Поиск
Маршруты

Selfmade

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ксюша Баринова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Давно так не кайфовала от шопинга! Пришла в магазин просто "посмотреть", а ушла с огромным пакетом и абсолютным ощущением, что наконец-то кто-то меня понял. Отдельное спасибо консультанту. Девушка — настоящий профессионал с большой буквы. Я сама не всегда уверена, что мне идёт, часто беру вещи "как-нибудь" и дома не могу их сочетать. Отдельно про вещи — они того стоят. Это не тот масс-маркет, который развалится через месяц. Это вещи, которые хочется носить и в них выглядеть дорого без переплаты за бренд. Спасибо, что вернули мне радость шопинга!» Рекомендация: однозначно 5/5 ⭐
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Всегда рада зайти в SELFMADE, особенно афимол, абажаю продавцов , они всегда мне найдут что то подходящее или просто нальют кофе. Очень важно что всегда расскажут как ухаживать за вещами. Новая коллекция восторг! Жду солнце чтобы скорее ее выгуливать! Спасибо команде selfmade
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кушнер
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хороший приветливый магазин! Отдельная благодарность менеджеру Любаве. Очень милая девушка, давно нигде так не обслуживали. Помогла составить образ для повседневной носки. Всё так классно между собой гармонирует, человек действительно специалист, смогла обосновать каждое стилистическое решение. Обязательно вернусь сюда снова за летними луками, надеюсь всё также к ней 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 20 уровня
7 апреля
Очень рада, что забрела в этот магазин. Нужно было срочно одеться для мероприятия. Выслушав мои пожелания, мне быстро подобрали образ. Отдельная благодарность менеджеру Любаве. Очень милая девочка, предлагала варианты и советовала что лучше подойдёт. Осталась довольна, приду к ней за новым образом)
1
Посмотреть ответ организации
анна г.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень классный магазин с необычной и стильной одеждой . Отдельное спасибо хотелось бы выразить консультанту Любаве , помогла с выбором одежды на роспись , очень приятная девушка , помогла во всем .
2
Посмотреть ответ организации
Паша Логачев
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Ужасное отношение персонала!!! Приходил с девушкой,самому стало некомфортно от навязывания вещей. Раньше приходили,были милые девушки,не лезли без повода,было приятно с ними общаться и хотелось приходить еще. Эти девушки самые настрящие хамки! Судя по всему не знают товар,ожидание вещей очень долгое. Предлагают все подряд,лишь бы продать! Приходить сюда больше не хочется.
2
5
Посмотреть ответ организации
Роман Заворухин
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Магазин попросил оставить отзыв. Ну что ж, пишу. Уважаю ваш бренд, часто что-то покупаю, но обычно бываю во флагмане на Петровке. В последнее мое посещение магазина с порога набросились, не давая даже осмотреться. Несколько раз делаю замечания, что хочу самостоятельно познакомиться с коллекцией, так как все уже посмотрела на сайте, всё равно начинают докапывать и говорить примерить вещи, которые мне не интересны, в итоге отстают только тогда, когда начинаешь агрессировать. При мне же, женщина в другой одежде от остальных сотрудниках (может руководитель), начала выпытывать продавца, который со мной работал беру я что-то или нет, а также кидать фразы о том, что у меня с виду должны быть деньги. По моему, это достаточно некорректно, учитывая, что я находилась рядом. В конечном итоге взяла одну вещь , её предложили вынести со склада, дома увидела, что она со следами грязи от примерок. Очень разочарована в сервисе. И если в целом говорить о качестве одежды, то в последнее время все хуже и хуже, одна синтетика. Я считаю за такую цену это непозволительно. Что состав товара, что отношение к клиентам.
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Впервые была в магазине и была приятно удивлена качеством обслуживания. Любава (менеджер магазина) помогла собрать капсулу как стилист под мой образ жизни и проявила максимальную лояльность и сервис. Осталась крайне довольна и безумна ей благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кравченко
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Полный восторг😍 Роскошные вещи, можно подобрать как и на мероприятие, так и на каждый день. Рада, что нашла этот прекрасный бренд🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шальнева
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Прекрасный выбор одежды и высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо стилистам за профессиональные советы!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Сервис отвратительный, качество сомнительное, хотя на вид изделия кажутся красивыми. Продали шарф с браком, который я обнаружила не сразу, но в пределах установленных законом сроках. К сожалению, бирка была утеряна. В возврате отказали, тем самым нарушили Закон о защите прав потребителя о возврате некачественного товара. В итоге шарф с дыркой за 15000 и испорченное настроение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
При покупке не сняли клипсу-антикражу. Пришлось ехать в магазин повторно, только чтобы сняли клипсу. Никаких компенсаций за причиненные неудобства предложено не было, что как-то неприятно учитывая уровень бренда. В общем, проверяйте, а то они упаковывают вещи в бумагу, в которой даже не видно что они там сняли а что нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Diana N
Знаток города 4 уровня
13 мая
Ассистент Любава в м-не в тц Афимолл умничка! Помогла определиться с выбором. Очень правильная энергетика у неё: всё спокойно, вежливо, учтиво. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Суранова
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Хороший магазин с хорошими вещами, цены адекватные. Очень нравяться девушки продавцы-консультанты, не цыкают тебе в спину, если сегодня ничего не купила, с радостью и интересом помогают. Магазин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Восхитительный сервис🔥🔥Девочки-консультанты всегда подскажут, помогут и подберут самый потрясающий образ 😍 И конечно, сами коллекции и качество изделий не могут не оставить положительное впечатление о магазине, и в целом, о бренде🛍️🥇
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
22 июля 2025
Отличный российский бренд одежды – SELFMADE! Основан в 2017 году, одежда разрабатывается в Москве, производится в России (более 30 фабрик-партнеров), ткани закупают за рубежом (Турция, Италия и др.). В магазинах (три в Москве и один в Санкт-Петербурге) представлены яркие, разнообразные коллекции каждый сезон. Философия бренда – для девушек, которые любят жизнь и создают себе праздник. И это чувствуется: огромный выбор форм, фактур, цветов для создания интересных образов, при этом цены адекватные, качество хорошее. После покупки действительно хочется комбинировать вещи снова и снова. Вдохновляющий бренд и магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный магазин! Очень понравился сервис — сотрудники внимательные и вежливые, а стилисты помогли собрать идеальный образ
1
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Купила приталенное черное пальто.Отлично сидит,красивая вещь.Но..пуговица отвалилась через 2 дня ,а катышки появились через неделю .
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень люблю этот магазин, прекрасные девочки-консультанты помогут с выбором и посоветуют с чем можно комбинировать;)
1
Посмотреть ответ организации
Lesya
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Очаровательный магазин с яркими, красивыми вещами, которых так не хватает в других брендах! И конечно тут супер милое обслуживание, огромное спасибо консультантам за отличную работу!! ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Светлая
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Отличные консультанты. Небольшой и уютный магазин, в котором можно найти и базовые вещи и актуальные модные
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Адхамов
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Пришел с девушкой, подобрали офигенный образ, менеджер Любава очень душевный и знающий толк в своей работе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Была на днях в этом магазине, очень интересные, красивые коллекции, и сервис на достойном уровне. Консультант Дмитрий помог с выбором, большое спасибо! Буду приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 30 уровня
3 июня 2025
Приятные консультанты, помогли сделать заказ, чтобы привезли новую вещь, так как на оставшейся есть зацепки
1
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин. Много интересных вещей. Покупала белые брюки. Качеством очень довольна… Очень рекомендую…
Посмотреть ответ организации
zverevaan
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличный сервис, красивые вещи, все супер!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Красивый магазин с очень уютной атмосферой. Отдельно хочу отметить высокое обслуживание персонала! Всегда открыты к общению, готовы помочь и подсказать, что очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
за модными трендами, качеством и безупречным сервисом - однозначно в Selfmade
Посмотреть ответ организации
Olga Sidorova
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Помогает в выборе одежды дизайнер. Крутая фишка
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Качество пошива оставляет желать лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Майданюк
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Хороший персонал,приятная атмосфера, неплохой ассортимент, но очень маленький магазин.
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Нашла свой магазин, спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Не соответствует информации на сайте. В наличии нет ничего))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 25 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин, качество соответствует цене
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Не большой бутик, но просторные примерочные
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Красивые и качественные вещи, сотрудники клиентоориентированные.
Посмотреть ответ организации
Vestalka
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Отличная одежда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2