Поиск
Маршруты

Сэнди

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
134
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отмечали день рождения в этом пространстве, все очень понравилось, чисто, уютно, приятная атмосфера, дети были в восторге от аниматоров, дискотеки с мишурой, есть машина с мыльными пузырями, спасибо за праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кондратьева
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Отличное место! Отмечали день рождения дочки, быстро ответили, решили по аниматору, забронировали время. На наш праздник администрация была весь праздник рядом, во всем помогали, девочкам огромное спасибо! От аниматора были в восторге все! Спасибочки большое, за такое чудесное место! Придем к вам еще и не раз!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Два года подряд празднуем день рождения дочери 7 и 8 лет. Всё очень понравилось, чисто, уютно, хорошая организация. Аниматор замечательная, умеет заинтересовать детей и удерживать их внимание. Было очень весело и энергично. Отличное, интересное и познавательное криошоу. Дети в восторге от серебряной дискотеки. Из минусов только то, что можно заходить в помещение только за 15 минут до начала праздника, чтобы расположиться, принести еду и накрыть на стол. А большинство гостей приходят раньше, чем за 5 минут до начала праздника (хотя в приглашениях озвучивалось, что желательно приходить не ранее, чем за 5 минут до начала). Не очень удобно при гостях располагаться, носить и раскладывать еду на стол, параллельно встречая гостей. В общем мало времени, чтобы расположиться, принести еду и разложить на стол до прихода гостей.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Buchkina
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Удобная транспортная доступность. Самое ценное это люди, которые там работают и их отношение к детям с особенностями в развитии, говорю сейчас не о легком зпр или околонорме, а о детях с тяжелыми, множественными нарушениями в развитии, с сочетанными диагнозами, проблемами в поведении и тд.. Можно долго перечислять, но команда специалистов не по наслышке знает, понимает и принимает деток!!! Отмечали ДР дочки, понравилось всё, как встретили, проводили, команда, аниматор, программа, помещение. Все продумано для вашего комфорта!!! Программа огонь))) Серебряная дискотека, останется навсегда в моем сердце❤️❤️❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ростова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отмечали день рождения дочери, всё было прекрасно, всем было весело и взрослым и детям, аниматоры, мыльная и неоновая дискотека это просто TOP👌уходить не хотелось. Администратор все время была рядом и следила чтобы праздник прошёл отлично. Однозначно рекомендую всем это место, теперь каждый наш детский праздник будет проходить именно там😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Мангуст, прекрасное место! Светло, чисто, уютно! Дети были в восторге! Аниматор весёлый, малыши не отходили от него и не хотели его отпускать! Вечеринка с мыльными пузырями, просто огонь! Детишки набегались, наигрались, получили очень много положительных эмоций! Спасибо за организацию праздника для нашей малышки! 💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отмечали день рождения дочки. Всё прошло замечательно, персонал доброжелательный, пространство само светлое уютное. Гостям все очень понравилось, однозначно рекомендую это место для веселого праздника👍
1
Посмотреть ответ организации
Софья Григорян
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Побывали с сыном на день рождения , весело провели время . С удовольствием оставлю свой отзыв, находимся под приятным впечатлением. Однозначно рекомендую к посещению. Доброжелательность с самого входа! Порядок и чистота даже при большом количестве народа!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Погосян
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Отмечали детский день рождения! Были приятно удивлены переменам ,как нам сказали сменилось руководство., в центре стало уютно чисто.👍 Дети в восторге, понравилось всё, не хотели уходить, спасибо организаторам!Оригинально, весело, круто!!!Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым Ваш центр! Вернёмся ещё не один раз! Спасибо большое!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кондратова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень все понравилось! Организовали день рождения замечательно! Комната в действительности оказалась лучше чем на фото, помогли подобрать аниматора. администратор во всем помогала. Дети в восторге, взрослые тоже))
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Прекрасное местно. Небольшое помещение с маленьким батутом,кухня. Чисто,комфортно,уютно. Организация праведника под ключ на высоте,позаботились обо всем. Дети довольны,аниматор порадовала программой. Прекрасное место для небольшой компании. Детками есть чем заняться. Благодарю за праздник
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Сазонова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Были один раз в этом месте на дне рождении, очень маленькое помещение, душно, дышать нечем, зона одевания и ожидания детей очень маленькая. Больше не придём!
