Поиск
Маршруты

Шепот

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
218 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Дарья Л.
Знаток города 6 уровня
25 января
Проходила квест вместе с детьми 12 лет. 5 человек ))У сына был день рождения))) мы выбрали изначально уровень медиум, но в процессе игры администратор пожелала нас и уровень стал Лайт. Было очень страшно, но круто. Актер прям молодец. Пугал в меру, а самое главное внезапно. Загадки не сложные и вполне можно пойти за час))) несколько раз думала выйти из игры, но смотрела на ребята, не могла их бросить. Игру прошли практически ровно за час. Нам все очень понравилось, думаю сходить ещё с компанией взрослых на уровень сложнее. Может есть немного другой сюжет, с радость бы пошла))
Посмотреть ответ организации
обрыган125
Знаток города 4 уровня
5 января
шикарнейший квест, я в обмороке валяюсь. актёр(ы) топ, антураж шикарен. выбрали с ребяками лайт, и слава богу потому что на медиуме меня бы током долбанули (учитывая ту ситуацию в которой я там оказалась). ну короче, я рада, ходите не пожалеите
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бильчинская
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличное место! Девушка погрузила нас в игру не начиная ее! Голос создан для этого! Выбрали Лайт но орали прям ужас как😅 спасибо аниматору. который пугал ты просто огонь! Все загадки были прикольные даже трудноватые( не поняли только про один ящик😅 спасибо что вошли в положение и попугали с самого начало❤️рекомендуем сходить всем! Сходили бы повторно но загадки уже знаем😂❤️еще час ехали и обсуждали все!!! Ржали сами с себя! Море эмоций и ощущений!
1
Посмотреть ответ организации
Anteather
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Шедевральный квест.Ходила с кентами.Перед квестом крутило живот,боялась что,что то может пойти не так…Фух…Пронесло.Квест полный хайп.Актер жесткий в хорошем смысле.Прям дикий кабанчик.А вообще брали медиум,все понравилось,очень миленько.Придем еще раз на синистр!!!Мега круто
1
Посмотреть ответ организации
Мила Пр
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Квест был очень страшный, даже не смотря на то что мы выбрали уровень лайт. Актер пугал шокером, но в деле его не применял. Надо было разгадывать загадки, которые были не слишком сложные но и не простые. Персонал дружелюбный, хороший. В случае чего сразу приходили на помощь. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Аллах
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Бомба квест, там очень страшно и круто, очень жаль конечно что не смогла пройти игру.. Вышли почти все из за того что испугалась.. Осталась только я с подругой, сразу скажу квест для умных, шикарные спец эффекты и очень крутой актёр! Но я не посмотрела на его лицо... Смотрела на другое место(рука) если интересно сходите и узнаете! 😋 крч всем советую страшно даже на медиум, вам обязательно понравится если любите страшное!)) 😊
Посмотреть ответ организации
анна васильева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Ребята, спасибо Вам огромное за такое классное мероприятие! Это был первый опыт и хорошо, что выбрали режим light. Учились думать в страхе 😅🥳нам очень понравилось. Подсказки были вовремя и не создавалось впечатления, что ты глупый😅 приехали с ребёнком, но ребенок быстро вышел из игры. Хочет попробовать еще раз. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отличный квест. Понравилась и цена и расположение. Ходили семьёй, нервишки пощекотать) брали версию лайт, для детей, как нам сказала администратор, но нам и этого хватило.
Посмотреть ответ организации
NiKs N
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Посетила сегодня квест на др подруге,всем членам команды было по 12 лет,было 7 человек,все девочки. Сначала администратор погружала нас в атмосферу.Наша команда спорила какой выбрать уровень,но в итоге выбрали лайт(мне не хватило,а им с головой).Актёр прикосался к нам только в начале,дальше только запугивал, по этому для новичков этот квест самое то(я если что новичок).Квест не линеен,но задачи интересные,и в последнем задании нужно было слишком сильно напрячь извилины.Подсказки были очень вовремя.Во время игры,у многих была защитная реакция в виде шуток,пока я включала свет в другой комнате друзьям,сзади меня другие ребята,пели песню(кнч шуточно) и пытались как то потанцевать,но это не увенчалось успехом.В нашей команде всё же нашёлся человек,который вышел из игры, из-за страха.Также я ходила везде первая,реагировала на запугивания актёра безразличием,а ребятки падали или хватались за меня-щит. После квеста мы ещё сидели и ели пиццу,обсуждая игру.Надеюсь после нашего визита,никто не оглох и всё осталось в порядке.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Швецова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Интересный квест, мы выбрали Лайт версию и не пожалели, нервы нам пощекотали😅очень много интерактива было, с друзьями долго с каких то моментов после смеялись, грамотно проведенный инструктаж перед квестом.
