Поиск
Маршруты

Ск+

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
237
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
554 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Вожу в стоматологию двоих детей и очень довольна тем, как здесь все организовано. Последний раз была гигиеническая чистка, результат сразу виден, зубки стали абсолютно чистыми, не осталось никакого налета или даже маленьких точечек. Мне важно, чтобы за один прием все делали качественно и хорошо, врачи в этом плане молодцы. Раньше мы ходили к Елене Вячеславовне, а в этот раз попали к новому доктору, она тоже отлично справилась, видно, что врачи любят свое дело и умеют общаться с детьми. Доктор хвалила ребенка за смелость в процессе приема, называла его умничкой и молодцом за то, что он тихо сидел. Мы лечимся здесь постоянно, делали и чистки, и небольшие пломбы, претензий к работе никогда не возникало.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Новицкая
Знаток города 3 уровня
3 февраля
У нас была экстренная ситуация: 2-летний ребенок упал на площадке и разбил зубы. Во всех других клиниках нам отказывали в приеме, а здесь нас не только приняли, но и оказали помощь на отличном уровне. У врача не было свободного времени в ближайшие дни, но она пообещала помочь, договорилась с другим пациентом, тот поменялся с нами своим временем. Таким образом, нам выделили слот и оказали необходимую помощь! Лечение прошло отлично, мы до сих пор наблюдаемся в этой клинике - всего были здесь 3 раза с младшим ребенком и привозили также старшую дочь. Особенно хочу отметить врача Александру Вячеславовну Стороженко: она не только отлично выполнила свою работу, но и до сих пор остается на связи, консультируя нас по любым вопросам. Мы безмерно благодарны ей за участие и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Ребенку назначили лечить все зубы, так как кариес начал быстро распростроняться. В Новороссийске знакомая посоветовала только эту клинику и больше никакую, т.к. мы с г. Магадана приехали сюда отдыхать, сразу по приезду записались на лечение всех зубов под наркозом сюда, т.к. ребёнок совсем не дает открыть рот. Спасибо больше нашему стоматологу Стороженко Александре и анестезиологу Евгению Владимировичу за качественное лечение, за понятную и полную консультицию. Я очень боялась, честно, но мне все ясно и понятно обясняли, все мои нынешние и дальнейшие действия. Так же ответили на мои всплывающие в процессе вопросы и остаются на связи в н.в. Спасибо за лечение зубов моего ребёнка, это бесценно.
Посмотреть ответ организации
юлия к
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Решила написать отзыв спустя почти месяц после проделанной работы, уложив все в голове, так сказать. Пришла в клинику с эстетической проблемой - сильно скололся под корень передний зуб, надо было ставить виниры. Шла не по рекомендации, обошла 4 клиники в НВРСК по консультациям, но вернулась к доктору Воинову И.А., кому очень благодарна за очень хороший, мною даже не ожидаемый результат. Если в других местах обещали сразу все и красиво, то здесь доктор скромно снял все параметры, слепки, вывел на компьютер, 3д модель и всё объяснил почему нельзя трогать этот зуб и тот, боролся за каждый мой зуб чтобы я не ставила лишние виниры «гулять так гулять» во весь рот, за что спасибо. Отдельное спасибо зуботехнику, доктор пришла на примерку к нам, тут же консилиумом все решили, подточили, предложили еще поиграть с цветом если надо, но и так попали как надо. Цена подороже чем в других клиниках, но и предложена была технология нового поколения, а не циркониевые коронки 10 летней давности. Отдельное спасибо за временные виниры - коллеги даже не поняли что я с искусственным передними зубами - а представляете какой это стресс) Итог - я села в кресло со слезами к Илье Арнольдовичу с безнадежьем в глазах, а ушла с широкой улыбкой! Ну и все гарантии и профилактики естественно даны. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Желоманова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Не рекомендую,посещать данную клинику!!!Сегодня,были на приеме с ребенком!точнее приема не случилось,запись у нас была в 10:00,в кабинет нас пригласили в 10:45,тут же отправили на снимок,где нам тоже нужно было посидеть в очереди!обслуживание,как в государственной больнице!в современном мире,все ценят свое время,именно по этому мы и ходим в частные клиники,а в ответ получили только закатывание глаз персонала и потерю кучи времени!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Понравился профессионализм и вежливость специалистов клиники. Приятно, как внимательно обращались с ребенком на приеме. Врач не просто поставил диагноз, но и подробно рассказал, показал на мониторе, в чем заключается наша сложность у ортодонта. Предложил план лечения: сначала пройти лечение у других специалистов клиники, а потом вернуться для продолжения лечения с брекетами.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Савичева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Мне очень нравится эта клиника СК + Новороссийск Благодарна своим докторам Алексееву Н.А. и Беньяминову Г.Э.Порой им со мной нелегко,пусть меня простят.Вместе с мужем клиенты данной клиники.Очень довольны внимательностью всего персонала,особо нравится профессионализм докторов.У Беньяминова грозная специальность,а кажется,что в кресле релаксировать будешь и без обезболевания.Настало время вновь обратиться к данному тандему.Рекомендую всем.Понимаю,что все профессионалы своего дела,не хочу никого обижать.Но свои доктора,как-то ближе,проверены временем.Всем удачи,успехов и здоровья!Софья Савичева -псевдоним.Реально записана на 30 августа на 8-30. Был визит сегодня 8 февраля 2025 года.Как всегда в восторге от этой клиники и от своего доктора.Вставили имплант.Несмотря на то,что передний зуб,отека нет,сразу выпила немесил,а сейчас в нем нет необходимости.Клинику и доктора рекомендую.В ней очень хорошее оборудование и оно постоянно обновляется.
