Поиск
Маршруты

Штаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 5,0
462 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Андрей Спесивцев
Знаток города 3 уровня
11 января
Стригся у старшего Барбера Кристины, до этого всё было очень удручающе и стрижки мне делали отвратительные, а с учётом моих оттопыренных ушей мне нужны некоторые верные аспекты стрижки, придя и показав фото нужной стрижки Кристина со мной всё обсудила, а после приступила к стрижке попутно давая советы как это укладывать, мне очень понравилось но больше 5ти звёзд я поставить не могу, обязательно приду ещё
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Стоит один раз посетить это место и проблема с подстрижкой решится навсегда. Отличные мастера, которые помогут найти "свой" образ. Индивидуальный подход к каждому клиенту от мала до велика. Уютная и комфортная зона ожидания скрасит время ожидания(хоть ждать приходится редко)
2
Дмитрий Семикин
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Стригусь последние 3 года у барбера Людмила. Всегда стрижка то что надо и всегда удовлетворяет моим хотелкам. Атмосфера в заведении уютная ( по домашнему),доброжелательная. Персонал на на 5+++++. Всем рекомендую.
1
Ирина Кузьминова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Замечательное место. Была удивлена как только зашли. Пришли с внуком на стрижку, Приятная атмосфера, всё стильно, со вкусом. Персонал приветливый. Чай, кофе, приставка внуку пока ожидали. Мастеру Анне отдельная благодарность.
Иван Михайлюк
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Персонал супер, парикмахер Людмила МАСТЕР БОГ, я показал пару фоток стрижки которую хочу и сказал предпочтения, она сразу быстро чик чик блестящей серебрянной машинкой с кучей насадок и филеровочными ножницами и всë ай ЛЕВ АЙ ТИГАР, вообщем всë класс, цены думаю приемлемые для барбершопа, там можно ещё купить средства для укладки, одно из них в районе 700₽
3
Max
Знаток города 2 уровня
24 мая
Идеальное место для преображения Мастера знают своё дело, уважительные и могут подсказать, если что-то не понятно. Атмосфера тоже присутствует: интерьер, музыка, живность.
1
Оксана Хрисова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный барбершоп, делают красивые стрижки, цена норм, наверное как и везде. Ходим к Аспину, для нас лучший мастер, понимает все с полу слова👌
1
Алексей Прудий
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Отличное заведение с адекватными ценами. Барберы мастера своего дела. Радует оформление и атмосфера барбершопа. Персонал вежливый, мастера внимательно относятся к пожеланиям клиента.
Иван П.
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
В данном месте впервые (командировка). Классное атмосферное место. Обслуживался у Анастасии- очень хороший мастер, который понял мои хотелки с первого раза, с учетом того, что объясняю так себе)))) по сему-рекомендую 👍
1
Юрий Семен
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Стригусь уже третий год , персонал профессионалы своего дела, отдельное спасибо 🙏 Анастасии, мастер своего дела !
3
Максим С.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Самый лучший барбершоп этого города!!! Хорошие мастера, знают толк в этом! Аня самая лучшая и самый крутой мастер! Очень красиво и уютно в этом месте!
Анна
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Классный барбершоп, атмосфера шикарная, обслуживание на высшем уровне, вежливый и отзывчивый персонал, стригся сын, стрижка отличная!!! В общем все понравилось, всем советую!
3
Дмитрий Седобородый
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Старейший барбершоп в городе. Дважды был здесь и каждый раз барберы давали отличные идеи для стрижки, несмотря на неопределённость моих пожеланий
3
Ви
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Прекрасный барбершоп. Уютная атмосфера, приветливые администраторы. Муж и сын стригутся у старшего барбера Юрия, всегда довольны результатом!🔥💪
3
Николай Меньков
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Стригся тут к свадьбе, всем понравилось. Цена может показаться высоковатой 900р, но постригли очень качественно, ничего лишнего не осталось. Стригли минут 40, помыли голову по итогу и потом ничего шея не кололо. В общем очень приятные впечатление очтались
3
В
Вадим .
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
К сожалению, уровень сервиса заметно снизился. Администратор не предложил пройти в зал ожидания, я просто стоял и ждал у стойки. После стрижки не предложили кофе, хотя чек составил 1100р (если верить планшету возле стойки администратора, если сумма в чеке 800р+, то кофе бесплатно; изучил пока ждал у стойки)). Стрижка тоже не понравилась, виски получились на разном уровне, справа на уровне козелка, слева на уровне глаза (то есть была затронута зона роста волос, и уже через несколько дней там начали расти волосы - теперь это нужно либо постоянно подбривать, либо идти в другое место и исправлять это). Вы правда можете лучше. Если позиционируете себя как топовый барбершоп этого города - соответствуйте, либо снижайте ценники.
