Поиск
Маршруты

Selform

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
128
Отзывы
518
Особенности
Рейтинг 4,9
919 оценок
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Надежда Ращупкина
Знаток города 20 уровня
21 января
Прекрасный новый спорт зал ! Шикарный бассейн с панорамным остеклением! Есть бассейн для грудничков и джакузи. Ждем открытие Хамама. В бассейне всегда есть дежурный тренер. Можно заниматься с тренером в индивидуальном порядке. Несколько лет уже занимаюсь индивидуально с тренером Андреевой Марией в бассейне и тренажерном зале. Тренер с высшим профессиональным образованием, с большим вниманием и трепетом относится к потребностям каждого клиента- всегда вежлива и учтива. Всегда в прекрасном настроении и боевом настрое, что конечно же передается окружающим. С удовольствием рекомендую её услуги своим друзьям! Огромный зал с тренажерами на любой вкус. Все оборудование высочайшего класса. В зале так же панорамные окна. Заниматься в удовольствие в любую погоду! На -1 этаже зал единоборств. Так же есть три зала для групповых занятий , в том числе йогой. Для детей есть отдельный детский зал, где они могу играть во время тренировок родителей. Целый этаж отдан под раздевалки. Светлые , просторные помещения. Много душевых кабин. Сауна в каждой раздевалке. Полотенца белоснежные !!! На первом этаже функционирует кафе с прекрасной кухней и разнообразными блюдами на любой вкус! Планируется открытие спа-салона. Каждому клиенту предоставляется возможность пройти фитнесс тестирование , чтобы более точно подобрать тренировки. Открытие клуба действительно немного задержали. Но все клиенты получили смс сообщение о техническом открытии и приглашение на тренировки. То что пишут некоторые так сказать клиенты , что надо бегать по этажам между залами, так не бегайте. Купите абонемент в Ссср, и будет вам счастье- дешево и все на одном этаже ) каждый человек выбирает подходящий для себя вариант. И если этот вариант зала вам не подходит, то не надо писать гадости, просто пользуйтесь услугами других залов… Парковка действительно небольшая, но это спорт зал , а не торговый центр. Если вы хотите получать удовольствие от занятий спортом в самом современном зале с новейшим оборудованием- от души рекомендую этот спорт зал . Тем более , что у нас на районе подобного уровня залов нет !!!! А те кто вечно чем-то недоволен, получает от Вселенной то, что достоин 😉
4
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличный спортивный комплекс, есть своя парковка, хорошая детская комната, большой хорошо оборудованный тренажерный зал, есть много направлений групповых тренировок, всегда чисто в раздевалках. Главная фишка данного комплекса это внимание к деталям и его сотрудники, отдельно хотел бы поблагодарить управляющего Виталия, общался лично с ним неоднократно, обсуждали разные моменты и нововведение в клубе, он всегда открыт к диалогу и готов выслушать обратную связь, чувствуется руководитель с большим опытом.
6
Посмотреть ответ организации
Serg S.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Ну вот и прошёл год как я хожу в этот фитнес зал. Для меня это самый ближний зал, 10 минут пешком, что очень удобно как раз разминка перед тренировкой. На авто получаются те же 10 мин из-за светофора перед перекрестком. Раз 5 приезжал на авто и всегда было место. Персонал очень приветливый и готов прийти на помощь. Позитивную атмосферу в клубе так же задают и сами посетители. В начале тренажерка показалась очень маленькой, так как до этого ходил в огромный зал с тренажерами, но потом адаптировался и уже казалась более уютной. Понравились окна в пол, которые добавляют чувство пространства. Тренажёры все исправные и их количество для меня достаточно, больше и не нужно, всегда были свободные. В самый час-пик с 18.00 до 21.00 не ходил, что происходит в это время не знаю. Так же очень понравился музыкальный фон, то что надо. Бассейн хороший, много дорожек, в свободном доступе доски, калабашки, ласты. Не очень понравилось, что часть бассейна мелкая около 1.2 м., люблю глубокие бассейны. В 30% случаев плавал на дорожке один. Рядом с бассейном джакузи с тёплой водой и хамам. В раздевалке сам выбираешь себе шкафчик, что удобно. Чистые полотенца в неограниченном доступе. Душевая большая с кабинками, сантехника в порядке. Там же сауна. Хочу отметить, что в клубе очень чисто, а так же очень удобное приложение. Персональные тренировки и групповыми занятия не брал, самостоятельно строил тренировки отталкиваясь от своего состояния (была тяжелая операция). Думаю, в этом году буду брать. Кафе приятное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Киенко
Знаток города 9 уровня
21 марта
Отличный клуб, сервис на уровне, тренерский состав ТОП⏫ Однозначно рекомендую для здоровья, спорта и досуга💣 Кафе отличное, бассейн, массаж, хамам, спа, можно классно провести целый день в удовольствие. Сын после школы ходит сюда на детские секции, жена на йогу и цигун, я на бокс и кроссфит. Короче клуб для всех. Один из лучших в нашем округе
