Поиск
Маршруты

Самсон-Мед

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
50
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
312 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Мария Богданова
Знаток города 11 уровня
24 марта
Медведев Дмитрий Сергеевич потрясающий специалист, счастлива , что попала именно к нему. Выполняли одномоментную имплантацию, зуб удалил так, что я даже не заметила, имплант установил так же быстро и профессионально, все рассказал , объяснил простым языком, дал рекомендации. Девочки на ресепшен душки, прекрасные располагающие к себе дамы, как и ассистентка Дмитрия - Мария. Цены приемлимые, все необходимое для стоматологического лечения есть в этой клинике. Удобное расположение, всегда есть парковочные места. Спасибо большое вам, буду рекомендовать всем знакомым)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Коваль
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Удобное расположение, низкие цены не отражающиеся на качестве услуг, приятная обстановка, прекрасный персонал и доктора настоящие профессионалы! Единственная стоматологическая клиника в городе куда на прием идешь с удовольствием. Ребенок уже третий год наблюдается у ортодонта и я вижу прекрасный результат. Сама обращалась для удаления сложного зуба мудрости и вылечила уже не один зуб. Если лечить зубы всей семьëй, то только в Самсон-мед. Спасибо вам! Процветания и много благодарных пациентов!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Посещал данную клинику в связи зубной боли, обратился к врачу стоматологу-хирургу Медведев Дмитрий Сергеевич специалист своего дела 🔥, отлично произвёл удаление зуба без болезненно рекомендую, всё рассказал что и как нужно лечить выписал лекарства, не первый раз хожу к данному врачу.
Посмотреть ответ организации
Олеся Х.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Лучше клиники я еще не встречала! Вежливость, чистота и приветливость начинается с самый дверей! Прекрасные девочки администраторы! Но самые лучшие врачи!!! Удаляю зубы мудрости у Медведева Дмитрия Сергеевича, с такой заботой относится к своим пациентам, что не передать словами, четко знает свое дело. Детки посещают Павлову Анну Вячеславовну, ходят с большим удовольствием и без капельки страха! Еще раз спасибо огромное всей клиники! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Гульсара П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
В этой клинике специалисты высокого класса! Всем рекомендую. Очень боялась, тряслись от страха и руки и коленки, но как оказалось беспочвенно. Врач Медведев Дмитрий Сергеевич, мастерски проделал всю работу по установки имплантантов. К сожалению не знаю как зовут ассистентку, работают в тандеме с врачом. Настолько грамотно и профессионально , я в восторге! К вечеру уже прошла боль, впереди установка коронок. Надеюсь также пройдёт все хорошо. Доверяю этим докторам ! Вы лучшие!👍 Огромное спасибо что вы есть! Всем рекомендую обращаться в эту клинику, ничего не бойтесь!
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 10 уровня
12 января
Отличная клиника из всех представленных в округе. Единственный минус - это прием ортодонта, чтобы вопрос задать - у Вас три секунды… не вытянешь ответ. Печально. Стоматолог-хирург на высшем уровне - респект ему.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очень благодарна врачу Медведеву Дмитрию Сергеевичу.я очень боялась,.зуб был 8ка ,в другом клиниаи сказали что сложный.,но Дмитрий Сергеевич удолил так легко и аккуратно, что я даже не почуствоаала. Человек и врач большой буквой.Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Я недоволен всем, чистая обдираловка денег 1) пришёл на консультацию по оценке стоимости одного зуба на штифт, поговорили рассказал проблему врач сказал что нужно сделать снимок, хотя у меня была с собой фотка снимок из другой клиники который не занимается просто имплантами. Сделал и сказал уже то, что я уже знаю. Обозначил стоимость в 60000 р за 1 зуб. Соответственно я сказал что нужно подумать, хотя он готов уже был сделать прямо сейчас. Чуть ли не настаивал, выходя я заплатил за 3мин. 500руб. За консультацию (оценка заба) и вдруг как я только за порог мне ещё сказали 350руб. с вас, я спросил а за что, а мне сказали за снимок хотя не кто не предупреждал что эта процедура оплачивается отдельно, я вышел весь из себя, так никто просто не поступает. 850 р. Отдал просто так. Можно было просто зайти спросить, сколько стоит 1 имплант, но они просят, чтобы записался я на консультацию, не называют сумму. Только после консультации врача. За что я заплатил 500 руб. Это не консультация врача называется. А просто содрать денег побольше с народа. Больше я туда не ногой, хотя меня люди уже предупреждали, что не связывайся с клиникой Самсон Мед Кашира И 1 зубик стоит 60000-это просто бред. Есть места намного дешевле и с хорошими отзывами.
