Поиск
Маршруты

Samsung

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
ольга в.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Спасибо Дарье за внимательность при подборе нужной именно мне модели смартфона - было нелегко выбрать и только демонстрирование ею требуемых свойств смартфона на реальных моделях различных флагманов убедило меня окончательно приобрести именно гэлэкси s26 ultra, который идеально подходит для фотографий звездного неба - побольше бы таких продавцов!
Яна Григорьева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Огромное спасибо красивой вежливой и обаятельной девушке Дарье,за консультацию,за советы,за оформление покупки. Молодому человеку(не запомнила имя на бейджике) тоже отдельное спасибо работающему в паре с Дарьей,за выдержку и терпение,была свидетелем диалога с не сильно адекватным покупателем. Молодцы ребята,вы отличные представители бренда Самсунг
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Настолько плохо, что смешно) Обратилась за покупкой нового s25, консультант сказала, что его сейчас у них нет, но могут за 3 часа привезти за 1,5 тыс рублей сверху. Или через неделю бесплатно. Ок, приезжаю на следующей неделе, берут мой телефон для переноса данных и сдачи его в trade in, при этом перенос ещё сверху денег стоит. Ладно. Пока данные переносились необходимо было около полутора часов ждать. Наконец-то все готово и перед оплатой говорят, что телефон не тот, который мне нужен, не на 128 гб, а на 256. И предложили либо ещё 1,5 часа подождать, либо купить на 256 гб, который на 10 к дороже. Хочу уточнить на что был вообще расчёт? 3 человека консультанта сидели более 1,5 часов и никто не проверил тот ли вообще телефон у них? Увидели в самый последний момент? А может специально надо было толкнуть подороже? Сидят 3 персонажа и никто не удосужился проверить телефон якобы
Посмотреть ответ организации
Надин Свиридова
Знаток города 7 уровня
1 июня
Восторг от посещения данного магазина не описать в одном отзыве. Покупка нового телефона была просто праздником с вип обслуживанием. Всем советую покупать технику только здесь 💓
Посмотреть ответ организации
Александр Корнеев
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
22.08.2024 года при покупке телефона в кредит навязали доп фин услугу. В банке она не фигурирует. Банк отправляет для отключения в магазин. Сотрудники магазина - делают вид, что отключают. Прошел месяц. Средства 1190 рублей не вернулись.
5
Мария Полтавцева
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
На витрине есть телефоны и цвета, по факту их нет. И чем более дешевый телефон спрашивать, тем больше их "нет", подороже всегда найдется (не важно с какой ценовой категории стартовать, я проверила). Один продавец нормальный, четко оформляет, ничего не навязывает. Второй только втюхивает допуслуги по хамски относясь к покупателю и считая покупателя полным идиотом. А25 лучше А15 так как А15 только три года служит... а S F лучше FE так как FE только три года служит. Разница между FE и А - аналогично. Никакого желания возвращаться за чем то. Никому не советую
1
Igor R.G.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин. Пользуюсь услугами с момента открытия. Всегда грамотный персонал, качественный товар, нет в продаже контрафакта. Вчера приобретал новый смартфон. Дмитрий помог выбрать и сам управляющий Антон лично поехал в другой магазин и привез смартфон в течении часа и сразу перезвонил. Огромное спасибо за профессионализм и лояльный подход к покупателям. Удачи! Однозначно рекомендую!
2
Антон В.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Продают паленую технику, ссылаются на бумажку на стене без печати, мол она говорит о том что все официально
1
Миссис Смитт
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
много лет покупала тут телефоны на всю семью, бодьше ни ногой!!!При оформлении телефона с формулировкой "беспроцентная рассрочка" навязывается услуга пуш уведомлений за 10% стоимости, которую невозможно отключить, и дается на это 2 недели, компания хитро пропихнувшая свои услуги находится на банкротствн, с большими долгами, директор в федеральном розыске, в общем платите, ничего вам не вернут, более того, отп банк, ничего не слышал и внятно ответить не может, почему в итоге ставка 25,5% по беспроцентной рассрочке, продавцы или не владеют информацией или умышленно дезинформируют!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Агриков
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2024
Персонал очень професионален и внимателен! Очень доходчиво объяснят все тонкости и изюминки новинок, предложат доступные варианты возможные скидки! При этом совершенно не навязчивой. Молодцы, так держать!
2
Дмитрий Заяц
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Данный магазин открылся весной 2013 года вместе с комплексом Континент... и он был очень хороший, и в основном относились вежливо, и все бы ничего Но! последние 2-3 года, я знаю, что похоже клиенты поменялись и уровень обслуживания резко упал ... Соразмерно с уровнем самой клиентуры. какие-то приехавшие ребятки в основном я это и так вижу по их лицам и ведут себя как хотят. Никакого желания там чего-то больше покупать уже нету. Ещё несколько раз замечал: когда я захожу в этот магазин, почему-то у меня нету особой тяги, там что-то покупать, вот не знаю почему.
