Поиск
Маршруты

СитиШеф

Обзор
Фото
47
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,2
183 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
юлия новожен
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
В помещении чисто, приятная атмосфера, персонал вежливый и приветливый. Цены очень даже приличные, готовят вкусно. Заметила что есть вешалки для для одежды, это редкость, можно снять верхнюю одежду и спокойно покушать)) была первый раз мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Лидиншан
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Открыли для себя новое место, заказывали чизбургер, бургер Цезарь, картошку с беконом под сырным соусом. Всё было обалденно вкусно, вкусовые сосочки визжали от восторга. Персонал приятный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Несколько месяцев регулярно беру шаурму в этом филиале. Всегда вкусно, если были нарекания, то обязательно переделывали. Удобное приложение для предзаказа, часто использую, бывают промокоды и можно копить бонусы
Посмотреть ответ организации
кирилл чутков
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусно и дешево, в помещении очень красиво, атмосферно, приятная музыка, шаурма сочная, горячая, много мяса очень питательна, рекомендую) Брал, ту самую шаурму:)
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Насчет шаурмы, заказывал классическую, отдал 249₽, шаурма вкусная, соус походу сливочно-чесночный и довольно вкусный. Но когда ел попался промежуток где был лавашна половине стороны, лаваш вкусный и поджаристый, размер маловат,но я наелся. Насчет самого заведения, интерьер приятный, но на стойке оплаты висит табличка СитиШеф, и суть в том что она шатается и при малейшем касании она раскачевается, что не очень приятно, не могу сказать чисто там или нет тк столы из мрамора (или имитации) и там плохо видно грязь или нет.насчет обслуживания, я когда зашел, меня встретил очень приятный и добрый человек,вежливо пожелал приятного аппетита и попрощался (это впринципе не что-то Сверхъестественное,но все же).В общем, что могу сказать, мне впринципе понравилось, буду заходить туда. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Люсьена Черношвец ИИ23-05Б
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Зашли по пути домой, отличное место для внезапного перекуса!!! Посещение приятное и чистое, широкий выбор меню, вежливый персонал и вкусная еда❣️
Роман Басалай
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличное заведение! Готовят очень вкусно! Очень уютно, персонал вежливый, цены приятные, все чисто и убрано!
Наталья Шефер
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Зашли с семьёй, заказали сырные. Меньше чем обычная шаурма, ценник дороге, вместо сыра , сырный соус, столы в крошках, в туалете грязно, раковина в грязных брызгах, не приятно было там сидеть, есть места на много вкуснее. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Артём Кузнецов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
был там однажды, очень вкусная еда, цены тоже нормально, так что могу смело посоветовать это место, надеюсь вам понравится тоже
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александров
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Прекрасное заведение у которого есть много плюсов такие как: приветливый персонал и разнообразное и вкусное меню. Также в заведение играет музыка.
Посмотреть ответ организации
Anton Myboroda
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2024
Вкусно! Опрятный и красивый интерьер в котором приятно покушать! Цена-качество соответствие 100%. Спасибо, буду заходить еще ! Пройдя по всем заведениям сети могу сказать что порция, количество ингредиентов и вкус не зависит от настроения повара, все по технологической карте, и размер и вкус одинаковый на каждой точке. 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Дододжонова Шабнам
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
отличная шаурма, вкусная, рекомендую всем, цены приемлемые
Назар Федотко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
прекрасное кафе, очень вкусно готовят, добрые повара, уютное место, всем рекомендую
Фёдор Башегуров
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень вкусная еда, персонал вежливый быстро делают заказы. сочное мясо. Заведение выглядит чисто и ухоженно. Во общем всем советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ткачев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Классно выглядит и очень вкусная шаурма , прийду сюда ещё обязательно 👍
Данила Старовойтов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Самая вкусная шаурма в городе. Постоянно хожу, приятные повара и кассиры. Спасибо большое Диме!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бурундукова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Отличное место! Приятный, вежливый персонал! Угостили кофе пока ждала заказ. Шаурма просто пальчики оближешь!
Посмотреть ответ организации
Olga Myshlyavtceva
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Уютно, прилично, на экране монитора цветы прекрасные, музыка крутая, вежливый персонал, зашла первый раз сейчас попробую на вкус вашу кухню) за отзыв угостят чаем, класс!