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Просто фитнес-клуб мечты! Хожу в него регулярно уже второй год подряд и очень доволен его сервису и оказываемым услугам. Кажется, что в нём есть всё для всех - на любой вкус и цвет: просторный бассейн, современный фитнес-зал, групповые тренировки в воде и в зале, сайклинг, зал йоги и бокса, сауна, хаммам, джакузи и т.д. Есть своё кафе, которое может похвалиться вкусными блюдами и протеиновыми коктейлями, например. Очень вежливый персонал, тренерская команда, которая всегда готова проконсультировать и помочь настроиться на эффективные тренировки. Всего и не перечислишь, одним словом можно сказать - превосходный фитнес-клуб, который полностью оправдывает вложенные средства! Всем рекомендую! Лично я хожу на регулярные групповые тренировки по Акве (бесплатно) и на персональные тренировки в фитнес-зал и бассейн - к мастер-тренеру Андреевой Марии. Очень доволен работой моего тренера и получаемыми спортивными результатами!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Рассматривала этот клуб для покупки абонемента, наверное это самый комфортный по оборудованию клуб рядом с домом, есть большой бассейн, тренажеры все новые, в раздевалках много места, сам клуб визуально производит только лучшие впечатления. Из минусов, которые остановили меня в покупке хочу отметить первым пунктом это очередь в гардероб!! Я потеряла минут 10 там, где в других клубах это отдано на самообслуживание.. когда ограничен во времени это очень важно. У клуба к сожалению отсутствуют гостевые пробные посещения по конкурентным ценам, пробная неделя -10к, пробный день-4к. И самый главный для меня минус это запись на групповые занятия, которая открывается ровно за 24 часа и если ты не успел записаться в первые 5 мин открытия записи, увы.. (я пробовала записаться несколько дней на вечерние тренировки, которые думаю пользуются максимальной популярностью, но увы..) если ты немного непунктуален😄 и не сидишь в ожидании открытия записи, то записаться на занятия групповые нереально. Такая система записи не позволяет планировать свои тренировки даже на неделю вперед.. Если у вас когда-то поменяется система бронирования, я обязательно к вам приду)
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Очень нравится данный фитнес клуб. Отличный ремонт, удобные раздевалки, душ, хаммам, бассейн всегда чистый и комфортной температуры. Расположение и парковка тоже радуют. Не знаю, кто пишет про то, что клуб переполнен, я такого почти не вижу. Если вы приходите в час пик, то это в любом месте будет много людей. Какой бы большой зал не был, в час пик всегда людей много. Прекрасные и отзывчивые тренера, которые ненавязчиво все расскажут и покажут при необходимости, скорректируют по ходу тренировки, если ты попросишь. Вода всегда есть в кулерах, полотенец тоже всегда с запасом в раздевалках. Стоит своих денег.
2
11
Посмотреть ответ организации
Elena Smehova
Знаток города 6 уровня
30 марта
Классный клуб, занимаюсь уже третий год. Мне все нравится, все продумано, удобно организованные пространства. Есть все для активных занятий, и для релакса: и тренажерный зал, и бассейн, и залы групповых занятий, и сауна, и хамам, и джакузи. Очень нравится кафе, готовят вкусно. Но самое главное - это тренеры! Очень классные, профессионалы. Занимаюсь и не разу не пожалела!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кулешова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
4 этажа здоровья и бодрости. Очень функциональный клуб, все рассчитано до миллиметра. Удобная раздевалка с душевыми кабинами и сауной, есть сушилка для купальников. Полотенца в общем доступе и маленькие и большие, даже одноразовые пакеты сложить вещи. Кулер с газировкой, класс. В бассейне широкие дорожки, хаммам огонь, внутри очень стильно. Классный маленький бассейн с гидромассажем. Есть вкусное кафе, пару раз там обедала. Тренажерный зал многофункциональный. Цветовая гамма клуба просто огонь. Если у вас большая семья, то вам туда вместе с ребенком, для всех найдется где потренить 👍🏻
4
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Мохова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Отличный фитнес-клуб с 25 метровым бассейном. Большой выбор различных групповых занятий. Современные тренажеры, спортивное оборудование. Высококвалифицированный персонал. Сауна, хамам, джакузи, а также детский бассейн. Чистота в раздевалках, удобные шкафчики, полотенца разных размеров в любом количестве, косметические принадлежности. Везде диспенсеры с водой. Чистота во всех помещениях клуба. Бьюти-центр, массаж .Кафе с разнообразным меню. Собственная парковка.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
мистер т.
Знаток города 5 уровня
25 января
Начну с хорошего. Тренажеры, залы, тренеры, большой бассейн, сауна в женской раздевалке, полотенца — все нравится. Хожу с удовольствием. Не смотря на то, что находится не рядом с домой. Выбирала фитнес исключительно по наличию бассейна. Теперь о минусах. Во-первых вопросы к посетителям. В слякоть зайти в здание , не надев бахилы и пройти так аж до самой раздевалки оставляя грязные следы явно отсутствие воспитания, гигиены, уважения к себе и окружающим. И вопрос к администрации .. могли бы поставить аппарат для надевания бахил. Я уже говорил об этом менеджерам. Видимо не донесли до руководства . Второе. Душ. Сантехника в некоторых кабинках требует ремонта. Третье. Запись на групповые тренировки. Очень сложно записаться. Нужно за минуту до открытия записи караулить, чтобы нажать на кнопку запись, иначе улетает все за секунды. Часто бывает так что приложение подтормаживает. Четвертое. Отмена записи на групповые тренировки. Запись нужно отменять за 1 или 1,5 часа ( все по-разному говорят) до начала тренировки. Иногда бывают форс-мажоры и ты понимаешь , что не успеваешь и отменяешь за 20 минут. После такой отмены ставят ограничения на неделю. Узнала об этом сегодня от администратора Анны, которая грубо общалась (25 января в 11:04). До этого по звонку ограничения снимали без проблем. Теперь я неделю не смогу записываться на тренировки. Менеджер посоветовала производить запись по Вацапу. По вацапу никто не отвечает. Все это крайне неудобно! Так же по моему годовому абонементу заморозка платная. Насколько помню 7 тыс месяц, а это очень невыгодно. Продлевать абонемент не буду(