2
6
Посмотреть ответ организации
Катерина Орлова
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Персонал вежливый. Были у детского врача, выдергивали молочный зуб. Ребенок доволен, боли не почувствовал. Подарили подарок. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Фомичева
Знаток города 2 уровня
3 января
К сожалению, наш поход не увенчался успехов. Обратились в клинику с острой болью ребенка 6 лет, записали на след день. Первое, что смутило, не сделали снимок и сразу приступили к «лечению», ребенок никогда не боялся стоматологов и даже удаление зуба в другой клинике прошло без слез. Здесь схожу, врач Андрийчук с негативом отнеслась к страху и слезам ребенка «успокаивая» словами , что он здоровый лось на повышенных тонах. Сделали укол обезбола, подождав максимум 5 минут , приступила к сверлению, на что ребенок с судорогами с ногах сказал, что ему больно (это действительно может быть так) на что в ответ мы услышали «не ври, тебе бы в театральный». Со словами, что лечить я тебя не буду, уходи, отодвинулась от кресла. После того, как ребенок немного пришел в себя, снова на повышенных тонах со словами «делаем по старинке» , поставила мышьяк , временную пломбу, сказала, что из-за такого такого Ребенка сделать зуб не получится за один раз, приедете еще. После подобного опыта ни я, ни ребенок даже за бесплатно не вернемся в данную клинику. Мы платим деньги за предоставление качественной услуги, за лечение ДЕТЕЙ, следовательно врачи обязаны находить подход к каждому Ребенку и обеспечить своим клиентам комфортное и безболезненное лечение Зубов. Детский стоматолог должен быть компетентным во всех вопросах, начиная с того момента, как ребенок зашел в кабинет и до тех пор, пока он оттуда не вышел. Советовать клинику никому не буду. Если хотите получить данную услугу без нервов и качественно, от души советую клинику «ЗУБР» в Ступино. Лучшие специалисты и высший уровень клиентоориентированности
2
Владыка
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Хирург Медведев просто легенда с золотыми руками, удаление 2 зубов мудрости (считалось сложным случаем) общим временем чуть больше часа и простые зубы за 5-7 минут. Рука легкая, боли не чувствуется вообще. Уколы - филигранные. Теперь только к нему) Цены в клинике не кусаются от слова совсем
3
Посмотреть ответ организации
В
виктория митюшина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Прекрасный персонал и замечательная клиника! Отношение на высоте! Спасибо за спасение зуба, который в другой клинике хотели просто удалить.
Посмотреть ответ организации
Бахраева Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Лечила и удаляла зубы по страховке ДМС - по-этому по ценам не скажу, не знаю. Клиника хорошая, всегда проконсультируют, если не дозвонились - пришлют смс. Лечила зубы у доктора Абасова А. - настоящий профессионал, вежливый, обходительный, рука лёгкая, очень хорошо делает свою работу, всегда проконсультирует. Большой умница! Сложное удаление делала у Тонких-Подольской О. - настоящий профессионал, очень быстро все пришло в норму после сложной операции, консультировала, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Очень понравилась клиника. Желаю дальнейших успехов! Спасибо большое 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Давидич
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Частый клиент данной клиники. Спасибо хирургам и отличному терапевту Павловой. Профессионалы своего дела. Роста и процветания.
Посмотреть ответ организации
Марина Баранова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Так получилось, что мне, москвичке, пришлось обратиться в эту стоматологию. Честно скажу, отзывы сыграли какую-то роль. Ни на секунду не пожалела, что приехала сюда. Во-первых, очень быстро дозвонилась и договорилась о времени приёма. Разговаривала с доброжелательной девушкой. Во-вторых, несмотря на то, что неожиданно пришла пациентка с острой болью, меня приняли вовремя. В-третьих, зуб у меня был полностью разрушен. И вот тут хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу и его медсестре. Внимательные, улыбчивые, знающие.Удаление зуба было сделано быстро, профессионально. Врач подробно объяснил, что мне надо делать дальше. Короче, люди на своём месте. Очень приятно общаться с такими врачами. И немаловажно:цены приемлемые. Ещё раз спасибо всему коллективу стоматологии. Процветания вам!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яткунас
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2025
Записались по времени к врачу на 17.00, все распределено по времени. Накануне сообщают, что врач не может принять, что нужно к 4 приехать в ультимативном порядке. Как выразились, подождать даже до 16.30 он не может, потому что мы физически к 4 не успеем доехать. Попросила озвучить причину - семейные обстоятельства, но здесь скорее, что просто по времени ждать не хочется, так как нет никого до нас по записи. На следующий день приема нет, другого детского врача тоже нет! Никакой альтернативы! Запись была на платный приём, в клиниках с клиентоориентированным обслуживанием так не делается, в таких случаях уточняют, может ли пациент приехать раньше, если нет, то он приезжает в записанное время. А здесь просто отмена приема и делай что хочешь!
