Поиск
Маршруты

Санди

Обзор
Фото
39
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
122 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
tanya
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Заказываем уже не в первый раз шкафы купе, все очень нравится, качество на высоте. Хорошая работа менеджеров, замерщика, сборщиков. Сделали очень быстро (обещали во второй половине декабря, по факту привезли и установили через неделю). Спасибо!
Ксения
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Работали с менеджером Ольгой Все чётко по делу, мебель привезли в оговорённые сроки, доставили и в течение часа сборка. Сборкой и мебелью довольны. Насчёт долговечности только время покажет.
Ноунэйм
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Заказывала здесь шкаф (еще летом). Девушка продавец помогла подобрать то, что хотелось, все детально объясняла. Сделали шкаф быстрее указанных в договоре сроков (это порадовало). Срок изготовления, указанный в договоре, был меньше сроков, которые мне обещали в других компаниях. Время доставки и сборки согласовали со мной по телефону, при этом по моей просьбе заранее за час уведомили, что приедут и грузчики и сборщики. Привезли шкаф приятные и симпатичные ребята. Очень вежливые. Сборку осуществляли уже другие также вежливые и приятные парни. Все очень аккуратно и быстро. Шкаф отличный, качество отличное, сотрудники отличные. Все очень понравилось.
5
Пользователь Т.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Недорогая мебель, качество сделанная,в наличи много моделей, самовывоз и доставка,подъем на этаж ,сборка мебели,удобная большая парковка рядом остановка общественного транспорта
Инкогнито 4170
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Выражаем блогодарность за изготовление раньше срока такого замечательного шкафа-купе, грузчиков и сборщиков мебели которые быстро собрали и установили .
1
Олеся Костина
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Шкаф очень понравился, качественный и красивый. Сделали супербыстро, мы даже не ожидали. Установили быстро! Теперь шкаф украшает комнату )) Рады, что заказали именно здесь. Все понравилось, и сочетание цветов, и материалы. Профиль очень красивый! В общем, любуемся и пользуемся новым шкафом теперь ))
Марина Каргапольцева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Выражаю свою благодарность сотрудникам вашей компании за профессионализм в работе и оперативность в исполнении заказа. Заказали шкаф 06.02.2023 в Порт Уюте г. Дзержинск , привезли уже 16.02.23, бригада сборщиков очень аккуратно, профессионально за 30 минут собрали шкаф. Шкаф получился шикарный! Отдельное спасибо продавцу-консультанту Ирине. Очень грамотно и со вкусом подобрала дизайн шкафа. Очень довольны и всем рекомендуем !
2
татьяна гринберг
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Огромное спасибо Вашему коллективу, руководству,продавцам- консультантам, доставщикам, профессиональным сборщикам мебели. Так четко и оперативно за последние 2 года, которые у нас длился ремонт НЕ работал ни кто. Заказали 3 декабря кровать, 12 декабря, она уже у нас дома. Желаем Вам Огромных продаж!!! Спасибо за Ваш труд, созданный для нас уют, профессиональный подход к Клиенту!
2
Ольга Панова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Отличная компания. Качество мебели достойное. Цены вполне приемлемые. Заказывали в феврале шкаф купе. В салоне на Переходникова подобрали нужное наполнение, фасады. Сделали вовремя, даже пораньше. С доставкой никаких проблем не было. В оговорено время привезли. Отдельное спасибо грузчикам. Ребята работают быстро, слаженно и аккуратно. Заказ был на 22 февраля. Качество шкафа отличное. Никаких проблем по сборке не возникло. Будем еще заказывать в Санди. Рекомендую всем.
2
Юлия Х
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Хочу сказать огромное спасибо компании САНДИ за красивую мебель (шкаф купе и письменный уголок в комнату сына) все просто очень четко от дизайна до установки, все выполнили четко в срок даже раньше 👍все у них слаженно, спасибо консультанту Екатерине из салона в Мебельном базаре, все нам помогла с дизайном и оформлением🍬🍬🍬 и ребята на сборке хорошие все четко быстро собрали, вообщем огромное Вам спасибо👍👍👍🌸🌸🌸
3
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Большое спасибо компании Санди за выполнение заказа. В 2018 году оформляли заказ на комнату для сына подростка. Мебель изготовили в срок, привезли и всё собрали. Качество очень хорошее, никак нареканий нет. В 2021 году возникла потребность в дополнение к столу для ПК. Оформили заказ. Привезли раньше обозначенного срока, что очень обрадовало, так как очень хотелось успеть до дня рождения ребёнка. Так же купили мебель в спальню: кровать и тумбочку прикроватную. Всё очень красиво и качественно.
