Поиск
Маршруты

Шаверно

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
59
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
160 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Данилов Андрей Александрович
Дегустатор 5 уровня
18 февраля
Брал шаверму на тарелке, цена вопроса 420 рублей. Овощи свежие, курица 🐔 вкусная. Напитки только безалкогольные. Удобная локация. Внутри чисто, кассир вежливая приятная девушка 👩. Рекомендую 😋
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Александрова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Вкусни вкусни, все позиции, которые заказывала, вкусни. Сырные палочки вкусни, даже сырный соус их не испортил. Ролл с курочкой вкусный, нежный, лёгкий такой. Шаверма вкусни, боялась брать из-за неприятного опыта, но тут курочка мягкая, жуется хорошо, в целом вся начинка сочная получилась Доставку доставили быстро, остыть ничего не успело, в смысле остыло, но оно остыло ровно настолько, когда можно кушац и не обжигаться Единственное, что хотелось бы выбрать оплату после получения. Я понимаю, что это не относится к еде никаким образом, но всё-таки решила оставить такое пожелание, хехе
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Новиков
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хорошее место, часто сюда заходим ! Заказы всегда готовят быстро, качество на уровне. Работники дружелюбные ❤️ Рекомендуем👍 Особенно нравится картошка фри и ролл с креветкой. Благодаря скидке для студентов это место выигрывает среди многих других😉
1
Посмотреть ответ организации
Диана Доброва
Знаток города 3 уровня
26 января
Часто захожу к вам перекусить , очень комфортная атмосфера, вкусная еда, она всегда теплая, приятные цены)) Отдельно хочу отметить очень вежливый персонал, всегда готовый помочь Молодой человек Андрей с радостью все подскажет и благодаря таким людям появляется огромное желание и мотивация заходить чаще))
1
2
Посмотреть ответ организации
Coffee Garden
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Гуляя по Пскову, зашли в Шаверно перекусить и были приятно удивлены - всё очень вкусно! Отличается от питерской сетки. Ребята молодцы - быстро приготовили, обслуживание на высшем уровне! В заведении чисто и уютно, современный дизайн интерьера. Разнообразное меню и кассы самообслуживания очень удобны при заказе . Порадовала акция, вернулись на следующий день. Всем рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лосев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Крайне чистое и опрятное заведение, персонал вежливый, есть касса самообслуживания, в помещении комфортная температура, не будет холодно или жарко, готовят быстро, туалет тоже чистый, нет неприятных запахов, сушилка и всё остальное работает исправно(есть с чем сравнивать, в Питере с этим часто ужас) По поводу самой еды: шаверма не разваливается, узкая, но длинная, что могу выделить в плюс в сравнении с типичными шаурмечными, где из-за их размеров блюдо разваливается на середине/чуть ниже. Если много не едите, то мини вам хватит Смело рекомендую с учётом того, что даже в 14:30-15:00 места было более чем достаточно (хотя рядом центр и университет, может наличие Додо рядом влияет так)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабаев
Дегустатор 5 уровня
19 марта
Только прикатив в Псков голодными , захотелось покушать и первое что попалось это место , вкусно , быстро и по адэкатной цене.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Б.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Случайно увидел что моего отзыва старого нет, видимо его каким то образом удалили)) Ну что же, дополню и обновлю. Шаверма в форме ролла это верх жлобства! Мясо расщепили на молекулы, его ощущаешь только по вкусы но не фактически. Начинка вызывает спорные чувства обмана и впустую потраченных денег. Конечно же с голодухи и уксус сладкий и хлорка за творожок сойдёт и эту шаверма можно скушать, только вот действительно, во Пскове есть куда лучшие заведения которые готовят шавермы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew K.