2
1
Посмотреть ответ организации
vera mikhaleva
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Моя бесконечная благодарность и признательность докторам Аббасову Артуру (к сожалению,не знаю отчества) и Медведеву Дмитрию Сергеевичу-чудесным людям и прекрасным специалистам.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Котова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Делала в данной клинике КТ челюсти, диск доктор открыть не смог, перезаписали диск, но ничего так и не открылось, т.к. оборудование на котором проводится КТ древнее....на почту КТ не отправляют...деньги за услуги, которые по факту не оказали не вернули. Данную клинику не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Мира Мира
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень благодарна врачу Медведеву Дмитрию Сергеевичу. Очень боялась удалять зуб мудрости , но доктор успокоил, распрложил к себе и уладил быстро и безболезненно! Дал все рекомендации после удаления, восстановление прошло быстро и без последствий! Очень рекомендую доктора и клинику в целом, дружелюбная атмосфера, вежливые администраторы и медсетры. В самое сердечко!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ермакова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Сергеевича Медведева. Принял с острой болью, удалили зуб. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна М.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Написано, что принимают с острой болью, в итоге не приняли. Зачем такое писать, если по факту такой услуги нет
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Записывались на прием в 18.00 .Приехав услышали на рецейпшене ,что в 17.30 ,хотя у меня в телефоне заметкой записано во сколько. Сказали ,что отправляли смс - напоминание и озвучив номер оказались не те цифры,кому напомнили ? Ехали после работы за 20 км , возмущений нет предела.
2
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Спасибо большое Медведеву Дмитрию Сергеевичу за профессиональную работу по удивлению зуба. Очень было страшно, врач успокоил, сказал:"что больно не будет", поставил без болезненно укол и удалил зуб. Работа грамотно проведена. Все необходимые рекомендации даны. Лучший специалист своего дела. Будем обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Реушкина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Спасибо большое Медведеву Дмитрию Сергеевичу за профессиональную работу по удивлению зуба. Очень было страшно, врач успокоил, сказал:"что больно не будет", поставил без болезненно укол и удалил зуб. Работа грамотно проведена. Все необходимые рекомендации даны. Лучший специалист своего дела. Теперь только к нему🙏
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пронина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Профессиональный персонал, вежливые девочки на рессепшене. Обращалась с внуком, и к хирургу и ортодонту. Все сделали хорошо. Хотя первые посещения с мальчиком были далеко не лёгкие. Очень боялся. Теперь знает, что все пошло на пользу и ходит спокойно на приёмы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Врач ортодонт Лаврова Оксана по умолчанию общается на "ты" в базарной, простите, форме, не может четко сформулировать вопрос таким образом, чтобы пациенту было понятно что конкретно она от него хочет узнать. Предложила удалять здоровые зубы для продолжения лечения брекетами. Я была на консультации в нескольких клиниках, но ни один врач до этого мне подобного не предлагал и мог построить лечение брекетами без удаления абсолютно хороших и здоровых зубов. Не советую.
6
Александр Ланк
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Выпала пломба. Поставили пломбу. Через месяц другой доктор таки сделал так, чтобы пломба не давила на десну. Прошло месяцев восемь... пломба отстаивается. Самая скоротечная пломба за 40 лет! Поздравляю с достижением!