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Клуб производит приятное впечатление после первой недели знакомства с ним. Тренажеров в зале достаточно, очередей на них не замечала, никто никому не мешает, места хватает. Температура в зале комфортная, вода в кулерах всегда в наличии. В раздевалках достаточное количество шкафчиков, просторно, не тесно. Душевые чистые, просторные, достаточное количество кабинок. Полотенца чистые, комфортные, в большом количестве и большие и маленькие. В женской раздевалке есть финская парная , прогреться очень комфортно после тренировок/ бассейна. Бассейн хороший, панорамные окна добавляют атмосферы . Персонал умеренно вежливый, не навязчив, вопросы решает оперативно. Публика в зале приличная, все вежливы и корректны. В абонемент включены приветственные «плюшки», персональная тренировка с тренером, фитнес тестирование, массаж Клуб оправдывает отношение «цена / качество»
9
4
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
По себе знаю ,люди читают только негативные отзывы и поэтому я хочу опровергнуть весь негатив о клубе и дать ему адекватную оценку. Сначала с ➕ Кто пришел заниматься, тот будет заниматься и кайфовать, а кто пришел искать недостатки клуба, тот обязательно их найдет! 1) Читаю отзывы А-ля «Здесь сломалось, там воняет, здесь грязь, там волосы, ну и сервис» итд …. Хочу познакомиться с этими людьми ведь они живут в каком -то идеальном мире, где в их жизни (за пределами Selform) не ломается ничего, не выпадают волосы, всегда стерильно (как в операционной), не перегорают лампочки, никогда нет проблем с парковкой в Москве, не отключается вода ! И так далее … Клуб чистый, полы чистые, душевые чистые и закрытые, и это ➕. Я не обнаружила критической грязи! Уборщица вечно ходит и жужжит, как пчелка 🐝 Если вдруг вы увидели где-то грязь, то она же там не сутками лежит! Господи 🤦🏼‍♀️ Полы моются, волосы убираются. Я лично убираю свои волосы (с пола салфеткой) сама и 👑 ещё не упала ни разу! 2) Ой, а ещё этот бесячий акцент на «За такие деньги! Такой дорогой клуб!» Мы в Москве живем, если вам дорого, то и не ходите или ходите в клубы дешевле, как будто вас принуждают покупать абонемент 🤦🏼‍♀️ Клуб за 7 тыс в месяц-это не дорого! Это ваше здоровье и на нем не стоит экономить! 3) «Куча людей! На групповые не записаться! В бассейне люди кишат» Сфоткала все свои посещения ( в разное время), удивительно, но я смогла попасть на все тренировки! Если вы не смогли записаться, то вперед на 4 этаж там есть весь инвентарь, чтобы самостоятельно делать упражнения, есть -1 этаж , где есть виртуальные занятия, которые вам могут включить ( если зал пуст) да и выход всегда есть. ! Есть бесплатные персональные тренировки, на которых тренер может показать как вам самостоятельно заниматься. Бассейн даже если и полон, то не до ночи же! Я плаваю минут по 15-30 и то не каждый день , кто-то час плавает,! Уж не знаю какие «Везунчики» приходили в толпу, чтоб аж приткнуться некуда было 🤦🏼‍♀️. Смотрите расписание, чтобы не было групповых или сходите в хаммам, полежите в джакузи, расслабьтесь на лежаке пару минут и всё . 🤷🏼‍♀️ 4) Вход по qr и браслету. Тоже смешной акцент, как будто вас заставили 300 раз приложить этот браслет и qr. Это сделано для того, чтобы браслеты не передавались из рук в руки. 5) Парковка 🅿️ Она хотя бы есть и пока бесплатная . В некоторых клубах ее вообще нет или приходится за каждый час платить! 6) Вы всегда можете придти в клуб, перед покупкой, и вам все покажут, и вы сможете все посмотреть ! Так что отзывы А-ля «Раздевалка на 3-ем, а бассейн на 2-ом не новость вообще! За ночь это все не переделали, чтобы выражать недовольство. + Менеджер провела меня к бассейну по лестнице дабы показать что коридор теплый, дует теплый воздух , если вам уж сильно холодно, то в раздевалке всегда куча полотенец хоть укутайтесь в мумию.! 7) В раздевалке просторно и свободно, не все +100500 шкафов одновременно заняты, даже если и заняты рядом с вашим, то мне попадались адекватные девочки, которые что-то возьмут и не мешают тебе переодеваться. +Надеюсь дополнят шкафчики постоянного пользователя , чтобы не приходилось таскать баул с одеждой ( особенно у девчонок проблема всех наших баночек с кремами:для волос, для тела, для лица И так далее. 8) Обошла почти все групповые тренировки. Не у всех побывала, но у большинства и хочу выделить: -Добрецова Наталья. - Манзюк Вадим. - Медведев Егор. -Мащиков Иван -Гуляева Юлия -Степанова Елизавета Очень понравились тренировки 💪 Ребята супер милые и позитивные 😍 Дадут время попить, передохнуть ( пока рассказывают что будет дальше), Спрашивают кто новичок , подходят и помогают делать правильно упражнение! Говорят брать веса меньше, если это первая тренировка И так далее Одно удовольствие к ним ходить 🩵 P.s спустя 3 месяца групповых тренировок я бы так же отметила: Байбарза Анна Григорьев Антон Шарапова Мария Сказала бы что они очень крутые, но не буду, иначе к ним попадешь разве что в гости и то не факт 😂 🧡 Поэтому, если вы попали на занятие к менее активному тренеру, то не делайте на этом акцент! Каждый тренер разный и +- у каждого разная программа ведения одной и той же тренировки. И + что ребята ее периодически обновляют. . В клуб хожу с начала 2025 года. И я ни разу об этом не пожалела! Лучшее мое решение за год и лучшая моя инвестиция в себя ! Теперь ➖ У клуба премиум бассейн, цены на абонемент и тачки на парковке, на которых приезжают шикарные премиум женщины. На этом всё.😂 Меня начало огорчать, что клуб не прислушивается к своим клиентам , что на групповые не записаться , поэтому добавляет кучу платных занятий, на которые всё ровно никто не ходит . В чем смысл? Так же хочу отметить что в залах бывает слишком душно, это правда. И ещё одна не особо удобная функция эта постоянная запись( Иногда это некомфортно , постоянно мониторить телефон чтобы попасть на занятие., но спасибо за функцию «Резерв» В итоге, я надеюсь клуб начнет предпринимать меры по увеличению групповых БЕСПЛАТНЫХ даже тех же мини групп в зале, чтобы ваши клиенты могли приходить и заниматься , а не мониторить вечно запись на занятия.
