Поиск
Маршруты

Северсталь

Обзор
Фото
6
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 4,3
1290 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Много турникетов с алкотестерами, так что с похмелья лучше продуться на Центральной проходной. Это около 1 км пути от Центральной до Доменной. Рядом есть банкоматы различные, ларёк с сигаретами, пирожками и разными соками-лимонадами. Охранники на проходной вежливые, алкотестеры протирают от слюней. Если у тебя ничего не звенит, то не подходят к тебе. Информационное табло с температурой и временем не точные
Владимир Кашлаков
Знаток города 15 уровня
19 января 2024
Отличная проходная, чисто, комфортно и дисциплинирует, так как есть наличие алкотестеров и рамки, для определения металла. Проходная расчитана для прохода большого количества людей, также постороннему человеку не пройти без наличия электронного пропуска, а тепловизор определит Вашу температуру тела!
3
Вера Уткина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Чисто уютно Вежливый персонал Все работает 👍
3
1
Сергей Тарасов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Хорошая проходная, чисто, ухожено. Вопрос, наверное, только к дороге и парковкам. Уж очень мест не хватает, пока ночная смена еще не уехала, но каждый в итоге просто находит время либо раньше, либо позже, когда можно приехать и занять место.
Ф
Фарид Хамитов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Один из крупнейших металлургических комбинатов России. Город-спутник Череповец. На комбинате идет непрерывная модернизация цехов, где задействованы подрядные и субподрядные организации, со всей России. Технике безопасности на комбинате уделяется особое внимание. Без средств коллективной, индивидуальной защиты,, органов дыхания и спецодежды производство работ запрещено. Для каждого подразделения своя столовая. В столовой богатый выбор блюд и напитков на любой вкус. Предприятие является спонсором хоккейной команды с одноименным названием.
4
2
Алексей Бондаренко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Рядом остановка трамвая, есть парковки для авто, так же рядом есть остановка автобусов . из минусовпарковки для авто часто заняты а табло не работает, переход с парковки противоположной стороны от проходной подземный который не очень удобен так как до его приходится возвращаться, а многие переходят в неположенном месте хотя там вполне можно нарисовать зебру
3
Екатерина Галайда
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Это конечная остановка, для бедных кондукторов и водителей не предусмотрен общественный туалет.Нет пешеходного перехода .Подземный переход который недавно "отремонтировали"-рассыпаются ступени.
4
ПАБ божий
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
А что вообще можно писать про ПРОХОДНЫЕ комбината? Приветливый персонал. Алкотестеры работающие через раз, со слюнями или чем то неприглядным. Остановка рядом. Банкоматы. Пару скромных парковок. Ну ок.
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Столовая отделана натуральным гранитом и мрамором. Имеет три кассы, поэтому очередей практически не бывает, а блюда всегда свежие.
4
2
И
Иван Грозный
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Девчата молодцы,вежливые,готовят вкусно, выбор большой. Единственное надо добавить персонала на раздачу,ато очередь большая,приходится по 20-40 минут стоять в очереди.
5
1
Ю
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Прходная Доменная-любимое место, особенно, когда идёшь с работы домой. Очень нравится подземный переход, красивый ремонт,современный дизайн)
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Всё хорошо, девушки отзывчивые, мужчины тоже помогают , у всех хорошее отношение)))
3
Валентин Богомолов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Проходишь быстро, ни каких очередей, даже при том что надо постоянно дышать в алкотестер.
2
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Нет крытой стоянки для велосипедов, как на Центральной проходной.
3
Денис Корягин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Довольно таки приличная и недорогая столовая. Был не раз и могу сказать что еда там вкусная
4
4
Елена Соколова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Желаем коллективу столовой процветания и благополучия! Никогда не променяем вас на других! Встречают с улыбкой, вкусно покормят ! Счастья вам всем!
4
1
Вера Кошелева
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Есть парковка. Кормят хорошо. За 100 рублей можно взять комплексный обед, и накушаться "до отвала".
3
2
ELENA 1969
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Чисто аккуратно! Павилион с банкоматами, Павилион с продуктами, а сок остановки 1 мин ходьбы
3
Юра Синяев
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Без каски, без специальных ботинок и без униформы не заедите. Всё это дают в аренду за определённую сумму, будте готовы к личным расходам.
2
2
Радмир Аминев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Был на выгрузке очень хороший сотрудник и и быстрое обслуживание
3
павел цветков
Знаток города 17 уровня
4 июня 2020
На заводе в целом готовят хорошо,можно заказать выпечку(пироги вкусные),цены средние
8
1
Андрей Андропов
Знаток города 6 уровня
4 марта
Проходя каждое утро этот замечательный пункт, я радуюсь, ведь тут, я могу обменять часть своей жизни на бумажки, которые я могу обменять в магазинах на еду. Всем рекомендую, астматикам соболезную.
