. Приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белянина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Уютное местечко, для юбмлея и свадьбы, место для чайной зоны. Удобное расположение санузлов, чистенько. Рекомендую. Кухня и обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Алекс К
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Просторный зал, не больное меню, средние цены. Было вкусно, внимательные официанты.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил старовидец
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Делали поминки и хорошо что именно у них. Еда очень вкусная зал большой уютный. Даже туалет очень современный. По цене не дорого и большой выбор меню
4
Посмотреть ответ организации
сергей воронин
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Были неоднократно и каждый раз оставались довольными кухней, сервировкой, обслуживанием. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2025
Были в данном заведении, еда вкусная, персонал добрый, цены слегка завышены
Посмотреть ответ организации
Helen Helen
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Очень уютное и приятное место, чистенькое. Были несколько раз здесь на детских днях рождения. Места не ахти много, но для небольшой группы самое то. Хорошая мебель, посуда, освещение да и вся обстановка в целом.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салопаева
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2024
Замечательное место. Первый раз была в 2022 году, очень удивилась, что в таком чистом, современном месте такие бюджетные цены. И вот спустя 2,5 года посетила снова. Всё было по-прежнему очень вкусно и доступно. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Трескова Нина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Отмечали в этом приятном кафе Новый год. Всё приготовлен любовью, очень вкусно. Хороший, доброжелательный персонал. Новогодняя программа составлена со знанием дела: смешные конкурсы, Дед Мороз и т. д. Музыка на любой вкус. Приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Инесса Жукова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хожу сюда совсем недавно на обед. Очень вкусная кухня. Обслуживание отличное, быстрое. Ценовая политика СУПЕР, даже студентам по карману. Приятная атмосфера. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Срочно нужно было найти кафе для поминок. Подсказали знакомые, что уже были тут и на свадьбе и на поминках, всё им понравилось. Подъехав за день до нужного дня(5.12.2022 где то в 13:00) с девушкой обговорили всё по меню, посчитали и так и эдак (сумма денег была ограничена), она даже знала что сейчас пост, что было важно на тот момент. Ей огромная благодарность! На следующий день была уже другая видимо смена. Нам предложили не открывать вино, а положить штопоры, кому надо, те откроют. Я согласилась. И только потом я осознала, что штопоров всего два на 9 столов и они лежат в отдалении. У меня горе, а я должна следить за этим, я это поняла только потому как все крутили головой думали как открыть бутылку. Это единственный момент, который не понравился. По еде: всё вкусно, мы заказывали винегрет, щи из горбуши, жареная картошка с грибами (немного не такая как мы привыкли, но в целом вкусно), нарезка селёдка очень вкусная, жирненькая, не пересоленная, овощная нарезка свежая, компот, кисель вкусно, не приторно, булочка наимягчайшая. Зал чистый, красивый, уютный. Однозначно 5 из 5. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 7 уровня
7 мая
Были на поминальном обеде. Всё понравилось. Блюда вкусные,обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отмечали корпоратив. Все понравилось. В кафе уютная атмосфера, внимательный персонал, вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Тюгаев
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Отличное кафе. Хорошее обслуживание. Кухня домашняя. Чистый зал, скромный и сформированный персонал. Повара компетентные, проще говоря прекрасно готовят с соблюдением норм и гостов. Продукты свежие. Мне нравится все....
1
Рестром
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Праздновали мой день рождения в кафе Самовар. Очень уютное кафе, все чистенько, современный интерьер в бежево-коричневых тонах. Персонал отзывчивый, во всем идут навстречу. На дне рождении было 24 человека, достаточно места для такой компании и за столами и потанцевать.Кафе было полностью закрыто для нашего мероприятия. Еда вкусная, понравилось практически все блюда, все гости остались довольны. Это был редкий случай, когда я осталась довольна всем на 100%. Отдельное спасибо Любе, помогала по всем вопросам, дала контакт ведущей, которой мы тоже остались довольны, обязательно придем к вам еще и будем советовать своим знакомым это кафе.