27
9
Посмотреть ответ организации
Katya Rizo
Знаток города 12 уровня
11 января
Это место связано с приятным событием, сам центр очень чистый , с хорошим дизайном, классно всё, от входной группы и приветливого персонала, до кафе с полезными напитками , там удобно и детям и взрослым. Очевидно могу рекомендовать. Познакомилась с классным парнем там 🙌
Посмотреть ответ организации
Sv
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Отличное место в округе. Занятия спортом, бассейн, релакс в спа зоне. Строго следят за чистотой. Несмотря на то, что абонемент не дешевый и обычно в подобных клубах клиентам позволяют некоторые дозволения, здесь без шапок в бассейн не пускают, что является показательным. Залы оборудованы хорошим современным оборудованием. Наличе парковки. Иногда приходится подождать, но всегда найти место можно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Чурилов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Зал производит хорошее впечатление. Поведение персонала, качество ремонта, тренажеры, бассейн - все на достойном уровне. Есть некоторые мелочи, на которые хотелось бы обратить внимание, учитывая стоимость абонемента и позиционирование зала как класса «Премиум»: 1. Размер бахил. У меня 46 размер обуви и бахилы просто не налазят и это каждый раз «танцы с бубном» 2. В зале есть куллеры, но ни в одном из них я не видел стаканчиков. Соответсвенно если не взял с собой бутылку или шейкер - беги на первый этаж и покупай воду. А пройти через турникет не так просто, потому что пока закрыт шкафчик, открыть турникет могут только с ресепшена. Оценку снижать не буду, потому что общее впечатление от зала хорошее, но будет приятно, если вы обратите внимание на эти мелочи
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цаплина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Очень нравится. Настолько, что не лень написать отзыв. Сращу скажу, что изначально покупала только лишь из-за бассейна, поэтому групповые занятия еще не посещала. Бассейн идеально чистый. Душевые, раздевалка, горячие полотенца в раздевалке, охлажденные - в тренажерном зале-это просто топ. Радовалась, как ребенок, сейчас уже привыкла к такому ровню сервиса, но он реально выше всяких похвал! В туалетах чистота, в душевых чистота, хамам не пахнет ничем лишним, сауна в раздевалке женской -супер идея-не надо сидеть с мужчинами на 5 квадратных метрах. По тренажерам не скажу-но из очень много! Я пользуюсь только беговой дорожкой, велосипедом и эллипсоидом-качественное оборудование. Никогда не видела огромного скопления народа. Воздух, как и заявлено было при вводной экскурсии-действительно очищается. Не чувствовала никогда запаха лишнего. Также хочу отметить кулеры с горячей, холодной и (внимание) теплой водой по всей площади комплекса. Очень тоже удобно. Всегда вам нужна только бутылка. Также хочу отметить наличие центрифуги для отжима купальников-идеально, никаких мокрых сумок больше В раздевалках хорошие, профессиональные фены. К вашим услугам даже ватные палочки и диски. Постоянно снуют сотрудники клининга в раздевалке-чистота, чистота, чистота! Для меня это реально важный критерий, плюсую менеджерам за отлично организованную работу Еще и супер комфортное кафе! Выбор блюд отличный. Удобная посадка, кухня сама выше среднего прям сильно. Огромный выбор разных батончиков, коктейли и смузи, фреши при вас готовят- ребенок счастлив, я тоже! Персонал вежлив, реально придраться не к чему. Возможно, дорого покажется, НО: для меня очевидно, что владельцы этого бизнеса -фанаты своего дела. Абонемент стоит каждого вложенного рубля. Мне есть с чем сравнить. Рекомендую! Спасибо за внимание
12
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Георгиева
Знаток города 15 уровня
7 марта
Средненько, но чистенько! Неудобны эти половинчатые шкафчики в раздевалке, неудобно ходить в бассейн из раздевалки, очень мало групповых занятий и на них нереально записаться. Парикмахерская и маникюрная ниже нижнего уровня, а вот массаж выше. Большой плюс - своя парковка. В тренажерке соотношение посетителей и «тренеров» 50/50, и куча телок с губами снимающих свои пятые точки. Какие плюсы? Рядом с моим домом
4
1
Посмотреть ответ организации
Молодой Человек
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
После полугодового посещения могу сказать, что клуб действительно стоит своих денег. Тренажёры новые, удобные, приятно заниматься. Групповые тренировки комфортные, тренеры нравятся. Ограничение количества людей (около 10) на групповые тренировки и минус и плюс - с одной стороны сложно записаться иногда, а с другой комфортно работать, когда группа меньше, тренер может уделить внимание всем. Бассейн, ради которого и записывалась, очень порадовал - панорамные окна (для меня важен дневной свет), длинные дорожки, чистая вода, суперудобные лежаки, джакузи и хамам. Ещё большой плюс - раздельная сауна, в мужской и женской раздевалке у каждого своя. Все современное, свежее, чистое. Записаться на занятия можно через приложение или по телефону. Платные занятия и процедуры - завышены цены, поэтому не использую. Иногда вода в джакузи холодная, хамам недостаточно прогрет периодически, в залах бывает холодно, особенно зимой. В раздевалке и душевой тоже стало дуть, возможно сильная вентиляция, хотелось бы теплее чтобы было. Обновление осень 2025: ушло много хороших тренеров, но среди новичков нашла тех, с кем комфортно тренироваться, спасибо что следите за уровнем занятий. Записаться на все, что хочется не всегда получается, но на 80% занятий точно запись проходит, либо сразу, либо из резерва.
