Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
425 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
V
Vi M.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Аптека рядом с домом. Очень удобно, что круглосуточная. Сотрудники всегда помогут найти аналог по выгодной цене, расскажут про акции (каждый месяц акции разные). Не один раз советом помогали, спасибо большое! Заведующая хорошая и отзывчивая, нужно было срочно отправить лекарства по почте, для этого дополнительные бумажки нужны были на лекарства эти - так она помогла найти их и выдала вместе с лекарством (получилось без проблем отправить) Да и в целом выбор большой. Наша семья довольна!
4
Alina
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень плохо. 26/09 7.20 утра. 20 минут ждали, чтобы принесли заказ, который был оформлен заранее. Нужно было только оплатить. Сотрудник не спросил номер заказа, просто стоял, смотрел через стекло и ждал чего-то. Пришлось звонить повторно , чтобы он среагировал как-то. Уточню, что в это время зайти в аптеку нельзя, нужно через кнопку общаться только. В чеке указано Консультант:Бодюл А.Р.
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Дважды посещала данную аптеку и дважды ощущение, что на тебе пытаются заработать любыми способами. Прошу обычный Ксилен, фармацевт даёт самое дорогое лекарство с ксилометозалином. Говорю я просила Ксилен- ответ "ой, мне послышалось. Может всё же вот это лекарство?". Следующий раз просишь 2 единицы товара, пробивает в чек 3 - опять "ой, мне послышалось". Навязывают регистрацию их бонусной карты, хотя говоришь что торопишься и просишь просто лекарства. Допускаю что человек просто ошибся, а бонусная карта - выполнение плана. Бывает. Но дважды - уже будто система. Внимательнее смотрите что оплачиваете и в каком количестве.
Посмотреть ответ организации
А
Анаста С.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Худшая аптека в мире. Требовали рецепт или назначение для безрецептурного препарата. Потом забрали назначение и ушли с концами без каких-то пояснений. Крайне неприятная женщина. Если бережете нервы - в аптеку не ходите,
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Сегодня ночью срочно нужны были лекарства, заехала в аптеку в 02.50. Обычно в этой аптеке фармацевты и провизоры всегда оперативно подходят в ночное время. Но сегодня я три раза нажимала на кнопку вызова сотрудника, но никто так и не подошел. В итоге пришлось ехать в другую круглосуточную аптеку. Я понимаю, что человек может отойти по разным причинам, в том числе физиологическим, соответственно, поэтому подождала какое-то время. К сожалению, никто так и не подошел. У меня была возможность поехать в другое место приобрести необходимые препараты, но часто люди идут в аптеку ночью экстренно, а круглосуточные аптеки находятся далеко друг от друга. Если вдруг это проблема именно с кнопкой вызова сотрудника, то в таком случае ее необходимо исправить.
5
2
Дмитрий Галыгин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Искал детский панадол, но в наличии не было. Очень приятный и вежливый ночной продавец, мужчина не славянской внешности. Посоветовал взять парацетамол детский в жидком виде и в таблетках на всякий случай. Ребенку помогло, спасибо! Очень хороший фармацевт, рекомендую данную аптеку.
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
19 марта
Чек не дали, на сайте одна цена, в магазине другая Советую обходить эту аптеку мимо
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Кроме того, что рядом и круглосуточная плюсов нет. А минус самый кошмарный. Заболел ребёнок 1 годик, температура высокая. Прибежала за ибупрофеном и парацетамолом. Оба потому что так сокращается промежуток между лекарствами. Сотруднику сказала возраст. Она сунула мне парацетамол, который с 6! лет! Увидела дома, когда начала читать инструкцию. Пофиг, лишь бы продать. При чем прекрасно видела, что человек торопится и на нервах. До этого такая же история была со свечами глицерина. Короче, кто туда ходит, читайте инструкцию сами до покупки, а то там специалист похоже закончил только садик.
3
3
Наталья Курносенкова
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Хорошая аптека. Большой ассортимент, цены приемлемые, бывают скидки и сотрудники всегда о них говорят! Можно заказать а потом забрать заказ, что очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Лотос Оптика
Знаток города 26 уровня
30 марта 2023
Отличная аптека. Профессиональное обслуживание. Фармацевты грамотные. Большой ассортимент, что ни спрошу то есть. Без рецепта не дали правда антибиотик. Ну а так всё супер.
2
Елена к
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Хорошая аптека. И просторно и чисто и стенды с лекарствами удобно оформлены. Персонал ни разу не нахамил. Всегда приветливый. Кстати там появились бонусы. Может кому интересно будет
1
Вячеслав М
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Прекрасная аптека, есть почти все. Продавцы - фармацевты профессионалы, четко выполняют указания своего руководства! Взаимовыручка на высшем уровне. Судить о ценах было-бы по крайней мере глупо.
