Поиск
Маршруты

Samui Verticolor

Обзор
Фото
112
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Брагина
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Отдыхали в этом отеле несколько раз. Он был построен примерно в 2009 году. Была в нём в 2010, номер дали просторный с доп кроватью, хотя она не требовалась. Тогда это была 4*. Спустя годы все обветшало, были последний раз в 2018 году, это уже было 3*. В бассейне ни разу не купались. По завтракам хочу отметить, что были стандартные и достаточные, голодными ни разу не оставались). По уборке и белью претензий не было.
Азалия Малякова
Знаток города 6 уровня
28 мая
Сам отель хороший,правда пахнет сыростью ,постель из за этого влажная,уборку проводят каждый день,всё ставят новое,брали без завтраков,подошли спросить сколько стоит позавтракать один раз ,сказали 300 бат на одного посмотрели еду там нечего такого нет.так отель хороший.взади есть магазин с хорошими ценами ,если выйдете с переднего прохода и завернёте на право там будет хороший массаж,если пройдёте после массажа чуть вперёд там будет кафешка по вечерам там счастливые часики и делают скидки и дают много комплиментов.если вы пойдёте на море спереди то до море идти 5 минут если сзади то минут 10 по тути хорошая кафешка взять смуззи топ(она указана на фото,первом)(вторая фото это что рядом с кафе)(фото рядом ещё что есть)на это всё за его цену шикарно
Виктор С
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Отель для не притязательных туристов. Отзывчивый и внимательный персонал. Рядом (50метров) есть оптовый магазин продуктов и бытовых принадлежностей. Завтраки без изысков, но голодными не останетесь. Хорошее соотношение цены и качества 👍.
1
Лариса Краилова
Знаток города 6 уровня
4 мая
Удобная парковка, номера были чистыми, убирались каждый день, еда была вкусная, разнообразная, бассейн с детской зоной.
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Двоякое ощущение, с одной стороны удобное место расположения, находится на второй линии по середине пляжа Чавенг, примерно 1.5 км до торгового центра Central Samui, дискотек и развлечений, выйти на пляж можно через территорию соседнего отеля на первой линии, рядом через дорогу большой, круглосуточный family mart. Но сами номера в отеле крохотные даже по меркам Тайланда, хотя вроде брали delux.
5
Никита Трошин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Замечательный, отличный отель! Приехал на неделю, по итогу прожил 2 месяца. Все чисто, полотенца и постельное белье меняют ежедневно. Завтраки приличные, каждый сможет выбрать чем подкрепиться. Приятная зона у бассейна, до моря идти 5 минут пешком. Замечательный отель для вас и ваших близких!
4
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Хороший отель для своих 3 звезд. Номер хороший - свободный, кровать, диван, небольшой балкон, правда выходил на тех.двор. Уборка каждый день, вода, полотенца меняли. Постельное белье было в множественных пятнах. Кондиционер сломался, быстро починили. Завтраки приемлемые, не голодали. Находится рядом с пляжем - буквально метров 300. Вторая линия, на первой другой отель, мы нагло ходили на пляж через его территорию. Есть бассейн, тренажерный зал ( небольшой). Отель удобно расположен - рядом рынок, тц, все движение рядом. Мне отель понравился. Не новый, но в хорошем состоянии. Персонал вежливый, отзывчивый - правда нужны хотя бы базовые знания английского, объясниться очень сложно, если уровень 0 ( как у меня). В целом рекомендую!
5
2
Action Hero
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2020
Хороший отель ,2 линия от моря.Пешком минут 7. Плюсы:хорошее обслуживание на ресепшене.(могут поменять номер ,если шумно),подсказать что и где находиться. Есть небольшой тренажерный зал. Убираются в номере каждый день.Чисто.Завтраки очень хорошие.Бассейн снаружи хороший метров 20.Шумно из за наших туристов ночью,так как некоторые бухают по черному.Но это где окна выходят к бассейну. Иногда нет горячей воды-чинят медленно-дня 1.5. В целом хорошая тройка -3 звезды.
3
1
Андрей В.