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Сегодня была в этом магазине. Консультант подробно рассказал о телефонах, посоветовал, какой телефон мне бы подошёл вместо моего старенького. Рассказал про трейд-ин, и что скоро поступят Ватч 8. Видно, что сотрудник заинтересован в клиенте, знает продукцию магазина.
Посмотреть ответ организации
154129 ксения
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Брала телефон летом, а к нему чехол, зарядку и пленку с услугой наклейки. К слову раньше я пленки никогда не клеила и как то в этот процесс не вникала, но тут продавцы меня уговорили. Согласилась. Проблемы начались изначально. Чувствительность экрана снизилась очень сильно, приходится тыкать по несколько раз в экран. Наверно думала бы что так и должно быть, но через месяц пленка поползла вверх, тоесть внизу голый экран, а наверху пузырь воздушный. На обращение в магазин сказали, что срок гарантии вышел - платите 3,5 тыс и мы новую приклеем. Обидно, но ладно бы, да только телефон мой взяла дочь (одинаковые) и удивилась. Она брала в купчино и у нее пленка хорошая чувствительная и на ощуп совершенно другая. В общем обратилась я к мастеру по телфонам и он посмеялся, что пленку мне наклеили дешовую, быстрее всего на озоне за сто рублей купленную, а взяли как за фирменную. У меня все. Скандалить уже поздно, сроки вышли, да и не докажу уже, но предупредить покупателей хочется. Видимо это продавцы сами обманывают. Подрабатывают так сказать. Больше в тот магзин я не ногой.
2
Юрий Д.
Знаток города 18 уровня
8 июля 2022
Отказались продать защитное стекло на флагманский (!) смартфон s20. Якобы их больше не продают. Вся торговля сводится к тому, чтобы впарить побольше товаров, а аксессуары к ним ищи-свищи. Так официальный дилер работать не должен. Иначе нет смысла покупать флагманские продукты у официалов. Да здравствует Юнона и AliExpress!
Посмотреть ответ организации
Алексей Крайнов
Знаток города 6 уровня
16 июня
Все отлично сотрудники супер профессиональны, компетентны и дружелюбны👍
Посмотреть ответ организации
Артем Дарвешов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Благодарю за обслуживание. Сотрудники магазина компетентны в каждом вопросе. Желаю процветания и большого количества клиентов. Являюсь постоянным клиентом. Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Степанов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Отличный магазин, зарезервировать телевизор, приехали, быстро оформили рассрочку и стали счастливыми обладателями Телевизора 📺 ✌️😎👍
Анастасия Иванова
Знаток города 7 уровня
27 мая
Лучшие !! Всем советую ! Подскажут, расскажут и подберут лучшее для Вас !! Обязательно вернёмся ещё за часами !!♥️
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Купил Нот10+ , отличный аппарат , сотрудник Дмитрий все оформил , скинул всю инфу со старого тел на новый . Покупаю уже 4 раз в этом салоне , всем доволен . Рекомендую . По скидке купил наушники беспроводные.
2
Денис Александров
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Купил часы за 29990 рублей 26.08.2021 в СПБ магазин в ТК Континент Звездная. через два дня заметил, что у часов за 29990 начал облезать ремешок. Позвонил в магазин(там где покупал) сказали: "приносите, посмотрим". Сегодня 30.08.2021 принёс часы в магазин, показал продавцу Азату, он сказал, что свяжется с управляющим(позвонил ему, перед этим скинул фотку моего ремешка), Антон(управляющий) сказал, что будет связываться с территориальным директором. Азат мне сказал, что нужно погулять 20 минут. Прихожу через 20 минут и Азат мне сообщает, что у меня механическое повреждение(хотя никаких царапин нет, у меня тупо сошло покрытие софттач) и ничем они мне помочь не могут. У меня даже в мыслях не было, что такая большая компания мне может не пойти на встречу. Продавец Азат мне сказал, что если бы эта проблема была поголовная, то да мы бы выдавали ремешки всем. В общем часы понравились, но осадок от ремешка остался. Врятли следующие часы я буду выбирать от Samsung, так как в часах за 29990 такой косяк. Также хочу отдельно рассказать о "зарядке" которую якобы дают в подарок. Когда покупал часы, сказали, что вот вот зарядка придет и приедете с чеком мы вам её отдадим. Похоже никакой зарядки я не получу. Адрес магазина: ул. Ленсовета, 97, Санкт-Петербург, Россия Фото во вложении.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Боркунов
Знаток города 3 уровня
18 июня
После пары рабочих поездок с вечно разряженным телефоном пришлось искать пауэрбанк. Взял магнитный рестор. Легкий, в кармане куртки почти не ощущается. Просто приложил к задней крышке, и процесс пошел. Намного удобнее, чем возиться с проводами.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2021
Два месяца назад покупал жене новый самсунг s20. Отличные специалисты магазина уговорили на доп опцию-стекло, за 5т.р. Я им пытался рассказать о печальном опыте с подобным стеклом год назад. Но мне доказали, что там не тут и если оно треснет, его заменят. Через два месяца начало крошиться слева с краю, где начинается снятие блокировки смартфона. Сегодня приехали в салон. Вежливость и радушие, консультантов , которое поразило при покупке, исчезло. Нам быстро доказали, что мы сами виноваты. Или ударили или бутылку на него уронили. Разочарованые удалились. Дома снял это подобие. На самом деле то стеклянное крошеао с клеем. Замучился, пальцы изрезал. Вывод. Стекло на смартфон, в данном салоне - ЛОХАТРОН. Запишите, что я был здесь, два раза.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Все свои телефоны покупала здесь. Вежливые и компетентные менеджеры, в зале находится приятно ☺️
1
1
Ксения Белянчева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Магазин продает некачественную продукцию продавцы держут вас за слабоумных!
