Поиск
Маршруты

Сандра

Обзор
Фото
16
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
85 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
карина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Живу тут пару месяцев, при переезде ходила сюда по несколько раз в день. Утром, вместе с другими блюдами подаются каши Днём выбор блюд немного больше, все вкусное и свежее. Бо́льшая часть идут на разновес, поэтому размер порции выбираете сами. Подают разнообразную лапшу, рис, варёную курицу, разные котлеты, салаты, овощное рагу, драники На попить есть классический столовский выбор: пакетированный чай, кофе, морс, сок, а так же пиво и газировки Цены хорошие. Я люблю поесть и поэтому у меня получается ценник примерно в 400-500р (без мясных продуктов). Думаю, что для большинства цена будет и того ниже В отзывах ниже пишут, что персонал грубый, а подносы грязные. Так вот, это не так. За все мои посещения я ни разу не сталкивалась с подобным. Хожу сюда регулярно, всегда все хорошо
2
Marika L.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Посещение столовой оставило приятные впечатления благодаря качеству еды и чистоте помещения. Особенно хочется отметить следующее: ✅ Очень вкусно приготовлены блюда — особенно понравилась красная рыба и овощи. Это блюдо приятно удивило своим вкусом и свежестью ингредиентов. ✅ Чистота столового зала и подносов — заметно, что сотрудники ответственно относятся к поддержанию чистоты и порядка. ❌ Единственное замечание касается брокколи — овощи оказались недостаточно вкусными, хотя я являюсь большим поклонником этого продукта. 🚫 Недостатком является отсутствие достаточной прохлады в помещении. Кондиционеры не справляется с задачей охлаждения воздуха, что создает дискомфорт в жаркую погоду. ⭐️ Отдельно отмечаю чистоту туалета и приятный аромат, создающий комфорт посетителей. Общее впечатление положительное.
3
Злата Ерохина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Очень хорошая, достойная столовая в Вардане. В другие даже заходить особенно не хочется. Помещение просторное, есть кондиционеры, есть туалет чистый. Еда. Достойный выбор. Есть каши, сырники, блинчики и оладушки на завтрак. На обед достойный выбор блюд. Завтрак на двоих 300-350 рублей, обед на двоих 800-900 рублей . Люди есть всегда, но ожидание недолгое. Рекомендую .
1
1
Юдина Элеонора
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Посещаем столовую ежегодно в июле и всегда остаёмся довольны. Здесь представлено разнообразное меню, поддерживается чистота, а атмосфера располагает к отдыху. Блюда очень вкусные и доступны по цене. Не все отзывы о столовой могут быть положительными, ведь у каждого человека свои предпочтения. Мы выражаем благодарность за ваш труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
2
Александр Спичуков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отличная столовая формата с раздачей блюд. Меню разнообразное салаты, супы, очень много на выбор второго, десерты ну и конечно же компот )), для "без рульных" даже пиво разливное есть. Цены гуманные, на двоих с ребенком поели на 1200.
1
1
Евгений Лигецкий
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
1 августа 2025.Брал солянку,ооочень вкусно. + бокал местного пива(пойдет в жару). 2 августа 2025. Взял окрошку на кефире, вкусно... Но очень густая, не хватает чуть минералки. + бокал пива(сойдёт в жару).Продолжаю изучать меню... 3 августа 2025. Подали на обед борщ, красный с капусткой. Удивительно, но там я встретил красный болгарский перец. + бокал пива(хорошо в дождь).Вкусно! 5 августа 2025. На ужин был Удон в кисло-сладком соусе, классный , вкусный, смачный.+ бокал пива(в +32 охлаждает). Все блюда вкусные и на любой вкус.
3
Екатерина Николаевна
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Столовая понравилась, еда вкусная. Была в конце июля 2024, брала плов, салат, компот (фото на подносе). По цене вышло 330р. Было вкусно, с удовольствием пообедала. У меня проблемный желудок, который может болеть после жирного/жареного, после еды в этой столовой проблем не было. Выбор блюд большой, цены в большинстве указаны за 100 грамм. Буду ещё заходить в эту столовую
3
1
Диана
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Самая приятная столовая в округе, понравилось всё, персонал вежливый, прохладно в помещении, еда вкусная особенно жареные овощи и гратен, ни разу не отравилась
1
Галина Колодий
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Всем доброго времени суток! Отличная столовая - переодически посещаю это заведение. Цена-качество огонь!!! Всем рекомендую. Блюда всегда свежие, территория зала светлая и чистая. Работники доброжелательны. Одним словом - рекомендую!!!