2
ЕКАТЕРИНА БАБУРИНА
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Замечательные врачи от терапевта до хирурга,спасибо огромное за ваш труд пусть и платный,я очень боялась стоматологов,до потери сознания,там же я поняла что зря,вежливые ,обходительные,подходят к лечению с профессионализмом.Есть с чем сравнивать.спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рудая
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Отличная стоматология. Специалисты высокого класса. Очень понравилось, что работают не на выкачку денег. Очень довольна результатом. Советую посетить. Быстро, качественно по адекватным ценам. Отдельное спасибо Роману Вячеславовичу.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Это лучшая стоматология, в которой мне доводилось лечить зубы. По атмосфере, теплому отношению к пациенту, качеству работы, рекомендациям, быстрой обратной связи. Так легко и позитивно, что после приема реально хочется возвращаться сюда вновь. Особенно хочу отметить врача стоматолога-ортопеда Романа Вячеславовича Тонких-Подольских, Ольгу Андреевну Тонких-Подольских, Елену Александровну Коростылеву
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Масленникова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Персонал профессиональный, всегда вежливые, объясняют схему лечения, обоснованность. Я 2 года тянула с удалением зубов мудрости на верхней челюсти, т к удаление нижних было очень неприятным. А зря, в Самсон мед удалили, все прошло хорошо, пожалела, что так долго откладывала. Сюда ходим уже 5 лет, и муж, и сын(9лет) и дальше будем клиентами. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
yuliyapumpkineater
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Удаляла зуб у Внучкова Андрея Николаевича,зуб удалил,но сломал соседний.Ничего мне не сказал об этом. Сама не поняла сначала из-за боли и салфетки на месте удаленного зуба. Доктор только сказал,что надо поставить пломбу,указав на снимок ,который я принесла с собой. Мне кажется ,было бы достойно предложить исправить свою ошибку ,но этого не случилось...Увы..,,Спасибо",Андрей Николаевич,за работу. Восстановление испорченного зуба мне влетит ,,в копеечку",что не входило в мои траты . К работе администратора и медицинской сестры претензий нет,обходительные приятные девочки
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито7575
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Отличный центр, грамотные специалисты. Неоднократно обращались вместе с ребёнком. Всегда помогали быстро и качественно. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Не приняли с флюсом в воскресенье, мотивировали тем, что записи нет. Значит, помощь оказать не нужно? А как же клятва Гиппократа? Никогда не посоветую эту клинику друзьям!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Websites
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Отличная стоматологическая клиника 👍 Раньше очень боялась стоматолога из-за неприятного детского опыта. 😱 Конечно недуги с зубами меня обходят стороной 🙏, однако, пришла пора ставить пломбы и я обратилась в Самсон Мед. Моим врачом стала - Грознова Ирина Вячеславовна. Очень рада, что попала к ней. Теперь мои страхи просто ушли, сдалали все аккуратно, красиво и качественно и самое главное совсем не больно 😊 также хочу отметить, что отношение к пациентам в клинике на высшем уровне👌
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2024
Почти 10 лет лечу зубы только здесь. Профессиональные врачи, отличные цены и, самое главное — великолепный результат. Несмотря на то, что живу в 40 км — это не помеха
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вратоша
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Персонал великолепный, знающий своё дело. Сегодня была на приёме врача Андрийчук Татьяны Григорьевны и её помощницы Рогановой Антонины и очень им благодарна за их внимательное отношение и профессионализм. И ещё очень они приятные как люди и просто красивые женщины.На ресепшн всегда отзывчиво отвечают. Ортопед Роман Тонких-Подольский супер врач. А вот кто мне зубы вырывал, не помню фамилию, но его тоже хочу отметить как обалденного врача. Короче, так держать, ребята и девчата!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9820
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Неплохие врачи, только сложно записаться, надо за 2- 3 недели записываться. Ну и с детьми туда то же не попадёшь.
Посмотреть ответ организации
Алексей Елин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Записался на лечение зуба по страховке , заранее обговорил это по телефону ,описал проблему , запись была на 10.00 часов утра , пока нашел где вход и заполнил форму было 10:15 , прохожу ложусь врач заявляет что она уже не успеет сделать и может только провести консультацию и вот у меня вопрос как вы записываете своих клиентов и заявляете что не сможете успеть что-то или если я пришел лечить зуб по страховке можно меня обуть и сделать консультацию к слову о консультации я был в Ступинской клинике мне там показывали все мои зубы , рассказали все мои проблемы , сделали снимок , объяснили что входит в страховой случай , а что нет. Какая была консультация в этой клинике я открыл рот мне подпилили зуб так он царапал язык и то после того как я настоял и все , я спрашиваю у врача ну может проведем консультацию, а она говорит я уже все посмотрела , что она там посмотрела не понятно. Ужасный врач и ужасная клиника ни кому не советую
2
4
Посмотреть ответ организации
И
Илья Дронов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Очень хорошая клиника!! Сегодня удалял 2 зуба. Удаление было безболезненно!! Врач был добрый, вежливый и успокаивал!! Врач хирург Внучков Андрей Николаевич!!
