Поиск
Маршруты

Сэно

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
162
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
234 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Ghostface Killah
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Посещал сегодня Арсена— остался доволен на все сто! Мастер показал отличный уровень профессионализма: аккуратно подстриг, учитывая пожелания, создал стильный образ, подчеркивающий мою индивидуальность. Атмосфера в салоне приятная, общение дружелюбное. Буду рекомендовать друзьям и сам вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
валентин д.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Арсен профессионал своего дела, сервис на высшем уровне👍 всегда чисто и хорошо пахнет, соблюдаются все санитарные нормы, использует дорогие и люксовые средства для волос и бороды, цены за такое качество не найти. Рекомендую всем кто ищет премиум барбершоп по доступной цене и лучшему качеству!💪🏼🫱🏽‍🫲🏾
2
Посмотреть ответ организации
Наида!
Знаток города 7 уровня
9 января
Были сегодня первый раз, пошли наобум! И не прогадали!!! Замечательный Мастер и прекрасный человек! Сразу расположил к себе, внимательный, приятный в общении, а про стрижку и говорить нечего- огонь!!!! Сын доволен, нашёл своего Мастера!!!! +1 в клиентскую базу))))) До встречи!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирек Шарафутдинов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отличное место! Арсен знает свое дело. Очень аккуратно и стильно. Атмосфера в барбершопе очень приятная, обслуживание на высоте. Всем однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корольков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Обычно хожу в другой барбер в этом районе, но у мастера не было записи, начал искать другие варианты и случайно наткнулся на Арсена и заинтересовало. Было окошко и записался. Приятная цена, приятная беседа и отлично стрижка! Вернусь еще, пожалуй. И рекомендую другим)
1
Посмотреть ответ организации
Хачатур А.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Арсен очень добрый и общительный человек. Очень понравилось обслуживание и чистота в салоне, помог подобрать прическу. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Машковцева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Тут нужно десять звёзд. Арсен наш семейный мастер уже несколько лет. Сначала у него стригся муж, а сейчас и сыновья. Настоящий профи, своё дело знает и любит. Если бы все работали с такой любовью у своему делу, самоотдачей и таким профессионализмом, мы бы давно жили в идеальном мире.
2
Посмотреть ответ организации
B
Bogdan Lipskiy
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Прихожу к Арсену уже второй раз, прекрасный мастер и очень приятный в общении человек! Очень внимателен к деталям и может порекомендовать стильные идеи для стрижки, если неуверенны, какой хотите видеть свою голову:)
2
Посмотреть ответ организации
DMORONE
Знаток города 5 уровня
29 января
Великолепное место, если вы хотите наконец-то приобрести шикарную прическу, мастер Арсен, действительно мастер высшего разряда, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гавриков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличное место и великолепный мастер. Очень понравился формат, когда только ты и мастер. Внимание к деталям и стрижка без суеты с приятной беседой, стоит того, что бы суда вернутся.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей G.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Арсен лучший, хожу к нему третий год. Аккуратно, стерильно, крутой инструмент, дружеская атмосфера. Качество стрижки на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Прекрасный мастер, внимательный к деталям и работающий на результат. Видно, что Арсен вкладывается в свое профессиональное развитие, в оборудование, в качественные уходовые средства. В целом, лично мне, любой сетевой барбершоп, работающий на поток, никогда не давал такого результата, как частный мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Стаханова
Знаток города 4 уровня
8 января
Уже несколько лет муж стрижётся у Арсена, стрижки всегда (подчёркиваю- всегда!) удачные. Пару лет назад и я стала стричься у Арсена. А сегодня было окрашивание. Получила результат лучший, чем я ожидала. Мастер золотые руки! Спасибо ему огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Алексеевич
Знаток города 3 уровня
23 марта
Классно, мастер быстро нашел общий язык и подобрал шикарный образ, очень приятная атмосфера, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Olga VD
