Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
21
Отзывы
209
Особенности
Рейтинг 4,6
476 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
danlncewerly
Знаток города 6 уровня
29 января
плюсы: маленькая очередь, зимой мыть не холодно. минусы: жидкая пена, ничего не отмывает, выключили свет пока пытался оттереть грязь, один держатель ковриков ослаб. Стоит рассматривать данную мойку как место, где есть вода, не более
2
Посмотреть ответ организации
Александр полевой
Знаток города 13 уровня
6 мая
Бываю в этом районе, когда приезжаю в гости. Пользовался последний раз в начале апреля 26г. Пена мылкая, нормальная. Напор воды для ополаскивания тоже ничего. В общем можно помыться рублей за 350-450. Ещё брал у них пылесос (надо обратиться к оператору, услуга платная, но весь салон и багажник я пропылесосить успел). В общем неплохая самомойка. Что подтверждается наличием очередей (иногда наблюдаю).
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
С последнего раза мойка стала в разы лучше! Густая пена которая работает и отмывает грязь, напор воды стал по ощущениям раза в 2 сильнее. Правда и таймер как будто быстрее начал тикать) но в любом случае это теперь лучшая мойка самообслуживания в сосновой поляне! Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень даже достойная мойка .Девушка администратор ,все объяснила и показала. Удобно и быстро .Очень хорошее давление по сравнению с ближайшими мойками .Да и пена вроде норм .мойка обошлась в 300 р .Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Гафуров Алик
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отличная мойка. Если сбить основную грязь можно пользоваться. Есть пены и щетки(но использую только для дисков их) Приезжаю помыться своей химией(вроде как запрещено), но пока никого нет разрешили. А все равно помыл быстрее, чем таксисты царапая свои автомобили грязными тряпками. Приветливый персонал. Химия у них тоже хорошая, иногда приезжаю и делаю одну первую фазу(чисто ополоснуть), но шампуни щелочные и покрытия(керамика, воски и жидкое стекло) слетают. Поэтому стараюсь своими шампунями. Добавили бы осмос. Еще мне нравится что закрытая и даже в декабрьские небольшие морозы не чувствую холода пока мою автомобиль. Спасибо вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шитова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Замечательная девушка администратор все подскажет и расскажет, результатом довольна , своих денег стоит ) и тд . давление самое сильное по сравнению с ближайшими мсо . Еще очень удобно что крытые боксы , ветер не дует , теплее чем на улице и можно спрятаться от посторонних глаз)) Все круто 🤟 спасибо!!! Ждите снова
3
Посмотреть ответ организации
Шамрай Максим
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Очень отвратительное качество пены (шампуня). Что за экономия? Режим Основная мойка и режим Пена ничем не отличается. Льёт вода и немного пены, которая не впитывает. Пена должна быть густая и впитывать грязь. У вас же, смывая водой, вся грязь на месте. По итогу потраченное деньги и грязная машина. Больше сюда не приеду. Единственный плюс этой мойки - есть пылесос на заднем дворе. Режимы мойки: Основная мойка. 100 секунд. Пена 50 х 2. Ополаскивание. 2 х 150. Результат на тряпке.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Маркова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
отличная самомойка! езжу сюда несколько лет, работает круглосуточно, проблем никогда не возникало! и даже больше - сломалась прямо в боксе, ребята помогли устранить проблему - огромная бладорность! девушка-администратор стояла со мной и пыталась придумать как помочь! СПАСИБО!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
19 января
Лучшая мойка на районе уже долгие годы! Реально выручают тех кто любит свои автомобили! Предлагаю руководству сделать абонементы или скидки на ночные тарифы. Было бы круто!
4
Посмотреть ответ организации
Саня Локи
Знаток города 15 уровня
19 февраля
Всё хорошо, мойка как мойка, закрытый бокс что зимой конечно плюс. 4 звезды только из за того что некоторые особо умные водители натирают авто после мойки сразу в боксе. Администрации уделить бы на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Николаевич
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Мойка бомба,одна из самых лучших я думаю на районе👍пена как пена,не мыло с водой как у многих☝️воск хороший☝️а это тоже не мало важно☝️ребята хорошие работают,без всяких затруднений,поменяют бумажную деньгу на манетную👍подскажут в любом вопросе если затупишь☝️😁 С Наступающем вас ребята! 💪🤝👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мусатова
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Классная мойка, хороший, не разбавленный шампунь, плюс боксы можно закрыть, сто очень удобно в зимнее время! Цены как везде! Часто не маленькие очереди!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Честно говоря очень расстроена тем, какая стала мойка. Шампунь разведен водой настолько, что грязь вообще не смывается… при условии что машина ездит просто по городу… хорошо подойдет чтобы ополоснуть коврики и просто смыть легкую пыль на машине.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
11.11.2025. ВОТ ЭТО МОЙКА! ВОТ ЭТО ПЕНА! ВОТ ЭТО ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ! Пена, как взбитые сливки из баллончика 😊, аж машину не видно. На 50 облил пеной, на 100 ополоснул под таким напором, что диски заблестели 👍😄, добавил ещё 50 и облил воском. Результат на 💯. Живу на П. Германа, но буду почаще сюда заезжать. В ближайших мойках самообслуживания такого не наблюдалось. Надеюсь не испортится. Спасибо. 🤝🤝🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Голиков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Наверное лучшая мойка на раёне, ближайшая по качеству только у маршала. 50-70р на пену 100-150р на мойку с воском Напор воды отличный
1
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Мойка очень хорошая, пена густая, администратор прекрасный, ездила неоднократно мыть машину с сыном, девушка с ним сидела, за что ей благодарность 🙏
Посмотреть ответ организации
Анатолий Умеренков
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Отличная самомойка. Здесь реально можно губкой помыть машину, в отличие от других моек. Никто не торопит. В среднем мойка обходится в 300 рублей.