8
Посмотреть ответ организации
Алла Маркина
Знаток города 7 уровня
5 мая
Хорошая обстановка, вкусная кухня, очень заинтересованный персонал. Спасибо, всё понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Дегустатор 3 уровня
21 января
Хорошее место! Несколько раз отмечали дни рождения, все замечательно. Персонал приветливый, кухня вкусная! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отличное место, красивый, уютный зал. Персонал очень ответственный и внимательный. Учли все пожелания и помогли с подготовкой. Мероприятие прошло весело и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Отличное заведение! Отмечали здесь день рождения по предварительному заказу. Всё в лучшем виде! Уютная обстановка, красивая сервировка стола, вкусная еда, вежливый и приветливый персонал, музыкальное сопровождение. Отдельная благодарность ведущей Анастасии и администраторам Любе и Марине. Все гости в восторге!
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ю
Знаток города 6 уровня
4 марта
Поминальные обеды - закачаешься)) Вкусно, достойно, недорого!!! При случае, вернусь)))
2
Посмотреть ответ организации
corp-gruzotaksi60587
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Приятно место, был момент когда уволилась официантка и стало как-то грязно, на столах долго не убирали грязную посуду, но сейчас вроде опять нормализовалось. Меню не большое, но пообедать можно, готовят вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
dgonmarko
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Очень вкусно готовят, внимательные и приятные в общении администраторы и официанты. Заказывали здесь поминальный обед - персонал смог сделать совсем не радостное событие спокойным и избавил от всей головной боли по подготовке. Большой выбор - на каждое блюдо (суп, второе, салат) есть по 8-10 постных и непостных вариантов. К назначенному времени было уже всё накрыто, кроме нас в кафе никого не было, столы расставили просторно на половине зала Еду подавали быстро, в конце упаковали оставшиеся порции в контейнеры. Очень благодарен всему персоналу и администратору за работу - два звонка, один приезд на 20 минут чтобы составить меню и все решено. Думаю и другие более радостные события, и даже простой обед они смогут сделать простым и приятным.
3
А
алек.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Отмечал свой юбилей с родными и друзьями 30 ноября.Всем, и в первую очередь мне, все очень понравилось.Большой,уютный,комфортный зал с красивым интерьером, Блюда очень вкусные и красиво оформленные,отлично сервированный стол.И очень доброжелательное отношение всего персонала к своим гостям.Выражаю всем,кто работал в этот вечер большую благодарность.Отдельное спасибо администратору Любови.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Савина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Заказывали здесь поминальный обед. Всё очень понравилось, местоположение, парковка. Отличная кухня!!! Прекрасный современный интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Злата
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Очень понравилось кафе! В августе отмечали юбилей. Все было классно! Красивый, большой, но уютный зал, готовят очень вкусно. Сотрудники доброжелательны. Тысячу раз проходила и проезжала мимо, и не знала, что здесь такое отличное место! Пять звезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Заказывали кафе на выпускной.Все приготовили вкусно и взрослое меню и детское меню.Интерьер кафе очень хороший.Везде чисто.В кафе заказывали своего аниматора и научное шоу-в кафе не отказали,разрешили.Все были довольны.Очень благодарны Любови за отзывчивость.
4
Посмотреть ответ организации
Ника крылова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Не раз здесь проводили поминки, еда очень вкусная, у мамы скоро будет година и опять будем делать поминки в этом кафе. Рекомендую всём моим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
антонина сагина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Прекрасное места для проведения свадеб, юбилеев, персонал вежливый, общительный. Кормят вкусно, тихая спокойная музыка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Искали достойное место в Сормовском районе для празднования юбилея. По совету друзей решили рассмотреть кафе "Самовар" и нисколько не пожалели. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала в решении всех организационных вопросов. Отличная кухня и обслуживание сделали праздничное мероприятие незабываемым.Все гости остались довольны. Большое спасибо администратору Любе !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Алёхин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Отличное кафе. Уютный зал, очень вкусно готовят, дружелюбный персонал. Цены адекватные. Советую к посещению,не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Шевченко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отличное кафе! Для компании 30 человек, просто идеально! Чисто, уютно. Кухня на 5 из 10! Ценник средний! Официантка - молодец!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Никитин
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Хорошее место. Цены за бизнес в адекватные, все вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Адиля Родионова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Справляли юбилей. Отличное место! Зал большой,места всем хватило! Удобные кресла и диваны для уставших от танцев! Курилка на балконе! Кухня на высоте!Шикарное место! Придёте-будете в восторге!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отмечали день рождение. Уютное место. Готовят замечательно! Обслуживание на высшем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3