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Хотели поблагодарить за организацию детского праздника. Мы были в большом зале. Для деток стоит игровой комплекс с горкой и сухим бассейном. Для 3-х часов предостаточно. Так же понравился аниматор, дети были вовлечены в процесс. Пошли на встречу, аниматор вышла чуть позже, т.к.наши гости задерживались. А затем администратор вежливо напоминала, чтобы мы успели и мыльную и шуршащую дискотеки провести. Благодарим!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
18го июля отмечали первый годик дочки в пространстве Мангуст и могу сказать, что это было лучшим решением🤩 от первого сообщения в инстаграме до общения после праздника🙏 а теперь по пунктам: 1. Организация: Лиза все мои пожелания взяла на себя (шарики, торт) 2. Общение: практически в любое время я могла задать волнующий меня вопрос и получить ответ очень быстро 3. Сам праздник: Лиза была ещё и нашим фотографом (за фото отдельная благодарность), при этом фотографировала как ниндзя (почти незаметно, как настоящий профи) 4. Пространство: чисто, уютно, хорошие игрушки 5. Цена: невероятно адекватная, каждый найдёт вариант на свой вкус и кошелёк 6. После праздника: когда Лиза предложила нам контейнеры, чтобы упаковать остатки еды, то я совсем растаяла от такой заботы В общем, если вы еще сомневаетесь, то не сомневайтесь и смело бронируйте дату своего праздника в Мангусте🙏🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина С.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Отмечали день рождения сына в семейном пространстве Мангуст. Замечательное, чудесное место! Нам всё очень понравилось, начиная от общения с администратором. Вежливая и тактичная девушка, отвечала на любой вопрос достаточно подробно и максимально доброжелательно. В помещении все чисто, аккуратно. Хорошие игрушки для детей. Понравилось, что стол в том же помещении, что и игровая зона, то есть родители и дети все вместе, что для праздника с малышами - идеально! Учтены все пожелания по сервировке и украшению зала. Аниматор просто замечательная (нам есть с чем сравнивать). В общем, только хорошие впечатления!
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шевченкова
Знаток города 7 уровня
1 марта
1-аниматор 5🌟 2-администратор (видемо не повезло) 1🌟 В основном хорошо весело, самый большой минус, бездействие администора. Надеюсь в следующем раз вовезет! Ещё вернусь обязательно! 1. Инструкций о правилах проведенно не было. Как оказалось нельзя холить в обуви сменной по полу где есть ковер 2. Заускают за 15 минут тех кто накрывает. Нам не успеть было. 3. Администрар не помогает совершенно. 4. Гости могут прийти чётко ко времени, на 5 минут раньше их не пускают 5. Для серверовки 2 фруктницы, салфетки, мы приносили много своей посуды для конфет, для чери помидор и тп. 6. Посуды одноразовые по 1 комплекту. У нас была пицца, а если бы это был салат? Как есть торт после. Многие дети которые поели пиццу выкинули тарелки, и торт потом ели 2м с одной тарелки. Просили несколько тарелок, категорически нет. 7. В наш пакет входила дискатека с мыльными пухырями. Распылитель был не исправен, администрация не смогла ни чего сделать, выключила так как у детей были все носки мокрые. Получается дети ждали, включили, он пораспылял максимум на 10-15 см, вместо всей площади зала. Они толпой все встали прям под распылитель, тем самым намочив ноги. За невыполненный пакет конечно ни кто денег не возвращает и не заменяет другим. Чтобы дети были не растроины 8. Администрация просто активность на ноле. 9. Договор не распечатали. Я ни где не ставила подпись, мне тоже ни где не дали расписаться. 10. Зал маленький, максимум на 15 человек. 11. Раздеваться так же тесно, одновременно 3-4 человека не более, да и раздевалка тоже максимум для 10 человек.
