Поиск
Маршруты

Serc

Обзор
Фото
132
Отзывы
254
Особенности
Рейтинг 5,0
614 оценок
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Наталья Стрельцова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Были на майских праздниках семьей из 3х человек, сейчас возвращаемся домой. Гостиница понравилась, хорошо расположена, чистая, в номерах удобные кровати и подушки, стандартно меблированы, на кухне стол, табуреты, кухонные полки, шкафчики с посудой, можно готовить, микроволновка, плита, электрический чайник, ложки, вилки, поварешки, Нормальный холодильник. Снимали трехместный номер блок, двухкомнатный. Очень удобный, Просторный холл, отдельный туалет, душевая, кухня и отдельные входы в комнаты. Спасибо большое персоналу от дежурных администраторов, до людей поддерживающих чистоту, порядок и уют. Вы большие молодцы, обязательно вернемся.
Игорь
Знаток города 3 уровня
28 июня
Я как человек ранее бывавший только в южных курортах черного моря, все отели и гостиницы ничто по сравнению с номерами тут, у них есть плита, микроволновка, ХОЛОДИЛЬНИК НОРМАЛЬНЫЙ, а не те ящики в которых еда еле влазит, из минусов - в номерах нет ковров, второе это касается скорее номера - иногда холоднее чем на улице.
Ирина Л.
Знаток города 9 уровня
12 мая
Дёшево и сердито) На базе клиники работает отель, в полне себе достойный. От метро не сильно далеко, как и от центра в целом. Если не за супер комфорт, чтоб все под носом было, то это место отличное!) на 9 мая даже салют в окно номера видно было хорошо)) внутри номера есть комната-кухня и душевая с туалетом совмещенные. Кровати удобные, телек у нас не работал, но нам он и не нужен был, уходили утром гулять, возвращались поздно вечером))
1
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошая гостиница, в тихом, спокойном месте. В номерах есть отдельная комната для кухни, можно готовить прямо там. Недорого проживание, чисто, но желательно обновить ремонт комнат. Брать номера на 4-5 этажах, так как с 2 по 3 этаж номера предназначены для проживания инвалидов, проходящих реабилитацию в соседних зданиях центра. Не берите 305 номер, он без балкона и вид из окна на крышу (останавливались в нем последний раз, бронировали номер за 1.5 месяца, а администратор не предупредила, об особенностях номера, цена за него была как за хороший номер на 4-5 этажах). Не повторяйте наших ошибок, всегда уточняйте при бронировании на каком этаже будет находиться ваш номер.
4
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
27 июня
Второй раз останавливаемся здесь. Отличное соотношение цены и качества. Расположение удобное, своя парковка. Номера чистые, удобные кровати, есть всё для комфортного проживания.
Екатерина Мартовалиева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Гостиница просто прекрасная! Номер в гостинице просторный, оборудованный, чистый. Нам всей семьей было комфортно. Отдельная кухня, широкий коридор, санузел и душевая в номере. Коридор настолько большой, что дети танцевали там!
Наталья Веселова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный отель, тихое место есть своя парковка, очень чисто, полотенце меняли каждый день, персонал доброжелательный, внизу кафе , рядом хорошея столовая,в 15 мин. ходьбы метро, и так же отличный ТЦ"Корона", выбор продуктов супер. Рекомендую!!! Обязательно будем останавливаться в этом замечательном месте.
Андрей Д.
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Номера квартирного типа - со своей отдельной мини-кухней и санузлом. Отделка и мебель не супер современные, но все опрятное и поддерживается в хорошем состоянии. Есть все необходимое - холодильник, чайник, СВЧ-печь, WiFi, большой шкаф. Просторный балкон в номере. Парковка для автомобиля на закрытой территории. Персонал очень приветливый и вежливый. Девушки на ресепшн встречают с улыбкой, быстро размещают гостей, с удовольствием помогают и отвечают на все вопросы. Горничные хорошо работают- ни разу их не видели, но все так чисто и аккуратно убрано! Днем на ресепшн можно купить вкусные пирожки и пирожные по нормальным ценам. Мы остались довольны пребыванием, с удовольствием еще вернемся. Большое спасибо!