3
Е
Екатерина Воропаева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Выражаю огромную благодрарность за быстрое и качественное обслуживание в салоне Переходникова менеджеру Светлане-чёткость, профессионализм, терпение и знание продукции и желаний клиента на 100%. Мебель выполнена в кротчайшие сроки, качественно, красиво. Сборщики очень внимательные и профессионалы своего дела. Процветания и новых благодарных Вам клиентов. Ваш клиент Екатерина с ЖК Торпедо.
2
Игорь Пономарев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Заказал встроенный шкаф в коридор. Быстро и качественно выполнен проект, изготовлен, доставлен и смонтирован. Рекомендую.
Юлия Белова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Заказывала шкаф купе, по моим размерам, цены на шкафы конские, шкаф собирали сами, т. к сборка у них 10 % от стоимости шкафа, у нас получилась 4000р.Инструкцию по сборке привезли от стандартного шкафа, не от моего,поэтому мы его собрали не правильно, пришлось переделывать, фурнитура вся плохая скрипит, трещит, у средней двери вообще не было стопоря пришлось докупать. Ящики были уже собраны, направляющие прикручены, в итоге между ящиками разные расстояние. Короче пожалела, что у них заказала. Не советую данного продавца!!!
2
Анна Щербакова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Заказывали в санди 2 шкафа и стенку Веста. Со шкафами все нормально,а вот со стенкой повезло меньше. Один ящик плохо закрывался,вызвали мастера,поменяли направляющие,проблема вернулась через пару закрываний. Вызвали ещё раз,снова поменяли направляющие, поставили вообще другие,ящик стал закрываться быстрее,чем все остальные,да ещё и криво их установили. В общем надоело вызывать-ждать и разочаровываться,пришлось переделывать самим. К тому же прийти они могут только в рабочее время,когда и мы тоже работаем,приходилось подстраиваться, а по итогу зря,проблема не была устранена. В общем за немаленькие деньги,сервис так себе.
4
Ксения Якимычева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Заказали шкаф за 3 недели до нового года, боялись то нам его не привезут в этом году, но в Санди сработали крайне быстро и привезли шкаф уже через неделю) собрали за час, нареканий нет, все супер. СПАСИБО БОЛЬШОЕ) (заказывали в Мебельном базаре, отдельное спасибо продавцу Лие!!! )
2
Tatiana Sokolova
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Заказывала в этой компании 2 шкафа купе с узким профилем, стеклом, скрытой системой и доводчиками (шкафы в прихожую и спальню). Сначала один, потом второй. 155 длина 240 высота (в прихожую) 190 длина 255 высота (в спальню) Глубина обоих по 60 см. Очень терпеливый и отзывчивый менеджер Анна - спасибо отдельное (вытерпела все мои хотелки и "переобувания"). Качество материалов и фурнитуры хорошее, Пользуюсь шкафами с удовольствием. Фото прилагаю. Замерила размеры я сама, с учетом рекомендаций менеджера. Быстрый расчет проекта, изготовили и установили раньше срока. Доставка и сборка - отлично, в срок, быстро. Большое спасибо.
1
Елена Минаенкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Заказали мебель 28.11.2023, а 07.12.2023 она уже стоит в квартире. В договоре сроки были указаны с 12.12 по 19.12.2023 доставка. Привезли раньше. Два шкафа купе собрали за 35 минут.
Алексей
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Заказал шкаф-купе. Архитерпеливый менеджер Лия в Мебельном базаре. Озвучили 3 недели на изготовление и неделю на доставку. Ну ладно, срочности не было никакой, решил подождать. По факту позвонили на 2 день и сказали что привезут и установят через несколько дней. Приятно удивлён. В назначенное время приехали грузчики, а вскоре и установщики. За полчаса собрали шкаф и были таковы. В общем, мне всё понравилось, рекомендую.
Артем
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Очень шикарный выбор шкафов, можно сделать под свой эскиз и огромный выбор дверей купэ и цветов .
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Заказывали шкаф в САНДИ, привезли через неделю,собрали в этот же день. Не могла налюбоваться, пока не обнаружила повреждение ламината на полу. Жаль, что акт уже подписала к тому времени и сборщиков мебели проводила с благодарностями.... Покупатели! Будьте бдительны: проверяйте не только собранную мебель, но и свой пол!
4
Ольга
Знаток города 21 уровня
18 октября 2021
Мне понравилось всё от подхода к клиенту до качества и скорости сборки. У друзей шкафу лет 8 и все ок. Мы своим выбором тоже довольны. Большой выбор текстур и расцветок
Наталья Сорвачева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Очень хорошая мебель, профессиональные продавцы, все чётко и быстро.
NS
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Заказывали шкаф стандартный в спальню. Сроки производитель обозначил три недели, но превезли и установили уже на 6 день. Все очень понравилось. И менеджер в салоне и ребята сборщики выполнили свою работу на отлично. Это не первый заказ в компании "Санди".Спасибо за хорошую работу.