1
Инкогнито 5647
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Светлая, просторная аптека, отличные доброжелательные сотрудники, всегда помогут, посоветуют, скидки сделают, всегда много выгодных акций!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иваниченко
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Отличная аптека 24/7. Внимательный персонал и большой выбор всего что может понадобится)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2018
Одна из немногих аптек в радиусе 15 минут на машине, которая работает круглосуточно и при этом имеет достаточно хороший ассортимент и нормальные цены. Найти ее в первый раз не так легко, но мой совет - паркуйтесь перед магазином SPAR и идите вдоль него налево.
3
1
Павел
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2020
Хорошая аптека, большой ассортимент товаров. Внимательные продавцы, цены разные - есть и дорогие препараты и бюджетные. Немного напрягают постоянные предложения купить витамины, батончики и прочую труху. парковаться негде.
1
Vasilka
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Находится рядом с домом, работает круглосуточно, имеются все лекарства и препараты, если нет, то можно заказать и в тот же день или на следующий доставят. Цены средние.
4
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Делала заказ через Еаптеку, где было указано что можно списать бонусы спасибо, но в этой аптеке , оказывается не списывают. Вводят в заблуждение
2
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Приехал за тридевять земель в аптеку, в 23:50 сказал, необходим взрослый терафлю, далее передел список для лекарств для ребёнка, ожидал в тамбуре, мне в это окно для унижений передали собранный пакет, заплатил 3000 руб и вуаля, терафлю для жены нет, возвращаться обратно 25 мин, вот такая чудная аптека((((
1
Ольга Новикова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Как и во многих аптеках пытаются пихнуть то, что подороже. Забежала весной за ацикловиром. Очень торопилась и не подумала. 180+ рублей за мазь, которая стоит 30..
2
Светлана Камалова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Хорошие провизоры, которые всегда помогут в выборе лекарств. Ассортимент косметики очень хороший. Люблю там покупать средства по уходу за волосами.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Alus
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Очень люблю эту аптеку. Можно сделать заказ онлайн, все соберут. Придешь, когда все готово. Вежливо, без очередей, все аккуратненько. Короче, нравится аптека!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Пока стоял в очереди за лекарством , очень сильно постарел .( поставьте пожалуйста диваны , очень тяжело ожить очереди из 2 человек по пол часа стоя.
1
1
Василий Корнеев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Фармацевт неадекватный не продал лекарства хотя был рецепт не могу не могу, а человек дома лежит от боли корчится не советую сюда ходить!
3
Илья М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Хорошая аптека, обычно есть все, что нужно. Адекватные цены, бонусная программа. Но бывает, что можно потерять много времени из-за медленного обслуживания.
3
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Была хорошая аптека, сейчас как киоск-забегаловка. Очень снизился ассортимент препаратов, выросли цены. Провизоры очень навязчивы, как цыганки, предлагают что-нибудь купить и мучают с этой бесполезной бонусной картой. Перестала к ним ходить.
3
Григорий Серегин
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Ужасное обслуживание в данной аптеке этой сети. Кассир пробил препарат созвучного названия, но отлично действия. После оплаты вам выдают пакет, в котором не то, что вы просили, а чек уже выписан. Плюс на кассе вас будут минимум две минуты мучать картами, бонусами, впаривать дополнительные покупки. Крайне не рекомендую, особенно если вы торопитесь.
3
5
Оксана Геннадьевна
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Хороший выбор лекарственных средств, витаминов, средств для гигиены. Возможна доставка. Парковка стихийная, часто отсутствует
1
Максим Сигитов
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Очень выручает, работает 24 часа. Персонал очень вежливый и общительный! Если нужна аптека 24 часа - очень рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Отличный ассортимент, очень грамотный персонал. Единственная аптека (в разумной доступности) где всегда есть нужный мне препарат уже 3 года!
4
1
Лиана
Знаток города 4 уровня
16 мая 2018
Аптека с широким ассортиментом, Сотрудники очень внимательны, если препарата нет в наличии, обязательно предлагают заказать (без доплаты).
2
Студия «Атрион» г. Батайск
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Без вопросов купил необходимый для поведения хиотерапии препарат. Фармацевту предъявил заключение мед. консилиума. В общем доволен.