Елена С.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Нам,понравилось ,и сотрудники на рецепшене .Чистые ,уютные номера,с кухней.Уборка каждый день,полотенца тоже.Мы были три ночи,не было необходимости менять постель.Рядом бассейн спа,только запись заранее,вот это не очень удобно.Цена,за номер нас устроила.Внизу у рецепшене,есть кофе,чай и некоторые продукты.
Соломатина Светлана Москомспорт
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Территориально - центр в транспортной доступности, 5-7 минут общественным транспортом. Просторный номер, просторный большой балкон, большая кухня с очень приличной посудой, кастрюлей, сковородой и прочими предметам обихода. Большие окна, вечером приятно наблюдать, как садится солнце. Смена полотенец и уборка - ежедневно, постельное поменяли на 4-й или 5-й день. Милые девушки на стойке администрации, где, кстати, можно купить воду, б/а напитки, кофе и что-то из еды. Поскольку гостиница является частью реабилитационного центра, номера тоже приспособлены для людей с ограниченными возможностями - широкие дверные проемы, поручни и прочее оборудование в санузле, стул для принятия душа сидя. Может быть для кого-то эта информация будет важна. Вечерами очень тихо, т.к. рядом нет ресторанов и шумных автотрасс. Если приеду еще раз, то только сюда
1
Елена
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Прекрасная альтернатива съему квартиры, если планируете сами готовить. Бронь по телефону, оплата при заселении. Доброжелательные администраторы на ресепшен, круглосуточная охрана. Каждый день производилась уборка, смена полотенец, докладывали пакетики с шампунем, гелем для душа. Полностью оборудованная кухня - плита, холодильник, микроволновая печь, посуда. Соответствует 2*, все очень просто, но чисто. Есть 3 лифта. В самом номере было тепло. Есть WiFi, интерактивное тв. Удобное расположение - минут 5-7 ходьбы продуктовый Евроопт, в 10 минутах метро Молодёжная, рядом остановка троллейбуса #7, до жд вокзала ехать 15 минут. Расположен на тихой улочке. Очень бюджетная цена, останавливались на новогодние праздники, за 3 ночи за троих заплатили 9 тыс руб.
3
Андрей Гребенников
Знаток города 7 уровня
31 марта
Настоятельно рекомендую пользоваться услугами данного заведения. Всем и всегда рекомендую по приезду в Минск селиться в этом заведении. При любом бюджете и любых сценариях посещения столицы. Очень удобно, чисто, комфортно. Работа персонала на отлично. Единственный недостаток это отсутствие собственного общепита, но не далеко куча кафе.
Андрей Константинов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Недорогая удобная гостиница при реабилитационном центре для лечения увечий, травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. В номерах есть полноценные кухни, с электрической плитой, микроволновой печью и холодильником, столом и табуретками. При необходимости можно воспользоваться имеющимися в гостинице стиральными машинами, сушками и утюгами. В номерах просторно, светло и чисто. Имеется кафетерий, правда с не очень удобным графиком работы. Расположена в уютном тихом районе. Рядом с гостиницей продуктовый магазин, остановка троллейбусов. От ближайшей станции метро минут десять-пятнадцать пешком
1
Галина
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Перелопатили весь интернет, не могли заказать отель в Минске на праздничные даты и вдруг удача, нашли данный отель. Цена минимальна, поэтому ни на что хорошее не рассчитывали. Наши ожидания не оправдались, огромные номера, новая мебель, очень и очень чисто. Хорошее белье. Мы брали номер на троих. Это блок, состоящий из кухни,санузла и двух спален. Кухня полностью оснащена, микроволновка, холодильник, посуда и даже кухонное полотенце. Соотношение цена качество, полностью в сторону качества. Единственный минус нет завтраков. Но это абсолютно не испортило впечатления от отеля.
Мария ...
Знаток города 22 уровня
31 марта 2025
Классная гостиница, сервис как у трёхзвездочного. Каждый день меняли полотенца, всё чисто, аккуратно. Номера с кухнями просто отличные. Очень тихо, персонал вежливый. С удовольствием ещё раз здесь остановится, когда вновь будем в Минске.
1
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Простой, но очень удобный отель недалеко от станций Молодёжная и Пушкинская. Мы жили в трёхместном номере, было отдельное помещение кухни со всем необходимым, даже с микроволновкой! Полотенца меняли, убирали мусор каждый день. На ресепшен очень вежливые девушки. Мы приходили только ночевать, напор воды прекрасный, абсолютно все в рабочем отличном состоянии. Беларусь прекрасна!