1
Посмотреть ответ организации
Lena Kosareva
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Поставлю 3 звезды только за тот сервис, который я получила. Врачи отличные (жаль, что никто из них так и не смог помочь мне). А дело в том, что администраторы не знают к какому врачу записать пациента. Я ездила в клинику 3 раза к разным специалистам и все 3 раза безуспешно. Врачи оказывали отличную консультацию, но каждый раз администратор записывала меня не к тому стоматологу, который может мне помочь. Как оказалось, что бы ставить имплантат, мне необходимо удалять остатки зуба у имплантолога. Администратор же слышала это всё, но записывала меня к совершенно другим врачам. Я 3 раза потратила время впусту. Получается клиника потеряла пациента, который был готов заплатить денег. Очень жаль, что мне так и не довелось на деле познакомится с врачами. А всё благодаря отвратительному сервису и ужасной работе администраторов.
1
3
Инкогнито 1372
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
С первого раза не могли нормально прочистить каналы, пришлось ходить 3 раза подряд. По итогу зуб до сих пор ноет, реагирует на холодное и горячее, при жевании есть сильные болезненные ощущения, на что мне доктор сказала «не жуйте на этой стороне тогда». Замечательно) отдала не малые деньги, за некачественную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
В течение двух лет готовили и поэтапно делала имплантацию. Все сделали отлично! Замечательные врачи Ольга Андреевна и Роман Вячеславович, вы лучшие! Спасибо вам большое! И спасибо медсестрам, помогают врачам!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Хотите потерять зубы вам сюда. У меня все что лечил в этой клинике приходится ставить в лучшем случае протез
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Хочу выразить большую благодарность замечательному доктору Тонких-Подольскому Роману Вячеславовичу, в работе которого высокий профессионализм сочетается с очень доброжелательным и внимательным отношением к пациентам и высокой ответственностью за конечный результат. Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Не плохая стоматология. Есть хорошие специалисты.Особенно могу отметить челюстнолицевого хирурга Ольгу Андреевну Тонких-Подольских. Большое ей спасибо! Весь персонал вежливый. Но не нравится частая перемена времени приёма.Причём Вас не всегда об этом поставят в известность. И один раз отказали в приеме с острой болью. Был выходной день и один врач(((
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Отличное место,вежливый персонал.Отдельная благодарность Медведиву Дмитрию Сергеевичу,знает своё дело-удалил зуб мудрости без каких либо проблем и без боли…СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА…☺️
5
Посмотреть ответ организации
вера м.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Не могу не оставить свой отзыв о враче Андрийчук Т.Г.. Обратилась я в клинику Самсон-Мед с ребенком 11 лет. С раннего возраста у ребенка есть страх к зубным врачам, как и у многих детей я думаю. Последние года три мы только удаляли зубы и она переносила нормально, спокойно, я уж решила , что неужели мы это переросли). Записала ребенка с зубной болью, думала будет врач , который умеет адекватно контактировать с детьми ( я же ребенка записываю). Сделала она ей укол анестезии (он же болючий) и тут понеслось. Я вижу у ее начинается паника, а доктор при этом начинает разговаривать на повышенных тонах . Как думаете ребенок будет спокойно относиться к процедуре, когда над ней доктор с выпученными глазами, орет , на эмоция стучит по креслу и выгоняет ее из кабинета?! Нет конечно! Она между прочим хорошо держалась и боролась со страхом, чтобы понимали, она там вела себя как нормальный чуть испуганный ребенок в кабинете стоматологии! 😁Я, как мама, спокойно пыталась договориться с ребенком, потому что понимала, что после этого кабинета она не доверится никому и нам необходимо в любом случае залечить этот зуб и больше мы не вернемся! Вопрос к клинике: Зачем записывать к данному доктору детей??она не умеет и не знает как с ними общаться!!Если только Ваши дети любят зубных врачей, как конфетки, то можно к ней идти!) за лечение зуба я отдала 5700₽ и больше я в эту клинику ни ногой! Самое противное, в тот момент, когда я расплачивалась, слышала как в кабинете (за моей спиной) эмоционально, громко обсуждали моего ребенка!!! Вы взрослые женщины в своем уме вообще!!!! Ни один врач не позволял себе такого, с чем мы столкнулись в платном кабинете!
5
Я РУССИЧ
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Отношение к пациентам хорошее, могут принять и без записи. Оценить качество работ пока невозможно, имплантация и подготовка к ней длительный процесс. Оценю, когда услуга будет оказана
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Хочу всем посоветовать эту клинику,отношение к пациентам шикарное,оборудование современное,делают все на совесть,единственный недостаток дорогие цены,а так ничего плохого сказать не могу,всем советую!к каждому клиенту индивидуальный подход!!!!!
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3