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Сам квест очень классный. Очень интересные головоломки и страшная атмосфера. Если вы хотите хоррор, где много загадок - этот квест, то что вам нужно! Ходила на квест на др друга, выбрали режим лайт, но для нашего возраста могли бы взять и медиум. Потому что на лайте актёр просто вбегал в комнату с электрашокером, пугал нас и не трогал. Если бы взяли медиум было бы по страшнее. В целом всем участникам квеста очень понравилось!👍🏻👻😈
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Урюпина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
ходили девочками вчетвером, выбрали уровень лайт. загадки умеренной сложности, как раз, что нужно. актер тоже пугал в меру. хороший баланс между загадками и испугом) остались довольны, спасибо команде💖
2
Посмотреть ответ организации
Nadezhda I.
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Ходили на квест с детьми - подростками. Без них было бы страшнее😅 Здорово повеселились, спасибо организаторам 👍 Медиум воздействия хватает вполне 😬
Посмотреть ответ организации
ася(?)
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Сегодня на этом квесте были с друзьями 14-15 лет (8 человек) , взяли уровень медиум и не пожалели. Несколько раз ударили по ногам и хватали за горло, если не хотите, чтобы вас трогали - берите лайт, если наоборот, хотите больше - хард. Очень милый персонал, актёр хорошо отыгрывает роль и пугает в самый неожиданный момент) Загадки не очень сложные, но в таких напряжённых условиях пришлось поломать голову и иногда просить подсказки. В помещениях чисто, квест достаточно страшный и оставляет много впечатлений) Во время квеста мы начали танцевать танец Вэнсдей, чтобы было не так страшно, и во время фотографирования нам включили эту песню) Не знаю, было это совпадением или нет, но забавно)) (Представляю, как смеялись те, кто сидели на камерах) Всем советую сходить - вам понравится
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Квест очень сильно понравился, с самого начала нас погрузила в атмосферу Дарья, нас было шестеро, нас завели и тут началось самое интересное, вся атмосфера помещений погружала все больше и больше в историю, отдельное спасибо актеру Дмитрию, который с нами хорошо контактировал и взаимодействовал, мы выбрали Хард, было больно и очень страшно, мы за этим как раз и пришли. Место 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хороший квест Нас было четверо, намного интересней чем когда толпа. Есть где испугаться и подумать. Режим выбирайте подходящий именно вашей компании, не ориентируйтесь на отзывы других.
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Сходили с друзьями на квест "Шепот" и вышли оттуда с самыми положительными эмоциями)) В компании были люди, которые впервые были на страшном квесте, а также кто ходил уже на многие В итоге все оказались под большим впечатлением Было и очень страшно и смешно и интересно Очень понравилось, что в этом квесте нужно не только ходить и пугаться, а также разгадывать загадки😄 Администратор Дарья прекрасная девушка, которая терпеливо до квеста отвечала нам на все интересующие вопросы, а когда мы зашли внутрь она очень классно с первых секунд погрузила нас в жуткую атмосферу квеста✨ Мы выбрали "медиум" и нам всего хватило) Отметили также для себя, что техника безопасности у них на высшем уровне, везде всё аккуратно и с заботой о гостях Страх 10 из 10 Антураж 10 из 10 Сервис и эмоции 10 из 10 Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Майкл Я
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Классный квест, антураж на высшем уровне, загадка средней сложности. Отличный персонал: админ с первой минуты в образе и создавала легкий страх; актер молодец, контактировал с нами с учетом наших пожеланий из-за особенностей гостей. Уровень контакта medium и хорошо, что остановились на нем. (Для других гостей, кто будет выбирать этот квест сразу уточняйте, что входил в тот или иной уровень контакта с участниками. Это для того чтобы в процессе не было сюрпризов и по итогу выйти с хорошими эмоциями, а не с негативом). Рекомендую квест, сценарий отличный и интересный, вежливый и внимательный персонал, антуражное помещение и атмосферно и атмосферно.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Шаманова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
очень крутой квест. обожаю страшные квесты, каждый свой день рождения начинаю именно с них. в этом году хотелось чего то необычного, да и уровень квеста высокий. искала на разных сайтах, у этого достаточно высокий рейтинг. ехать мне до него достаточно далеко, но оно того стоило)) милейший актёр, который был с нами всю игру, извините за наши высказывания, хотя думаю что за свою карьеру вы не мало наслушались) спасибо за игру, это было незабываемо<3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Ходили с подругами в воскресенье туда. Брали на 2 команды квест и проходили по очереди. Было очень классно и страшно, советую всем! Персонал тоже очень вежливый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
ева Крюкова
Знаток города 2 уровня
28 мая
отмечали день рождения,очень понравилось!! задания интересные,актер хорошо играет,помещение атмосферное. спасибо большое!!🫰🏻
1
Посмотреть ответ организации
Шавкат Х.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Были командой из 4 человек (двое взрослых и два подростка) первый раз. Бронирование на сайте, подтверждение участие заранее ( рекомендации для участников указаны на этом этапе). На месте вводный диалог, выбор уровня погружения и настрой на квест. Загадки как сюжетные, так и в моменте. Выбрали средний уровень и эмоций хватило всем. После окончания обсуждали часа два. Спасибо ребятам: администратору и актерам за класно проведённое время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Богдан
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Отличное место для посещения с компанией знакомых и друзей. Отличная атмосфера страха и безысходности, нагнетание обстановки и отличные загадки и головоломки!
