Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Фото
12
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,0
262 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Андрей Постоенко
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Обычный продуктовый магазин у дома, работающий до поздна. За этим входом три торговых точки: продуктовый, кондитерский и овощи-фрукты. В продуктовом довольно широкий выбор, есть молочные продукты, хлеб, бакалея, что-то из фермерских продуктов. Алкоголь (вино на не требовательные вкусы, про крепкие не знаю), пиво., напитки. Цены для академа обычные. Кондитерский неплохой - конфеты, печенья, торты. Овощи-фрукты не дешёвые, но и качество повыше, чем бывает обычно в таких магазинах. Не самый посещаемый мной магазин, но захожу иногда. Особенно если вдруг что-то дома закончилось, а идти далеко лень. Ну и фрукты-овощи нередко у них покупаю.
1
1
Юрий П
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Дороговатый магазин, но расположен близко к дому. Есть всё необходимое.Продаются вкусные копчёности. Приличный рыбный и мясной отдел.Пиво очень дорого. Фрукты и овощи дорогие, но качественные. Большой выбор разных печенек к чаю
3
Андрей А.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин, есть практически весь ассортимент продуктов, в т.ч. кондитерские изделия и овощи -фрукты, единственное что почему то убрали вино водочные изделия?
Tatiana )))
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин! Всё всегда свежее и вкусное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный магазин. Хороший выбор продуктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удобное расположение магазина!!! Всё очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!!!!
1
2
Анжелика П.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Очень люблю этот магазин всегда все свеженькое ассортимент хороший продавцы вежливые всегда с хорошим настроением
1
Ирина Ханина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
С виду ничем не примечательный магазин, но там продают самый вкусный медовый торт! Прямо как домашний 😋
О Соколова
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2024
Там можно заказать хорошую рыбу - Омуля! Для гостей самое то. Хотя цены как в аэропорту )
Василий Петров
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень добрая продавец Ирина приятная в Апшение всегда поможет и подскажет..
2
2
Жалмауыз Юх
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Магазин около дома. Фрукты дорогие. Бухло там брать я бы не стал однозначно. Хотя, видел, что бухлом приторговывают в запретные дни. Вывод - палёнка
Ivan Shibanov
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин много раз был там всем советую посетить отличный магазин много всего интересного интересно найти всё нужно можно купить всё душе пожелает взять от жизни
Анна Колмакова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Единственный плюс - шаговая доступность, но магазинчик так себе, деревенский
1
Наталья Самарина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Хороший магазин, свежие продукты, часто посещаем этот магазин, замечательные продавцы👍
3
Денис Аксёненко
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Хороший шанс,взять продукты недалеко от дома)
3
1
Юлия Струглина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Магазин из разряда "рядом с домом". В принципе, средний такой магазинчик. Хотелось бы,чтоб ассортимент продуктов был побольше, а цены пониже.
1
Alexa
Знаток города 20 уровня
24 мая 2021
хороший отдел овощи-фрукты. Часто покупаю у них и отдел кондитерский.
Юрий Уразаев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
продукты старые воняет чем то,какой то запах просрочки.
2
2
М
максим л.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Магазин у дома , стандартный продуктовый набор для этого формата . Все необходимое есть .
1
1
Вера Сусол
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Всегда свежий хлеб и мясная продукция свежая и вкусная! Много сладостей. Продавцы вежливые.
1
Сергей Алексеев
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Внешний вид убивает всю эстетику. Внутри тоже так себе. Академгородок вообще не следит за состоянием магазинов
Наталья Т.
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2021
Не очень понравилось, брали вино открыли бутылку,не смогли даже пить,гадость,голимый 🍸спирт
Илья Мартынов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Тут только фрукты. В продуктовый лучше не заходить без надобности.
1
С
Стдаровойтова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Магазинчик не плохой ,у дома, Но следует хотя чаще убирать, пол не моется годами.
Татьяна Инешина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Внешний вид магазина,что снаружи,что внутри- КОЛХОЗ!!!
1
Влад.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Нет стоянки, товар сомнительный .
1
Р
Руслан Б.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Вежливый персонал, удобное расположение для людей
1
Марина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Это не Овощной магазин, а магазин с овощным отделом и кондитерским отделом. Продукты, спиртное.
1
Арзуман Алиев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Продуктовый магазин супер , 👍👍👍
1
Алёна Вагнер
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Близко, удобно, хороший персонал.
2
Анастасия Страхова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Обычный продуктовый магазин у дома. Очень высокие цены.
1
Inna Sidler
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
В этом магазине есть все. Тем он и хорош
1
1
Т9
Знаток города 20 уровня
3 июня 2021
Он не получка не аванс, а магазин хороший и персонал отличный
Olia Ak
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Очень хороший магазин и так же его сотрудники🙌
2
Инкогнито 7472
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Классный магаз на районе
1
1
Анастасия Левина
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
Удобное расположение, рядом парковка.
2
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Магазин продуктов. Товары первой необходимости. Лучше когда работали круглосуточно!!! Всегда что нибудь закончится не вовремя. Было куда прийти. Был единственным круглосуточный на весь Академгородок.
1
Александр Уваров
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2021
Хороший ассортимент товаров
Полина Ганченко
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Норм
1
1
Дмитрий Попов
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Продавцы молодцы, хожу в этот магазин 18 лет, основой "мой" магазин.
Дядя Саша
Знаток города 25 уровня
2 ноября 2021
Рядом нет ничего другого Пойдет Обычный магазин
Ж
Жанна Пчелинцева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Отличный магазин где можно купить практически всё
1
Василий К.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Красота! С детства он тут стоит, всё всегда хорошо
3
Александра Яхно
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
нормальный магазин, когда все закрыто рядом. цены чуть выше, чем в округе
3
Наталья Верхотурова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Абсолютно уместны неплохой магазинчик для этого места
1
1
Илья Федоров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
овощной как овощной, чуть дороже тех что подальше
1
Алена Самойленко🦊
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Ты много всего можно купить
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Классный магазин!
1
2
Николай Белоусов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин, жаль что больше не работает круглосуточно.
1
Вячеслав Аксаментов
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Самый классный магазин в академе!!!
1
Helen
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Неплохой ассортимент
2
1
Елена Вагнер
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Рчдом с домом, удобно:)
3
  1. 1
  2. 2