2
Ольга Кононученко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Рядовая столовка. Ценники не на всех блюдах стоят, на кассе ценник выходит, как в рядом расположенном кафе. В Москве в столовой обед на одного дешевле. Качество среднее. Персонал просто хамло! Чек не отдали на кассе, при просьбе пояснить, почему вышло так дорого устроили скандал на весь зал, выставив меня же виноватой. Когда я уже сидела обедала, кассир подошла и начала скандалить снова. В общем, если хотите почувствовать на себе, как относятся к отдыхающим местные жители, вам сюда! Дополню отзыв, еда в данной столовой опасна для здоровья! Подруга почуствовала себя плохо после обеда.
3
Евгения Красноперова
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Очень хорошая столовая! Обслуживают быстро, разнообразная еда, всегда вкусно и сытно. Добрые работники
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
12 июня
4 год отдыхаем в Вардане и 4 год кушаем в этой столовой. Очень вкусные завтраки : каши, оладьи, сырники, блинчики. На обед есть несколько вариантов супов, разнообразие гарниров и мясных блюд. Отдельный и огромный плюс- пироги. Просто нереально вкусные. В самой столовой чисто, всегда приветливо встречают. Однозначно твёрдая пятёрка.
1
Jess
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Столовая неплохая.Из минусов-маленький ассортимент еды,не меняющийся почти,заветриваемая еда-видно что макароны например лежат и лежат не один день в лотке-пока их не сьедят отдыхающие или они не испортятся совсем.Постоянно жирные подносы,которые одной тряпкой вытирает молодая девочка(видно они не моются совсем),нет посуды под хлеб(подаются какие то картонки на которых кладешь хлеб или ложки-которые не обрабатываются от слова совсем,а просто каждый раз складываются в стопку снова на раздаче)и из иногда нет в наличии и приходится хлеб и столовые приборы класть на салфетку на поднос в целях не соприкосновения с жирным подносом. Еда иногда полусырая(котлеты,оладьи)неизвестно из чего варят овсяную кашу-вкус часто неестественный,такое ощущение что варят геркулес на чем то сладком-сиропе,воде или сгущеном молоке.Супы бывают разбавлены водой.В зале летают мухи,которых отгоняют от прилавка персонал.Девочки не улыбчивы,не приветливы,не заинтересованы в клиентах.Туалет в столовой грязный,раковина для мытья рук тоже оставляет желать лучшего.Из плюсов-взвешивают еду и считают вес на кассе и оплачиваешь порцию по факту.Сколько питались в ней не отравились ни разу.Вообщем рекомендуем к посещению но сервис и обслуживание на 3 с минусом
3
1
Анна Листопадова
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Недорого, съедобно. Котлета по-киевски с очень жёсткой панировкой, но вкусная, рис неплох, детям понравились наггетсы. Шашлык очень мягкий, но безвкусный (только специи чувствуется, а мясо не понятное). Персонал как персонал, атмосфера обычная для столовой.
1
Константин Жерносек
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Вкусная еда. Большие порции. Большой выбор блюд. Приемлемые цены. Персонал дружелюбный. Удобное расположение по пути к морю. Вкусная окрошка на кефире за 100 руб.
4
Dasha P.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Жуть! Еда в начале и конце июля была просто огонь, а сейчас все скатилось... Еда пресная, подают в грязной посуде, в еде ни раз находили волосы. Пиво отврат, хуже чем в этой столовой его не сыщешь. Смотрите на бумажки обязательно, ибо могут одурачить в ценах, совершенно разные цены на табличках, и в кассе!! Единственный плюс - это компот. Хоть что-то вкусное здесь.