Посмотреть ответ организации
Григорьев а Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Пришли смотреть место для дня рождения, в общем смотреть и нечего 2 комнаты с 2 деревянными лазелками и маленькими горками, немного игрушек и в общем всё. Места там достаточно, чтобы сделать хорошее пространство, можно было и сухой бассейн поставить и качели и батут т д . Покрытие только на половину, дальше плитка, если ребёнок полскользнется, то может упасть на платку, также деревянная стенка вообще не безопасная. Единственный плюс, что рядом с домом, на этом всё. И конечно платные сладости при входе очень неприятно, ребёнок это видит и начинает просить, а ему такое нельзя, в общем впечатление не очень разумеется там делать просто нечего.
4
4
А
Анастасия У.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Были на детской новогодней ёлочке 30.12.23. Нам понравилось! Встречали нас как долгожданных гостей, была праздничная атмосфера, хорошая анимация. Наш ребёнок, как и мы, получил много классных эмоций, было активно и весело. Ещё и подарок подарили. Организаторам спасибо! Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Конева Вероника
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Категорически не рекомендую данное место. Планировала заказать организацию дня Рождения сына, Заранее за 2 недели договорились о просмотре, в назначенное время приехала по адресу, дверь закрыта, трубку никто не берет, в вот сапе не отвечают! Я в недоумении постояла у двери, подождала в машине, но трубку так никто и не взял! мне пришлось экстренно искать место для проведения праздника ! спустя ДВА часа после назначенного времени мне позвонила девушка и начала рассказывать что у них сменилось руководство, сломался телефон (хотя я по двум номерам пыталась с ними связаться), а про сегодняшний просмотр она вообще не знала, просила не писать негативный отзыв. Данное место не рекомендую, абсолютно не надежные, а вместо того что б взять на себя ответственность за сложившуюся ситуация, девушка просто «свалила» все на прошлое руководство , «я не виновата, я вообще ничего не знала». Скрин переписки прикладываю. По времени видно что в сети были вчера, поэтому делаю вывод что про встречу они просто забыли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Косова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Уютное пространство. Отмечали день рождения дочери. На сайте все четко и понятно. Забронировать можно, внеся оплату 50%. В пространстве чисто, мебель и оборудование исправны. Мероприятие прошло без сбоев, все по времени. Аниматор понравился. Всем гостям праздник понравился. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шабанова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Праздновали День Рождения сына в сентябре. Хорошее место, для проведения праздника. Чисто, прекрасная анимация, игровая зона оборудована и безопасна для детей. Прекрасные сотрудники. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Вожу туда ребёнка 1.8г. на занятия. Педагог очень чуткий, внимательный к каждому ребёнку, отвечает на вопросы касаемо деток в пределах своей компетенции, если имеются. Группы не большие, детки практически все +- ровесники, что нравится. Занятия разнообразные, интересные, тематические. Ребёнок ходит с удовольствием. Есть отдельная игровая комната, там можно побыть перед занятиями и после. Очень вежливый администратор, всегда все подскажет, расскажет и поможет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Отличное место для детского праздника! Отмечали день рождения дочери 2 года) нам очень понравилось! Современный дизайн помещения, удобно, что родители и дети в одной комнате, комната очень просторная! Дети довольны - горки, игрушки, шарики, мыльные пузыри, конфетти - все, что нужно!мы живем в соседнем доме, близость к дому огромный плюс!Рекомендую👏🏼👏🏼👏🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Малышева И.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Спасибо большое за прекрасный праздник! Отличное место для детских вечеринок и утренников! Очень отзывчивая администрация, на все вопросы очень подробно ответили, придумали спецпредложения. Волшебный аниматор, от которого дети 2-3х лет не могли отвезти глаз, танцевали, играли и веселились. Сервированый стол в зале, чай-кофе и хорошее отношение. Рекомендуем!
2
3
Посмотреть ответ организации
Инна Маркова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Добрый день! Смело могу рекомендовать семейное пространство "Mangust" для проведения детского дня рождения🎉 Отмечали 1 мая день рождения сына. Аренда большого зала у нас была на 3 часа.Мы приглашали ведущего с праздничной программой. Остались очень приятные впечатления.Уютное место с интересным интерьером.Вместительный зал,есть зона для малышей,много игрушек. Очень доброжелательная девушка-администратор Лиза.Ей хочется сказать отдельное спасибо.Учла все наши пожелания. Желаем Вашей команде процветания и развития . Моя оценка твердая 5 👍🙏🌹
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Рудерман
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Заказывала шарики для дочери на день рождения! Очень понравилось общение с администратором: вежливые, на все вопросы ответили, подобрали нужный цвет, пошли навстречу в решении некоторых вопросов - именно так проявляется лояльность и клиентоориентированность! Спасибо большое и рекомендую всем знакомым!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Прекрасное место. Остались довольны и дети и родители. Прекрасно подрбраны аниматоры и конкурсы. Еще ни раз придем. Даже есть мастер классы и зумба.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Супер! Отмечали ДР дочке - не пожалели о выборе ни на минуту!