1
Наталия Сухогузова
Знаток города 21 уровня
9 октября 2025
Плюсы: чисто, аккуратно, новенькая мебель. На 4х брали бокс с кухней и огромным холлом. Своя бесплатная парковка. Есть стирка белья и киоск с продуктами на 1 этаже у администрации. Цена. Минусы: это больничная гостиница и все номера предусматривают кучу инвалидных приспособлений. Для пожилых туристов может и норм, но нам резало глаз. Относительно рядом только 1 магазин, который до 21.00.
1
vera denisova
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
суууперское местечко! приехали с мамой смотреть город, остановились на две ночи. не было надобности искать навороченные отели: здесь приятные люди, чистые и просторны комнаты, в том числе с кухонькой, туалетом и душем, и балкончиком! до остановки 3-4 минуты (от которой можно добраться до вокзала) спасибо, рекомендуем и я, и мама))
3
1
Елена Мазур
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Были с 9 по 16 марта 2025. Замечательный отель. Тихое, спокойное место. Двухместный номер, как однокомнатная квартира. Чистота, уют на высшем уровне. Персонал вежливый, отзывчивый. Уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день, постельное бельё превосходное. На рецепшн девушки супер. Обязательно вернёмся . Спасибо огромное всем работникам 🌹
3
А
Арина Плугарева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отель замечательный, сервис отличный,все идут на уступки , все рассказывают. Чисто, окуратно, посуда, полотенца, телевизор,фен, чайник, микроволновая печь все есть.Зимой немного прохладно,но сотрудники дают обогреватель если надо.Советую.
Светлана Андреева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отель отличный: цена огонь, тишина, уборка в номерах, смена полотенец ежедневно, чистота. Есть парковка, в 5 минутах остановка общественного транспорта. Останавливаемся не в первый раз.
Denis B.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Отличное место для заселения. Есть своя парковка, до центра рукой подать, в номере своя кухня с большим холодильником, чайник, микроволновка, плита, посуда. В общем все как в квартире. Прихожая, санузел, мебель, тв, вай-фай. Единый минус но это наверное лично для меня, очень неудобная подушка. А за номер и гостиницу в целом 5 баллов. Рекомендую, мы довольны 👍
Дмитрий Литвинчик
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Отличное место! Отлично провели время на новогодние каникулы! Очень порадовало наличие бассейна, и собственной парковки! Персонал отзывчивый! Везде «белорусская» чистота, буквально стерильно! 🙂
Е
Екатерина Щастная
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Замечательная гостиница, доброжелаткльный персонал, потрясающая руководитель! Номера просторные, чистые, убирают вовремя и добросовестно. Чисто, спокойно, да еще и в центре города! На территории есть бассейн,сауна тренажёрный зал и многое другое. Очень рекомендую данную гостиницу!
2
Инна Кучаева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Сначала я очень удивилась, никогда ранее не жила около мед.центра. потом поняла, что эта гостиница великолепна! Своя стоянка для машин, номера большие с раздельным сан.узлом, большой, наполненной всем необходимым, кухней, с балконом. Метро в шаговой доступности, две остановки на метро до центра.
AfoninaIrina1504
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Сначала как и многие сомневалась, правильно ли сделали выбор в пользу данного места, но напрасно) Все очень чисто, уборка и смена полотенец каждый день! Номера давольно просторные, есть своя кухня с необходимой посудой. Администраторы очень доброжелательные. Хочется сказать СПАСИБО всему персоналу, за их хорошую работу!
Павлик
Знаток города 9 уровня
17 января
Просто супер! Всё новое просторно как сам Минск! 2 комнаты коридор большой кухня! Рядом бассейн и сауна 50 метров. Почти в центре города.
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Место хорошее, но матрасы я бы проверила на удобство, мне было не комфортно спать. Ощущение что был перекошен матрас. Заезжала в апреле+16 окна не вымыты. Кухня - всё есть. Постельное чистое. Туалет и душ чистый и опрятный. На ресепшене очень вежливые и приятные женщины. Если бы не поездка в один день, не думаю что эти нюансы не были бы устранены
1
1
Лариса Калинина
Знаток города 19 уровня
2 января
Очень понравилась гостиница , недалеко от центра , есть бассейн, можно принять массажные процедуры, рекомендую. В номерах есть холодильник , плита, чайник , можно готовить еду.
