Поиск
Маршруты

Saxap

Обзор
Товары и услуги
Новости
75
Фото
60
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
136 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Женя Дреер
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Сахар - это такое место, где тебе рады, я хожу на Писарева 53 и всегда масера любую твою тему поддержат). Ходила на бровки к Надежде и она мне придала такую форму, которую я хотела, и цвет подобрала, как я и хотела👍👍 Я ходила 1 раз на педикюр к Наде- она прекрасный мастер, хочу к ней записаться на маникюр😍 хотя у нее небольшая стоимость, и ходила 1 раз на педикюр к Вере. Еще раза 3-4 ходила на маникюр, первую девочку я не помню, как звали и 3 раза ходила к Вере👍. У меня очень плохая форма ногтей, но у нее получается красиво🤗 Я лечу к ней, как в кабинет психолога)), и ухожу всегда! в отличном настроении. Девочки,Надя, Надя и Вера, я рада, что вас нашла, спасибо вам огромное за работу и за настроение🙏❤
1
Посмотреть ответ организации
анастасия пушкарева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Была 25.03 в 12.00 на маникюре и педикюре. У мастера Веры. Давно не обрабатывала пальчики (год). Мастер сказал, что кутикула жесткая и поэтому кровит. На процедуре было местами больно, но ладно потерплю думала я. Сегодня проснулась и поняла, что болит даже не места где ее срезали до крови, а валики с боков. На педикюре вообще молчу, перешла домой носок в крови, сегодня еле отработала смену! Ноготь на большом пальце спилили так, что при надевании носка постоянная боль. Зачем пилить ноготь если он уже закончился! Может други услуги и хорошие тут, но я сюда больше не ногой.
3
Юля
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Добрый день. Очень сильно разочарована по полученным услугам. Делала стрижку и маникюр. Качество работы ужасное. За стрижкой пришла каскад, ушла непонятно с чем. Маникюр сделали так что я буду долгое время пальцы рук приводить в порядок. Обратилась туда только в связи со срочностью. Пожалела. На маникюре мне и отпили пальцы и кутикулу обрезали так что у меня сейчас не пальцы а лохматушки. Покрытие ужасное 🤢 Редко пишу отзывы, но , девочки, ваша работы ужасные. Никому не рекомендую данный салон. Чувствую себя ущербной с вашими работами. 😭 Учитывая, что мастера маникюра я ждала 40 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Камышева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Парикмахер Елена, сделала мне шикарную экспресс укладку. Рекомендую, у мастеров отличная техника и скорость, укладка держится даже после сна! Спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 января
Запись была на маникюр. Пришли на 30 мин раньше. Есть место ожидания, очень уютно. Мастер Вера приняла вовремя. Сделала маникюр качественно. Очень аккуратно и прям то, что хотели.
Посмотреть ответ организации
Марина Гусева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Часто посещаю салон Сахар, филиал на Писарева 53. Очень удобно расположен, рядом остановка транспорта и станция метро. Большой спектр различных услуг. Давно знакома с этой сетью. В этом салоне замечательные мастера маникюра, побывала, наверное, уже у всех 🤗 Отлично работают, быстро и качественно. Широкий выбор цветов лаков, гелей, покрытий! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпенко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Мне очень нравится Надежда, как мастер. Внимательна к клиенту, приветлива, предлагает варианты на выбор. Реснички делает аккуратно и быстро. Чувствуется, что опыт есть и любит то, что делает. Надежде высший балл! Салон на 4. Очень большое количество мастеров на небольшом пространстве, от этого бывает шумно. Комната для нарищивания ресниц не проветривается, т.к без окон, есть только кондиционер. Свежего воздуха мне лично не хватает. В целом, месторасположение, соотношение цена/качество, мастер устраивают. Поэтому хожу раз в месяц регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Давно не бывала в салоне Сахар и была приятно удивлена качеством услуг. Большая благодарность мастеру Юлии К. из филиала на Писарева 53. 31.07 была на маникюре и педикюре. Обе процедуры выполнены качественно, особая благодарность за педикюр с учетом имеющихся особенностей. , с которыми Юлия профессионально справилась. Самая высокая оценка за работу!! Приду еще и порекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Желянина
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2025
Записывалась вроде как на шугаринг подмышек, ног и глубокого бикини, на месте узнала, что оказывается подмышки и ноги воск( но главное то, что у мастера сахар начал таять и она не смогла провести процедуру им. Пришлось выбрать другой материал, и это я считаю как минимум не профессионально...Но тут конечно все индивидуально, у меня просто очень нежная кожа и мне подходит только сахар...