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 13 уровня
26 марта
Хорошая мойка самообслуживания, всегда на месте сотрудник или сотрудница! Всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Алексей Глушко
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Довольно хорошая автомойка, удобный подъезд, километровых очередей не наблюдалось, приехал на машине, которая мягко говоря давно не мылась)все отмылось - все блестит! В дополнение к приятному времяпровождению, на мойке присутствует приветливый администратор, который всегда готов оказать вам помощь или просто поддержать беседу. Мойку рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
29 января
Супер! Закрытые боксы, качественная химия, напор отличный. Вежливый администратор, помогает и объясняет как пользоваться если вопрос. Очередь - как повезёт, бывает быстро
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Кундузова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Нет крана для мытья тряпки , рук , не удобное приложение карты , грязно , руками открываешь и закрываешь ,ворота замёрзли , нет щеток
1
Посмотреть ответ организации
марк ю.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Ужасно, деньги на ветер 100р едва хватает пеной покрыть Мусорки нет, есть только для сигарет
1
Посмотреть ответ организации
Мсмк
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Очень нравится данная мойка самообслуживания, очереди если и бывают то быстро проходят. По ценне всегда укладываюсь в 150-200₽ и предварительная мойка и Пенна и все это еще и смываю. Если кто не знает то можно подойти к администратору дать 100₽ и у тебя будет 15 минут пропылесосить свои авто, пылесос находить за мойкой под навесом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Луценко
Знаток города 19 уровня
12 августа 2023
Удобное расположение автомойки, минусы отсутствует пылесос, при загрузке наличных при оплате мойки возможен сбой в программе и показывает на статусе что вы не производили оплату, однако! если при такой проблеме позвонить по указанному номеру на мойке (т е. администратору в любое время, даже в 3-4 утра, моментально компенсируют оплату). В целом мойка хорошая, особенно в зимнее время, так как закрываются ворота. Оценка хорошо с плюсом
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Тихонов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Заезжал зимой: на улице -10, внутри плюс. Можно закрыть ворота. Три бокса. Напор воды хороший, есть отдельный пистолет для пены. Есть исправные прищепки для 4-х ковриков. Можно оплатить картой. Хорошее освещение. Просторный бокс: Лада Веста универсал разместилась без проблем. Внутри чисто. Помыл машину и коврики за 200 руб с пеной. Протер по-быстрому проемы дверей в тепле, пока не было очереди. Отличная мойка, заеду еще. Раньше была мойка с мойщиками, теперь самообслуживание. Цена стала ниже, а результат практически такой же.
2
2
ЦифраГрад
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Вода грязная.пена никакая.просто распылитель с мылом ито не понятно мыло там есть или так.выкинутые деньги. Не советую.. Хозяева мойки сделайте чистую воду и хорошую достойную пену.!!! Лучше бы чем обратку кидать с гнелым ответом лучше займитесь нормально мойкой и народ к вам потянется.раньше у вас намного лучше было.я живу рядом с вам а езжу дальше к другим на мойки .а вода реально грязная.машину помыл а покузову пятна.. у других то почему то нет такого. А воду свою пейте сами…не захлебнитесь.!!
1
2
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Мойка хорошая. Здесь моюсь уже несколько лет. Напор прекрасный, химия отмывает хорошо. Единственный минус на мой взгляд негде помыть руки после мойки, может раковину какую поставить между бокса, ну хоть в летний период. Иногда бывают очереди. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Если соблюдать очерёдность режимов мойки, тогда неплохой результат. Есть зимой нормальная омывайка. Удобно что на заправке, заправил авто и оценил очередь на мойку. Так сказать двух зайцев убил)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Часто заезжаю. Химия хорошая время не летит как на некоторых 200-300 рублей хватает хорошо помыть легковой автомобиль
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Хорошая мойка, но общая пауза не более 3х минут, не важно пена или мойка. Нет осмоса. Также нету пылесоса и розетки.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатолий
Знаток города 4 уровня
13 мая
Больше минусов чем плюсов и в добавок через раз выбегает сторож и запрещает своей химией пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Отличная мойка, только щётки нет, но я свою беру. Не большая, как попадёшь, бывает много водил, бывает нет. Я приезжаю с запасом времени, не спешу.
