Поиск
Маршруты

Семь Верст

Обзор
Фото
35
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Иван Самойленков
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Брал Шкоду Кодиак с 15 по 19 января. Оформили всё быстро, без лишних заморочек. Автомобиль новый, в хорошем состоянии, чистый, полный бак, отлично себя проявил. Проехал больше 3500км на нём - никаких нареканий, кушает мало (что весьма важно из-за трассы на Мурманск, где мало нормальных заправок). В общем, всё прошло великолепно, общение ненавязчивое, никаких подводных камней не встретил. Из минуса можно добавить - было бы неплохо положить ещё насос в автомобиль, всякое может быть. (Запаска, домкрат и балонник были)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Брал в прокат Мерседес спринтер 09.08.19 для перевозки стройматериалов на дачу. Достоинства проката: Процесс взятия и возврата авто очень простой и быстрый. Ребята работают оперативно! Автомобиль предоставляют очень чистый, все работает, свеженький. В отличном тех состоянии - ничего не гремит, не стучит, ехать одно удовольствие! Клиент всегда на первом месте, даже дали телефон подзарядить) Большое спасибо! Недостатки: Не обнаружено! Обращусь еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Shu
Знаток города 8 уровня
12 марта 2019
Брали здесь в аренду авто Шкода Рапид автомат, ездили за город на две недели, за весь срок пользования - никаких нареканий! Машинку нам быстро оформили, выдали в чистом состоянии, как новенькую. И по цене получилось очень вменяемо! Теперь рекомендуем этот сервис знакомым, и тоже ни разу не слышали негативных отзывов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Всем привет! Хочу посоветовать этот прокат всем тем кто хочет авто,но не хочет заморачиваться с каршерингами! Живу в московском районе и это наверное лучшая компания по близости! Цена=качество Залог отдают сразу и автомобили в отличном состоянии,всегда с чистым салоном,всегда вымыты до блеска, да и цены приемлемые!
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем Мясоедов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2014
Брал шкоду, очень понравилось что машина чистая как с выставки! И очень удобная функция онлайн заказ, все выслал что надо, приехал к ним и через 5 минут был за рулем. Из минусов только удаленость от метро, но мне повезло транспорт пришел сразу, ждать не пришлось, но ехать минут 5-10, еще пройти 100 метров. Но это придирка, в целом все замечательно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Коровин
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Брал Автомобиль в этом прокате. Обслуживанием остался доволен. Все оперативно. Объясняют все правила проката понятно, без каких-то оговорок и недомолвок. Автомобили все чистые, как с наружу так и в салоне. Остался доволен. Буду рекомендовать.
1
2
А
Артем Исаев
Знаток города 2 уровня
27 октября 2020
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алексею, а так же вашей фирме за предоставленный авто(Шкода Октавиа). Подача машины прямо в аэропорт, съездил к родным в Беларусь, в аэропорту сдал автомобиль. Никаких нареканий. Автомобиль ухожен, салон чистый, полный бак. Желаю вам ребята только развитие вашего бизнеса и всегда оставайтесь на высоте. Удачи! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Отличный прокат. Всё быстро, понятно, без подводных камней. Всё показали, рассказали все, даже самые мелкие косяки авто, отмечены в акте (раньше такого не встречал в прокатах). Машину дали чистую и снаружи и в салоне. Приняли так же быстро и без сложностей. Спасибо! Будем обращаться ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
chillside
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2015
Брал машину летом, в городе было много туристов и в тех местах где брал раньше - машин не оказалось. В новых местах беру с опаской, т.к. лучше брать у проверенных людей. Взял шкоду, белая, новенькая и чистая. Ребята работают адекватные. Катался аккуратно, но видно, что ребята не пытаются специально найти каких то царапин и т.д. Из минусов - очень неудобно добираться к ним. От метро нужно еще ехать на автобусе. Так же у них из залога вычитается 500 рублей за мойку, т.к. видимо у них там своя мойка и им так выгодней. Но я думаю это нормально - не паришься, приезжаешь забираешь залог и все. Рядом есть заправка лукойл. Брал раза три, все устраивает, рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
иванов
Знаток города 5 уровня
21 января 2018
Брал газель, 21.01.2018 Описали все недостатки на кузове (это газель грузовая и недостатки в основном связаны с грузовой платформой) проехали 459 км, лимит 300, честно посчитали перепробег, вернули полностью залог, как пугали родственники про разводы, ничего похожего,честно залили бак, сполоснули на мойке, сдали авто, хоть и похоже на рекламу, но сам удивился, брал автомобль впервые на прокат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Я.