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Арсен просто прелесть)) очень внимательный, делает все аккуратно и качественно. Мне захотелось сменить прическу, но никакого представления не было. В разные парикмахерские заводила тропа, но никто не давал совета. Просто стригли как рука привыкла, что каждый раз приходилось исправлять. Но, Арсен помог мне решить этот вопрос, мы все обсудили, решили, прикинули и теперь, если стричься, то только к нему😀 Да и вообще, очень уютно)
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Ivanov
Знаток города 23 уровня
10 августа 2023
Первое впечатление может вас смутить, тем, что в этот Барбершоп нужно спуститься в подвал. Но там, чисто, уютно, а самое главное это Арсен, барьер, который дорожит своим делом! Хотите хорошую стрижку и понятливого мастера, а главное по очень демократичной цене, вам точно сюда. Только запишитесь, а то свободных окошек не очень много )))
2
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Спасибо огромное Арсену за его профессиональную работу и труд. Стригусь у него уже пару лет, и каждый раз получается шедевр, лучше предыдущего. А сам салон выглядит как будто зашёл в элитное место. Оформление, инструменты и аппаратура как сказать на небесном уровне, в общем, всем кто это читает очень повезло, так как с вероятностью в 87% вы выбрали правильного Барбера(Арсена :)) В. Д. М.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Начну с того,что долго искала мастера,который удовлетворит мои требования к четким линиям в прическе мальчика.Этот мастер Арсен.Внимательно выслушал,задал уточняющие вопросы и сделал отличную стрижку мальчику 5 лет.Приятный в общении,ответственно подходит к своей работе и главное-любит своё дело.Однозначно придём ещё.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отличное место, шикарный мастер, приятный в общении, профессионал своего дела. Рассказал много нюансов и тонкостей касательно стрижек, узнал для себя много нового. Работу выполнил идеально, очень качественно и старательно. Очень рад, что нашел это место, всем рекомендую, точно не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Лада Веста
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Доверяем стрижки только Арсену. Мастер справляется со всеми запросами и хорошо поднимает настроение, шутками и рассказами)
2
Посмотреть ответ организации
Никита Гаврилов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Меня сегодня подстригли только одной бритвой, видали когда-нибудь такое?! Никаких ножниц, машинок, только филировочная бритва, я продукт эксперимента🤟🏻 Мать дома не узнала, говорит такого красивого она не рожала Руки мастера целовал, всем советую🔥
3
Посмотреть ответ организации
Яркий С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Сказать что это отличное место ничего не сказать! Превосходный мастер и просто приятный в общении человек. На основе предпочтений предложил варианты по стрижке и выбрал самый лучший вариант. Стрижка проходила без суеты и спешки, тщательно и аккуратно, обсуждением каждого шага. Само место достаточно уютное. Всего одно кресло, что создает тихую и спокойную домашнюю обстановку, без лишней суеты вокруг вас посторонних людей. Можно поговорить на интересные темы, так же возможно заказать на "умной колонке" музыку по своему предпочтению, и выпить прохладительные напитки. Прийдя один раз, вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Моя оценка 10 баллов из пяти!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Воронин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Настоящий барбер. Специалист очень внимательный и аккуратный. Стригся давно, пол года назад, был проездом в аэропорт, и чисто случайно выбрал этот барбершоп. Все пожелания были учтены, к которым барбер сделал адекватные поправки, благодаря которым я был в восторге от стрижки целый месяц! Нет возможности посетить этого профессионала, хотя уже задумываюсь, раз в месяц целенаправлено ехть из СПБ в МСК;) Респект и уважуха!
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира С
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Великолепный мастер и приятный в общении человек, основательно подходит к своему делу, а не как на конвейере в других салонах. Обращаемся уже не первый раз к услугам Арсена, сын из многочисленных посещений салонов, выбрал именно Барбершоп Арсена и теперь пользуется только его услугами. Комфортная и уютная обстановка со станцией Алисой, прохладные напитки дополняют профессионализм Арсена в данной структуре услуг. Так же стрижет и красит женщин. Скоро и сама обращусь к его услуге по покраске своих волос). Всем рекомендую превосходного мастера!!!