6
2
Посмотреть ответ организации
Капитан Марвел
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Я просто в восторге от клуба! 🥰 С самого первого посещения меня покорила атмосфера и профессионализм всего персонала. Мой персональный тренер — просто находка! Она не только профессионал своего дела, но и потрясающий мотиватор. Тренировки всегда разнообразные, интересные и, что самое главное, эффективные. А когда мне не хватает времени, я могу позаниматься с ней дома онлайн по видео! Такого еще на моей практике не было! В клубе приятно находиться: просторные залы с современным оборудованием, стильный дизайн, всё продумано до мелочей. Отдельно хочется отметить чистоту и порядок — это создает ощущение комфорта и заботы о посетителях. 😌 Я безумно довольна клубом и рекомендую его всем, кто стремится к здоровому образу жизни! Спасибо, мой любимый клуб, за то, что помогаете мне становиться лучше! 🥳❤️
5
9
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 17 уровня
30 августа 2025
Отличный фитнес-центр. Есть абсолютно все, что надо. Персонал прекрасный, включая охрану, много хороших тренеров, есть и слабые, но их мало. Отличный бассейн и хаммам. Хорошее кафе и массажный кабинет. Своя бесплатная парковка, рядом есть дополнительная городская также бесплатная. Стоимость абонемента недешевая, но в целом остаешься доволен приобретением.
1
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
1 июня
Очень нравится зал, лучший на всем Востоке Москвы! Особенно хочу отметить персонального тренера Ольгу Семенову как лучшего помощника на пути к здоровой спине и крепкому телу. Она мне безумно помогла и всегда меня поддерживает, а ещё с ней всегда интересно заниматься!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Прекрасный клуб во всех отношениях, но я, как и многие кто туда ходит, не можем понять. Ну если пилатес и зумба такие популярные, почему не взять дополнительного тренера? Получается, если ты не записываешься за первые 10 мин, как открылась запись, ты туда не попадешь. Я месяц уже не могу попасть, ну мне кажется это сильно странно за такие деньги, которые мы платим, нет?
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 10 уровня
7 июня
Вообщем хороший клуб , все продумано , но подход к работе тренерского состава в тренажерном зале оставляет желать лучшего, никакого взаимодействия с клиентами даже если они не правильно делают упражнения , постоянно в телефоне , у всех надменные лица и никакой приветливости , только зашел и уже им должен только не знаю что ) у меня несколько раз посетители спрашивали про технику и тренажеры хотя в зале были свободные тренеры
5
staff hr
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Это не клуб, это стиль жизни. Очень чисто. Внимательный дружелюбный персонал. Вежливые члены клуба. Много групповых занятий. Опытные тренеры. Из того, что будет напрягать: растущее число членов клуба. Команда тренеров бассейна: на одной дорожке занимаются по одному, что не практикуется в бассейнах. Ученик висит на дорожке на одном конце бассейна, обсуждая детали с тренером, рядом такая же картина. На последней дорожке проходит аквааэробика. Тренеры бассейна не объясняют гостям элементарных правил про плавание справа. В итоге на дорожках «суп»: дамы дрейфуют, мужчины пытаются их оплывать. Те, кто более менее нормально плавают кролем вынуждены все время спотыкаться. Одним словом, ключевое место клуба - бассейн, живет своей жизнью. Есть приложение, которое позволяет узнавать о новостях, записываться на занятия. Но и здесь, к сожалению, никто не следит за овербукингом. Но сам клуб и сервис на очень хорошем уровне. Пять звезд (с пятью минусами)
9
9
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Хожу в этот фитнес клуб с февраля 2025 и очень довольна своим выбором. В клубе отличное оборудование – современные тренажёры и уютные зоны для тренировок. Особенно радует, что всегда есть свободные тренажёры, даже в часы пик. Персонал очень приветливый и внимательный. Тренеры профессионально подходят к работе, помогают подобрать программу, учитывают мои цели и уровень подготовки. Благодаря их поддержке я уже вижу заметные результаты. Атмосфера в клубе дружелюбная и мотивирующая, здесь приятно заниматься и новичкам, и тем, кто занимается давно. Групповые занятия разнообразные и проходят в удобное время, всегда можно выбрать что-то по душе. Отдельно хочу отметить чистоту и уют – раздевалки, душевые всегда содержатся в порядке, что создаёт дополнительный комфорт. В целом, это отличный клуб, где мне комфортно тренироваться и развиваться. Рекомендую всем, кто ищет место для занятий спортом!
