Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
208 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Chelovek
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Товары с истекающим сроком годности продают по полной цене, и то что это паллетка теней и срок у нее остался месяц их не смущает. Продавцы ходят за вами по пятам, даже если вы один в магазине и 2 продавца, они станут в метре от вас и будут смотреть чтобы вы ничего не украли. Все конечно понимаю, но даже секунды не хочу стоять в этом магазине и ощущуать пристальные взгляды которые от тебя не отрываются. На просьбу делать это менее пристально, не реагируют. Ушла и больше не зайду в данный магазин. Кстати это все филиала у 7 лней так стоят над душой, видимо поэтому у них все так плохо
1
1
Артём Лесков
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Классный магазин. Много акций, даже без акций цены нормальные. 14 и 28 числа скидки 20%. Если подписаться в вк, то 30%. Рекомендую
1
Елена Васина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Единственная звезда только потому что этот магазин находится рядом с домом и иногда приходится заходить. Ценники не соответствуют товарам на кассе! Кассир недовольно утверждает, что мы ДОЛЖНЫ знать, что идёт переоценка и они не успевают менять ценники, при том всегда как не зайдёшь именно на Ворошилова, 23 в "семь дней", они стоят и болтают, людей нет, либо просто сидят, зато не до ценников?! При том, что мне пришлось купить товар по цене, которая не соответствовала, так ещё и после они его не удосужились поменять. Полный беспредел...
1
3
Оксана Киселёва
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом. Периодически появляются интересные новинки, недавно, например, приобрела шампунь производства Турции - классный, очень понравился). Магазин светлый и ухоженный, персонал вежливый и внимательный. Всегда подскажут и посоветуют, не навязывают. А то, что смотрят за нами, так не все честные ходят к ним. Магазин находится в цокольном этаже , но впечатления это не портит. Скидки у них всегда приятные))))
2
1
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Плюсы: в магазине всегда чисто, удобное расположение. Бывают хорошие акции, но, бывает, пробивают товар без учёта скидки.
1
Светлана Светлана
Знаток города 19 уровня
1 января 2022
Хороший магазин, выбор товаров отличный. Очень внимательные и вежливые консультанты. Есть скидочные карты. Камеры хранения, что тоже удобно. Расположен в цокольном этаже
3
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Хороший магазин, цены ниже чем в других сетях. Регулярно бывают акции и скидки. Асортимент большой. То чтг находится в подвале, это не страшно, многие мкгазины так располагаются. В магазине чисто. Пг поводу соьрудников, тоолько положительные эмоции. Всегда улыбающиеся, приветливые. Подскажут, предложат, посоветуют. Поэтгму я хожу только к ним!!!
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Не понятно что в этом магазине происходит. Пару месяцев назад любо было приходить,на кассе продавцы хорошие были. Сейчас хамят,призывают не ходить,раз нам покупателям тут чтото не нравится. Девушка рыжая на кассе,была явно не свежая. С перегаром. На полках товар кверх ногами. Не прйми какие где ценники. Отправлю жалобу и инспекцию. Как можно продавцу пьяным на работу приходить? Огромный минус этому магазину.
1
Светлана Анатольевна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Можно быстренько прикупить незатейливую сезонную одёжку прям не выходя из дома. (для меня это важно, т. к. времени свободного почти нет). Жаль, что картой расплатиться нельзя.
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Очень разочарована этим магазином сейчас! Раньше был отличный магазин с широким ассортиментом и классными продавцами, но сейчас это что то с чем то... Полки вечно пустые, выбора никакого, продавцы хамят и элементарные вещи подсказать не могут. А ещё у них вечно нет сдачи, так как, ах, только закрыли инкассацию, в любой день, в любое время, как ни придёшь с крупными деньгами, сдачи нет никогда. Верните прежний состав!!! Там была армянка блондинка, это лучший спец в районе по декоративной косметике!!! А сейчас туда даже идти не хочется!!!
2
2
GаL.....
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Не в восторге! Зашла, обошла весь магазин.... никто ко мне не подошёл. Уборщица внимательно следила за моими действиями, вдруг, что то в сумку положу. Продавцы что то обсуждали, не повернув ко мне головы. Ассортимент скудный, так, не о чем. Пустая трата времени.
2
2
Александра
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Большая часть пробников на тональные крема и консиллеры просрочены на 8 месяцев (годны до 02.24). На предъявление этой информации кассир сказал: "и что мне делать с этой информацией?" Очевидно, донести до руководства и заменить на годные!!!!! Ни в коем случае не рекомендую этот магазин, а если пришлось посетить, обязательно проверьте сроки годности как на тестерах, так и на самих товарах
3
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Живу рядом, захожу часто. Удобное место расположения. Пожилым людям думаю будет тяжело подниматься и спускаться со ступенек, всегда чисто, продавцы вежливые, но помощь в быборе оказать не могут по товару не знают ни чего ,только подскажут на какой полке находится товар. Обычный магазин. Нормально.