4
Посмотреть ответ организации
nikita97markin
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Здравствуйте,дорогие читатели!Хочу поделиться своим опытом о услугах данного барбершопа.Начнем с того что Арсен отличный специалист,который очень внимательно относится к запросу клиента.Он учёл все мои пожелания и сделал работу на высоте.Плюс этого барбершопа не только в хорошем мастере,но так же ещё мне понравилась прекрасная атмосфера(можно включать свою музыку при помощи умной колонки «Алисы»,прохладные безалкогольные напитки ,а так даже есть пиво.В чем не кайф сидеть подстригаться,слушать свою любимую музыку и пить напиток и всего это за 500 рублей,КАРЛ!!!ставлю этому месту 10 барбершопов из 10 👏
3
Посмотреть ответ организации
омагад поко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Привозила вчера к Арсену своих четверых сыночков 19, 14, 12 и 8 лет. Надо ли говорить,что у каждого из них свое видение прически, свои хочу/не хочу ,все как у всех. Арсен ненавязчиво советовал, предлагал варианты ,в соответствии с типом и ростом волос, строением головы. Он реально расположил к себе каждого ! Когда,же он начал стричь,это был восторг! Такаго трепетного отношения к работе я не видела раньше. Мастер работает на результат, полностью погружаясь в образ,который создает. Штамповка на потоке в ускоренном режиме одинаковых стрижек это не про него. Добавить сюда виртуозное владение инструментами,знание множества техник и подходов к исполнению стрижки,получится настрящий Профи. Все мои дети остались довольны работой Арсена , он не просто их подстриг,но и создал новый образ каждому! Спасибо огромное!
1
Vlasov Pavel
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Добрый день. Хочу поделиться своей историей как я нашёл отличного специалиста! Не так давно переехал в район красногвардейской метро, ну и соответственно необходимо было найти мастера для наведения порядка на голове, так как ранее посещал барбершопы и различных мастеров этого направления, отступать в обычные парикмахерские «Линда, Верона, Алла» не было желания, и так как не каждый мастер делает с волосами, то что тебе именно необходимо. Был как то в нескольких местах на районе, но все как то не то. И уже было пошёл путём поиска через авито, как узнал что можно быть моделью и без оплаты. Договорился на Алматинской в студию. Но накануне отказали, по причине платной записи на мое время. Начал искать куда пойти вновь. И попал к Арсену с ним списались и договорились. Все четко без облома, встретились в назначенное время, в его небольшой светлой студии. Помещение достаточно удобное, все принадлежности имеются, арсенал Инструмента как в более богатых местах. Вообще Арсен очень правильно начал знакомство - узнал предпочтения по окружению, услугам, напиткам, ну и собственно самой стрижке. Далее все шло обычным для этого процесса чередом, Мойка, осмотр того что есть стрижка, снова Мойка и финиш 🏁. Время прошло у него в гостях незаметно так как мы общались, слушали музыку. Всем остался доволен, без малейшего негатива. Могу без сомнения рекомендовать Арсена и его студию. Да и к тому же цена вас действительно порадует. Хотя мало кто верит в такое предложение. А оно реально так - ведь первый визит - 50% это ли не космос. И да Арсен не только стрижёт, но ещё и обучает этому делу с нуля - но это уже другая история. Арсен, большое спасибо и до новых встреч.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Плохо умею пояснять барберам, что мне нужно, поэтому иногда после стрижки бывает стыдно выходить на улицу пару недель) Но Арсен все понял с полуслова, сделал как надо и даже лучше. Понравилось, буду посещать!
1
Надежда Сизарева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Сегодня подстригался сын, 11 лет. Уже много лет не могла найти в районе "своего" мастера, который бы стриг именно так как нужно, а недежурная стрижка "под ваню"😬 Остались очень довольны: стильно, модно. Именно то, что хотели. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Алтын Жакыпбеков
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Добрым добрее! Нынче сложно найти барбера за 500 рублей. Мужик работает на себя и знает свою работу. От и до доволен стрижкой, атмосферой и заботой о клиенте. Не жалейте пару сотен оставить чаевых, что Вы и так тратите на пустышки. Поддержите малый бизнес, ведь пацан растет. С уважением, мусульманин с широкой улыбкой на лице!
2
Б
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Хочу оставить положительный отзыв об этом месте. Работает мастер Арсен, к работе подходит с интересом, знает особенности стрижки и человека, все согласовывает прежде чем что-то делать. Инструмент чистый, нет ощущения конвейерного подхода, когда волосы всех посетителей на одной расческе. Стрижкой остался очень доволен. Спасибо мастеру. Обязательно буду посещать студию снова.
Ксения Павловна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Специалист своего дела. Сын доверяет только ему. А нам с детства было крайне тяжело доверять парикмахерам. Но теперь только к нему 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Получил большое удовольствие от посещения мастера, что бывает далеко не всегда. Очень комфортное помещение и атмосфера. Арсен сразу понял мои пожелания по стрижке, и качественно исполнил желаемое, сопровождая работу приятной беседой. Очень рекомендую!