Знаток города 5 уровня
30 мая
До марта, поставил бы 4-5 звезд, а теперь что-то испортилось, видимо заведение почувствовало, что раскрутилось и стало экономить на качестве. Брали Донер, около 400 руб принесли нечто завернутое в булку, назвать это едой сложно, курицы не было Вообще 🤣, при этом ранее донера хватало на двоих перекусить, теперь он стал меньше. Решили дать 2 шанс, зашли через неделю взяли по бургеру, честно, лучше бы прошли мимо, "мясо" заявленная "сочная котлета из говядины", по факту оказалась чем-то похожим на безвкусную жвачку, пришлось выковыривать палочками мешалками это недоразумение из лаваша. С прискорбием констатирую: раньше было лучше. За 400р дважды покушали невнятных овощей😭
Посмотреть ответ организации
Маша Николаева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Побывала сегодня в заведении. Очень стильный интерьер, есть 2 кассы самообслуживания, что очень удобно. Большой выбор разных блюд. Всё очень вкусно. Заказ сделали очень очень быстро. Вежливый персонал 😁
4
3
Посмотреть ответ организации
anton kaplin
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
В целом, отличная забегаловка. Но есть пожелания к руководству. Первое - картофель фри в бумажном пакетике, превращается в "сопли" Второе подача горячих напитков, крышечка, должна подаваться на салфетки, а не ложится на стойку внутренней частью! Научите персонал делать правильно, это гигиена!
3
Посмотреть ответ организации
Всё обо всём
Знаток города 8 уровня
10 мая
Очень достойное заведение. Готовят довольно вкусно и быстро. Интерьер довольно обычный(без пафоса, уютный).Приятным бонусом стала скидка 10% для студентов.
1
Посмотреть ответ организации
Кентавр с Кипра
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Посетили с друзьями новое заведение с питерской шаурмой. Наши ожидания оправдались, все было очень вкусно, овощи свежие, мяса много, соус совсем не жирный. Взяли попробовать сырные и на тарелке, за доп плату добавили еще сыра на тарелку. Интерьер оочень классный и современный. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Шукшин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Так ну, я реальный покупатель, сразу говорю Нам всё понравилось, внутри кайфово: интерьер, оформление и т.д., есть 2 терминала для заказа через них, удобно Мы брали 2 шавы: кореана и грибная - кайф, вкусные, особенно грибная Вообще они заявлены были как «мини», но как по мне, для мини размер - очень даже, даже подумал может нам сделали стандарт по размеру Из меню есть что выбрать В общем, первые впечатления прям хорошие🤝
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Зашли с мужем пообедать. Нам практически все понравилась Стандартная шаверма очень большая. Брали классику с халапеньо, очень вкусная, отличный соус и отдельный респект за сладкие томаты. Обычно в шавермае пластиковые помидоры, а в этой прямо спелые и ароматные. Приготовили быстро. Из минусов грязные столы, но звезду за это снимать не буду, надеюсь исправят
2
Посмотреть ответ организации
Denis
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Попробовал шаверму чизбургер. Просто не вкусно, соус как кетчуп с перебором горчицы сыра не почувствовал. Котлета подошва , кое как съел был голодный. Второй раз маловероятно зайду.из плюсов чисто и быстро заказ отдают.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чайковская
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Вкуснейшая шаурма Том Ям с креветками. Берешь одну, хочешь еще, такая вкусная! Удобный дистанционный заказ как в крупных сетях фастфуда.
2
Посмотреть ответ организации
Кира Вернер
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Вкусная еда! Чисто и приятно находиться в таком месте! Очень рады , что во Пскове тоже открыли такое чудесное заведение!Обслуживание хорошее, ждали не долго, но это стоило того!
2
2
Посмотреть ответ организации
Милана Морозова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Все супер, ингредиенты были свежими и качественными, сочная мясная начинка. готовили быстро и аккуратно, не пришлось долго ждать. Цена оказалась приятной за такое хорошее качество. Однозначно рекомендую это место всем, кто ищет вкусный и быстрый перекус!