3
Елизавета М.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Это было великолепно! 1000 из 100! Ехали на удаление зуба (как на приговор!) т.к. показания других врачей были - только удаление. Но Агафонова А.Ю. не посчитала нужным экстренное удаление, не увидела критичного воспаления в десне- рекомендовала сохранить ребенку зуб еще хотя бы на 6-7 месяцев, чтобы «не разъехалась вся конструкция» (чтобы 6й постоянный не лег на 5й, а 5й не заполил пространство под растущий 4й). Удалить очень легко… но потом придется «разгребат последствия родителям и ребенку: ребенку потребовалась бы распорка между 3 и 5 зубом. Одна единственная Агафонова А.Ю. изучила панорамный снимок, посмотрела ребенка и объяснила почему НУЖНО СОХРАНИТЬ ЗУБ и сохранила его! Человечность и профессионализм на высоте! Это лучшая клиника, которая в себе сконцентрировала лучшее оборудование + докторов+ персонал! Люблю ❤️ 🫶 ВЫ ЛУЧШИЕ!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Яблонская
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Хорошая поликлиника, опытный врач, который качественно отремонтировал мне зуб с глубоким кариесом, сохранив его и избавив от необходимости удаления. Меня порадовало отсутствие очередей и полезные рекомендации врача по уходу за зубами, а также плановые проверки.
2
Посмотреть ответ организации
Rimma Govyazina
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Много лет ходим в эту клинику. В этот раз были с ребенком у доктора Стороженко. Очень понравилась, сразу расположила к себе ребенка и лечение прошло без страха и слез. Также врач подробно объяснила ситуацию с нашими зубами , ответила на все вопросы. По стоимости дороговато, но зато в качестве нет сомнений, проверено временем, тем более, что это касается здоровья.
Эля Сенченко
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный доктор Клинов Александр Николаевич. Настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо за оказанную помощь. Удалил сложный зуб мудрости. Без боли, быстро, качественно. Персонал клиники очень приветливый. Клиника очень понравилась. Большое спасибо.
1
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хорошие специалисты, внимательные, отзывчивые, вежливые. Казаков и Агафонова прекрасные специалисты стоматологи-хирурги детские, пришли по рекомендации и остались довольны. Хороший подход к детям. Удаляли два раза молочные проблемные зубы .Спасибо вам за вашу работу и всех благ.
2
Оле Д
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Выражаю огромную благодарность Казакову И.В. и его ассистенту. Удалили зуб мудрости без боли. Я ужасная паникерша и часто теряю сознание у стоматолога. Здесь, на приёме прошло все на отлично. Оказывается можно без страха сидеть в кресле у специалиста. Вышла без боли и страха. Спасибо Вам за ваш профессионализм и любовь к работе. Желаю благодарных пациентов. Спасибо. Теперь не боюсь)))
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Piskunov
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Учитывая мой возраст, могу отметить, что данная клиника одна из лучших в этом сегменте. Пользовался услугами СК+ неоднократно и всегда, начиная с регистратуры, встречал понимание и желание помочь. Квалификация врачей на должном уровне, не вызывает нареканий. Чувствуется заинтересованность в лучшем конечном результате. Рекомендую , здесь могут решить ваши проблеммы.