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Отвратительно!!!! Состав продукта не всегда соответствует заявленному. Дорого....ложку гуляша продают как пол кило свинины. Не вкусно.
2
2
Борис терентьев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Хорошее обслуживание, богатый ассортимент,достойная оплата, всё устраивает
3
2
Вера Беляева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
С каждым годом территория, прилегающая к проходной, обновляется в лучшую сторону. В этом году поставили скамейки.
Эдуард Б.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2020
Все плохо, я там видел в самой сталовой тараканы а наулице где завозят в продукты в столовую бегают крысы.
4
2
Наталия Б.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Техника безопасности, шаг назад шаг вперёд - расстрел, нереал ные требования техники безопасности, требуют много платят мало 15-17тыс.руб. Работа посменам коксохим, ни каких льгот, сплошной обман, одни требования, и ни чего для рабочих, отдали частникам чтобы ни платить и ни чего не делать для людей.
4
Алёна Цветкова-Елизарова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Вежливый персонал на проходной. Если есть вопрос к сотруднику зададут напрямую. Меня у проходной поздравили сам Дед Мороз и Снегурочка)
3
Николай Ветров
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Очень комфортные направления. Отличное сервисное обслуживание 👍
3
Катышева Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Оплеванные алкотестеры!!! Противно в них дуть. Гигиена на высоте конечно.
2
2
Сергей Л
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Постоянные пробки. Крайне низкая пропускная способность.
2
Инкогнито 3037
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличное место , портал из города в ближнее зарубежье , меньше славянских голосов , больше тарабарщщины ,
Марсель Сафиуллин
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Хорошо, уютно, чисто. Вежливые сотрудники.
1
павлов и.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Алкотестеры периодически не продуваются,железные ограждения перед алкотестерами мешают прикладывать пропуск.
1
1
Сергей Тарасович
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Как любая проходная имеет свои недостатки , огромное количество транспорта в час пик , непродуман проезд грузового , автобусного и личного транспорта , все в одну колею
4
Сергей
Знаток города 16 уровня
16 апреля
Да... Заводская проходная... Двери, турникеты, приборы для проверки на этанол... Охрана... Вот что можно написать о проходной?! В общем всё классно, я прошёл, мне всё понравилось =)
7
Василий Зерний
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Парковка Ад кромешный!!! А в целом люди добрые и всегда готовы прийти на помощь)))
Сергей Лифанов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Подносы не моют а просто вытирают, и не все работники используют перчатки
1
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
Увидел Северсталь-беги!!техника безопасности на грани фантастики,штрафы выше зп в 2-3 раза,+ увольнение за грубое нарушение,за не пристегнутый ремень выписали 50 тыс.на работника
5
3
Анатолий Смирнов
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Всегда очередь, персонал вообще не шевелится, на кассе очень часто общитывают
3
2
Николай Беляев
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Отлично обслужили. Через проходную пропустили, не обшманали. На входе улыбались.
3
Андрей Мерзляков
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Сейчас не подъехать для посадки/высадки пассажиров. Стоят столбики на разделительной полосе. Не развернутся.
2
2
Сергей Е.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
С маслом потянет, выбор есть всегда, готовят не плохо
3
Иван Плотцев
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Всё под контролем, охрана работает.
3
Дмитрий Николаев
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Проходная как проходная. Рядом банкоматы "Райффайзен банка" ,"Сбербанка" , остановки трамвая и автобусов, есть большое количество парковочных мест.
3
ALEXANDER P.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Отличное живописное место, часто прихожу сюда, подумать о прекрасном, почти каждое утро, иногда и в выходные
3
katevolkova
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Фотография говорит сама за себя Завод на территории нашего города… Хочется более экологически чистого воздуха Хотя бы фильтров Внешний вид завода устрашает
1
Сергей О
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Постоянный посетитель. Алкотестеры протираются нечасто. Дышишь и видишь следы предыдущих людей.Конфликтов не заставал. В остальном чисто. По вечерам после дневной смены группы людей со стороны завода ожидают выхода с территории
1
1
Алексей Аношин
Знаток города 28 уровня
29 июня 2020
Вроде не чего столовая. После обеда изжоги нет, на белый камень не тянет.
5
Даев Александр
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Хожу на работу. Удобно автобус конечная. Есть магазинчик .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5