1
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Приятное место, нам понравилось. Еда вкусная, чисто, цены средние. Выбрали эту столовую (кафе) по оценке в Яндекс навигаторе, и не прогадали
2
1
A
Anna Safonova
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Были в октябре и обедали тут весь отпуск, все понравилось! Цены приятные, брокколи с сыром очень вкусная, курица нормальная👍🏻
2
1
Сандра
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Все отлично кухня вообще отменная работают быстро и приветливо а самое главное круглый год открыто
2
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Отвратительное место, кондиционер не работает. Отбивная пресная, пюре не пюре а одни комочки, в окрошке было 5 кубиков колбасы и 40 кубиков огурцов, компот никакой.
2
1
A
asen12
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Средний чек за одного человека 500-600р. И это если сильно не стесняться. Еда вкусная, порции нормальные.
3
Ариана Н.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Обедали и ужинали часто в этой столовой на отдыхе. Вкусно. Никто не отравился:))
1
1
Владимир Карпов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Ужасная столовая Посли обеда там отравления ужасно сильная рвота 🤢🤮🤮🤮🤮 Сначало мне понравилось а потом вечером стало плохо ещё Перед вылетом незнаю смогу ли я Долететь 4 часа и кстати когда вы поели все что картоное ломайте все что одноразовая несаветую
2
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Восхитительно очень вкусно превосходно обслуживание.приятный персонал. Рекомендую.
1
1
Кирилл Безроднов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Заказали с женой окорочок, чувствоволось, что он не первого размораживания, как итог отравились🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮🤮, пятые сутки лечимся, персонал приветливый. Советую санинстанциям посетить сей заведение.
3
Мария Магдалина
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Самая ужасная столовая в моей жизни( В июле налили суп с одним кусочком курочки, остальное разбавленный куриный бульон. На вопрос "что это"?! Раскладчица, ответила что это суп:) На кассе девушка сама посчитала за полцены. Очень невкусно готовят ( заходили пару раз.
2
2
АНна Науменко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусно, но очень жарко. Взяла за 1 день до отъезда куринный рулет, отравилась.
1
1
Иван Селянинов
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Можно хорошо покушать, недорого, всё там нормально
1
Арина Калиева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошая столовая, чисто, из всех столовых вокруге лучшая!
3
Mr X
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Хорошая столовая, летом ассортимент широкий. В несезон (были в начале октября) ассортимент значительно уменьшается. Вкусно, сытно. Недорого. Обед первое, второе, компот на человека около 300 руб. Закрыта с 20 октября до 1 ноября 2023. С 1 ноября по словам администратора откроется. Модераторы, пожалуйста, удалите статус столовой "Больше не работает", или хотя бы замените на "Временно не работает".
1
Ольга Волконитина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень вкусно! Доступные цены!
1
Алена П.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Нам понравилось, по ценам недорого, вкусно.
2
1
Ольга Маркевич
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Столовая неплохая. Но, куриный рулет - это что с чем-то. Повод для отравления.
1
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Утром сегодня съела окрошку Весь день не могу встать и отойти от уборной Кроме нее ничего не ела больше, не травите людей
1
1
Максим К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Рис к вечеру был очень не свежий!!!
Вероника Герасимова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
На мой взгляд, это самая нормальная столовая в Вардане. Между зоной выдачи и клиентом стоит прозрачная перегородка. Тем самым над едой никто не будет махать руками и показывать пальцем. Меню разнообразное. Цены приемлемые.
3
1
Виталий Кочубей
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
За 850 -1000₽ в своем можно пообедать довольно не плохо
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Долгое обслуживание, еда на 4 из 5
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Не вкусная еда, не дружелюбный персонал.
1
1
Павел Р.
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Видемо поменялся повар и впоследствии качество блюд значительно упало(
1
София Конькова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Прикольная столовая,но есть минусы
1
1
Евгения Гафонова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
29 октября эта столовая не работает, как и все другие. Ждём лета)
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Достойно!
1
Ника
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Заработала мигрень а так норм
2
сергей захаров
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Кушал в этой столовой один раз,, на первый взгляд нормально ,и цены и качество
1
михаил с.
Знаток города 16 уровня
4 октября 2020
все свежее. персонал внимательный
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2021
Вкусное и удобное место!
1
степан
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Все вкусно
2
  1. 1
  2. 2