1
Николай П.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Найти хорошего мастера при большом выборе предложений - это задача. Попадая в сетевой салон нет уверенности в качестве и подходе. А для меня это важно. Вот поэтому и выбрал это место. Рекомендую салон Плеханов прежде всего за мастера-парикмахера, внимательного, знающего тренды стиля. Результат - уверенность в причёске и прекрасное настроение. 5 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
м.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хороший мастер , стрижку выполнил идеально, придраться не к чему . Мастер своего дела 👍🏻🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Br.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Замечательный мастер! Внимательно выслушал, сделал именно ту причёску, которую хотел сын. Учитывает нюансы вьющихся волос. Обязательно придём ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Владислав Авдонин
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Прекрасное место, если хотите комфортно, быстро и качественно постричься! Видно, что мастер - профессионал, еще и напиток на выбор предложил. Удивило, что можно включить любую музыку - в помещении есть Я.станция! В общем, все для комфорта клиентов. Настоятельно рекомендую!
Александр
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Искал хорошую парикмахерскую и на мое счастье,нашел! Хороший,добросовестный мастер Арсен! Сделал свою работу отлично,побеседовали приятно. Арсен,дал свои рекомендации по волосам и прическам,что означает,хороший показатель. Рекомендую к посещению,результатом будете довольны. Спасибо!
1
Ксения Ромашкина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Классная студия рядом с домом👍 Арсен профессионал своего дела! Очень быстро нашел контакт с ребенком ,и безупречно постриг👍 спасибо за Ваш профессионализм ,желаю процветания студии👍 теперь мы ваши постоянные клиенты👍
Посмотреть ответ организации
Константин Сухарев
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Классное место, Барбер просто на высоте, сделал всё чётко!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Арсен, настоящий Мастер своего дела!!! Не смотря на юный возраст- ПРОФЕССИОНАЛ!!! Вы просто сходите один раз и захочется вернуться!!! Уютная чистая студия! Внимательный, воспитанный, общительный (в меру) мастер!!! Цены настолько демократичны, что я посоветовала за такую работу прибавить 😁!!! Очень рекомендую к посещению!!! февраль, 2023
1
Посмотреть ответ организации
Павел Найдёнов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Фактически кабинет для отдельного клиента. Только клиент и мастер. Мне понравилось. Делал комбо борода+причёска. Остались только приятные впечатления. Составил план развития бороды и усов. В целом, можно смело пробовать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Отличное место. Арсен профессионал своего дела и хороший собеседник. Советую на все 1000 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Отличное место и мастер. Попробовал все барбершопы в районе и в итоге остановился здесь. Очень хорошо постриг и голову и бороду. Приятная беседа по желанию - в подарок. Рекомендую!
R
Roma Ramiras
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Все прошло на высшем уровне .Хорошая обстановка . Опытный и профессиональный мастер, своего уровня ,поможет и подскажет что вам лучше подходит . Вам посоветуют именно то, что вам подойдёт. Прекрасное общение с клиентами ,оставит у вас отличные впечатления . Пешая доступность от метро ,что очень удобно . Мне очень понравилось . Приходите не пожалеете .Советую однозначно !!!
2
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Че за анаконда это парень! Делает все в лучшем виде! Любая стрижка, подсказывает показывает как лучше! В общем приходите и сами все увидите!
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Шикарное впечатление от посещения данного заведения. Арсен постриг быстро и эффектно. Приятно пообщались, в итоге получил великолепную прическу и отличное настроение. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать другим.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Отличный мастер. Под мою полулысеющую голову подобрал и сделал отличную стрижку) так же классно сделал бороду. По качеству и сервису ничем не уступает именитым барбершопам. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Mikhail S.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Все очень понравилось, и есть с чем сравнить. Я обошел все барьеры в данном районе и все они стоят на потоке, хоть и ценник у них весьма большой. А у мастеров в арсенале всего 3 стрижки. А тут, вообще все по-другому. По итогу одного визита, появилось желание поменять прическу, чему я очень рад)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Отличное место, быстро и качественно подстригся, приятное обслуживание, в зале играет приятная музыка. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4