10
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Любимов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Очень хороший клуб, стоит своих денег Просторный басик, неплохой набор тренажеров, в целом все что нужно, но места не много, поэтому экзотики не ждите Очень много приятных мелочей - куллеры с водой, полотенца, бесплатные тренировки и массажи с первой покупкой, закрывающиеся (!!!) кабинки в душе, это отдельный респект В общем все супер, главное побороть себя и выделить средства Все допы типа тренировок и массажей тоже не самые дешевые, нужно быть готовым
3
3
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Красивый и новый комплекс, есть бассейн, хаммам, сауна, очень много шкафчиков, что позволяет всегда найди место для вещей, даже в час-пик. Достаточно много инвентаря, есть все базовые тренажёры. Про тренерский состав не знаю, но администраторы и менеджеры очень вежливые, учтивые
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Современный, отличный клуб. Работают профессионалы. Индивидуальный подход в работе к каждому. Отдельное спасибо массажисту Андрею. «Золотые руки». Подготовила себя к летнему сезону)) совмещала массаж ручной с аппаратным. Эффект потрясающий! У мужа грыжа позвоночника. После работы Андрея забыл о боли в спине. Мастер своего дела. Подарила подруге на день рождения сеанс Стоун терапии. Это космический релакс! Получился лакшери подарок))!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Была в разных "залах" Преображенки, во всех более или менее приличных! Этот пока лучший, чисто, приятно, мало народу, основополагающая для меня. Хорошая система кондиционирования, не пахнет застоялым потом), как в некоторых недалеко находящихся. Цена, да она завышена и кусается, но благодаря ей, я надеюсь, что в зал не пойдут заниматься рабочие с ближайших строек, которые в чем работают, в том занимаются, потом в этой же одежде идут в хамам, и в ней не ополаскиваясь прыгают в бассейн! После увиденного, подарила почти год клубу зебра на Черкизовской. Персонал, пока не оценила, хожу 2 недели, позже дополню. Уборщица с раздевалке молодец, все время что-то драит, и это тоже важно, не стоишь у шкафчика в чужих волосах и луже воды. Стоки в душевых чистые, вода стекает хорошо, также напор воды из душа тоже отличный. Тренажёры, все новые, заниматься приятно. Залы, просторные, чистые, уютные. Чистый бассейн, без плесени в углах и почерневшей от времени затирки. Хамам, странный, как по мне, жарковато! Но это наверное даже плюс, выходит вода, а соответственно и лишний жир) Сауна, так себе, просто посидеть, расслабиться, не для того чтобы париться. Куча чистых, белых полотенец, без ограничения и запаха затхлости. Спасибо, я Ваша, пока все будет на таком же уровне! Единственный минус в том, что нет сервисом для малышей, от 1 года, я бы с удовольствием отдала плавать с тренером.
10
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Просто супер фитнес! Просторный, чистый, с вниманием к каждой детали, большой бассейн, Отзывчивый персонал, много направлений тренировок, супер профессиональный тренерский состав (супер-программы у тренера групповых программ Алексея). Из минусов - достаточно большое количество программ на платной основе , в выходные дни во время тренировок детей в бассейне достаточно многолюдно в мокрой зоне. На этом, наверное, минусы заканчиваются) Рекомендую от души
1
2
Посмотреть ответ организации
Koshka 111 Koshka
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Отличный новый клуб. Наверное лучшее что у нас есть на районе. Достаточно большой перечень предлагаемых услуг, разнообразные групповые программы. Каждый может выбрать, то что ему по душе. Тренажерный зал большой и все тренажеры грамотно расположены, много отдельных комнат для групповых занятий. Бассейн тоже замечательный, со всем что нужно. Хозяин молодец-респект!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Аравина
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Замечательный фитнес клуб премиум класса. Очень рада, что он есть в нашем районе. Мне нравится все, начиная с дизайна, заканчивая сервисом. Современные качественные тренажёры, бассейн, хамам, гидромассажная ванна, сауна. Белые полотенца в разных размерах, в любом количестве. Самая основная сила клуба в тренерах, все до одного приветливые и профессионалы. Особенно отмечу моего тренера - Татьяну Балашкину, ее индивидуальный подход к клиенту, умение общаться и давать необходимые упражнения, дают качественный результат. Спасибо 🙏 Выше всех похвал - кафе, вкусно, качественно и приветливо. Парковка, администрация, уборка - все супер. Благодарю директора клуба за качество оказываемых услуг, и постоянное совершенствование всех процессов.
5
13
Посмотреть ответ организации
Любовь Романец
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Это единственный клуб Премиум класса, который у нас в районе. Аналогов нет (к сожалению, или к счастью). Все знают про DDX в Янтаре, или тесный Fitlab у метро, но они не сравнятся по наполнению с Selform. К сожалению, минусы клуба меня очень расстраивают, но сначала о плюсах: Никогда нет очередей на тренажеры, даже в час пик! Реально красивое и эстетичное пространство Классное вкусное кафе, но! Если запара, то салат будет готовиться 40 минут. Скорее всего на кухне один повар и вообще единственный живой человек. Аква зона правда очень классная. Все тренера по плаванию хорошие, всегда поздороваются и уделят внимание. Моя дочка занимается индивидуально плаванием с тренером с 3 лет. Теперь, к сожалению, минусы. Я не посещаю групповые тренировки, поэтому ничего про них не скажу (но знаю, что люди недовольны тем, что порой невозможно записаться) Со временем администрация стала «забивать» на максимально базовые вещи: в нескольких душевых нет леек (а зачем? Ведь еще много душевых). Так что ли? Или, что в туалете выпилен замок (опять же, по принципу - ну есть же еще 3 кабинки?). За те деньги, которые мы отдаем за абонемент (это 90 тысяч взрослый и 50 детский), хочется все-таки не заострять внимание на таких вещах. Идем дальше. Огромная проблема с подачей воды нужной температуры в душевых. Почитала отзывы, и поняла, что не у меня одной к этому претензии! Когда моешь ребенка, это вообще ужас, что может внезапно политься кипяток. Реально в клубе премиум класса сложно отрегулировать подачу воды!!!! Меня это просто обескураживает. Для девушек: уложить волосы своим прибором , принесенным из дома - квест. Розеток удобных - нет. Нужно в позе орла лезть под зеркало, вытаскивать базовый фен, пытаться попасть рукой в розетку вслепую, почему вслепую? Потому что розетка находится спрятанной в полку. Короче кто был, поймёт) да, это же клуб премиум класса! Все очень удобно, помним! Идем далее. Персонал тренажерного зала. Максимально заносчивый и пафосный. Здороваться с гостями не принято (только с теми, кто купил индивидуальные тренировки :) Ценообразование! Вызывает шок. Поднимают цены 2 раз за год точно. Персональный тренинг в тренажерке стоит как полет в космос. Со «средним» тренером - 3850р за 50 минут, если берешь блок. Разовое и того дороже. По-моему цены вообще неадекватные. И был неприятный самый момент: с моей прикрепленной карты, откуда я покупала тренировки для себя и для дочки, списали 50 тысяч просто так, без кодов подтверждения и моего согласия. То есть, мне был выставлен счет на оплату, но я не нажимала оплатить! Просто списали и все, молча, увидела, как пришло уведомление. Это очень неприятно. Извинились, сказали, что это такая первая ситуация и они не знают как так произошло, но осадочек остался. Сразу же открепила все свои карты и теперь оплачивать все буду только за наличные. Вот и думайте, о плюсах и минусах этого места. Я очень люблю этот клуб, так как он мне удобен по месторасположению, ходим всей семьей, и поесть, и отдохнуть в аквазоне, дочка постоянно занимается с тренером в бассейне. Но эти простые базовые косяки меня ужасно расстраивают. п.с. Я заблокирована у них в телеграмм и в запрещенной сети Инстаграмм , поскольку писала там в комментариях о минусах. Как говорится, «о как».