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2020
Спасибо компании за предоставление автомобиля в прокат! Брали на две пары суток с безлимитным пробегом. Машина была не новая, но чистая и обслуженная. Все "косяки" были отображены в договоре. Залог вернули вовремя, как и указано на сайте, а именно двумя частями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Я часто пользуюсь прокатом авто, но такого КАЧЕСТВЕННОГО обслуживания как здесь, я ранее не встречал. Брал в прокат Шкоду Октавию, оформили оперативно. Все рассказали и показали. Авто в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. В следующий раз обязательно возьму Шкоду Кодиак с красивым номером B555CE ведь по цене все вышло очень выгодно!
2
1
Валерий Ключевой
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Брал шкоду кадьяк на три дня. Все понравилось. Быстро оформили, авто в чистом состоянии, никаких напрягов при общении с сотрудниками не возникало. В общем все на пять баллов! Рекомендую!👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Слуцкер
Знаток города 3 уровня
3 января 2018
Всех , с праздниками . Хотел бы вам порекомендовать именно "7 верст " так как , машины у них очень хорошие , обслуживанье на высоте , работники , очень вежливые , обходительные . Машины сдаються и принимаються внимательно , залог отдаеться сразу как сдаете машуну , без всякого обмана в полном размере , если конечно не повредили машину , и не уезжяли в другой регион . Если уезжяли , то деньги придерживаються до проверки штрафов и возвращаються вам с вычетом штрафов если такие конечно имеються . Пользуйтесь данной компанией не пожелеете
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Самодеенко
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Отличная компания, брал авто шкоду октавию 2 раза без проблем по лен. облости, советую документы быстро, приём 10 мин. Менеджер Сергей всё отлично!
1
1
максим макаров
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Брал шкоду кадиак,человек который выдавал машину ничего не показал,что все лежит в машине,кузов только показал. В салоне были крошки,багажник не открывал,а когда приехал к дому он оказался грязным. Самое интересное началось при сдаче авто,принимал другой человек и сказал что салон грязный и взял с меня 900 рублей за комплексную мойку. Поэтому на сколько чистую машину вы не привезёте всё равно с вас возьмут полную стоимость мойки
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 марта 2019
Брал Шкоду. Порадовало хорошее отношение и внимательность к клиентам. Оперативно подобрали автомобиль ,рассчитали стоимость. Всем доволен, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дашуля Комарова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
Благодарю компанию за приятный коллектив и отличный сервис!!! Брала автомобиль Skoda octavia на несколько дней, все понравилось!! Поездка за город удалась!! Эмоции только положительные!!! Рекомендую 😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
С компанией не хочется иметь каких-либо дел уже после общения в онлайн-чате на сайте. Консультант на приветствие не ответил, отвечал кратко, а впоследствии даже сарказмически. Хотели взять Тигуан напрокат, чтобы опробовать его в деле перед покупкой.
2
И
Илья Я.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Искал определённую машину в прокат, нашёл в этой компании, подтвердили, что она свободна на нужную мне дату , проверили документы, поставили в бронь, всё вроде бы хорошо... В день аренды пишут мне сообщение - ваша машина отменяется, ее не сдал предыдущий клиент, мы у него забрать машину не можем, замену предложить также не можем и досвидания. Естественно никому такое заведение не порекомендую и сам забуду про них как страшный сон.
3
Aka_Demick
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Приезжала семья в гости, взял в аренду шкоду кодиак 7 маст. Все понравилось! За автомобилями следят. Сотрудники вежливые и приятные, как к друзьям пришел:) Залог вернули полностью. Приятно иметь дело!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Машины в отличном техническом состаянии, пришел,забрал, покатался, привез, сдал - все очень удобно, быстро, качественно! Приемлемые цены. Отзывчивый, общительный коллектив! Советую!!! Спасбо 7верст!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Дозвониться не получилось, несмотря на рабочее время... видимо клиенты им не нужны никакие - ни новые, ни старые
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2015
Брал автомобиль на пять дней был в командировке в Санкт-Петербурге все получилось спонтанно у них не планировал брать, до того как к ним обратиться заказал в другом прокате около Московского вокзала главное предупредил что поезд прибывает в 20-55 сказали дождутся,какое мое было удивление когда я ни кого не обнаружил. Сразу по интернету начал искать компании поближе и нашел Семь верст , позвонил, сказали что закрываются но если приеду подождут ,молодцы слово сдержали т.к мне с утра без авто было ни как. Брал Октавию все супер , машина новая ,чистая ,заправленная,все на пять. Молодцы ребята, особая благодарность Николаю . Теперь только к ВАМ. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
1
2
С
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Спасибо большое!!! Сотрудники отзывчивые!!! Все быстро оформили!!! Молодцы!!! Обязательно буду обращаться и советовать друзьям 7 верст для поката автомобилей!!!