IOpuk112 W.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Меня впечатлил подход к ребенку, все было сделано аккуратно и с заботой. Сотрудники стоматологии вежливые, чувствуется профессионализм врача. Записаться было удобно, администраторы все четко объяснили, понятно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Когда все клиники говорят,что надежды нет и зуб надо удалять,не отчаивайтесь. Есть стоматологи,которые спасут ваш зуб,удивят лучшими условиями приема,помогут в трудной ситуации и не оставят в беде. Это зубные врачи взрослого отделения на ул. Скобликова 3 Большая благодарность и низкий поклон Беньяминову Г.,Грицык Д.,Булавину А. После посещения других клиник у сына была киста в десне из за недопломбированного канала,везде хотели вырвать. Но именно на ул. Скобликова спасли зуб, удалили кисту,отнеслись внимательно,по-доброму. Видно,что врачи любят свою работу и уважают пациентов. Приятно,что в городе,есть надежный тыл,где ты со своей болью в надежных руках. Мне тоже спасли зуб,который другие клиники называли безнадежным,при том что цены везде одинаковы. Спасибо! Вы лучшие!
1
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличная клиника, приветливый персонал. Большое спасибо доктору Клинову Александру Николаевичу, обращаемся не первый раз и с не простым случаем. Доктор провел операцию, все рассказал, объяснил, дал рекомендации. У него золотые руки. Спасибо большое, дай Бог ему крепкого здоровья.
1
Евгений Стаценко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Доверяю свою улыбку только СК-Плюс. Лучшие. Искренне благодарен Виробян И.И. за проведенное ортодонтичекое лечение мне во взрослом возрасте, Беньяминову Г.Э. и Плечовой Е.А. за работу по имплатации и эстетической стоматогии. Слаженная командная работа профессионалов, блистательный результат, счастливый пациент :) Успехов и процветания в вашем деле!
1
Валентина Соболева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень долго искала стоматолога- грамотного специалиста своего дела, так как сама медицинский работник ☺️. Нашла. За много много километров от моего города. И это Булавин Александр Евгеньевич. Профессионал с большой буквы. Все четко, грамотно и по делу. Теперь свои сокровища-зубы доверяю только ему, приезжая за тысячи километров 🥳🥳🥳🥳🤣🤣🤣🤣. Персонал клиники- лучшие! Благодарю за помощь, и до скорых встреч 👏👏👏🥳🥳🥳🥳🥳
Наталья Григорьевна
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Обратилась в клинику после неудачного похода в другую. Сдесь от меня не отмахнулись, а внимательно выслушали жалобы. Провели осмотр, диагностику и консультацию сразу несколько специалистов. Составили подробный план лечения и оказали квалифицированную помощь. Теперь буду лечить зубы в СК+
1
Елена Пискунова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
В клинике работают замечательные врачи - профессионалы своего дела . Благодарю Лукьянову Юлию Александровну за индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность и душевное расположение. Посещали ее с мужем несколько раз по различным проблемам .
Евгений Геннадьевич
Знаток города 6 уровня
13 марта
Стоматологическая клиника хорошая! Посмотрев многие стоматологии в городе мой выбор пал на СК+. Обратился туда я с острой болью в зубе ( открылся нерв). Думал его вырвать, т. К по ощущениям думал зубу полный триндец, но врач -хирург отговорил меня вырывать его а лучше лечить, у меня и так жевательная зубов уже почти нет, и решил я всë таки лечить. Меня привели к Даниилу Владимировичу, сделали 3D снимок челюсти, но по моему согласию т. К я сразу сказал, что буду и дальше лечить зубы у них. Ремонт зуба был в 3 этапа с дальнейшей установкой коронки. Что я могу сказать по поводу данной стоматологии. Персонал весь без исключения очень приветливый и доброжелательный, мой лечащий врач Даниил Владимирович очень внимателен к пациенту. Никакого дискомфорта при лечении зуба я ни разу не испытал, даже когда выставляли штифт, я был на раслабоне. Не знаю как описать ту обстановку и ауру стоматологии, но у меня до посещения СК+ Был большой страх с детства зубного аппарата а именно бура который частенько застревает в зубе когда сверлить, а если посмотрел на верëвки которые крутили весь механизм то вообще в панику впадал. А туда уже иду чуть ли не как к себе домой, к своим родным. Да не дëшево, но вы платите за комфорт, за комфорт во всех, начиная с ресепшена заканчивая установкой штифта. Лично я в восторге от данной стоматологии!
1
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличная клиника. Лечу зубы не первый год. Долго искала и сравнила где поставить коронки - выбор пал на СК, доктор Булавин. Разрушенные зубы мудрости выравала у доктора Климова. Спасибо, что могу вам доверять свои зубы)
Посмотреть ответ организации
Алексей Вакуленко
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Специалисты высокого уровня. Все услуги с упором на качество. По времени, конечно будет не быстро, но тут и нельзя торопиться. Стоимость услуг тоже не низкая. Клиника очень хорошая.