М
Майя Грищук
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Прекрасная гостиница! Просторные комнаты! Чистота! Тишина! Природа! А хочешь городской суеты-10 минут и ты ее получишь! Один минус: рядом есть кафе, но там только сладости, а хочется ужин или завтрак. Но , слава богу, в номере есть своя кухня: приготовь, что хочешь, прекрасная экономия! Спасибо большое!!!
441656 Лынова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Мы проживали в этом отеле с 28 апреля по 5 мая. Бронировала в феврале по отзывам. Реально все понравилось и расположение отеля в 15 мин езды на троллейбусе от жд вокзала. И сам отель. Все на высшем уровне за небольшую стоимость. Очень рекомендую.
3
Оля Новик
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Очень чисто, современный ремонт,тихо, красиво, персонал просто лучшие!!!! Туалет, ванна, кухня оборудованная в каждом номере!!!!10 из 10
А
александр р.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Плюсы: цена, полноценная кухня, расположение. Минусы: были летом 2025 - вообще никаких претензий. Зимой 2026 - дали прокуренный номер. Батареи вроде теплые, но капец как холодно. Заселялись в районе 23.00 - администратор в такое время не работает.
Анастасия Матюшевская
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличное место для отдыха! Номера чистые,есть кухня с посудой,вай фай,телевизор,все что необходимо!Цена доступная,персонал приветлив,рекомендую!
С
сергей к.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хорошо,цена соответствует сервису! Вежливый персонал,чисто,охраняемая парковка. В номере есть кухня,со всем необходимым плита, холодильник, чайник, микроволновая печь и набор посуды. Мне всё понравилось! Останавливаюсь не первый раз.
3
Анкета Соционическая
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Останавливались с ребенком в июне 2024 г. в двухместном номере. Заезд был у нас ранний, о чем я предупредила при бронировании. Что я хочу сказать. Чисто, светло, тепло и ласково. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Каждый день уборка, свежие полотенца, гель для душа и шампунь. Номер квартирного типа - это очень удобно! На кухне есть все, что нужно: холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда и столовые принадлежности. В номере просторный шкаф с вешалками, письменный стол, стулья, телевизор с кабельным телевидением, есть Wi-fi. В ванной есть фен. На респшене можно купить питьевую воду, кофе, а также товары первой необходимости. До станции метро "Молодежная" минут пятнадцать пешком. До остановки автобусов, маршруток минут десять. Продукты можно купить в магазине "Евроопт" в шаговой доступности, недалеко есть аптека и магазин косметики и хозтоваров. Район тихий и уютный. Выспались на все 100%. В Минске были впервые, впечатления остались только самые положительные. Обязательно вернемся в Serc!
1
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Бронировала гостиницу на 3 суток через приложение 101hotels.com.По обстоятельствам остались только на 2-е суток.Проблем не было, никаких недовольных высказываний и замечаний. Девчаты на рецепшене милые,улыбчивые,вежливые.На любую просьбу вежливо откликаются.Мы с сыном остались довольны. Простенько и аккуратно В номере есть всё необходимое.Кухонька с плитой, вытяжкой, микроволновкой и электрочайником. Имеется посуда. Кастрюли, сковорода, тарелки, чашки, графин со стаканами, так же столовые принадлежности. Холодильник так же имеется, расположен в основной комнате. Нам с сыном понравилось. Здесь же шкаф, стол со стульями, 2 кравати. Также имеется телевизор. Уборка проводится регулярно, меняют свежие полотенца. Не далеко 2 банкомата, и ул. Кавалерийская где можно найти магазины . В целом всё хорошо. Будем сюда возвращаться и снова. Из достоинств хочу выделить тишину, если вам важен отдых, то в этом месте можно спакойно отдохнуть и выспаться.
Юлия Соколова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
не могли найти гостиницу в Минске на сутки, поменялись планы и пришлось оставаться в городе с ночевкой. по телефону ответили быстро, персонал доброжелательный, комнаты большие, свой санузел и кухня. остались только приятные впечатления, все чистенько
Гудинова Владимировна
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отдыхали в конце декабря 24 года, просто прекрасные остались воспоминания. Приём вежливый, номер уютный, современный. Всё супер удобно. Призодая, своя кухня, отличная душевая. Просторная комната. До метро идти 25-20 наверно. Спасибо отелю
2
Ю
Юлия Джейгало
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Понравилось. Чисто, уютно, приветливый персонал. Небольшая кухня в которой есть всё необходимое для приготовления и разогрева еды, посуда, в номере телевизор, есть фен.