Посмотреть ответ организации
Анна Певцова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Смотрела зал для проведения дня рождения дочки. Все понравилось. Позже напишу отзыв о самом дне рождении. Чисто, красиво, уютно. Приветливый администратор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лубашева
Знаток города 12 уровня
7 октября 2022
Отмечали день рождения ребёнка, очень вежливая девочка-администратор. При брони было пару нестыковок, но это мелочи. Есть вопросики к чистоте санузла, не критичные, но все-таки дети посещают, за это сняла звезду. В остальном всё прекрасно. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отмечали день рождения ребёнку. В целом было нормально, но минусов достаточно. 1. Маленький холодильник, наш торт в коробке не влез пришлось перекладывать, а пирожное в коробке также не влезло, и поэтому простояло 3 часа в тепле. Если у вас будет большой или высокий торт, он не влезет и будет несколько часов стоять в тепле 🤨 2. Было очень жарко. Открыли окно, от этого залетела муха и гуляла по открытой еде. Ни кондиционера, ни вентилятора в такую жару. 3. В маленьком зале коврик только на половину, дальше плитка. На которой естественно поскользнулся и упал ребёнок! Неужели нельзя плитку застелить чем-нибудь, ведь дети бегают постоянно на празднике. 4. Под горкой есть небольшой место где детям можно посидеть. А ещё высота неудачная, что головой стукаются. Ребёнок сильно ударился. Можно придумать и чем нибудь это место обшить. 5. Была дискотека с мыльными пузырями. Но троим детям попала пена в глаза, все побежали умываться и попросили выключить эту машину! А все потому, что администратор сказала мол эту машину давно не включали и она забилась пеной. Когда она стала поливать ещё средства, уже все оценили Пену попавшую им в глаза. 6. Ну и финал, была бумажная дискотека, ровно за 30 минут до окончания нашего времени администратор решила что пора её заканчивать, пришла с мешком и начала собирать всю эту мишуру. Музыка утихла, мы почувствали намёк, мол вам пора собираться. И это почувствали не только хозяева праздника, но и гости. Как будто начали потихоньку выпроваживать. Дети стали помогать собирать в мешок, кто-то из взрослых тоже. Ну как так?! У нас ещё 30 минут времени, неужели нельзя было оставить в покое эту мишуру, а собрать её когда праздник закончится? Было очень неприятно, не стали говорить чтобы не портить настроение себе и остальным. Но так не делается. Итог : за 3 часа отдать 10тыс, с таким количеством косяков-того не стоит. Деньги платятся за комфорт, которого не было. Аниматор понравился, на этом все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаврук
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Огромное спасибо администрации за организацию праздника!!! Ребенок в восторге!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Karxashum
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Отличное место, администратор молодец, детям очень понравилось, а это самое главное. все что нужно для праздника есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Отличное место для детского праздника! День рождения сына прошел на ура! Детям все понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Одмечали день рождения нашей деченьки, дети в восторге, эмоции 🥳 не сдержать🙃.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Крайне не советую, писали в группе в ВК и администратору лично, и руководителю. Результат ноль. Сообщения прочитаны, но даже не считают нужным отвечать. С такой клиентоориентированностью лучше найдем другое место.
1
Посмотреть ответ организации
Arif M
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Вежливый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
26 июля 2021
Все круто, но вон та зелёная горка на фото это ад ребята. Либо сухой бассейн поставьте, либо уберите ее вообще. Она травмоопасна, поскольку с трамплина ребенок летит попой прямиком на пол и приземляется с ударом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslava S.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Хорошее место!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шиковец
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Классное место!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2