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Отличный производитель мебели, заказывала угловой шкаф по индивидуальному проекту, привезли во время собрали минут за 15! Огромный шкаф! Работой и качеством очень довольна.
Светлана Пичугина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Заказывала шкаф и подвесные тумбочки в Санди на переходникова. Привезли через две недели, быстро, оперативно. Доставка во время, сборщики молодцы собрали быстро, мусор за собой убрали. Рекомендую!
1
Владимир Егоров
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Отличная компания. Всю мебель сделали качественно и в срок. Огромное спасибо Ольге Владимировне Р., менеджеру в салоне в открытом материке. Очень грамотная и вежливая. Все здорово помогла подобрать.
2
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Очень рада, что обратились в эту фирму. Менеджер на Переходникова все рассказала и показала из чего будет шкаф, доставка и сборка на высоте, рекомендую данную мебель
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2021
Недавно купила в этом магазине очередной, третий по счету, шкаф. Качество отличное, доставка бесплатная. Прилагается инструкция по сборке, поэтому собрать можно самим без проблем.
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Профессиональная компания, профессиональные консультанты в салоне и профессиональные сборщики. Шкаф изготовили раньше указанного срока, чем приятно удивили. Сборщики качественно и быстро собрали на месте. Сдали работу на отлично. Спасибо всем.
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2021
Заказывали шкаф в комнату,все сделано в срок и качественно. Заказ делаем не первый раз. Сборка и доставка быстрая и оперативная. Единственное в отделе на переходникова не очень любезные консультанты,в отличии от отдела в Открытом материке.
2
Ирина Мигачева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Две недели назад договорились о вызове замерщика. Замерщик так и не появился, никто сам не звонит. В салоне кормят завтраками. При таком отношении связываться с такой организацией страшно. А если , что с мебелью будет не так, думаю вообще никого не дождешься. Заинтересованности в клиентах видимо нет.
1
1
МАРИЯ
Знаток города 13 уровня
25 января 2019
Заказывала два шкафа. Сделали быстро и качественно. Пользуюсь уже два года, нареканий нет. Мастера своего дела. Очень рекомендую!
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Уже второй шкаф заказываем - до сих пор качество на высоте спустя 12 лет , один даже переезд перелил и как новенький )
АВЕЕ Шакины
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Дороговато, но Очень быстро. Изготовление - меньше недели (это гораздо быстрее, чем по договору), Сборка - меньше часа, все подогнали как надо и даже отверстие под выключатель сделали по нашей просьбе. В целом - молодцы.
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Дороговато, не дают скидку за последующие обращения (заказывали несколько раз). Но сделали всё в срок, качественно, нареканий нет. Плюс также что делают индивидуально на заказ, не станданые решения.
2
1
НиП
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Покупаю не первый раз. Качество хорошее, сроки минимальные. Есть стандартные позиции и так же на заказ. Рекомендую данную фабрику.
Зоя
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Хороший ассортимент витринных образцов Заказали в Санди уже два шкафа и тумбу. Качество нам нравится
3
Ольга 😊
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Просто отлично! Заказывала 3 шкафа, сделали за 7!!! дней, собрали и установили без нареканий. Дешевле, чем на заказ и быстрее
3
Серга Серега
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Отличный персонал, все быстро подобрали, заказывал кровать, изготовили и привезли раньше сроков.
Юлия
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Очень хороший магазин в открытом материке. Грамотные консультанты. Помогли, подсказали. Очень быстро изготовили мебель. Сборщики работают очень хорошо и быстро. Собрали 3 шкафа за 1.5 часа
сергей ашарин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Не самый дешевый, но по выбору, доставке, сборке вопросов нет, как сказали так и сделали, быстро и качественно
2
А
Анжелика А.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Хороший салон мебели. Покупала ребенку кровать и матрас. Очень приятные продавцы, все достойно обьясняют
2
Александр П.
Знаток города 19 уровня
29 июня 2020
Супер салон всё быстро. Привезли, собрали и поставили как надо плюс проконсультировали
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Хорошее качество мебели, заказывал шкаф,все привезли и собрали оперативно.
1
Лаврентий Созинов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Работой и качеством мебели довольны, третий раз заказываем у вас спасибо за вашу работу!
3
Мария Волосова
Знаток города 16 уровня
9 мая 2023
Давно присмотрела там комод. И вот заказала!!! Менеджер не навязчивый, очень все по делу. Теперь ждем красоту!
Жанна
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Отличный магазин с качественной мебелью. Уже два раза пользовалась их услугами. Планирую обратиться еще.
1
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Очень качественно и быстро выполняют заказ.сборка без проблем.
1
umnyschit
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Очень неплохо. Жаль что не совпадают покупательский спрос с бюджетными возможностями большей части простых покупателей в реализации создания мебельного интерьера и современных решений уюта жилища!
  1. 1
  2. 2