1
Посмотреть ответ организации
Даша Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Мне понравилось ,что процедура шугаринга прошла безболезненно, спокойно и качественно. Мастер приветливая и внимательная, ничего не навязывала. Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать своим знакомым. В салоне все чисто и очень приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
наталья сивохина
Знаток города 5 уровня
20 января
Приветливый «ресепшен», вежливые и профессиональные мастера. Хожу туда на реснички, маникюр, депиляцию и укладку . Есть удобное приложение 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Амур Попов
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Рекомендую мастера маникюра и педикюра Юлию Костицыну, хожу к ней уже на протяжение 2 лет❤️Всегда радушно встретит, предложит чай/кофе, аккуратно выполнит свою работу + поднимет настроение своим позитивом и хорошей беседой☀️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пынтикова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Оставляю отзыв после первого посещения салона. 1. Мастер задержался на 40 минут - здесь хорошая работа администратора, которая сразу предупредила, что задерживается мастер на 15 минут, потом еще задерживается, в итоге спустя 40 минут сказали, что маникюр в подарок. (Но опоздание мастера на 40 минут довольно не приятно) 2. Во время ожидания мастера разговаривали по личным вопросам, извините, но мне не хочется после рабочего дня слушать какие там у кого вопросы или проблемы. 3. К качеству самого маникюра (пока) претензий нет, но мастер один раз порезала - но сразу обработала порезанный палец 4. Покрытие отвратительное (думаю на фото и всяко все видно) - очень много бугров, ямок, цвет лежит не ровно, хотя попросила мастера подпилить, но она уверила, что «под блестящим топом не будет видно». Сразу скажу, что ногтевая пластина у меня нормальная (кроме мизинца одного) - ровная и без бугров. Просто плюхи, а не покрытие 1 звезда за работу администратора
1
Посмотреть ответ организации
Dyudina_hair
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Супер салон! Сходила однажды 2 года назад на маникюр,и теперь не изменю его ни на один другой салон) Теперь хожу стричься и красить волосы тоже туда! Мастера огонь,ещё не было такого дня,чтобы я вышла с салона с разочарованием!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Борецкая
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень болезненный маникюр все пальцы в кровь ,сначала сделали серые ногти и где кутикула много поранили ,а потом когда переделывали ногти поранили у основания ногтя . Спасибо за переделку и скидку ,но больше я сюда не вернусь .
1
Посмотреть ответ организации
Darya M.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Ходила сюда на депиляцию воском на руки. Понравилось трепетное отношение мастера к вопросу дезинфекции, все чисто, прибранно, что очень радует)))) Приятно попасть в руки к мастеру своего дела!!!! Благодарю за сервис!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Являюсь клиентом этой студии уже 100 лет и с уверенностью могу сказать- более атмосферного места вы не найдете в городе Новосибирске! Перечень услуг салона большой, а главное- качественный. Удобное местоположение в самом центре! А что ещё нужно? Спасибо самым лучезарным и веселым девченкам, которые создают дружескую атмосферу и делают девочек чуть красивее.
1
Влада
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хожу в эту студию уже на протяжении 3 лет, делаю там депиляцию. Мастер очень деликатная и вежливая. Круто что у них есть скидки на комбо маникюр и педикюр. Всегда довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Г.
Знаток города 5 уровня
5 января
Отлично постригли, быстро и аккуратно. Рекомендую. Приду ещё. Спасибо. Приходится писать ещё что-то т.к. короткий отзыв написать не возможно 🤷🏼‍♂️
Посмотреть ответ организации
Полина Данина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Мастер Екатерина мне очень понравилась! Выпослнила качественную коррекцию с окрашиванием. Результат отличный:бровки выглядят ухоженно, а лицо выразительно. С большим удовольствием буду пользоваться её услугами ! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА КАЛИНИНА
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Очень нравятся специалисты и отношение к клиентам. Всегда доброжелательные, профессионалы своего дела. Находясь в этом салоне отдыхаю душой. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прекрасная студия, на мой взгляд, самая уютная в городе, отличные мастера, я за это ваш клиент навсегда! Хожу к вам уже 2 года. Была практически у всех мастеров и не разочаровалась ни разу, все всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Регулярно посещаю салон Сахар на Писарева в период с 2018 года и очень довольна, срециалисты салона профессионалы своего дела, вежливые и внимательные ко всем деталям при проведении какой либо процедуры. Спасибо команде за работу!❤️
Посмотреть ответ организации
П.
