Поиск
Маршруты

Северок

Обзор
Фото
13
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,0
518 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
zlobniyparanoik
Знаток города 18 уровня
2 марта
Купил здесь пельмени за 490 рублей за 800 грамм, они оказались безумно невкусные и не съедобные, так , что категорически не советую данный магазин и продукцию которую он реализует
1
Роман Х.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Магазин Северок на Северке-(Северо-запад)))собственно обычный магазинчик каких много, если бы не одно НО. Там продается очень вкусный хлеб, белый квадратный, советую попробовать. Еще они делают фирменный бутерброд тоже съедобный (но конечно на любителя) . А вот хлеб попробуйте, он реально вкусный особенно если свежий.
Женя Бухарина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Хороший магазинчик! Всегда свежий хлеб, булочки и разнообразная выпечка. Удобное месторасположение. Персонал отличный. Единственный минус, мало места.
3
Владимир Звездин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Мой любимый ночничёк. В ночное время можно купить стандартный набор продуктовой корзины первой свежести. Минигипермаркет.))) Рекомендую. Персонал на уровне. Вежлив, приветлив. Цены тоже, несмотря на то что круглосуточно.
3
Марина Голдобина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
О,это хороший Киоск.В нем есть все и цены приятные.Продавцы хорошие.А выпечка обалденная,особенно беляши.
3
Владимир Сенчуков
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Отличный круглосуточный магазин, можно купить практически все: хлеб, молоко, пиво, кофе с утра или поздним вечером, а так же фирменный ход дог или иную выпечку. Есть игрушки для ваших юных подопечных. Чисто, дружелюбно)
3
О
О.Ч.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Всегда море бухариков😂😂😂 не знаю как девочки продавцы там так долго работают) девчонки хорошие, ассортимент товаров хороший. Молоко свежее, хлеб мягкий😊
4
Kris
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Захожу туда за водой, когда с утра бегаю и все магазины закрыты) магазинчик не плохой,продавцы вежливые. Находится прям на остановке. Люди берут кофе с утра и выпечку.
4
К
Катерина Алюнина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Самый лучший круглосуточный магазинчик.... Всегда всё есть, свежее, и вкусное.... Выпечка и готовые блюда это отдельный шедевр.... А хлеб как раньше.... С хрустящей корочкой.... А самое главное... Персонал очень-очень вежливый и дружелюбный
2
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Продавцы отличные, захожу, как правило, после работы ночью, всегда все на месте,здороваются, вежливые, цены правда высоковаты на определенную категорию товаров, но и это круглосуточный магазин все таки. Разнообразие детских сладких мелочевок радует,ибо больше купить негде в это время, а дети ждут утром вкусняшек от мамы😃 вкусные х/б изделия, не знаю поставщика.
7
Андрей Копытов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Хороший магазинчик у всех отношениях Продукты все есть большой выбор пиво сигарет хлебобулочных изделий если нужно разогреют кофе горячий чай горячий на вынос даже ночью работает круглосуточно продавцы очень вежливы всегда обходительны
3
Евгенич, Отчаянный Полковник
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Магазинчик для тех кто утром проспал или опаздывает на работу))) Купить перекусить, взять себе обед. За качество продукции ничего не скажу,нн ведаю.Персонал вежлив, учтив. Заежзаю когда рядом взять кофе в дорогу.
2
Р
Рахматуллин альберт
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Персонал очень хороший, девочки вежливые. Еда всегда свежая и вкусная. По срокам годности всегда на высоте, самса и пироги слоëные просто класс!
2
1
МАКС ХХХ
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Всё что надо по пути на работу, Чай, сахар, перекусить, поесть :) Покурить И главное круглосуточно!
3
Венера Кошкина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Наш родной магазинчик!часто очень выручает,когда все магазины закрыты)есть всё:и продукты,и вкусняшки,и пивко)
3
Николай Титаренко
Знаток города 2 уровня
15 июня
Отличный магазинчик!) все очень вкусно и не дорого )
Александра Лео
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Ставлю 4 только потому, чтт работает круглосуточно и персонал всегда вежливый ! Очень удобное расположение, проходя мимо на работу всегда можно зайти и купить, что н к чаю или просто перекусить. Но вот наличие с утра уже не трезвых выпивох сильно огорчает. Иной раз они кроют матом всех кто косо посмотрел. Боюсь представить сколько их там вечером.
4
Оксана Кузнецова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Наш любимый магазин. Круглосуточный, это очень удобно. Сколько раз в 7 утра бегала за печеньем детям на завтрак перед школой)))
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Удобный. Можно в принципе купить продукты первой необходимости, но подороже. Зато там очень вкусный хлеб. Кирпичик белый. Вкус как в детстве и корочка хрустящая. Часто горячий. Каждый день свежий.