2
2
Посмотреть ответ организации
Bender Zadunajskij
Дегустатор 5 уровня
15 января
Доставка почти 50 минут. В итоге шаверма приехала холодная. Возможно в кафе она вкуснее и горячее, но при доставке - нет. Доставку не рекомендую. Заказ №54 от 09.09.2025. Время на чеке 12:31 Upd: если брать самому то, можно смело рекомендовать. Вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хорошее место, в зале не пахнет едой как это обычно бывает в точках общепита, попросили шаву без мяса, пошли на встречу сделали с картошкой фри , общительный и приветливый персонал, все понравилось , но было бы круто сделать меню для вегетарианцев , обязательно зайдем еще 👏
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
14 марта
Место такое себе. Мало того что шавуха стоит конских денег, так еще по размерам она такая же как ролл в кфс, в общем не какая. В привычном нам всем понимании шавухи, с хрустящей поджаренной корочкой, вы получаете резиновый лаваш, который дай бог жуется. Сухое мясо. Сырная шаверма напоминает по запаху мои носки после смены на стройке. Хайп этого заведения только в том, что оно приехало из СПб. У таджиков шаурма лучше получается. Если хотите покушать, лучше пройти мимо и дойти до ДоДо.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Быстрова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Кафе очень интересное ,классный декор,еда очень вкусная ,готовят быстро ,персонал добрый .Сырная шаурма просто бомба ,всем советую ,обязательно приходите и пробуйте .Всем советую ,очень очень вкусно!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мартынова
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Брали две шавермы, одна классическая, сочная и вкусная. Что нельзя сказать про шаверму на тарелке(возможно это конечно из за доставки), но на внешний вид как будто все набросала и перемешали.
1
Посмотреть ответ организации
РУССКИЙ АЛЕКСАНДР
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Вообще ущербное заведение. Пришёл с детьми сделали заказ на 3 шавермы с добавками. Заплатили как положено. По итогу, мало того что выдали только две (на содержимое пакета не сразу обратили внимание!) пришлось возвратиться, выдали третью. Натворили такой дичи , словами не описать!!! Добавляли несколько опций в каждую, получили без ничего, лаваш тесто, соус , грибы и фри-больще ничего внутри не было. Вывод: даже в голодные времена не советую туда идти, рядом заведение приличное, лучше туда уж. А вам товарищи всего того же вдвойне, как поступаете с клиентами!
7
Посмотреть ответ организации
Ana S.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Моя оценка такая , потому что это совсем другая шаверма . Мясо сухое ,было слишком пересолено и послевкусие горечи во рту . По ощущением попробовала что-то , но не шаверму . Жаль , в Питере было вкусно . В заведении было чисто. Еще хочется отметить , места за столами весьма тесные . Заведение рассчитано не для крупных и полных людей )
5
Посмотреть ответ организации
Rina Dey
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Приятный интерьер, отзывчивые доброжелательные сотрудники. Попробовали шаверму-бургер и ролл цезарь, всё свежее и вкусное. Вернёмся в данное заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Павлов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Зашли с женой попробовать шаверму и были , мягко сказать, разочарованы. Из всего состава шавухи, только соус напоминает Питер. Креветки в очень большом количестве кляра. Водички попить нет, капучино показался кислым и чем то разбавленным,соус чесночный , пресный. В общем исполнители в этом заведении на низком уровне, надеюсь пока.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Valerievna
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Вкусно, быстро, сытно❤️ Одно из любимых мест в городе. Часто акции. В кафе всегда чисто. Готовят быстро и если заказывать доставку, тоже доставляют все быстро и так же вкусно 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Полина Купцова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень хорошое заведение ,персонал очень добрый ,готовят очень быстро , том Ям самый вкусный во Пскове здесь , шавермы очень вкусные обязательно приходите в это классное заведение буду приходить сюда всегда
1
Посмотреть ответ организации
fox Alex
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Сегодня посетила заведение. Шаверма вкусная, обслуживание и персонал приятный, время ожидания очень маленькое! Атмосфера лёгкая, но мне нравится. =)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Удобное местоположение, быстро и вкусно, рекомендую 👍 всем! Хороший персонал, всё чисто и аккуратно. Остался доволен 👍
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Ivanov
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Посетил с детьми. До этого пробовал в Питере. Там все норм было. Здесь принесли заказ не пометив острую шаурму. Попробовали разобраться где какая но не смогли. Ну ладно это не так страшно. Но зачем так солить??? Короче выкинутые деньги. Доесть не смогли, хотя по вкусу не плохо если бы не пересолили. Ну за такие цены должно быть качество. Вот так. Больше не пойдем. В городе много мст где дешевле причем намного и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень атмосферное место, очень быстрое и высокое обслуживание, очень аппетитная и вкусная шаурма!