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
«Салон» просто кошмар. Начнем с того, что припарковаться нереально, ну это можно сказать мелочи. Я была в салоне впервые и на процедуре тоже. Со входа сразу ловишь вайб тех самых салонов лет 10 назад — очень тесно, душно, шумно, минимум комфорта для клиентов. Зона ожидания это несколько каких-то кресел вдоль стены в узком коридоре. Администратор девочка старшего школьного возраста вообще без эмоций. В шаге от стойки администратора маникюрная зона, все в пространстве метр на метр. Я опоздала, поэтому мастер меня сразу встретила. Прошли в кабинет так называемый, на деле это просто каморка, кабинеты между собой поделены перегородкой и слышно прекрасно все разговоры по соседству. Ну все это не имело бы большого значения, если бы не сама мастер, которая вела себя с первых минут высокомерно и токсично. Я сказала, что впервые на процедуре и хочу сделать шугаринг, на что были ее слова в духе «с чего вы вообще решили, что я буду это вам делать, я сделаю вам воск, потому что это вам подходит, мне виднее». Все это с выражением типа «сам решууу». Я согласилась, приступили к процедуре, сделано было вроде нормально, в процессе получена уйма непрошенных наставлений, но ладно. Самое смешное, что мастер сказала, приходите через месяцев 5 на следующую процедуру, как раз отрастут, а волосы отрасли уже через месяц)))) Ужасный провинциальный салон. Клиентки в основном женщины 45+, видимо ходят уже давно по привычке и не знают, что бывает гораздо лучше. Не вернусь никогда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
В первый раз осталась не очень довольная посещением,администратор не встретила,тк болтала с коллегой, хотя я была первый раз и не знала ничего,маникюр был нормальный,но мастер то ли торопилась,то ли в принципе так работает,какое то осталось неоднозначное впечатление,во второй раз были прекрасные мастер(хороший маникюр и приятная в общении девушка) и администратор, и отдельно хочу отметить,что чай не из пакете,а заваренный и даже молоко было в наличии,сервис отличный,приятно было посещать,вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 3 уровня
5 июня
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу, мне в ваш мастер отрезала почти все волосы! Я просто в шоке, я столько лет их отращивала, я просила отрезать кончики, см 10, а мастер срезал см 20-25. Я их столько лет отращивала. Вы мне нанесли огромный ущерб ! Записана была 04.06.26 время 13:15
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ощепкова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Являюсь клиентом оооочень давно, кажется всю жизнь) Самое оптимальное соотношение цена - качество! А самое главное - скорость и качество депиляции! Быстро и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Швабауэр
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хочу сказать большое спасибо Надежде за маникюр! Индивидуальный подход — это то, что я искала! Это несомненно лучший мастер, у которого я была! И обязательно приду еще!:)
Посмотреть ответ организации
Светлана Шпилевская
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Сегодня была на стрижка и окрашивания. Мастер Мария, профессионал своего дела. Мария, спасибо вам огромное🤩
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хожу в этот салон на все услуги: маникюр, педикюр, депиляция, косметология. Мой любимый филиал. Вежливые администраторы, компетентные специалисты, чистый салон и удобное расположение ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Селицкий
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Стригся у Екатерины Вымятниной, скажу вам что меня еще ни разу так хорошо не стригли!!! Всем советую! Не дорого и очень быстро, а самое главное качественно!!!! Спасибо большое Екатерина я к вам приду еще не один раз и буду вас всем советовать!!!
