Поиск
Маршруты

Сим Автомаркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
23
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
557 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Солидный салон, много новых авто, мазды, хундаи и т.д Но я покупал авто бу, про это вкратце ниже. Сдал свое авто в трейд ин и приобрел авто бу классом выше и с меньшим сроком эксплуатации и меньшим пробегом. Все прошло отлично, организованно, оперативно со стороны салона. С момента принятия мною решения и до момента как я выехал с салона на новой машине прошло всего 4 часа!!! За это время был проведен осмотр и оценка моей машины, подача одобрение оформление кредита, оформлена страховка, оформлены все пакеты документов по продаже моей машины салону и приобретении новой машины, все подробно расказано разжёвано по пунктам договоров, по пакетам договоров, какие документы куда кому, какие в гаи, какие себе, что в какие сроки и т.д Один недочет по страховке. В целом все нормально, страховку оформили, страховку проверил по базе, страховка действительна и зарегистрирована. Страховка ВСК. Но, когда я создал свой профиль на сайте ВСК и привязал свой профиль к госуслугам, то страховка почему то не подтянулась в личный кабинет... Три дня я звонил, писал в поддержку, вск эта очень медленная компания, три дня танцев с бубнами. Потом еще почти две недели ожидания и вот сегодня страховка появилась!!! Офигеть, интересно ВСК также на ручнике разбирается со стразовыми случаями!!? Вот думаю, закрыть страховку у них даже с потерей денег и открыть в другой компании, где я уверен в качестве услуг. На месте когда оформляли в салоне , меня не спросили в какой компании я хочу застраховаться, а когда я спросил, то уже было поздно, уже оформили ВСК. Но это в целом мелочи!!! В целом все отлично, свою машину снял с учета, новую поставил, провел техобслуживание и езжу довольный🙂 Салон рекомендую !!! Спасибо Андрей Сергеевичу, Павлу, Игорю и Валерии🤝
3
Кирилл Абрамов
Знаток города 13 уровня
16 марта
Отличный салон, менеджеры-настоящие профи. Подбор авто, трейд-Ин без заморочек и впаривания ненужных продуктов. Сталкивались с разводами в других автосалонах. В этом на сайте информация и по телефону совпадает с тем что есть в наличии и по ценам
Sevile
Знаток города 15 уровня
3 июня 2025
Покупали машину у менеджера Кондрашева Алексея. Отличный продавец всегда на связи. До сих пор отвечает на все возникающие вопросы. Ещё огромное спасибо Сергею по доп оборудованию.золотой человек.рекомендую на 1000000% все расскажет ничего не навяжет. Всё чётко и быстро
2
1
Лена И.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Приехала сегодня смотреть автомобиль Kia ceed, предварительно посмотрев фотографии и пробив по автотеке. У автомобиля была абсолютно чистая автотека без ДТП и повреждений! Очень долго ожидали менеджера (странно, что на выходных работает он один). К сожалению, у автомобиля оказалась битая морда с криво вставленными фарами. Очень обидно, что салон не ценит время клиентов, которые долго едут с другого конца Москвы, так еще их всячески пытается обмануть. Не рекомендую данный салон
1
Евгений Ф.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Приняли на работы по замене впкумного насоса по отзывной компании для suzuki vita. Работы выполнили бесплатно. Даже навигацию настроили. Всё бесплатно.
Елена
Знаток города 10 уровня
21 января
Прохожу в этом салоне ТО. Прекрасное отношение персонала, отличное обслуживание, профессиональный подход. Всегда подскажут, дадут рекомендации, без назойливого навязывания услуг.
1
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 3 уровня
26 марта
Приобрел авто с пробегом в СИМ, приехали из НН, все на высшем уровне. Сразу подкупает подход к клиенту, отдельный низкий поклон менеджеру Александру за все тонкости работы с клиентом!!! Крутой автосалон!!!
dmitry2000meiham
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Заехал на замену сигнала, по гарантии работа час, полтора часа. По мимо этого у автомобиля скрипит руль , но не всегда, проехались с мастером скрипа не было, показал видео где скрипит руль не поверил. Сказал примем только по факту и записываться отдельно нужно для устранения проблемы. Отношение не вежливое, как будто ему одолжение делаю
4
Виктор Агафонов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Покупали в августе 2024 года жене Ниссан Терано. Отношение к клиенту отличное. Сделали скидку. Никаких скрытых платежей, навязывание кредитов и страховок (как в Рольфе). Отдельное спасибо Вячеславу Николаевичу Карканице.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий П
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2025
Отличный автосалон! Приветливые менеджеры! Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию! Всё на высшем уровне! Всё оперативно!
2
2
Лариса Минеева
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Внимательное отношение к клиентам,профессиональное консультирование. Доброжелательное отношение. Качественная подготовка автомобиля к продаже. Быстрое обслуживание, автомобиль получен менее чем через неделю в идеальном состоянии, без лишних допов, с подарками от автосалона.Особая благодарность менеджеру Олегу Фролова, профессионал своего дела.
4
1
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Благодарим Ваш автосалон и особую благодарность Сергею Смирягину за великолепную работу и отзывчивость, а также девушек из отдела страхования. Но мобильное приложение для андроид не находит.
1
Julia M
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Много лет делаю ТО Suzuki здесь. Если вы даже не очень хорошо разбираетесь в строении машины, сотрудники всегда готовы объяснить, показать и даже нарисовать :) узел, с которым предстоит работать. Это подкупает. Помните, выбор всегда за вами, но без рекомендаций по содержанию машины вы не уйдёте! ;)
3
3
Василий Зыков
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Не однократно посещал этот автосалон. И буквально один раз встречал там бу автомобиль не очень. В остальные посещения всё было очень хорошо. Персонал адекватный и приветливый. Есть ощущение что в трейд ин берут только действительно хорошие авто(за редким исключением)
Посмотреть ответ организации
Игорь Цветков
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Покупал 8 лет назад машину. И все 8 лет обслуживаюсь там же. И у одного мастера. По работе претензий нет. Не накручивают, все по делу. Машина никогда не подводила. Может просто мне так повезло? Единственное, были бы запчасти подешевле, да привелегий ПОЧЁТНЫМ КЛИЕНТАМ побольше :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Поповкина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
02.06.2021 года я стала обладательницой Киа Селтос. Прекрасный автосалон! Огромное спасибо старшему менеджеру Харламову Владимиру, за помощь и приобретении автомобиля. Владимир очень внимательный, доброжелательный, готов всегда помочь и все рассказать (не случайно обратились именно к нему - по рекомендации и остались очень довольны), сделка прошла быстро, автомобиль был представлен в срок который обговаривался , стоимость не поменялась, очень довольны! Спасибо вам огромное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Артякова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Прекрасный автосалон! Огромное спасибо старшему менеджеру Харламову Владимиру, за помощь в выборе и приобретении автомобиля КIА CEED, Владимир очень внимательный, доброжелательный, готов всегда помочь и все рассказать (не случайно обратились именно к нему - по рекомендации и остались очень довольны), приобрели авто в мае 2021, сделка прошла быстро, автомобиль был в наличии, стоимость не поменялась, очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Петров
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Отличный автосалон официального дилера. Покупал бэушную Киа Пиканто. Всё по честному! Позвонил, продавец Александр рассказал всю информацию по автомобилю. Забронировал на время пути. Приехал, осмотрел, поторговался и купил. Покупкой очень доволен. Всем рекомендую этот автосалон. После покупки проходил там очередное ТО. Всё ок,
3
Посмотреть ответ организации
Тагир Гаджимагомедов
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Все как всегда быстро, качественно. Но немного смутило то, что масло заливают не немецкое, а Лукойл, работы и запчасти подорожали. При оплате менеджер перепутал все документы, оплатил за другого человека и другие работы, пришлось ждать владельца автомашины, он оплатил мою платежку. Небольшой бардачок🫣
2
2
Елена Симанович
Знаток города 21 уровня
4 января 2023
Пока всё хорошо! Сотрудничаю с этим центром по ремонту автомобиля. Специалисты вежливые, процесс идёт. Местоположение отличное, подъезд удобный. В общем слово за итоговым результатом.
3
Татьяна -
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Честный автосалон Киа, подберут без назойливость, все расскажут, спокойно по домашнему, лучший продавец Жамалетдинов Ринат.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Жемжур
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Вежливый и квалифицированный персонал. Хороший шоу-рум. Нет агрессивного маркетинга, не пытаются развести на допоборудование. Расположен достаточно удобно. Маршрут тест-драйва достаточен для того, чтобы почувствовать машину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 29 уровня
28 апреля 2024
Иногда напрягает отношение к людям, которые приехали платить деньги сервису, разговаривают так буд то тебе автомобиль обслуживают бесплатно. Смену колёс на дисках, по предварительной записи, ждал 3,5 часа😱
3
Андрей Баранов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Отличный салон. Купил Тигго 7 про . Очень доволен покупкой . Особая благодарность менеджеру Игорю Солончеву. Профессионал своего дела.
3
alenvi
Знаток города 22 уровня
13 октября 2021
Официальные дилеры Сузуки и этим все сказано. Цены конские, отношение к клиентам как к плесени. Я в принципе весьма лояльно относился к марке, но пообщавшись с такими "официалами" зарёкся иметь с ними дело. Каждый раз, когда хочу сделать диагностику испытываю от общения с мастером острые ощущения. Какие детали нужно заменить не сообщают, о наличии запчастей ничего не знают и вообще они вам ничего не должны. Очень неприятное место и люди. Пока пока, Сузуки.
7
2
Посмотреть ответ организации
dmitry korelin
Знаток города 16 уровня
20 марта 2023
На пятерку сработали сотрудники. Продали, страховку сделали, сигнализацию поставили, по техобслуживанию пояснили. Зачёт. Советую тем, кто хочет получить качественные услуги
1
Андрей Агеев
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Интересно было приехать сюда! Сузуки уже правда свинтили отсюда! Ну это не СИМ конечно виновата, а мировая, так сказать, тенденция!!! Заехал в КИА, а был я уже в третьем салоне. Вроде бы ничего особенного на первый план, но после беседы с Сергеем- не понимаю почему, но приехал сюда ещё раз через неделю и уточнил параметры по авто! Всегда скромен и благоприятен! Но, это можно , наверное , даже сказать о каждом менеджере в подобном заведении. Но мне всё-таки кажется, что Сергей- не обременён излишним запалом надувательства и облапошивателя, что я почувствовал при общении в других местах! Поэтому, я думаю, что если Вы решили приобрести что-то из этой марки, то думаю-вы не ошибётесь! Дерзайте, вперёд!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н
Знаток города 15 уровня
31 марта 2020
Салон, как салон. Допов не навязывали, но и щедростью не отличается. В наличии оказалось то, что искал - там и приобрёл. Манагер Кирилл, вполне компетентный сотрудник и свою работу сделал на твёрдую 5.
5
1
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Мы позвонили в автосалон за день до осмотра. Игорь менеджер салона все рассказал по этому автомобилю и мы договорились на осмотр. Машина оказалась в прекрасном состоянии, цена соответствовала объявлению, менеджер все нам рассказал, помог проверить ее на подъемнике и прокатил нас на ней. Никаких критичных моментов не было найдено. Покупкой очень довольны. Спасибо за хорошее отношение к покупателю и добросовестность.
4
2
Дмитрий Масленков
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Посетил в надежде присмотреть жене небольшой автомобиль в начале мая. Так как пользуюсь услугами данного предприятия с момента открытия сначала в Киа и на данный момент в Мазда и всегда в общем то был доволен. Но отдел продажи подержанных автомобилей расположен в отделении Сузуки. Менеджер по продажам был явно не рад , что я его отвлёк от мобильного телефона. Нехотя выслушал мое пожелание показать ,что есть из небольших авто примерно трёх - пятилеток кроме черного цвета. После некоторых поисков нашел два авто и пригласил к просмотру. Оба оказались тёмного цвета : черного и серого. После моего возражения , что предупреждал , что черный не рассматриваю потерял ко мне всякий интерес. Просто молча ушел. Желания продолжать не было и у меня , хотя на площадке стоял прямо передо мной приятный Сузуки Свифт. Полное пренебрежение клиентом. В итоге пешком дошел до Рольфа и приобрел машину там.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 20 уровня
19 мая 2021
Автосалон за 10 лет поменялся в худшую сторону, как продажа новых автомобилей, так и трейд ин. Покупали у них 4 машины(2 новых и 2 с пробегом), в 2012, 2015,2016 и 2017. С 2018 года их как подменили, причем все салоны сразу, что на Введенского, что на Варшавке. По покупке новой Мазда до сих пор перезванивают с 2019 года))), по авто с пробегом, это что то, во первых - с вами неохотно общаются, во вторых - техническое состояние машин оставляет желать лучшего( ранее тут можно было купить авто с пробегом в идеальном состоянии и получить прозрачную историю,либо диагностический лист). И ещё, если у вас в ПТС нет свободного места, они не заберут ваш авто по трейд ину, а заставят ехать в ГАИ и менять его, что является прямым нарушением законодательства РФ. И не советую так же связываться Юр лицам с ними, обман по ценам дикий. Очень рады, что ушли к другим дилерам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Игнатьева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
С покупки первого автомобиля, 2010 год. Внимательное отношение к клиенту, начиная от покупки автомобиля, технического осмотра и отдела страхования-все на высоком уровне. Рекомендую!
3
2
Елена Теличко
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Покупала у них автомобиль, осталась всем довольна: прекрасное, оперативное и грамотное обслуживание менеджеров Игоря и Вячеслава. Машиной очень довольна. Салон рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
ModPC
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Первое и самое важное- персонал. Алина, Евгений, Павел- специалисты и настоящие и живые Люди. На всем протяжении покупки помогали с выбором, оценкой трейд-ин, оформлением документов, установкой допов. Это мой 3 автомобиль в Сим. Успехов и процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил ВИДЯЕВ
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Мне очень понравился автосалон. Образованные сотрудники, авто в наличии. Оформление быстрое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иль
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Уже 2ю мазду беру у них. Обслуживаю там же. Мне очень нравится. Ничего лишнего не впаривают, внутри чисто, аккуратно, уютно, на 2м этаже небольшое кафе. Менеджеры приятные. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
30.01 я с мужем увидели объявление о продаже КИА сид в салоне СИМ. Объявление было опубликовано на А..ТО в 22:03. Мы зашли на сайт , чтобы забронировать авто, Успешно нашли его на странице сайта и забронировали. В 9:00 следующего дня мой супруг был на пороге данного автосалона , НО! Вуаля .. машина была уже продана . Видимо на юге Москвы другие часовые пояса и машины продаются у них ночью... муж возмущённо начал спрашивать менеджера как такое возможно , на что менеджер не дал вразумительного ответа , после чего супруг оставил жалобу в книге отзывов ( на это , по словам и действиям ( бездействиям)сотрудников , им тоже наплевать) Потом позвонила я и хотела выяснить ситуацию . Я спросила - во сколько была оплачена машина и куплена ? На что менеджер не дал мне такой информации , что наводит на мысль что машинка то ещё не оплачена , и чей то «друг» ,которому повезло быть первым ещё ничего не оплачивал. Да , соглашусь , возможно на авито объявления появляются позже чем на сайте , но! Какого ...кхе кхе ... лешего .. вы не убираете с сайта объявление , раз машина «продана» . Вы вводите в заблуждение клиентов и заставляете тратить время. Зачем вы открываете салон , если все машины утекают « своим да нашим». Работайте тогда только с ними. Отвратительная работа . Оценка минус 1 Не поленюсь , освечу так же этот отзыв в блоге инстаграмма с 3 мл аудиторией.
6
Посмотреть ответ организации
Галина Маркова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Лучший сервис в Москве. Всегда все четко, аккуратно по лояльным ценам. Никогда не навязывают услуги. Есть программа скидок. Пользуюсь уже 15 лет. Очень довольна
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Официальный дилер Suzuki. Пользуюсь услугами техцентра уже много лет. Качество работы вполне устраивает. Персонал вежливый, всё подробно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Все делают в срок, был на лакокрасочных работах, сделали небрежно, подтеки после полировки, пришлось возвращаться, довели до ума, потерял немного времени, но не страшно.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Попов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
не рекомендую данный салон. взяли предоплату, продержали 2 неделеи, после чего позвонили и сказали, что машина подорожала на 270 тыс. будьте аккуратны в общении с
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панченко
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Купил у них гранд витару. Обслуживание тоже у них. Сделали Т. О. 120 тысяч. Спокойной езжу. Заранее записался, по телефону согласовал все работы. Потом забрал авто. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Приобрел в 30.12.2017 году у ООО "Автомаркет" б/у Хэндэ Санта Фе. Через несколько км загорелся чек. Потом оказалось, что номер ДВС перебит. Без суда решить вопрос отказались, просто проигнорировали претензию. По суду расторг договор купли продажи. С текстом судебного решения можно ознакомиться на сайте суда. Юристы автомаркета измотали нервы всякими глупостями. В суде против иска возражали во всех инстанциях, затягивали как могли, подавая жалобы без пошлины, совершали все процессуальные действия в последний день. В отзыве на иск утверждают, что номер ДВС при продаже автомобиля новому покупателю сверять с документами не обязаны. В апелляционной инстанции они пишут, что достоверность номера ДВС является несущественным при выборе товара. В кассации утверждали, что перебитый номер ДВС не является существенным недостатком автомобиля. Прилагаю выдержки из отзыва Автомаркет на исковое заявление, апелляционной и кассационной жалоб. Наслаждайтесь юридическими оборотами представителя ООО "Автомаркет" о малозначимости правильного номере ДВС. Кто будет у них покупать белую санта фе 2012 года бензин, обязательно проверьте номер ДВС, может быть они дальше будут продавать (впаривать) этот авто с перебитым номером двигателя.
6
Юлия Фролова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Берут машины разных марок. Быстро, вежливо, чисто. Запись с напоминанием накануне. Удобно
Посмотреть ответ организации
Александр Абраменко
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
ДТП, в котором я оказался потерпевшим, произошло 5 января 2023 года, в результате которого мой автомобиль (АМ) Suzuki Grand Vitara, утратил возможность самостоятельного перемещения, с учетом праздничных новогодних дней, осмотр автомобиля страховым экспертом был произведен 13 января 2023 года. 20 февраля АМ был доставлен на СТО спецтранспортом. Нечастые звонки на СТО с целью уточнения состояния ремонта не давали никакой информации, кроме ожидания поступления запасных частей. При очередном звонке от 17 апреля 2023 года, мастер в разговоре сообщил что после дефектовки сумма заказ-наряда составляет 320 тысяч рублей, при страховом лимите в 355 тысяч рублей. Сообщил, что пришлёт образец заявления, которое надо подписать, и пока я его не подпишу, не будут начаты ремонтные работы. 20 апреля 2023 года вновь поступил звонок от мастера СТО, от Г.П.Г. с сообщением о том, что СК отзывает дело из ремонта с целью изменения СТО. При обращении в СК для разъяснения сложившейся ситуации, мне было сообщено следующее: запрос на отзыв направления на СТО не отправлялся. И в целом согласований запчастей на 320 тыс. руб. от СТО в СК не поступало. Я попросил СК назначить мне другую СТО, способную выполнить ремонт. 6 мая, автомобиль был перемещен на другую СТО, где в срок до 18 июня автомобиль был отремонтирован с суммой в заказ-наряде 352 тысячи рублей и возвращен мне. Исходя из вышеизложенного ясно видно, что мой автомобиль просто стоял и ржавел на улице территории СИМ-Авто в течении 2,5 месяцев. Согласно информации от СТО выполнившего ремонт моего АМ, дефектовка повреждений специалистами СИМ была выполнена не в полном объеме, что и явилось причиной вымогательства «Гарантийного письма» при приближении суммы к лимиту по случаю.
4
1
Николаенко Максим
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2021
Езжу на ТО. Всегда на хорошем уровне. Диагностики и обслуживание. Но запчасти дорогие, как будто менеджер лично летит в Японию за ними.
4
Посмотреть ответ организации
алексей шевченко
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Мне более чем понравилось. Хорошие кредитные линии и полное отсутствие машин в наличии,к сожалению это сегодняшние реалии.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Прекрасный салон. Доводилось бывать во многих, но в СИМ на Введенского отношение к клиентам самое человеческое, в лучшем понимании этого слова! Такой подход достоин только "пятерки"!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Болотов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Салон пустой, авто в наличии практически нет, приехал на бесплатное ТО, мастер приёмщик делал всё,чтобы бесплатное ТО превратилось в платное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Котов
Знаток города 19 уровня
8 марта 2023
Лучший салон, минимум лапши на уши, а цены на ТО у них ниже клубных всяких левых сервисом и это при том что они официалы,
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4