1
2
Посмотреть ответ организации
ias-72
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Вкусная шаверма. Беру только в пите. Так как лаваш трудно прожевать если сильно не прожарен. Он с муки и воды. А пита это как тоненькая булочка. Плюс можно добавки добавить
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Александр
Дегустатор 5 уровня
4 января
Отличное место брал шаверму и донар качество на высшем уровне,приятный персонал, рекомендую для посищения.
1
Посмотреть ответ организации
Ленни Фейс
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Я думал будет какая оверпрайс забегаловка, а оказалось очень даже годно! Вкусная шаурма, дешевые цены, а студентам так еще и скидка! Я в восторге, наконец то появилось нормальное место у университета где можно за дешево вкусно перекусить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Грачёв
Знаток города 8 уровня
4 января
Очень вкусно! Спасибо! Быстро приготовили, в зале очень чисто и светло
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Приехали в Псков на выходные, были приятно удивлены качеством обслуживания и добродетельностью персонала. Особенно хочется отметить администратора Андрея, он смог не только вкусно нас накормить, но и поднять настроение☺️
1
3
Посмотреть ответ организации
381538 Belbord
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Замечательная точка на карте, где можно попробовать вкусную шаверму, персонал вежливый и на позитиве, Псков прекрасен такими людьми! Данное Шаверно советую✨
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шульга
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Впервые сходили с мужем попробовать данное заведение. Взяли барбекю и грибной бум. Безумно вкусно. Мяса маловато, но много соуса и других свежих ингредиентов
3
Посмотреть ответ организации
Семен Гаврилов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Всем рекомендую данное место Очень был поражен вкусом шаурмы в данном заведении Всем рекомендую к посещению Обслуживание на высшем уровне
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Буренин
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Очень вкусная шаверма! Порция на тарелке большая, достаточно соуса, курицы, разных солений. Все горячее и свежее) Отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Огромный выбор шаверм, приятный вежливый персонал, чисто, уютно и очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Катанов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Далеко не самая лучшая шаверма в городе. Слишком много соуса, не очень приятно есть. С грибами оказалась вовсе пресная, XXL слишком соленая Но вот картошка с наггетсами довольно неплохие, к сожалению на этом плюсы закончились
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Прекрасное заведение , шикарное обслуживание , очень вкусная еда ( сырная легенда ) !!! Мальчишка в кепочке - вы просто супер и позитиффчик ( раздал нам вай фай и сделал скидку )!!!!! Рекомендую однозначно !!! Ребята из Мурманска )))
1
1
Посмотреть ответ организации
мария с
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Отличное заведение фастфуд. Всё очень вкусно. Цены приемлемые, порции хорошие. Вежливый персонал. Заходите - не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Заярный Никита
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Визуально место вполне цивильное, хороший добрый персонал обслужил быстро, но шаурма была дорогой по сравнению с другими заведениями и была не вкусная, вдобавок отравился
3
1
Посмотреть ответ организации
Вдовин М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Классное заведание, чтобы прийти и перекусить, также хочу отметить приятный и отзывчивый персонал, вкусную еду и отдельно хочу поблагодарить Андрея, он веселый, добрый и понимающий человек!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Ужасное заведение заказывали 2 в пите одну без лука и томатов вторую без мяса как итог в 2 шавермах есть мяса и лук с томатами Так же брали 2 фри и 2 соуса Соуса не положили Не советую заведение ни на самовывоз ни на доставку
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3