Посмотреть ответ организации
Uverenno Potrope
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Ребята отзывчевые Делают своб работу на ура Пришли покушать компанией Сделали скидку в виде чая всей компаний беслпатно налили чай )
1
Посмотреть ответ организации
kabushkaa
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
очень вкусно брал ту самую шаурму маленькую.Красивый интерьер музыка на фоне прикольная
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Лысьев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень хорошее место, персонал хороший, а шаурма вкусная
1
тимур свинко
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Лучший ресторан быстрого питания Персонал вежливый и понимающий, всегда приветствуют и желают приятного аппетита, атмосфера наилучшая, время ожидания не долгое, интерьер в современной классике и еда конечно тоже просто огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
871561 Борщ
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Большой выбор еды,вся еда которую я пробовола была вкусная. Хорошее быстрое, обслуживание. Также здесь приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпенко
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Вкусная и качественная еда,дружелюбные и отхывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Кира Некина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
очень нравится как готовят и атмосфера комфортная, персонал вежливый и хорошо обслуживает. время ожидания быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусно, берём не первый раз, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Илья Суевалов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Вкусно готовят, приятная обстановка и музыка. Везде чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Второй раз сюда прихожу, первый раз не было помидоров, сейчас у них нет сыра. Притом отсутствие ингредиентов не уменьшает стоимость заказа. Вкусно однако, хоть и с сыром было б лучше
Посмотреть ответ организации
vannnyyyee
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
очень вкусно! приятная музыкаи красивый интерьер! добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дайбова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Действительно вкусные шаурма и хот-доги. Качественно, вкусно, хочется вернуться и попробовать что-то ещё.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9804
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Хорошее заведение готовят быстро а главное вкусно классная еда кайфовая музыка) всё просто отлично
Посмотреть ответ организации
Лава
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
крутое заведение, очень вкусно готовят и быстро. няманяма
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Все очень очень вкусно!Мы остались довольны,атмосфера уютная персонал вежливый.Советую посетить!!!
Посмотреть ответ организации
Мария/Анастасия сергеева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
очень хорошее заведение! мне очень понравилось я заказывала фирменную шаурму, она очень вкусная, да и вообще ракета бомба петарда!советую 💗
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлиана Гараева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Это хорошее место для сытного обеда, очень большой выбор блюд, супер вкусно и сытно🤗
1
Посмотреть ответ организации
Катя Котик
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Шикарное заведение, всегда захожу туда покушать, работники приветливые и всегда поднимут настроение, а самое главное, очень вкусно накормят.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мия chan_
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Плюсы: Вкусная еда, большой выбор еды, хорошее оформление ресторана. Минусы: Нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Евтушенко
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Отвратительно,заказал два хот дога,булка сухая,повар не сказал что лука нет,просто молча взял все сделал и всё,лук обжаренный который в меню написан оказывается закончился он мне сказал только после того как все сделал...
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Заказывали шаурму и картошку сегодня. Все вкусно конечно, но очень большой минус. Шаурма была очень холодная как Снаружи как и внутри , хотя до адреса ехать примерно минут 10-15. Картошка была упакована в пакетик, который весь вспотел от жара и был весь мокрый 🥲
Посмотреть ответ организации
Максим Бурлаков
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Шаурма вкусная хоть и маленькая , персонал не особо приветливый , не смотря на это советую
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Выговский
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень вкусно и дает все горячее за это пять звезд
1
Илья
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Очень вкусная шаурма, хорошее обслуживание и приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
Илья Маньков
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хорошее заведение всем советую , все супер!!! Быстро и вкусно все готовят!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Моисеева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Вежливый персонал, все быстро, а главное вкусно!!!всем советую )))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ракова
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Вкусно и чисто быстро готовят вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мирный
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Отличное место, готовят быстро, а самое главное вкусно, всегда очень уютая и приятная атмосфера, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Stepa Stelmashenko
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Покупал сырную шаурму была очень вкусная. Цены маленькие приготовили быстро.
Посмотреть ответ организации
Николай Евдокимов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Столы грязные, шаурма маленькая и дорогая, заказал XL острую, по итогу получил мини из чикен донера и *** не острую. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Логачёв
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Очень вкусная шаурма, рекомендую. Кассир очень вежливый и харизматичный
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бушин
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Все очень вкусно, персонал очень вежливый, еду ждал сколько было оговоренно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3