Ирина Тарасова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
В октябре 2025 года делала гигиеническую чистку у Хахалевой Ксении Сергеевне. Прекрасный специалист высокого уровня.Все свои действия сопровождала пояснениями, после выполненной работы дала разьяснения по гигиене зубов. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Машинская Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Персонал, специалисты и качество лечения. Рекомендую данную клинику, есть с чем сравнить, спасибо , что так чутко относитесь к своим пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличная клиника! Профессиональное обслуживание и взрослых, и детей. Девочки на ресепшн, врачи, медперсонал приветливые и идут на помощь в любой ситуации.
1
Светлана Антипина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Лечили ребенку зубы под седацией. Всё прошло замечательно! Врач - профессионал своего дела, находит подход к ребенку с легкостью ( Стороженко А.В.). Персонал вежливый от администратора до Главного врача!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Переехал в Новороссийск в 2014, искал «своего» стамотолога долгих 10 лет, в 2024 попал на прием к Лукьяновой Ю.А. После приема понял что нашел. Вчера был второй раз и опять на отлично. Профессионал, решила мою проблему. Понравилось все, от ресепшена до туалета! Недешево, но стоит того!!!
2
Станция Безопасности
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Начиная с приемной, всё на высшем уровне. Персонал внимательный и квалифицированный, ответственно подходит к своему делу. Всегда подскажут и посоветуют в выборе лечения. Всё устраивает, без замечаний!:)
Оксана Лысова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Много лет посещаем СК клинику, и дети, и взрослые,всегда врачи на высшем уровне. Особенно хочется отметить врача ортодонта Виробян Инну Ивановну. Специалист высшей категории, профессионал с большой буквы. Качественное лечение. Спасибо огромное! Всем советую, если хотите грамотное лечение зубов и протезирование, то только сюда!!!
1
Елена Косарева
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
В клинике работают замечательные врачи - профессионалы своего дела . Благодарю Лукьянову Юлию Александровну за индивидуальный подход , внимательность и душевное расположение. Муж, сын и дочь в восторге от врачей.
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Отличная клиника, запись и обратная связь по ватц апу, что очень удобно. Персонал отзывчивый! Врач Лукьянова Ю.А. очень чуткая, знающий специалист своего дела и все доступно объясняет. Попала к ней с запущенным зубом, первичный приём сразу облегчил моё состояние!
1
1
оксана л.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Компетентный персонал, самый лучший врач ортодонт Виробян Инна Ивановна, с огромным удовольствием ходим к ней на приём. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лексина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Выражаю сердечную благодарность доктору Беньяминову Григорию Эдуардовичу за высочайшее профессиональное мастерство, за смелость взяться за сложный клинический случай, требующий костной пластики десен перед имплантацией, и великолепный полученный результат, давший мне возможность дальнейшего протезирования на имплантах, за комплексный подход к оздоровлению десен и зубов. И особенное спасибо доктору, медсестре Наташе и всему персоналу клиники за прекрасную атмосферу, созданную для клиентов, за заботу, чуткость, отзывчивость. Всем крепкого здоровья и процветания! Лексина Ирина, г.Геленджик.
1
Быданцева Е.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Хожу в клинику СК много лет и ни разу не отказали в помощи. В регистратуре встречают вежливые, приветливые администраторы. Огромная благодарность Александру Николаевичу и Илье Арнольдовичу за их профессионализм, внимательность, человечность! В ренген кабинете -просто фея. Всему техническому персоналу за чистоту - спасибо.
2
Лейла
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Искренюю благодарность выражаю клинике за таких замечательных врачей как Беньяминов Г.Э. И Булавин А.Е. Спасибо Вам за шикарный результат, который превзошел наши ожидания. Мы всей семьей с удовольствием ходим только к вам! Спасибо за приятную атмосферу в клинике, дружелюбный персонал.Процветания вам и всего самого наилучшего!!! 🫶
Волошина А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Спасибо за качественную и профессиональную работу всего коллектива, обращаюсь за всеми стоматологическими услугами только в эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сысуева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Мне очень нравится данная клиника, в ней работают профессионалы высокого уровня. Вот буквально сегодня была на приеме у доктора Алексеева , он мастер своего дела, все четко и грамотно, без лишних слов. Чуть ранее спас мне зуб, который я уже думала всё... А, когда мерки для коронки снимали, я восхитилась его умением давать инструкции , как мне сомкнуть челюсти правильно, вот одна фраза, но я сразу понимаю, что и как требуется, в итоге коронка сегодня идеально садится на зуб как родная. До этого была у хирурга Клинова, он очень обаятельный, общителтный, я и не заметила, в какой момент он мне удалил остатки зуба, не подлежащего восстановлению, а я то переживала, что сложный рассыпавшийся под старым мостом... Что будет долго и болезненно... Еще один зуб лечила у терапевта Касякиной, доктор хоть и молодая, но очень грамотная и сделала все грамотно и красиво, и на таком позитиве, что было очень приятно. Мне нравится, что доктора в клинике работают в тандеме с очень опытными и доброжелательными помощницами, не знаю кто они по должности медсестры наверное, вот про кого стоит тоже вспомнить, они молодцы и от их слаженной работы с доктором тоже зависит результат. Ну и девочки менеджеры с клиенской зоны, всегда с теплом и заботой, предупредительны и внимательны. Спасибо всему коллективу клиники!