2
Посмотреть ответ организации
Berloga Detailing
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Арендовали семьей Шкоду Кодиак. Приемка и сдача автомобиля проходит быстро, без лишних проблем. Отличная работа со стороны менеджеров: все подробно рассказали,показали.При эксплуатации автомобиля проблем не выявили. Обратимся еще)
1
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Не смогла удержаться и решила написать отзыв, ведь не всегда так бывает, что встретишь действительно ХОРОШИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ!! Воспользовались услугами компании “ семь вёрст « . Машину брали для поездки загород . Спасибо вам за транспортную поддержку. Вы лучшие! 🔥 Наша поездка прошла « на ура « Много приятных впечатлений. Приятно было работать с Вами.:)👍 Желаю процветания и успехов. Обязательно обращусь еще)
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Деккерт
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Здравствуйте! На сайте абсолютно некорректная информация по поводу аренды. В воскресенье вернуть автомобиль нельзя, то есть тарифа выходного дня нет! Автоматически берете на 3 суток. В случае если попадаете в ДТП, с залогом можно попрощаться!
1
2
Yevgeniy
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Забронировал машину за 25 дней - заранее, чтобы наверняка была машина в наличии (есть переписка в Ватсап, так что ссылки на то, что мы, мол, недопоняли друг друга, несостоятельны). В результате кто-то куда-то что-то не занёс и в итоге - машины нет, планы на отпуск летят коту под хвост. Благодаря этой конторе испорченный отпуск. Смотрите сами сотрудничать с такой фирмой или, все-таки, найти кого-то подороже, но на кого можно положиться.
2
Посмотреть ответ организации
Zen
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Из плюсов: машина хорошая Из минусов: - информирую о том что часть залога удерживается только когда приезжаешь его забирать. - при наличии штрафа оплачивают по льготному тарифу (скида 50%) но с Арендатора берут 100% оплату, так же информируют об этом по факту.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Катаев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Самая лучшая компания по прокату авто! Отличный персонал во главе с прекрасной, красивой девушкой Анной)
1
2
Посмотреть ответ организации
олег смирнов
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Цена услуги приемлимая. Процесс выдачи и возврата автомобиля после аренды достаточно оперативный. Автомобиль Шкода Рапид комплектация самая простая.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2018
Большое спасибо, отличный сервис, отличные машинки! Удивило что реально большой парк и есть из чего выбрать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
В чате на сайте не отвечают, к телефону не подходят. Трудно оценить качество услуг, если услугу даже не заказать.
1
1
Владимир
Знаток города 25 уровня
27 декабря 2020
Сотрудничество не понравилось. При устном пересказе условий сотрудник лукавит. В итоге сняли залог за пепел в авто, хотя я вообще не курящий человек и ездил с ребёнком. Скидку Гибдд за минимальное превышение тоже не учитываете. По состоянию авто претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
mit k.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2018
Нормальный прокат, 2 раза брал - газель и спринтер, все ок, остался доволен. Питер
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2016
Машины чистые, новые, в отличном состоянии, вежливые сотрудники, буду брать еще.
2
2
Павел Галюкевич
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2023
Информация на сайте отличается от реальности, когда должно быть открыто почему то никого нет. Жаль
1
1
Вячеслав Бабков
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Все отлично, парк большой, спринтера в отличном состоянии, Все на пять
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пелюховv.peluhov
Знаток города 20 уровня
8 июля 2022
Потихоньку завершает свою деятельность.Говорят машины в основном грузовые и только Питер и Область.Машин мало!
1
М
Михаил Базыкин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
К телефону не подходят совсем. Видимо не нужны новые клиенты
2
Артем
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Отличный сервис, брал Мерседес спринтер.
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2018
Классный сервис у вас! Порадовали видео обзоры машинок, буду в Питере снова, обязательно к вам приеду!
1
2
Andrey A.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Всегда чистые и новые машины!
2
2
Владислав Драчев
Знаток города 22 уровня
14 июня 2021
Брал в аренду машину на дальнее расстояние) без вопросов !)все прошло норм!)
2
1
Виталий Б.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Отличные и честные ребята
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Быстро, машины чистые!
2
1
Посмотреть ответ организации
Хайров Даниил
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
Это действительно что-то новое в сфере обслуживания. Позвонили от лица компании, далее состоялся диалог: -Добрый день -Здравствуйте -Можете ли вы пожалуйста отправить коммерческое предложение для аренды нескольких автомобилей? -Нет, не могу. *кладут трубку* Уважаемые руководители сией конторы, если вы записываете разговоры, прослушайте пожалуйста звонок от 23.03.2022 в 16:58 и примите меры. Остальным же рекомендую не сотрудничать с данной организацией.
4
Андрей Помазанов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2020
Всем привет. Буду краток так как не многословен. Все супер. Второй год беру. Только ++++. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2