Посмотреть ответ организации
Ашот Атауш
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Хорошая мойка, раньше видимо мойщики мыли, а сейчас - самообслуживание, плюс в том, что в холодное время можно помыть авто (заезжаешь в крытый бокс), в общем стала обычная мойка самообслуживания с приёмом купюр, но не так холодно, как, если моешь просто в крытой мойке. Помыл быстренько, и поехал, и простуду не заработал 👍🏻 Только обтирать нельзя, но я по-быстрому успел, не прогнали, и то хорошо.
4
Даниил Ф.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Приехал помыть машину, машина была в снегу, подошел администратор и накачал качать типо он смысл бокс и вали на другую мойку я не хочу больше мыть боксы!! Вопрос нафиг я плачу деньги? За, то что помыть автомобиль в любом состоянии в правилах мойки не где не сказано что нельзя мыть авто в снегу… я не рассказываю о своих проблемах товарищ администратор! В итоге автомобиль помыл, но по правилам мойки я могу там находиться при 0 балансе 3 минуты!! Этот товарищ просто отключил мне свет! При просьбе дать телефон руководство он мне сказал что руководство он!! Прошу принять меры и данном работнике 15.12.24
1
1
Evgenia
Знаток города 19 уровня
27 октября 2025
В целом вроде нормально, машину помыла(пена в отдельном пистолете) но показалось что время просто летит 250 р-с трудом хватает смыть пену
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Хорошая мойка!Можно за деньги самому помыть свою же машину! Невероятный аттракцион небывалой щедрости! Просто сам бабули закидываешь и моооешь
Дельфин 7792
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Классная мойка, пена отличная, напор давление супер, можно отмыть свой автомобиль. Очередь не большая но иногда никого не бывает, рядом с домом это очень удобно.
1
MotoR
Знаток города 23 уровня
15 августа 2022
Из плюсов- удобное расположение, оплата картой, наличие админа. Минусы- течет пенный пистолет, а самый огромный минус- пена, вообще ни о чем. Машина белого цвета, и не грязная (пыль, на которую села роса), после смыва пены обратил внимание что она не отмывается. Запенил повторно, результат- тот же. Вопрос решил при помощи губки.
3
Павел Ефимов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Отличная мойка, все быстро и современно, напор хороший, пена отличная. Что ещё нужно для счастья) Если заезжаю то только сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Lazy John
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Админ отсутствует. Скольк раз не приезжал.не следит кто сколько моется. 17.12.20024 заехал 2 бокса работает. Один из них занят более получаса. Наверно химчистку делают в минус 12. Сама мойка не плохая!
Посмотреть ответ организации
Денис Романов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Отличная самомойка. Хорошее давление воды. Печально что пылесос отсутствует но возможно в будущем появится. Хендай Крету помыл вместе с ковриками за 350р что в принципе вполне приемлемо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Не плохая автомойка, зимой как и везде льда полно, ворота не приподъемные, девушкам так вообще тяжело, если вообще ни как, летом понятно они открытые. Самое главное, что нет пылесоса для авто, либо я не нашел. Нет раковины для промывки рук и сжатого воздуха, для зимы актуальная вещь. Установите пылесос, клиентов думаю прибавится.
1
2
Юрий Андреасян
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Приехал нанес пену и хотел что бы она подействовало решил подождать мин 5 , прибежал администратор и начал орать или вы мойте или уезжайте пришлось помыть быстро и уехать
Посмотреть ответ организации
Андрей Ляшенко
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Так себе мойка, особенно зимой, наледи не убирают, упасть как нечего делать. И моет так себе, на троечку. Облата картой Тинькофф не проходит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличная мойка, цены не кусаются, все комфортно, удобно, персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Алексей Казанцев
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг! Мощный напор, пена прекрасно справляется с грязью. Отдельный огромный плюс - закрытое помещение для каждого бокса.
1
1
Анна Акимова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2017
Много лет пользуемся услугами данной мойки, все устраивало до последних двух раз. Подумываем о смене мойки. И наверное многие сделают также. Причина : кого владелец посадил на ресепшен??!! Дозвониться невозможно по 10 минут, видимо курит администратор. В окне приема заявок сидят "хлопцы" непотребного вида. Ваш бизнес развалится, если не уберете этих работников с мойки.
3
Witness53
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Испортилась мойка. Только заехал, хотел своей первой фазой отмыть машину сразу прогнали. Хотя ваша первая фаза ничего не отмывает. И смысл тогда в вашей мойке… хорошо помыть машину нельзя.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тимран Ильясов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Мойка норм 4 заезды потому, что пауза всего 1мин, если чуть замешкаешься админ моргает свет типа свали 😂
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2018
На Ополчения открылась новая мойка самообслуживания. Получается не дорого и удобно. Приятная девушка администратор встретит Вас и всё подскажет. Вкусный кофе, тв и туалет.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5