Посмотреть ответ организации
Ирина Миклина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Очень хороший квест, был нашим первым квестом с актерами и выбрали лайт. Актер очень хороший, задал нагнетающую атмосферу, хорошенько поорали) рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
ЭМОКИТИКXD
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Афигено ,мне 11 лет пошла с друзьями ,бы пятерто 2 сразу остались,еще 1 выбыл,проходила со своим кентом вдвоём,лишились 50% головоломок иза количества людей,актеры шикарные ,особенно когда кричал маньяк, дима топ,вывез,прекрасная отмосфера,был лайт,но было страшно и обалденно,жалко имининика не утащили но это уже вина наша ,иза того что многие испугались Ваще квест просто бомба,дима вы прекрасен, приду ещё на медиум!XD
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Впечатление и эмоции непередаваемы! Ходили на ДР дочери (13 лет). В планах было 6 девчонок, но смогли пойти только трое и я (Мама именинницы) четвёртая. Морковки верещали от страха, но не одна не сдалась 😱 В общем рекомендую. И мозг взбодрить и покричать и море эмоций испытать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Томилова
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Прекрасное место. Детям 14 лет очень понравилось, весь вечер после игры, были горячие обсуждения игры. Прекрасная ведущая, которая очень терпеливо и доходчиво все объяснила. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Золотых
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
В первый раз пошли на квест и все вышли довольными. Было страшно и интересно, персонал сделал свою работу на все 100. Теперь хочется ещё на какой-то квест и в ближайшее время снова приедем!
1
Посмотреть ответ организации
Э
эльмира шемякина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Квест отличный, уложились по времени, ходили с детьми, оч понравилось , страшновато )
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Были недавно компанией в этом квесте! Если честно, это не для слабонервных!) но, если вы рассматриваете хорор-квесты, и у вас крепкая психика, то это однозначно один из лучших квестов в своём сегменте! Мы все под впечатлением! Прошли за 70 мин, организаторы дали доиграть и не вытаскивали из сюжета. В общем, отличный квест, эмоции обеспечены!
2
2
Посмотреть ответ организации
unknown
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Никогда не любил ужастики, но этот квест доказал, что хоррор-квест с актёрами может быть одновременно и страшным и интеллектуальным. Я любитель посидеть поразгадывать какую-нибудь загадку, а друзья любители покричать и попугаться, вот такая команда идеальна для такого квеста. Кто-то думает, кто-то кричит) Спасибо организаторам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Матвеева
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Были здесь 17.12, просто потрясающий квест! Он нелинейный, с крайне интресными и логичными загадками, а чтобы выбраться, нужно помогать друг другу, то есть прежде чем спасаться всем вместе, нужно спасти друг друга. "Батя" был просто класс, а администратор — топ! Большое спасибо за отлично проведённое время
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Яковлев
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2024
Доча была с компанией из 7 человек. Всем по 10 лет. Праздновали её день рождения. Ну и решили- испугаться. Вообщем, по результату: все живы-здоровы, штаны- сухие. Страха, слëз и счастья - полные глаза) ооочень понравилось! Рекомендуем...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черноситова
Знаток города 7 уровня
5 мая
Крайне неприветливая девушка-администратор, разговаривает грубо, детям хамит. Испорчены впечатления от игры.