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Хороший отель по соотношению цена и качество В номерах чисто и уютно и есть все необходимое для нормального отдыха А с персоналом сразу полный контакт и обменялись ещё мелкими сувенирами Позавтракал и сразу на экскурсии по острову и разным другим пляжам Отдых удался а Тайланд всегда будет самый любимый и желанный Удачи им
4
Алексей Моховиков
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Отель очень понравился, но есть одно НО! Смотря в какой номер вас поселят! Есть номера с видом на стену и окна другого корпуса. Это конечно, мягко говоря, просто ужас! Нас с ребенком изначально поселили именно в такой номер (№1506). Кровать одна на троих, но большая, но с одним одеялом! Бельё просушить негде, даже стула не было, крючков в ванной (да и во всем номере) тоже нет. Банально после пляжа некуда повесить бельё. Про вид из номера я уже говорил- стена другого корпуса метрах в пяти и окна с видом на других постояльцев. Ни о каком балконе, соответственно, речи не идёт! Но на следующий день мы попросили гида узнать, есть ли возможность нас переселить в другой номер, и через два дня нас переселили! Спасибо огромное гиду и персоналу отеля, что предоставили нам номер на порядок выше! Теперь у нас здоровенный номер 2502 с балконом и потрясающим видом на горы, местом для сушки белья и тремя(!) отдельными кроватями! Вот теперь мы в раю! В отеле на втором этаже есть спортзал с кардиотренажерами, штангой и гантелями. И, что немаловажно, есть кондиционер! Завтраки довольно простые. Сразу надо понять, что это не all-inclusive, баловать разнообразием вас никто не будет. Ребёнок в течение 11 дней ел хлопья с молоком и тосты с джемом, я ел сосиски с омлетом и кое что из национальной кухни + йогурт, овощи, арбуз, дыня, кофе, чай, соки. Есть неплохой бассейн с баром, где вы можете заказать выпивку и что-то из еды, естественно за доп. плату. Но мы покупали пиво в 7 eleven и еду в кафе на вынос, приходили к бассейну и ели. Никто против не был. Естественно мы ели аккуратно и мусор за собой убирали, что и вам советуем! На территории отеля есть прачечная и аренда байков и авто. Также можно заказать трансфер в разные места острова. Сам отель расположен в довольно тихом и спокойном месте с одной стороны, и с другой стороны недалеко от центра движухи, такой как Central Festival и Ark Bar (где слишком людно). В общем если вас поселили в хороший номер, то отель вам покажется очень хорошим, а вот если номер как изначально был у нас, то либо просить вас переселить, либо смириться и наслаждаться отдыхом, ведь кто-то провел весь отпуск в одном из таких номеров. А в целом, мы остались довольны!
5
1
Борис Королев
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Очень хорошее место. Мопеды на прокат есть. Искать не надо. Все в шаговой доступности. И тихо по ночам.
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Красивый отель.Расположение на второй линии.Большие чистые номера.Классный басик, большой.Есть прокат авто и мотобайков.Рядом кафе,магазины и массажные салоны.До пляжа не далеко.Пляж называется "Чавенг" Самый лучший на Самуи.Большие волны в январе,в феврале море успакоилось.Климат намного лучше чем на пхукете не так жарко и душно.Отдохнули всей душой.
4
3
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Офигенный завтраки, неплохие номера, отзывчивый персонал.
2
С
Светлана Т
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Очень нужно улучшить знание английского языка персоналом. Бассейн отличный. В баре делают шейки с соком из коробок(( Номера соответствуют цене. Прилично, чисто, но дёшево, очень шумит кондиционер, который регулируется либо адски дуть, либо выкл. В номере обнаружился огромный таракан, накрыли его кружкой, вызвали работника с ресепшн, пришёл, забрал вместе с кружкой. По выезду пытались оштрафовать на стоимость кружки (( Очень сложно с ними было разговаривать, спас работник туроператора, обошлись объяснительной
3
Екатерина Янькова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2019
Свои 3 звезды оправдывает! Завтраки норм, немного неопячтно в номерах, типа заляпанные двери.. Но в номере есть все необходимое, чайник, холодом, кофе и вода бесплатно, интерьер веселенький. Есть бассейн и шезлонги, пляж в 10 минутах ходьбы, рядом кафешки и магазины. Мы остались довольны, рекомендую!