1
Лариса Авдонина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Прикрасная гостиница,в номере есть все длЯ временного проживания,персонал , начиная от горничных до администрации прекрасный, вежливые, грамотные,всегда готовы помочь в любых вопросах, включая и сторожей отеля .Мы впервые в Минске, очень понравилось,люди Добрые, отзывчивые. Даст бог здоровья мы с мужем в2026- г решили еще раз посетить Минск и другие города Белоруссии, а остановимся только в этом отеле-SERC, посоветовали знакомым.От всего в восторге. Всем приве с Тульской области
1
мария
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Отличный отель, всё чисто, спокойно, полотенца каждый день меняли, шампунь и гель ежедневно оставляли. Спасибо администраторам, что подобрали номер да еще двухкомнатный со своей кухней, ванной и туалетом. Кабельное телевидение, вайфай, на кухне холодильник, микроволновка, чайник, электроплита. Цена очень приемлемая по сравнению с другими. Метро далековато, но троллейбусы и автобусы рядом. За продуктами ходили в Евроторг и Корону. Следующий раз забронируем номер здесь, рекомендую!!!
Владислав Вертушевич
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Проживали во время прохождения лагеря активной реабилитации. Просторные номера, наличие душа и кухни, наличие конференц зала и столовой. Буфет с приятными ценами. Рядом спортивно реабилитационный центр. Рекомендую!
Таня Х
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Я в восторге.просто супер все.чистота.красота,все удобства,новпя мебель,новое постельное белье,.просто большая однокомнатная квартира с кухней,техникой,посудой.сотрудникии приветливые.спасибо.уже хочу вернуться.
1
Инкогнито 3448
Знаток города 2 уровня
17 января
Отзывчивый коллектив, всё для меня было супер. Хороший номер. Бонус это полноценная кухня. Рядом в 20 метрах, столовая на предприятии.
1
Ирина Власова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Отличная гостиница. Всегда чисто, постельное чистое, не воняет. Цена адекватная. Теперь снимаем номер только тут. Есть кухня, все принадлежности в хорошем чистом состоянии.
Galina Shupegina
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Очень достойно. Очень чисто, посуда , белье. Работает телевизор . Была неожиданно удивлена. Останавливались с детьми на лечение на сутки в трёх местном номере с кухней.
1
Александр Зиновьев
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Плюсы: парковка за шлагбаумом, рядом остановки общественного транспорта, есть несколько кафе в шаговой доступности, приветливый персонал. Минусы: вай-фай еле добивает, скорости нет совсем.
Ирина Сидоренко
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
При заселении цена оказалась выше, чем при бронировании.Очень холодно в номере.Выехали на день раньше.Были проблемы с возвратом денег (за один день проживания и за 9 дней за раскладушку, которую мы отдали на следующий день и нам обещали вернуть деньги при выезде). Девочки на ресепшене в твои проблемы вникать не хотят,от слова совсем.Даже друг другу по смене ничего не передают.В итоге с нас взяли 6000₽( банк проценты)за возврат наших денег нам на карту.Хуже мы никогда не отдыхали.Никогда в этот отель больше не поедем и никому не посоветую.
2
Елена Сивкова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Это не отель, а переделанные в отельные комнаты палаты для пациентов. Пространства много, из-за этого нет уюта, но не надолго остановиться вполне годится. Мы жили как в двухкомнатной квартире - раздельные туалет и дешевая, кухня со всем необходимым - большой холодильник, микроволновка и плита. Есть посуда и чайник. Завтраки надо готовить самим. Вторая комната была закрыта. Огромный балкон. И очень тихое место. До центра на метро всего две остановки. Все здание рассчитано на инвалидов, поэтому пространства много. Очень удобно для больших семей или компаний. Мы вдвоем терялись в этом. Очень чисто, персонал приветливый. Ничего плохого сказать не могу. Пока нет своей стоянки - там все перерыто, но это же временно. Мы ставили машину на стоянке больницы, с которой
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6