3
Асмик А.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Широкий ассортимент, вежливый персонал, всегда помогут в выборе продукции. А особенно в декоративной отделе консультант Асмик всегда поможет, подскажет, проконсультирует, очень вежливая.
3
Юлия Хижняк
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Прекрасный помогающий персонал, отлично ориентируется в ассортименте. Мягко и ненавязчиво обслуживает 💗
4
Sofia Pustovalova
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Классная косметика. Но там не только есть косметика но и одежда, обувь и игрушки. Ну магазин тоже не плохой.
1
Посмотреть ответ организации
sofya astakhova
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Продавцы следят за тобой и каждым твоим действием. Хожу в этот магазин очень часто и каждый раз испытываю ужасные неудобства , как будто я вор какой то. Из-за таких поведений продавцов хочется больше не посещать данный магазин
3
2
Рита
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Подвальное помещение. Скользко после дождя спускаться по ступенькам. Зал маленький. Зачем идти в подвальный магазин, если тот же товар можно купить рядом в павильоне. Нет на видном месте плана эвакуации при пожаре!!!
1
2
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Я обажаю этот мангазин. Продавцы классные,управляющая супер. Очень уютно и хочется каждый день заходить в этот магазин. Администраторы отзывчивые и очень компетентные девочки. Магазин года!
3
Ирина Корнейчук
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Находится на месте бывшей "орхидеи".. Казалось бы, одно и тоже направление, но орхидея нравилась больше. Ассортимент обычный, что-то заказать невозможно, типа менеджер на месте лучше знает... Девочки деликатные
1
токарев Александр
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Очень хороший магазин приветливый продовец и хорошие скидки
2
1
252975 Сербинов
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Не дорого. Но и выбор средненький
1
ДЕД Сергей Анатольевич
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Всё очень дорого поэтому там и покупателей почти нет
2
Сергей
Знаток города 22 уровня
11 июля 2023
Цены стали высокие, выбор не очень, связь в подвале не ловит. Персонал вежливый, хороший.
1
Маса Кусина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Вот честно, расположение не очень, вниз спускаться, и персонал, может так везло, не очень. Повысьте им зарплату и создайте хорошие условия труда! Должна быть ещё достойная Мотивация, тогда и качество работы повысить ч. А палочная, система штрафов, не работает. Сама предприниматель и знаю, о чем говорю
2
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Все дорого. Вход неудобный, в подвале. Ящики для вещей на входе мешаются. Но бывает то, что ищешь, ассортимент норм.
2
Цветочек
Знаток города 17 уровня
24 августа 2023
Чистенько. Неплохие акции. Для меня удобно.
2
Кай
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Подвальное помещение. С ребёнком только на руках. С коляской не для меня. Обхожу стороной.
1
В
Валентина Ж.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Магазин посещаю очень редко.а так обслуживание хорошее . каждый в магазине найдет что то для себя .
3
Владимир Назенцев
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Есть товар по скидки, а в общем обычный магазин.
3
наталья Забнина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Очень хороший магазин и в нем работают хорошие прадавци
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филипова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Цены не дешёвые. Акции на сайте есть, а в магазине нет!
2
А
Аня А.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Ваша Ася замечательный продавец. Я хотела только присмотреть себе варианты, а ухожу с несколькими покупками:))))
3
1
Афанасий Кораблев
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Магаз норм ассортимент неплохой
1
3
318947 Беляева Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Ассортимент отличный. Плюс скидки.
3
Евгения Орехова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Очень приятный и радушный персонал💜
4
Stick 34
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Всë нормально
1
Наталия
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Большой магазин. Цены, как и везде. Бывают хорошие скидки.
3
Иван Иванченко
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Нет обычно го дихлофоса.
2
дмитрий ж.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Сама сеть норм а расположение магазина не очень
2
Александр Неловкий
Знаток города 20 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин! И дешёвый одеколон есть! Руки дезинфицировать!
3
СветЛана
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2020
Для сетевого магазина,маленькая площадь,а так ,нужный хороший магазин
1
Артём
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Цены нормальные. Бывают скидки. Находится в подвале.
3
Алексей Бобровский
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Не плохой магазин
3
Инкогнито 7152
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Подвал давит
2
Романова Валентина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Скидки акции
2
Александр Зуев
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Как и вся сеть
Виталий Созник
Знаток города 26 уровня
22 мая 2022
Дешовый магазин. Рядом порковка.
5
Артур
Знаток города 19 уровня
13 марта 2020
Магазин так себе цены тоже норм.
3
Екатерина Дубова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2021
Хороший ассортимент
3
  1. 1
  2. 2