Лилия Полякова (Красова)
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
вытрясут душу, пока дело дойдет до оплаты - спросят про карту, про аэрофлот, про спасибо от сбербанка, про акции и постараются впарить ненужный бад под маской заботы
9
milisssta 🖤
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отвратительная аптека, ждать заказ с 7 утра до 10, когда оплатили доставку экспресс ужасно, не советую)
2
Арина З.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2018
Покупала простейшее лекарство "Ацикловир" две недели назад - упаковка 200 таблеток стоила 35,87. Сегодня то же лекарство, только при упаковке на 400 таблеток обошлось аж 263,64! Я понимаю, производители разные, но уважаемые работники - зачем вы втюхиваете покупателю товар, который заведомо дороже при наличии дешевого, но другого производителя? Пожелание вам одно - чтобы вам так же везде и всюду продавали втридорога все!
2
1
Александр Зубков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Отвратительная аптека, продавцам важно только одно втюхать покупателю карту аптеки, наплевать в каком состоянии человек главное карту пусть возьмёт. Один раз пришёл, работают две кассы, в обеих люди оформляют карты, за ними очередь, огромная, и каждому следующему всё равно предлагают сделать карту. Другой раз пришёл с температурой, с соплями, купить терафлю, продавщица начала предлагать другие препараты, спросил цену оказались дороже чем терафлю, отказался, и началось... Продавщица: " Карта наша есть? " Я: " Нет" Продавщица: " Давайте оформим?" - Не надо. - Это не долго - Не надо Она начинает мне рассказывать про ништяки которые мне перепадут если я оформлю карту Я говорю: "Не надо" Она: "Её можно к номеру привязать и ссобой не носить" - НЕ НАДО! - Что-нибудь ещё нужно?" - Нет - Аскорбинка? - Нет - Витамины? - Нет - Антибактериальные салфетки? - Можно я рассчитаюсь и пойду? - С вас столько-то... Ну, а о том как действуют и как пользоваться препаратами лучше вообще не спрашивать, продавцы в этой аптеке не знают ничего, кроме того что надо оформить карту и продать чего-нибудь побольше и подороже.
9
Вениамин
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2021
UPD. Раньше была лучшей сетью в Москве, сейчас всё катастрофически плохо. Живу в соседнем доме и аптека часто выручала. Теперь нет самых ходовых лекарств, а те что предлагают взамен стоят просто - космос. Прилавок завален каким-то барахлом, которое обязательно будут втюхивать. По ходу бизнес у Самсона - всё, заканчивается.
1
Паладин
Знаток города 20 уровня
29 мая 2022
При покупке дали таблетки с сроком годности заканчивающимся через 5 месяцев. Таблетки эти нужны редко. На возмущение такой продажей сказали , что все, уже пробили. Рекомендую в этой аптеке уточнять срок действия лекарств.
5
1
Ксения Барышникова
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Есть доставка 24/7, прекрасный консультант на телефоне, доставка 400₽ вышла ночью, быстро и оперативно привезли все
1
1
Александра Алтабаева
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
Неплохая аптека, большой выбор лекарств и не только, часто есть скидки и акции
1
Наталия Новожилова Довгалева
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Ассортимент хороший, если нет в других аптеках, есть в Самсон-Фарма. Есть доставка. Всё очень удобно!
1
Д
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
Хороший ассортимент, приемлимые цены, но сотрудники помогать не горят желанием (сразу меняется лицо), зато впарить что-нибудь на кассе С УДОВОЛЬСТВИЕМ !
9
5
Омен Мрачски
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Понравилось Персонал доброжелательный и помог вопросами при выборе
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Sheingait
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Прекрасно работает заказ через колцентр, информируют о ценах и наличии. Очень вежливо и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
К
К
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2017
хороший ассортимент, высокая степень доверия качеству, НО запутанные продавцы- журнал впарить, про карту пол часа рассказать... Попросил аналог лекарства, Она принесла то что аналог чего я просил...
4
1
Анна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Это была очень хорошая дешевая артека. Сейчас цены нереальные, ассортимент оставляет желать лучшего, поэтому и народа нет. Не советую
3
1
li kl
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2021
В аптеках этой сети часто удается купить то чего нет в других. Гибкая система скидок, лояльные цены, рекомендую
1
Саддам Гусейнов
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2022
Обходить стороной , цены сильно выше, работников заставляют впаривать самые дорогие аналоги , и всякие витаминки, гематогены и тд
М
Марина К.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Отличная заведующая!!! Всегда идёт на помощь с труднодоступными препаратами! В моем случае быстрораскупаемое детское питание, люблю эту аптеку
6
Светлана Плитарак
Знаток города 21 уровня
20 июля 2025
Большой ассортимент лекарст. Хорошие цены
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4