3
Лариса Х
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Этот павильон просто палочка - выручалочка для жителей нашего микрорайона .Работает круглосуточно , по этому можно и поздно вечером купить продукты и рано утром приобрести что нибудь на обед на работу .А какие девчонки там работают замечательные , своих постоянных покупателей знают в лицо , поздороваемся , перебросимся буквально парой фраз и уже не так холодно и одиноко бежать на работу !
Kris Leyn
Знаток города 8 уровня
25 мая 2022
Сегодня, 25 мая 2022, одна из продавцов отказалась продавать сигареты. Оригинал удостоверения гражданина РК был предоставлен, возраст позволяет приобрести сигареты. Но почему-то продавец отказался продавать, требовала паспорт. Номер администрации также отказалась давать, по ее словам администрации в магазине нет. С кем-то вышестоящим не удалось связаться. Неприятно, что продавец не знает закон.
2
4
Анна Маслова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Здесь продаются хорошие пельмени из Чесмы. Сам магазин как из прошлого, морально устарел. Захожу только за пельменям раз в месяц. В основном туда студенты и школьники заходят за хотдогами.
3
1
Димон
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Был в этом магазинчике, покупал пельмени. Ручная лепка, неплохое мясо, да и цена приемлемая. Правда когда поставил пельмени варить, то наверное десяток развалился.
3
Елена Бухачева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Вежливый персонал. Качественные продуктовые товары по доступным ценам.
3
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2022
Самый свежий хлеб у них хоть и не пекарня ,и шикарная самса с говядиной )вежливые продавцы ,
3
Рахима Латфуллина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Продавцы классные. Текучки кадров нет. Сколько живу, столько и работают. Большинство покупателей, уже знают в лицо. Много постоянщиков. Продавцы уже как свои, родные.
1
1
Александр Чернев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Единственный открытый круглосуточный магазин по пути на работу. Но! Крайне неудобно что часто продавец 1,хотя кассы 2. От этого большая очередь. Неудобно когда торопишся. За это 4 звезды.
3
Виталий
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
По вечерам можно купить вкусный свежий хлеб, который лучше, чем в сетевых супермаркетах.
Д
Дима Волк
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Всё отлично, самое главное и погреться зайти можно, ну и если сильно голодный присмотреть перекусить себе что-нибудь, и кофе могут налить
3
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Нормальный не большой павильон. С продуктами питания,цены конечно чуть выше чем в супермаркетах. Ну и купить можно достаточно не всё.
6
1
Анна К.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Магазин вроде не заметный,но я там нашла мороженое, которое искала),4 магазина обошла,чтобы найти)
3
Пользователь
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Замечательный магазинчик Постоянно покупаю там Чесменские пельмени
3
Nina Matto
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Все классно убрано много санкционки
2
В
Владимир Вахрушев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Наш любимый магазин. Он круглосуточный. Продавцы вежливые. И продукты👍
3
Нестеров Антон
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
сигареты продают, имба
1
Tililika
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин, работает круглосуточно, очень удобно.Выбор возможно не большой, но персонал замечательный)
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Удобно что рядом с домом Ночью бывает нужно что-то , в шаговой доступности есть такой магазинчик
2
Елена Флорес
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Продавцы знают свою работу, к каждому покупателю находят подход. Всегда готовы посоветовать и услужить людям, независимо от возраста. Рекомендую
3
moresh morsh
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
ставлю 2 потому что только что ишел в 7 ЕМАЕ УТРА, меня отправил папа за зажигалкой захожу, простаиваю очередь бухариков, подхожу, говорю -извините, можно пожалуйста зажиг... -НЕТ а так если бы не эта продавщица поставил бы 4-5 и такие продавщицы регулярно.
1
3
Rus Aha
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин. Всегда свежая выпечка и пироги.
Дарья Акимова
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Палочка выручалочка, когда все закрыто, всегда выручает, большой ассортимент.
2
Елизавета Виннер
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Отличный круглосуточный магазин,большой выбор ассортимента
3
1
klop74 k.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Хороший павильон, где есть всё необходимое. Вежливые продавцы.
3
И
Инкогнито 9992
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Очень хороший магазин все есть в наличии и вежливый дружелюбный персонал
3
Мария Аксёнова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Ну вроде ларек нормальный, и цены на вкусняшки маленькие. Ну короче хороший ларек!😺
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Обыкновенный мвгазинчик-звбегаловка и купить и перекусить и запить.Там можно и перекусить, но сам магазин грязный.
3
1
Татьяна Шнайдер
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
На этой остановке множество хлебных магазинов, но самый вкусный всегда в "Северке".
7
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2020
Всегда все свежее нет очередей и удобно что круглосуточный.
3
Екатерина Вицке
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Классный повельон хлеб всегда свежий и теплый в 7 утра
3
Кирилл Костров
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин, работает с раннего утра, всегда можно забежать перед работой взять что то перекусить.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3