Посмотреть ответ организации
Kристина Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
С маникюром хожу всегда месяц, цвет не темнеет и не одного скола. Ничего не ломается и не отслаивается. А ещё в этом салоне всегда позитивная атмосфера , Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Чижевская риелтор
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2024
Хожу в этот салон уже 2 года. Манекюр делает мне Вера, с волосами работает Дарья и поддерживает мою красоту косметолог Наталья. Очень давольна работой девочек, вежливые, профессиональные специалисты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Мой любимый салон уже более 5 лет. Самая теплая атмосфера - приходишь и действительно расслабляешься, получая качественные услуги опытных мастеров! Делаю здесь все: и брови, и маникюр, и депиляцию. Рядом метро, всегда есть парковочные места.Здесь царит уют, ох как я люблю места, где отдыхает душенька, где комфортно и уютно, а тут и есть то самое место. Очень чисто! Ну тут объяснять нечего. И самое главное, девочки располагают! Всем рекомендую и сюда иду как на праздник!
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличное место. Был на депиляции груди, подмышек и живота, управились за полчаса. Быстро, качественно, безболезненно. Теперь буду делать депиляцию только тут
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Хожу на педикюр к Вере Поповой уже года полтора точно. Ну это просто отвал всего, дамы. Нежно, аккуратно, а главное- качественно! Ни разу ничего не ломалось и скалывалось. В общем, если выбираете мастера, то точно советую к ней😎💛
Посмотреть ответ организации
Maisa Miata
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Замечательный салон, довольна оказанием услуг. Не первый раз прихожу на маникюр, все делают очень аккуратно, стерильно (пакеты вскрываются при тебе), а самое главное - покрытые носится долго и без сколов. Рекомендую Сахар 🫶
Посмотреть ответ организации
Юлия Райхельд
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отличный салон! Второй раз прихожу на ламинирование ресниц ! Результатом очень довольна ! Мастер посоветовала попробовать еще ламинирование бровей , обязательно запишусь !
Посмотреть ответ организации
Надежда Якобсон
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Замечательный салон! По крайней мере маникюр делают хорошо. На стрижке была один раз, всё аккуратненько. Советую мастера по маникюру Юлию Костицину 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Была в этом салоне на маникюре и депиляции. Все понравилось, процедуры прошли быстро. Мастера профессионалы своего дела 💪
Посмотреть ответ организации
Рита Котович
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Познакомилась с салоном совсем недавно) Очень понравились вежливые и приятные мастера, в салоне уютно и очень красиво. Подняли мне настроение на весь день, буду ходить теперь только к вам <З
Посмотреть ответ организации
Дарья Веретельникова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отлично подстригли, ещё обращусь, хороший сервис, чисто ! Есть онлайн запись. Приветливые администраторы и мастера , чувствуется забота и внимание, совсем как в студии коррекции фигуры и массажа ST IVA на Красном проспекте 79/3 на этаже теннисной академии 💚 Угостят чаем, расслабляюшая обстановка, всегда подарки и сюрпризы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скитер
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хожу сюда много лет, сервис на высоте, удобная запись, система бонусов, девушки все приветливые
Посмотреть ответ организации
ee_pavlovaa
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Мастер по бровями Алёна Ш. и мастер ногтевого сервиса Дарья Н. качественно и быстро, спасибо. Доброжелательный вам клиентов
Посмотреть ответ организации
Анастасия Доронина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличный салон! Хожу в жту сеть ужк много дет 😍 Все мастера приветливые и професианалы своего дела) всегда предложат чай , кофе с угощениями. Ходу практически на все процедцры и всегоа остаюсь довольная!
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеевич
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Был в салоне и не один раз, очень дружелюбные мастера и администрация. Сам салон очень ухожен и чистый, администрация помогает и решает продлемы
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Удобное расположение, удобно записываться онлайн и еще можно хороший кеш бек копить на бонусную карточку! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Была у Валерии, очень довольна! Быстро, четко, легко. Рекомендую этого профессионала и этот салон.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8883
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Мастер Надежда, совершенно не имеет представление что такое ресницы "классика". Вместо желаемых ресничек получила "Крылья бабочки". Жаль потраченные деньги и время.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Локоть
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
пришла на снятие наращивания без маникюра, сделали очень плохо. пол покрытия осталось, заострили уголки ногтей, со словами «я вам немного подпилю», в итоге пришла домой и сама все доделывала. отдала за это 500р, хотя у своего мастера я снимаю за 200р и выглядит после очень аккуратно (даже если без маникюра)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2