2
10
Ирина Руденская
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Были с сыном на стрижке впервые. Очень приятная атмосфера, поспорить не могу. Были у старшего мастера Сергея. Пока он стриг сына, на первый взгляд все было хорошо. Но когда пришли домой, помыли и высушили голову, то я была в недоумении. Стоимость стрижки 800р, но я бы за такую стрижку максимум 300р отдала бы. Челка подстрижена не ровно. Линия перехода "под ножницы" и "под машинку" отсутствует от слова "совсем". Эта так называемая линия идет клочками. К этому мастеру больше не пойдем однозначно.
1
5
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Мастер Людмила 🔥🔥🔥 Долго откладывали стрижку годовалому сыну, боялись, что мастера с ним не справятся. Случайно записались в штаб и не прогадали! Сервис на высоте, мастер настоящий профессионал своего дела!!! Первая стрижка прошла идеально, мы даже не рассчитывали на такое. Горячо рекомендуем! Придем еще не раз!
3
1
дарья щекунских
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Самый лучший барбершоп в стране. Хожу туда года 4 и всегда на высшем уровне. Очень приветливый персонал (Тимур особенно), демократичные цены, хочется проходя мимо просто зайти и поздороваться. Штаб лучший 🫡
3
Фархат Будаков
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Отличное заведение, хожу уже несколько лет и всегда доволен! Сервис, мастера - все на высшем уровне! Барбер Кристина топ!
3
Владимир Данилов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Посещаю этот барбершоп с самого основания. Обслуживания всегда на высшем уровне. Мастера, администраторы просто супер. Лучшие в своём деле. Успехов и процветания Вам!!!
3
Сергей Забутырин
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Место отличное, все понравилось. Аспин профессиональный барбер, рекомендую 👍
Михаил Титов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Я подстригался и делал окантовку бороды у мастера Лика . Лика красивая девушка у нее харашо все получается профессионально суперски . На оценку 5+.
3
1
Azerik
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
отличный барбершоп. всегда вежливые. от хозяйки до персона. уже более 3-ех лет с вами. всегда адекватные цены. спасибо большое за профессионализм и приятные цены.
5
Ярослава Дахно
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Разочарована. Объяснила как стрич ребёнка и к сожалению была вынуждена уйти. Но когда пришёл ребёнок была в шоке. Низ убрали хорошо красиво а верх такое впечатление что вообще не трогали как торчало так и торчит.
Павел Шевцов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Барбер хорошо и окуратоно постриг, уложил волосы, посоветовал пасту для укладки волос
3
Екатерина Казимирова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Очень понравилось,внутри такая красота,сегодня были первый раз, ребёнок сказал теперь стричься будем только у этого мастера по имени Аспин, спасибо большое вам, теперь только к вам☺
5
1
Коля Конаков
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Мастера просто супер качество работы всегда бомба атмосфера заведения всегда на высшем уровне приветливый персонал администраторы всегда на позитиве барберы знают что делают особенно аспин всегда знает что нужно просто лучший
4
2
Сергей Лагутин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Отличный Барбер шоп. Отличные мастера, шикарная атмосфера. Все очень понравилось 👍
3
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Ужасно подстригли сына, переходов нет просто сняли машинкой почти на лысо. До этого ходил в другой барбершоп там стрижка была на все 100 процентов, перехода и т.п, (пошли в штаб, так как тот барбешоп закрыт, а нам нужна была срочно подстроиться на последний звонок) тут просто ужас и это стоит 800 руб, в обычной парикмахерской на магните на Садовой такая стрижка стоит 250 руб. Если Вы хотите иметь красивую и качественную мужскую стрижку Вам точно НЕ ТУДА. Барберы так не стригут.
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Отличный салон, забежал к ним поправить стрижку после неудачного похода к новому мастеру. Быстро решили проблему, отдельное спасибо администратору. Рекомендую!
Станислав Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Отличное место! Первый раз решил отпустить бороду и окультурить. В следующий раз сюда же пойду, к мастеру Анна "тëмненькая". Приветливый и обходительный персонал, уютная комната ожидания + кофе.
