Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе · Шеф гриль

Шеф гриль

Рейтинг 4,8
45 оценок
Временно не работает
+7 (995) 749-79-24
Показать телефон
Екатеринбург, Кировградская ул., 21
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шеф гриль, Екатеринбург, фото
Кафе Шеф гриль, Екатеринбург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Кировградская ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 749-79-24
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 мест с вкусной шаурмой в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Уралмаш
1,89 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Проспект Орджоникидзе
196 м
4
Проспект ОрджоникидзеДетская больницаДом пионеровКировградская улицаПлощадь 1-й Пятилетки
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
45 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Танюшка Алексеевна
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Зашла сюда с друзьями и осталась в полном восторге! Обслуживание быстрое и вежливое, персонал знает свое дело. Попробовала шаурму с курицей – просто шедевр! Однозначно рекомендую это место всем, кто ищет вкусную и качественную еду быстрого приготовления. Буду приходить еще и, конечно, приведу друзей!
2
Рашид Умяров
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Плюсы: - чистенько; - свежий ремонт со вкусом, - девушка за стойкой позитивная. Минусы: - части блюд из меню не было в наличии; - туалет не работает, негде руки помыть; - шаурма на 3/4 состояла из свежей капусты; - яркие лампочки в оконных проёмах на уровне глаз. получается - либо в стенку пялиться, либо на слепящие лампы. подвесьте их сверху, будет уютнее; - музыку бы включить ненавязчивую.
2
Кирилл Дербышев
Знаток города 4 уровня
14 марта
Заказал две шаурмы с барбекю и попросил добавить сыр, ок. Сказали сделают в лучшем виде. Забрал покет думал все пушка. Пришел домой абсолютно разные шавухи. Брал себе и жене. Первая пушка, просто огонь Дена в восторге. И соус и сыр, начинки как себе положили. Я начал есть, ничего,одна капуста ни мяса ни сауса. Просто мразь какая-то. Не стал есть выкинул. Почти 700р отдал
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных