Поиск
Маршруты

Синторг

Обзор
Фото
14
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
370 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Игорь Т
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
дежа-вью из советской торговли! продавцы боги над челядью покупателями. Цены на овощи и молочку в 1,5 раза выше, чем за углом. Фасованная рыба с ЗАВТРАШНЕЙ датой!
1
Людмила Панфилова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Выбор неплохой,можно взять всё необходимое,персонал всегда вежлив и откликается напросьбы покупателей. В зале чисто,на кассе редко образуется очередь. Спасибо за работу.
Rodion Zatsepin
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2023
Нормальный в целом магазин, много сладостей, временами очень много покупателей курсантов, очереди на кассе не редкость, хотя продавцов в зале всегда стоит целая куча и без дела.
oonegoodreason
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Грязно. Редко моют полы. Не всегда работает оплата картой. Персонал нормальный. Ассортимент соответствует всем нуждам: от канцелярии до кондитерских изделий. Зайти закупиться можно, но ненадолго: находиться там не очень приятно
3
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
26 сентября 2021 зашла в магазин чтобы купить коту корм . На прилавке цена была 19.50, на кассе по 28 рублей. Стали выяснять, оказалось что номера на упаковке корма разные . И это не в первый раз сталкиваешься с этим. Пришлось заплатить, так как пришлось бы идти обратно в другой магазин. Продавцы цены не отслеживают, на рабочем месте с телефонами не расстаются сидят в интернете, обсуждают важные семейные вопросы. Неприятный осадок оставил у меня визит в этот магазин. Цены на продукты значительно выше, чем в других магазинах, продукты далеко не первой свежести.
1
денис дьяков
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
В последнее время ассортимент все беднее и беднее. Цены в среднем по больнице нормальные. Место проходное, а полки полупустые, на что не посмотри
koll1bri
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2019
Продавцы тут конечно отдельная тема- вечно лицо кирпичем,сидят неторопливо на кассе чикают покупки,успевают обсудить кто там что. На весах редко когда стоит кто-то чтоб взвесить,обычно сначала нужно поискать кого-то. И вечная толпа на кассе: то курсанты,то солдаты и все с гигантскими тележками харчей,как будто они затариваются перед походом на дальний север.
10
Анна Вахтина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Зашла за селедкой, попросила ту которая сверху на витрине, покрупнее. Нахамила, сказала, что ковыряться и искать не будет. Не понимаю в чем проблема? Или сегодня у всех кто работает плохое настроение? Покупатель не виноват в ваших проблемах. Проведите беседу. Мне ещё в след звучало: "сразу видно что за прилавком не работает". Интересно а как по мне видно? Что опрятно одета и общаюсь культурно? А я как раз таки работаю на кассе и понимаю как должно обслуживать покупателя.
5
1
Милена Полухина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Зашла купить мороженое, рядом стояли весы и я его взвесила. Сотрудница(крупная женщина с короткими чёрными волосами и ярким макияжем) начала говорить мол что творите зачем почему. Я извинилась и сказала, что просто слежу за кбжу и мне было важно знать ТОЧНУЮ граммовку, т.к на упаковке пишут одно, но всегда есть неточности. Так она меня обсмеяла и начала звать коллег и им говорить *представляете впервые вижу девушку, которая взвешивает мороженое*, все начали стоять смотреть, тыкать в меня пальцем и ржать . Что за отношение такое? Я понимаю, что для многих странно, что кто то ведёт подсчёт съеденного, но нельзя удивляться молча? Почувствовала себя обезьяной в зоопарке. Чисто из за персонала больше туда не зайду, одни хамки.
3
2
Александр
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин, всегда свежий хлеб и много продуктов, которые не найти в других магазинах.
Алена
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Очень хороший выбор, есть готовые блюда из мяса и рыбы, салаты. Очень вкусные торты.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Цены как и везде, порядок на полках, срок годности продуктов норм, но иногда встречается просрочка, но не так много как в "Магните" На замечания, одекватно реагируют.
2
роман б
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Всегда вежливые, внимательные! Никогда не слышал хамского слова. Ассортимент подобран грамотно, ничего лишнего! Спасибо!
1
1
Аза
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2020
Часто бываю в этом магазине и мне нравится покупать продукты именно там. Товары нормальные и на кассах обслуживают вежливо.
1
М
Марина Арсенина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Ужасный магазин.Продавщица жирная хамка ходит по магазину толкает покупателей и даже не извиняется,так же пару раз попадала на просрочку,акций в магазине нет,ассортимент желает лучшего,в магазин захожу только по крайней необходимости,,если лень идти в центрторг.
5
6
Олеся Аверьянова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Работает одна , с короткой стрижкой темная , Надежда . Не хочет отдавать покупателю сдачу , хамит. Ведет себя не адекватно, просьба принять меры .
1
Екатерина Меркулова
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2021
Магазин норм, продавцов правда маловато, иногда не у кого спросить. Ассортимент достаточно широкий. Есть и посуда, и канцтовары, и игрушки, помимо продуктов.
1
Виктория Е.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
В магазине стоит запах, старых продуктов, как у бабушки в шкафу с крупами старыми и печеньями. Давно ничего не покупаю, наценочка есть небольшая, а фрукты золотые, лучше на рынке взять.
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
В магазине хороший ассортимент, приветливые продавцы, но цены высоко ваты. На рынке рядом можно купить продукты дешевле.
3
Гарбузов Владислав Владимирович
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2023
Обычный магазин, похож на центр торг, цены выше, не все нужные товары есть, цены не соответствуют ценникам
2
ELENA NIKOLENKO
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Ассортимент хороший, можно и посуду купить, и продукты. Цены на некоторые категории товаров высоки
1
1
Яна Никульшина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Зашёл в в магазин нерасставлены напитки полностью мало выбора из за этого потому что сотрудники ленятся, да ещё и грубят покупателям 1из 10 оценка еденичка ибо в шаговой доступности
1
3
Наталья Тихонова
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Большой, уютный магазин. Удобное расположение товара. Приветливо персонал
Максим Зеленюк
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Хорошую отзывчивые продавцы хороший ассортимент есть-то выбрать из товара
1
1
Н
Наталия Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Ужасный магазин, не только по ценам и просрочке самое главное продавцы хамы всегда врут!!!на кассе сегодня кассир отапщалась продавать товар двум покупателям т.к они без масок!!!!грубила сама сидит в ужасно грязной маске!!!когда закроют этот вертеп!!!
3
Иван М
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
В магазине есть весь перечень необходимых товаров. Из минусов только то,что в магазине вечно грязно.
1
Артем Макаровский
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Хамское отношение персонала, цены не попадают по товарам
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Магазин из советского времени. Вонь, хамство, ужасная парковка. Однозначно плохой магазин.
1
Хороший Человек
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Всегда всё свежее,большой выбор продукции.
1
3
Орехова Ирина Анатольевна
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Мне очень нравится этот магазин, такой спокойный,не суетный,"домашний", всегда вежливый персонал.Спасибо им большое!
1
1
Бонифаций
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Зашёл, выбрал товар, расплатился и вышел. Больше ничего и не нужно) Девушки в отделах и на кассе, улыбайтесь больше!
Елена Кондратьева
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Неплохой магазин. Конкурент ему только центерторг. В час пик и там и там очень много народу. Часть рядом и военные все посещают их. У покупателя есть выбор или туда или туда.и рынок с киосками где вас с радостью обвесят))
1
1
Алина Лазуткина
Знаток города 15 уровня
11 мая 2020
Хороший магазин! Есть продукты, которых нет в других магазинах.
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Ассортимент товаров всё меньше и меньше.. Как будто магазин готовится к закрытию
1
1
Никита
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Обычный магазин, с интересными продуктами, которых нет в других
Леон Рамас- Leon Ramas
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Магазин умирает, крепкого алкоголя нет
1
Rom
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2019
Дороговато. А так есть всё. Даже детский магазин с игрушками и вещами
4
1
Тоша
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Хорошый магазин и также хороший ассортимент товаров
3
Марина Алиева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Магазин очень хороший, приветливые продавцы и кассиры
1
Григорий Трифонов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Мало места, набор продуктов скудноват.
3
В
Валерий Коротченко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Нормальный магазин,но товаров маловато.
1
Дмитрий Гудков
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Скудный выбор, высокие цены.
Марина Азолян
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Раньше был раньше был хороший а сейчас стал скудный
Иванова Светлана
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
В целом неплохой магазин,но не очень большой ассортимент
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Разнообразие товара, цены норм.
И
Иван Кораблин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Магазин, как магазин, иногда куплю что-нибудь. Цены, как везде, не особо низкие.
1
Alexander MG
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Пожалуй один из самых дорогих сетевых магазинов в Воронеже.
6
С.К.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Ближайший магазин,по этому ходим,но дороже чем в других
1
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин цены на некоторые товары дороже чем в 5ке к примеру
1
Наталья Соболева
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2