3
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Муж постоянно постригается только здесь, так как очень профессиональные мастера, особенно Юрий. Вежливые сотрудники. Пока жду мужа предлагают постоянно кофе. Приятная атмосфера и интерьер. Плюс бесплатный вайфай. Однозначно 5 звезд из 5.
5
1
Александр Колеганов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
мастера суперские , обслуживание на высшем уровне , вам даже чайку нальют или кофе , если вы ждете своего друга , который выйдет после стрижки как граф монте кристо
3
И
Инкогнито 6021
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Очень хороший салон,в нем уютно и красиво.Приятный доброжелательный персонал,девушка на ресепшене, угостила вкусным кофе.Были в нем впервые.Записала сына на сайте ,к мастеру Кириллу.Кирилл посоветовал модную стрижку сыну и постриг его просто бомбически!!!Мы очень рады,что попали к такому профессионалу своего дела!!!Теперь на стрижку только к нему!!!Браво мастеру!!!
5
1
Александр Танкаев
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Лучший барбершоп, настоящие профессионалы, уютное место Аспин просто красавчик
Денис Губатенко
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Отличные мастера, хороший сервис, интересный интерьер, возможность предварительной записи и что удобно приходит смс оповещение в день рождения за три часа. Посящаю регулярно и советую друзьям. Помимо основных услуг можно приобрести среда по уходу за бородой и волосами.
3
1
Минеев Александр
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отличное место. Подстричься, поиграть, в пс и навести красоту. Особенно если идешь мимо ))
1
Владимир Володин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Самое главное, что это профессиональные мастера, а также крутое место, есть где посидеть, поиграть в приставку, подождать стригущегося, если пришли за компанию. Все комфортно и уютно. Ребята, все дружелюбные, встречают и провожают как друзей. И создали все условия нахождения очень комфортными. А ещё есть настольный футбол💪🏻
4
1
Алексей Б
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Я получил только положительные эмоции. Два часа удовольствия. Стригли брили мыли))) результат меня очень порадовал. Однозначно рекомендую, отличная атмосфера, отношение к клиенту и клиентский сервис на 100 баллов. Я теперь Постоянный клиент это точно. Удачи процветания ребятам и всех благ
3
1
Kirby
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Стригусь именно в штабе. Отдельная благодарность Барберу Сергею и Кириллу и Кристине!!! Ребята молодцы выполняют работу с душой и профессионализмом.
4
D
DEVRIES
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Что касается обслуживания, то действительно оно на хорошем уровне, а мастера не самые лучшие, такое чувство, что только в первый раз взяли в руки ножницы и машинку, специально попросил сделать не самую сложную работу "кроп", получилось не понятно что, видимо для этих мастеров, это действительно модельная стрижка XD, в общем если хотите быстро и некачественно сделать причёску, то их двери всегда открыты для вас
7
3
Елена
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Очень хороший салон, мужа подстригли качественно, быстро. Рекомендуем👌отдельное спасибо за сервис, вкусный кофе и печенье❤
1
1
Vladimir S.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Уютный, чистый зал ожидания. Приятная "фоновая", ненавязчивая музыка. Вежливый администратор. Хочется отметить профессионализм мастеров Сергея и Юрия. В наличии для работы с клиентом используют действительно брендовую косметику.
3
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
У меня ребенок стрижется только там с момента открытия заведения. Ему очень нравится. Персонал приветливый, хорошо обслуживают, стригут, записаться на удобное время можно, помнят своих постоянных клиентов. После стрижки или если пришли немного раньше, можно немного развлечь ребенка игрой в приставку, мини футбол.
10
Кристина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Первый раз привела сына подстричься, всё понравилось, ребёнок даже не капризничал, сделали все красиво. Будем ходить теперь постоянно. Цена тоже хорошая, я была удивлена, мы стриглись за эту цену в детской парикмахерской, но там просто стригли, а здесь модная, красивая стрижка. В общем всем советую.
4
3
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Там работают профессионалы своего дела! И барберы, и стилисты всё исполнят по желанию клиента,добавят пару штрихов от себя(предварительно посоветовавшись)..... и вуаля!!!!! Глаз не оторвать!!!
3
Макс И.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отрастил бороду, решил сменить образ, записался к старшему мастеру Сергею. Сделал все классно, атмосфера понравилась, прекрасный сервис.
4
1
Тимофей Лола
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Стригся на днях, все понравилось! Вежливый персонал, отличный сервис! Всем советую!!
3
Царь
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Мастера хорошие. Стригусь там сам и другим советую. Есть зона ожидания как для детей так и для взрослых в общем советую посетить штаб
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4