4
1
Евгения Тунис
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хороший отель. Хорошее расположение. За такую цену, достойный. Из минусов, дорога до моря, но минус не отеля а именно дорог рядом и то, что у нас была коляска. Но мы привыкли.
3
Антон Хаймович
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отель хороший ,завтрак вкусный, бассейн чистый !
3
Ирина Костина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Отличный отель, мне понравилось всё. Море близко, магазин через дорогу, недалеко торговый центр. Всё что нужно для отдыха в шаговой доступности.
3
галина ботова
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Отель на - 3*, для меня хорош ненавязчивым сервисом. Немного расшифрую. Завтраки даже для 2* и то не соответствуют. Кушать нечего практически : ветчина, соски, яйца, рис, яйца в виде перемешенного омлета и так каждый день ещё вроде горячего кто успеет вроде курица в бульоне с приравами. Бывает арбуз, мафины, дыня и это все. До пляжа в круговую далековато. Напротив через отель если прорвешься. Кругом строительство. Цены везде разные, как повезёт.
2
2
Светлана Б.
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Добрый день! Неплохой отель. Лучше номера Лелбкс с балконом. Удобные кровати. Сытные завтраки. До моря 7 мин через бунгало. Вчера вернулась с острова домой. Не повезло с погодой - дожди и шторм на море.
4
1
Редактор K.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
500 метров до главного пляжа Чавенга. Пестрое необычное оформление отеля. Персонал отзывается, однако чтобы поменяли неработающий чайник, пришлось обращаться трижды. Просторный номер, относительно новый.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Отвратительный отель, вообще непонятно, где находитесь - в тае или засранске, живешь как в картонной коробке. Скрипела дверь в санузел, слышимость ужасная. Ставлю 2 звезды только из-за тайцев, которые всегда доброжелательны.
3
слава мирсонов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Понравилось, удобно. Обслуживание-хорошее. Расположение-великолепная.
3
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Достойный отель 3×××.) Чисто.Уборка и смена полотенец каждый день. Завтрак немного скромен- в целом довольна !!
3
1
step u.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Отличные номера, уютная обстановка, вкусная еда. Советую! Есть с чем сравнить, не первый раз за границей.
4
1
екатерина тараненко
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Очень красивые номера обслуживания все классно
3
Марк 007
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Расположение и цена отлично, бассейн при отеле класс, в целом впечатлило за исключением проката мотобайков при отеле, таец чёрт приписал старую царапину и фактически вымогал 3200 батт в залоге были 200$ забрал сотку животное, не берите там прокат, и дорого и последствия в оконцовке...
3
Светлана Колтыгина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Отличная гостиница! НО, в ванной комнате был огромный тайский таракан!! На Ресепшн предложили зажарить его мне на обед!))))))
7
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2019
Хороший отель для азии в соотношении цена/качество. Мебель старая, но чисто. Насекомых нет. Расположение отличное, с радостью вернулась бы сюда снова.
2
Всеволод Трофимов
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Неплохое местоположение, хоть и не первая линия, просто, но чисто. Дружелюбный персонал.
4
1
Тимур Я.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Постельное белье не первой и даже не четвёртой свежести. Откровенно жёлтое.
1
2
Елена Марышева
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Соответствует своей троечке. Завтраки одни и те же. Кондиционер гудит как трактор.
3
Julia
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Отправили запрос 06.03.2023 на заселение на 21.03.2023 по 10.04.2023. Сегодня 13.03.2023 ответа до сих пор нет от отеля. Ждем долго. Нет оперативности.
2
Р
Роман Пушкарев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Полный крутяк
3
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Афигительный отель
4
1
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Хорошая гостиница, никаких вопросов не возникло.
3
1
Анатолий Б.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
За эту стоимость одно из лучших предложений
3
2
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Шумные старые кондиционеры
3
  1. 1
  2. 2