Abobus Amogusovich
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Про квест сказать не могу, т. к. испугалась и не пошла. Была на дне рождении у подруги в октябре аж (не доходили руки написать отзыв), было 9 человек, я и еще один человек отказались. Мы сидели на камерах. Администратор, который сидел за камерами отходил курить в коридор, тем временем игрок показывал крест на груди-знак того, что хочет выйти. Тем временем его никто не мог вывести и человек ждал несколько минут. Администратор что-то бормотал про игроков, что они не могут догадаться, мол много раз подсказала , а не поняли. Актер хороший, напугал друзей хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
heh 19
Знаток города 2 уровня
14 июня
Квест огонь, нервишки пощекотали знатно, эмоции до сих пор остались, советую на все 100%
Екатерина Гаврилова
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Подростковый квест был. Места ожидания родителей отсутствует, трансляция на экран также отсутствует. Очень мало локации.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Сегодня посетили квест. Уровень лайт. Для новичков будет несомненно страшно. Писать сюжет не буду, чтобы было интересно))) Средний квест, ничего плохого не напишу, но и вау эффекта нет. Минусы: пришли на квест вшестером, но до начала игры, ещё до начала действия , одна из участниц отказалась от прохождения. Испугалась еще на этапе объяснения правил. Оплату взяли сразу, при входе. И по факту не вернули за выбывшего участника(( Неприятный осадок
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Волкова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Очень клёвый квест. Ходили компанией из 5 человек. Мальчики выбрали хард, девочки медиум. Впечатлений куча, адреналин зашкаливал. Советую для посещения)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Отличный квест! Было страшно как взрослым, так и детям. Можно было выбрать разный уровень контакта для каждого игрока, испугаться в итоге успели все и не раз. Спасибо за эмоциональный день !
2
1
Посмотреть ответ организации
HugeHill
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Был на квесте первый раз в жизни, хоть мне уже и 20+ но испугался как маленький ребенок! Честно говоря, своих денег стоит , и даже радует что это в подвале, атмосфера вначале полностью подкупает. Рекомендую сходить всем , кто ищет острых ощущений, это намного лучше чем пересматривать или смотреть ужастик. Для тех кто ищет первый раз.. ух, ну что же готовьтесь! Рекомендую в туалет сходить заранее...)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Квест детям понравился. Можно выбрать "уровни" страха. Но хотелось бы возможность оплаты картой и составление хоть какого-нибудь договора.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Детвора в 14 лет хотели квест, чтобы "страшненько". Пошли на "Шёпот"! Дети в восторге и пересказах дня три, очень понравилось. И испугались, и поорали, и подумали над заданиями, и посмеялись. Впечатлений море! Сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Супер!
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Смирнов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Отличный, страшный квест. Интересные и не занудные загадки, динамика...ну и реально страшно. Играли большой компанией, криков и адреналина было много. Администраторы и актерв квеста настоящие профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Борисова Ольга
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Понравился квест. Мне было страшно 😄. Дети в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Крайне недовольна. Привела семерых детей, из которых трое во время прохождения квеста упали (одна девочка ушибла спину), пятеро показали следы от наручников на запястьях (у сына синяк на запястье сохранился на следующий день) Хочется узнать, проходило ли это помещение и сама программа соответствующие проверки? Раз уж эти люди оказывают услуги несовершеннолетним, то какая у них подготовка. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор, потому что одно дело - когда страшно и весело, а другое - когда страшно и опасно.
6
6
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
сам квест очень интересный,страшный и качественный, но администратор ,который там работал поменял мнение о квесте .Ходили с друзьями летом, на квест планировали пойти 5 человек , но пошли только 3 , остальные испугались и сидели рядом с администратором. на что администратор так сказать прожужжал им ( людям которые не пошли на квест ), что они все испортили и т.д . Также администратор слишком много курил в помещение, что тоже не очень порадовало. Когда мы проходили квест ( 3 человек которые пошли на него), мы не очень понимали некоторые загадки, из за чего мы просто стояли и думали , что делать, а администратор прямо перед теми кто не пошел квест, говорил про нас , что мы какие то странные и не можем ничего пройти. вообщем сам квест хороший и качественный, но тот администратор испортил мне все мое день рождение …
4
Посмотреть ответ организации
Ganna l.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Почему стоит возрастной ценз 12+? Детей с первых секунд кошмарят. Во-первых, детей разделили по одному, во-вторых, прицепили наручниками, в-третьих, надели мешки на голову и самое неприятное, что их постоянно трогают. Либо нужно посещать со взрослыми, либо уменьшить накал страха. Дети вышли через 10 секунд. За что мы заплатили? Суть квеста в испытаниях, здесь же не дали даже опомнится. Может просто актёры хотели пораньше уйти домой?
11
5
Посмотреть ответ организации
Анжелика Новоселова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Неплохой квест для компании друзей, для знакомства с «хоррор-квестами» самое то,но для меня головоломки были не сложные,больше паники наводили мои друзья) Уровень контакта советую хард,медиум лично для меня был щадящий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черепаноыва
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Сын ходил с друзьями. Им всё понравилось. Интересно. Впечатлений было море.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3