27
2
Посмотреть ответ организации
Ева Кравец
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Самый настоящий восторг и эстетическое удовольствие в каждой детали. Все сделано в минималистическом стиле, со вкусом. Видно, что собственники вложили много души и сил в это все. Большая благодарность всему коллективу и Владу за то, что позвонил вовремя и я наконец решилась ходить. Указала на некоторые моменты, обещали исправить все. Думаю это лучший мой зал. Надеюсь все будет оставаться на этом же уровне. И цены падать не будут. Процветания вам всем.
3
8
Посмотреть ответ организации
Данил Хакимов
Знаток города 19 уровня
14 июня 2025
Хорошее оснащение тренажерного зала, тренажеров хватает, но если в час пик, то многовато народу конечно, но хожу более свободное время Большой бассейн на 5 дорог Отдельные сауны в раздевалках Поддерживается чистота помещений Своя парковка В общем отличное место для фитнеса
4
1
Посмотреть ответ организации
Кондратова Нина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Хочу поблагодарить руководство фитнес-клуба за качественное развитие инфраструктуры клуба. Приятно и продуктивно приходить. Ходим уже семьей как во второй дом.🤗 Очень хочу также поблагодарить менеджеров в отделе продаж Майю и Максима за прекрасное взаимодействие с клиентами.❤️ Настоящие профессионалы. Всегда можно обратиться и всегда помогут.🤝 Максим с нами с открытия клуба. Прошу руководство премировать данных сотрудников!💪 Кондратова Нина
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Около двух лет хожу в Selform. Считаю клуб лучшим в районе, есть с чем сравнивать. Начинала посещения с групповых занятий, постепенно, с привыканием к спортивному образу жизни перешла в тренажерный зал. В клубе устраивает полностью все: сотрудники, оборудование, залы, сервис, чистота. Из комментируемых ниже отзывов выскажу свое мнение: * весь коллектив (от ресепшна до клининга) вежливы и внимательны к посетителям. Сама обращаюсь по вопросам не в формате требований, а в уважительной коммуникации. Всегда идут навстречу, помогают, решают проблемы; * замечательный тренерский состав. Все профессионалы, всегда ответят на все вопросы, помогут разобраться с любым тренажером, подскажут нюансы техники. Ни разу не замечала никакого предвзятого отношения к новичкам или непрофессионалам. Иван, Антон, Анна, Татьяна, Андрей, Руслан и другие тренера тренажерного зала – большое Вам спасибо, очень мотивируете; * чистота. Девочки (клининг) стараются, убирают. Тут в большей степени вопрос к некоторым посетителям. Ходят без бахил, в женской раздевалке и туалетах некоторые «дамы» элементарно не убирают за собой. Уборка тоже не может происходить молниеносно после каждого клиента, если он/она высушила волосы, или пролитой капли. «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят»; *двухфакторный вход. Да, отнимает время. Понимаю задачу клуба о доп. контроле, но предпочтительнее бы было рассмотреть процесс упрощения входа; * своя парковка – большой плюс. За 2 года невозможно было припарковаться несколько раз, во время снежных катаклизмов. В целом, всегда нахожу место. Придраться можно всегда и к всему, но не хочу и не буду. Так как за 2 года любимый клуб стал местом для спортивной загрузки и отдыха. Желаю развития и процветания! Из пожеланий: - «смягчить» ценовую политику, - больше бонусов для постоянных клиентов, - скидки/акции на блоки тренировок (очень много шикарных тренеров не задействованы в профессиональной деятельности), И верните пожалуйста газированную воду в кулерах)
7
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 6 уровня
5 мая
Хороший зал, приемлемые цены, коллектив чуткий и вежливый. Очень понравился спа центр и массажист Александр (золотые руки спасли спину от боли), а также парикмахер Ирина (выяснила запрос до мелочей, уточнила детали стрижки и выполнила стрижку качественно)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Чистый бассейн, интересные групповые занятия, но есть два огромных минуса, перечеркивающих абсолютно все! Записаться на популярные групповые занятия НЕВОЗМОЖНО! Запись открывается за сутки и через 5 мин уже нет мест. На растяжку и пилатес я НИ РАЗУ не смогла попасть за 2 месяца! Второе, парковка очень маленькая и мест никогда нет. А если вы опоздали на тренировку из-за того, что искали место на районе, где встать, то вас еще могут и не пустить тренировку!! Это вообще как?? За 100к они еще и отчитывают гостей как школьников за опоздания! Жалобы менеджерам ничего не дают, они только записывают претензии и дальше ноль реакции. Очень жалею, что купила сюда абонемент.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марьин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Тренажёрный зал отличный. За бассейн минус. Дежурный в бассейне-тренер не следит за количеством посетителей. Ему все равно кто и какое количество людей , главное поставить таблички . Оставляет две дорожки для скоростного плавания, и три для свободного плавания. Очень часто происходят конфликты, в бассейне, на дорожках. Могут тебя толкнуть или специально ударить во время плавания. На свободных дорожках плавают дети с родителями, обучаются. А где плавать средним плавцам. ??? На скоростной нельзя , на свободном не поплавать так не возможно это сделать , когда обучаються дети или плавают малоопытные.
