Поиск
Маршруты

Шаурмастер

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 2,9
191 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Oleg
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2021
как и все остальные мини забегаловки имеют пару стульев, можно посидеть двоим. не плохая шаурма), если есть юсб шнур, можно и подзарядится.
1
Станислав Андреев
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Больше капусты, не вкусная по сравнению чем в других заведениях. 199 р. не стоит, да и это средняя, а не большая за эту сумму, меню врëт. Больше не пойду. Владельцы, вы бы обратили внимание на коменты... !
3
Любовь Шатова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Очень вкусно! Но очень тесно стало после замены киоска. Не комфортно, если кто-то уже внутри. И ещё часто мини от макси на ощупь сложно отличить, потому что их делают почти одинакового размера.
1
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Это полный провал!!! Просто невозможно есть! Всё в помойке! Никогда не покупайте в этом месте! Не всем дано делать вкусно шаурму! А уж бабушкам тем более! Вы не жалейте денег на сотрудников, возможно вы ещё и возродитесь!!! Я бы не поставила ни одной звезды, но увы так нельзя написать отзыв! Система не пропускает!
1
Виктор Романюк
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Шаурма очень испортилась и цена за такую невкусную шаурму большая. Когда только открылись было на много вкуснее и дешевле
2
Анка
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Совсем не свежее. Не советую. И мясо делают не при вас, а берут из холодильника
татьяна макарова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Не вкусно и дорого, мяса толком нету один жир положили, капуста горькая. За такие деньги можно и повкуснее сделать.
SeregaNikolajasonSerega
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Вкусно готовят. Время уходит не много на ожидание.
olga gritsenko
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Взяли две веганских шаурмы. Заявлено каждая по 255 г, а в итоге получились по 140 г. Продавец молодец, целую шаурму заработала себе на обед.😡
1
Артем И.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Поделюсь своим печальным опытом, купили ужасно дорогую шаурму, макси, где в рецепте сокращают содержание капусты и все, переплата 40 рублей, не за что, не положили халапенье, шавуха жирная добезумия, по рукам текло, грубо говоря пол кружки жира, местами соленая местами вообще не какая. Нас трясет.
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
В основном покупаю в ночное время. Зависит от смены, одна девочка дает всегда горячую шаурму. Другая же всегда холодную, сверху чуть обжарит и всё. А мясо внутри ледяное из холодильника. В последнее время сразу спрашиваю горячее есть или нет. Как правило всегда холодное. Приходится отказываться в покупке....
1
2
Александр М.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Пойдёт ,а лучше дома кушать чем на улице но это кому как
1
Артур Петин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Мда, шаурмастер скатился ниже плинтуса... Взял макси грибную, по виду как мини, вес 230г...
Александр Батыров
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Стандарно как и вся их сеть, все вкусно и продавцы не лезут в душу.
1
Раиса Койнова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Отвратительно готовят, после съетой шаурмы ребёнок мучился с растройством желудка
1
Виктор Яковлев
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2022
Шаурма здесь существенно дороже чем в других местах и субъективно хуже по вкусу.
2
И
Илья Р.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Невкусно ,мясо пересолено
3
1
Ю
Юлия Топко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Отличное место где можно перекусить) Всегда быстро и качествено
Холодильник -Бу Омск Холод-плюс
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Очень вкусно ! Девочки большие мастерицы !
3
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
шаурма отличная и не скрывают как её готовят как в некоторых забегаловках
5
1
Фокс Малдер
Знаток города 10 уровня
11 января 2019
Брал шаурму один единственный раз, жаль далеко уехал, заставил бы их самих ее есть. Шаурма была отвратительной! Запах и привкус тухлой рыбы, раз откусил и выкинул.
7
1
Leonid Bro
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Убогая шаурма с непонятным ценообразованием, не вкусная пересоленная с кучей капусты и за цену выше среднего, единственный плюс это круглосуточная работа, никому не советую.
1
Олеся Алабаш
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
В двух шаурмастерах, на Баранова и на 4 рабочей, не смогли сдать сдачу с пяти тысяч, соответственно в покупке нам отказали, причем сначали мы сделали заказ, а потом на сказали, что сдачи нет...👎👎👎
1
2
Илья Рященко
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Неплохая шаурма. Приемлемые цены.
Иван Говнов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Хорошее качество и на вкус норм, но цена жмёт как гитлер в 42
1
Юльчик Александрова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Не самая вкусная шаурма. Часто внутри холодная.
2
Никита Чекмезов
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Шаурма 90% вкуса это капуста остальные 9 % этот лаваш 1 % типо какое то мясо не рекомендую данное заведение . Попробуйте сами то что готовите !!!!
1
Антон Омск
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Не советую,сухая не вкусная и очень маленькая
Татьяна Тамбовцева
Знаток города 16 уровня
22 октября 2019
Вкусно и сытно. 😁
1
2
И
Ирина Леонова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Всегда можно быстро перекусить
Даниил Сафонов
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Впринципе неплохо, шаверма маленькая
1
1
МАКСИМ
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Беру здесь часто очень вкусно
Виолетик
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
не люблю когда выряют продукты, поэтому 2:(
Дмитрий Титерин
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2020
Высокие цены , качество не очень !
андрей москаленко
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Цена дорогая на шаурму
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2022
Вкусная шаурма
1
K
kaban-kl
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Дорого и маленькая шаурма за эти деньги
Евгений Анохин
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2020
Быстро и вкусно
Светлана
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Грязное, отвратительное заведение. Кофе отвратительный.
1
Даниил Колесник
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Шаверма маленькая
1
omiCh_1716z
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2021
Мне лично кажется что шаурма приторная
Людмила Рушкова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2020
Вкусная шаурма!
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Шаурма как шаурма
1
Сергей Долгополов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Шуарса на минирынке вкуснее и больше
3
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Вобщем неплоха
Данил Чигаев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Лучше не заходите рядом будка есть где лучше шаву делают. Этот кислый кетчуп кому вообще может нравиться?
4
1
Alex Doorman
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Не вкусная шаурма
3
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Удобное расположение
Павел Д.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Вкусно и сердито!
1
Александр Дармешкин
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2023
Не очень понравилось
  1. 1
  2. 2