1
Марианна Квитко
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень благодарна всей клинике и директору за заботу за отношение за лечение и протезирование . Высший пилотаж !!!
Алëна Колесник
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отличная клиника,персонал,профи своего дела. К деткам отличный подход. Качество работы отличное. Детки с удовольствием посещают клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Голикова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень хорошая клиника, на протяжении 14 лет хожу только туда. Ооочень вежливый персонал, все четко, красиво, безболезненно, никаких проблем! Рекомендую всем знакомым и незнакомым людям, не пожалеете!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буравлева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Я обращалась в клинику за лечением кариеса (лечением доктора Грицык Д. В. осталась очень довольна), к слову мы всей семьей пациенты клиники уже 9 лет, после была направлена на консультацию к хирургу. Клинов А. Н. не изучив мою карту спросил, готова ли я к удалению, я ответила нет, так как нахожусь в клинике в рабочее время и не планировала такую процедуру сразу. Доктор небрежно указал мне на кресло, еще раз спросив, что болит и услышав, что я после лечения направлена на консультацию и снимок есть у него в программе, сказал, что смотреть ничего не будет и отправит меня "туда, откуда я пришла" (дословно) . Заглянул издалека мне в рот и сказал "идите, на работу". Консультацию я не получила, хамское отношение и отрицательное впечатление о визите.
2
1
Татьяна Шатуха
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
В клинике работают профессионалы, высокий уровень лечения и качества. По серьезным вопросам лечения- только к ним. Рекомендую и благодарю!!! Особая благодарность Беньяминову Григорию Эдуардовичу.
1
Николай Бойков
Знаток города 18 уровня
15 июня 2025
После приема врача не выдают протокол приема. Просят писать заявление. За оплаченный прием. Может быть тогда ввести процедуру написания заявления клиникой чтобы клиент оплатил? Персонал на ресепшене некомпетентен.
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Прекрасная клиника! Отношение к клиентам на 5+ ! Приветливый персонал! Осталась очень довольна при первом посещении с доченькой 4г. Остались там лечить зубки! Наш доктор Аллаторцева Е.В. ! Отличный специалист , великолепное отношение к маленьким поциентам! Дочь с радостью и с улыбкой бежит на приём!!!! Очень благодарна нашему врачу и её помощнице, а так же всему персоналу клиники!
1
Евгения И.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Не первый раз посещаю клинику СК+, нравится сервис, а самое главное, профессионализм врачей. Последний раз была у доктора Лукьяновой Ю. А. Очень внимательная, все объяснила, все понравилось 👍
Алина Прокопьева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Клинику посещали неоднократно. С каждым походом все больше убеждалась, что клиника уже не та. Выкачка денег, хамоватые админы, специалисты настроены только на дерганье зубов с дальнейшей имплантацией. В последний раз не дозвонились, потому что звонили на старый номер. Приехали, подстроили время, врач заболел. Пропустили из-за этого школу. Очень недовольна, больше не ногой. Администратор никаких извинений не принесла, смотрела так, как будто я ей денег должна.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень хорошая клиника. На мой взгляд одна из лучших которые лично мне пришлось ощутить своими зубами. Доктора очень квалифицированные. Персонал вежливый, отзывчивый. Всем рекомендую. Если не хотите переделывать после кого-то, лучше сразу в эту клинику. Это мой жизненный опыт. Спасибо докторам и персоналу этой замечательной стоматологии.
2
768084 Чихачев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Татьяна Буравлева зря вы на Клинова так говорите очень хороший и доброжелательный человек,два года лечусь только у него и не жалею.Всегда поддержит ,успокоит,слова плохого не слышал от него,хороший хирург.клиникой и докторами, очень доволен.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5