10
1
Посмотреть ответ организации
Polina Sh
Знаток города 7 уровня
15 июня
Отличный фитнес, единственный с бассейном на районе. Из плюсов: - в бассейн только в шапочках - есть полотенца - много разных тренировок - много тренажеров высокого качества Минусы: - по вечерам много людей, но так во всех фитнес залах
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Прекрасный зал, администраторы, тренеры. Чисто, красиво, аккуратно. Звезду снимаю за отдел продаж. При продлении абонемента менеджер утверждал, что гостевые визиты и пробные тренировки продлятся в новом абонементе. По факту- все сгорело. Лучше все обещания такого плана фиксировать письменно. Неприятно, когда с такими мелочами обманывают.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хороший фитнес клуб, приятно оформленный интерьер, очень симпатичный бассейн. Есть сауна непосредственно в раздевалке, хамам у бассейна. Немного неудобная логистика из раздевалки в бассейн- нужно спускаться по лестнице в холле.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Бусурина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Посетила клуб 01.06.2025г по гостевому визиту ( Ходит дочь). Я в восторге!! Понравилось все: начиная с ресепшена ( девушка была ОЧЕНЬ приветлива!! а это много значит при первом посещении). все очень чисто, современно, красиво! Раздевалка очень удобная, все есть- полотенца , отличные фены и тд). При первой возможности обязательно куплю абонемент в этот клуб. Однозначно всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Vera Vivere
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
В целом клуб хороший, отвечает уровню спортивных требований. Есть местами некоторые недоработки, но мы, клиенты клуба, надеемся на улучшения 🤞. Особо хочется отметить разнообразное расписание групповых и персональных тренировок. Это один из немногих фитнес-клубов, где в зале единоборств можно тренироваться без дополнительных оплат и с самыми замечательными тренерами. Теперь невозможно представить жизнь без тренировок у Альберта по понедельник-среда-пятница с 19.30 и до 21.30. Спасибо, что наше здоровье поддерживается профессионалами!
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Клуб неплохой, но не стоит таких денег однозначно, т к на тренажеры очередь в час пик, при продаже говорили, что такого нет. Неудобный вход и по браслету и по кр коду. На групповые тренировки очень тяжело записаться. Большинство персонала отличные. Но я столкнулась с жестким навязыванием услуг, к сожалению..( что Оказалось очень неприятно морально, т к похоже эти люди знают как надавить на больное
6
4
Посмотреть ответ организации
Саня Гусев
Знаток города 23 уровня
30 сентября 2025
Выбирал в подарок дочери на др. По форме обратной связи на сайте никто так и не перезвонил. Пришел сам. При покупке предупредил, что оформляю в подарок и звонки, рассылки и тд должны быть исключены, тк это сюрприз. Учитывая конскую стоимость в 100к и всяческое подчеркивание "премиальности" заведения, была надежда на адекватность сотрудников. Как оказалось- зря. Уже на след. день начались спам-рассылки и звонки с предложениями покупки индивидуальных занятий. Сам клуб аккуратный, но многое не продумано. Нет нормальных мест для " положить полотенце, воду, телефон" в залах. Навигация вообще чудовищная- всё на английском и в нелогичных местах. Найти бассейн- это квест, который вы проходите в мокрых после душа трусах по лестницеОткрывание дверей настроено хаотично- где наружу, где вовнутрь. Нигде не указано место для использованных полотенец- его просто нет. Из писсуаров пахнет не ландышами. Понты как в 90-х: посетители паркуют свои премиальные авто в дверь входа- чем дороже, тем ближе. Вход в клуб только при наличии смартфона и установленной программы, с кнопочным телефоном сидите дома) На групповые занятия записаться нет шансов. Ну, в остальном все как в обычном клубе за 25к в год.
6
Путешествуем по миру вместе
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличный фитнес, если вы не собираетесь ходить на групповые занятия. На популярные направления невозможно записаться. Запись открывается на 24 часа и заканчивается за 5 секунд. И я не преувеличиваю. Уже несколько недель пытаюсь записаться на интересующие занятия, ставлю будильник, но все равно не помогает. Я нажимаю кнопку "записаться" и вижу, пока приложение грузит мою запись, как места заканчиваются на глазах. Ну, я даже не знаю, что тут сказать... И как решить такую проблему. Может, стоит увеличить количество занятий или продумать лучше систему записи? Сам зал и бассейн отличные.
3
Посмотреть ответ организации
Sanya Tanya
Знаток города 17 уровня
13 мая
Оч крутой фитнес-клуб нового поколения. Большой цент. 4000 м2 со своей парковкой. Все оборудование новое, приятный персонал, огромный Басс с панорамными окнами. Короче, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6