1
Наталья Чеглакова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Покупала телефон и часы, очень долгое оформление и перекачка данных, но предложили стульчик, чтобы присесть. Если бы не цены на товар, было бы 5 звёзд. Очень дорого. Хорошо если товар долго прослужит...
Г
Галина В.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2016
Уже несколько раз обращались к техническому специалисту Алексею, все настроили, показали как пользоваться, помогли восстановить пароли, в общем, очень помогли! Спасибо!
А
Анонимный отзыв
29 марта 2017
Очень грамотный сервис, пришел к специалисту Алексею, с проблемой в зависании телефона, и постоянной рекламой, оказалось у меня там тьма вирусов! Все почистили, обезвредили:) какого было удивление, что услуга эта бесплатная! Спасибо!
Vova
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Магазин с наценкой, в ДНС который рядом вся продукция дешевле и гарантия больше. Как демо стенд "магазин" норм, в остальном приторное нечтно....
D
Dmitry126P
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Очень дорогой магазин, пусть фирменный, советую посмотреть и подобрать технику от этого же представителя и компании в других магазинах, так вы сэкономите свои деньги.
1
Посмотреть ответ организации
SDadv
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Фирменный магазин есть стильный и современный, нет сервисных, центров к сожалению или я не знаю где их, найти. Техника Самсунга довольно дорого стоит и на выбор есть что посмотреть. Ничего там не покупали.
1
Посмотреть ответ организации
АннА Пушкарева
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин. Всегда вежливые и внимательные ребята. Часто совершаем покупкти именно в этой точке, хотя живём в совсем другой стороне города)
Василий
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
сколько раз не заходил, консультанты стоят в сторонке по дальше от покупателей. Смотрел с ребёнком часы , а там на заставке нарисованная попа...
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Хороший официальный магазин. Всегда есть все в наличии. Вежливый персонал.
4
411361 Своднева
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Особый респект менеджеру Виктору.Ну очень хороший знаток техники .
1
A
alex t.
Знаток города 2 уровня
30 января 2017
обратился в магазин самсунг, с проблемой вирусов. Алексей тех. эксперт удаленно смог быстро и легко исправить данную проблему. очень благодарен. Александр.
наталья крапивницкая
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2021
Замечательный магазин,хороший ассортимент. Техника,купленная здесь,пока не подводила
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Спасибо за помощь
Екатерина Воронова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин, отличные Консультанты-продавцы, большой выбор
Антон
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Покупал здесь свой телефон. Хорошее обслуживание. Продавец чётко отвечал на мои вопросы. Небыло такого ощущения, что мне что то впаривают. Продавец был заинтересован чтоб я приобрёл именно тот телефон, который нужен мне исходя из моих потребностей.
Pavel Swimmer
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Лучший магазин техники с нормальными консультантами
1
1
Димитрий
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
Если вам нужна техника Samsung прихожу только сюда, если чего-то вдруг нет вам привезут. Большое спасибо 👍🏻🫱🏻‍🫲🏼
АЛЕКСАНДР ДУВАЛОВ
Знаток города 12 уровня
11 июня 2021
Не чего хорошего про ту компанию сказать не могу . за исключением что деньги за товар возвращают без проблем
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
Дорогая продукция у корейцев стала, китайцы по соотношению цена-качество гораздо лучше. Более того мне не нравится, что через некоторое время Самсунг бросает сопровождать свои аппараты программным обновлением.
4
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Отлично того что нет и онень хочется пребрести организуют доставку сдругих магазинов сети в моём случае было так и спициолисты классные
1
С
Сергей Яс
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин такого формата и бренда, надеюсь не закроется из-за санкций
Олег
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
старшие продавцы оправдывают себя.
Надежда М.
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Магазин хороший, но цены высокие.
1
Игорь Котляров
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Вбили мне не нужную страховку и аксессуары
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 13 уровня
20 октября 2020
Красивый магазин. Но цены выше чем в универсальных магазинах техники.
  1. 1
  2. 2