Поиск
Маршруты

Скилл гриль

Обзор
Фото
19
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,5
189 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
А
Акын по
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Емлить бы было десять звёзд — поставил бы 10 ! Всегда вежливо , быстро и самое главное в шаурме — вкусно ! Не разваливается , не мокнет , но и не сухая . Хорошее сочетание овощей и соуса , в меру лаваш . Могу только рекомендовать ! Да , справедливо сказать , что остальные блюда тоже вкусные .
2
Посмотреть ответ организации
С
светлана тишкова
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Вкусная шаурма нескольких видов, горячие напитки и др, готовят быстро, качественно, вежливый персонал, чтобы не ждать можно сделать заказ и пойти в магазин Дмитриев Кирмаш, на обратном пути забрать заказ, удобно
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Короткова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Постоянно заглядываем, обслуживание на лучшем уровне, очень нравится что можно даже пошутить и посмеяться и тебя в этом поддержат, ребята молодцы находятся на своём месте . Так же и нравится как готовят, к моим предпочтениям всегда относятся хорошо, очень вкусно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Артур
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Был в этом месте два раза, думал не повезло, пошёл третий раз, но нет, чудес не бывает. Шаурма просто отвратительная, вся развалилась, внутри кислая просто ужас, вкуса нет, одна кислятина, мяса совсем не кладут, одна капуста. И после третьего раза погнала эта шаурма меня со скрученным животом в уборную на долго. Больше никогда туда точно не пойду, это жесть. Отвратительно.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман С.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Не советую. В четырех шаурмах(взятых на компанию) мясо было на вкус как с примесью или требухи или свинного сала(мясо куриное), некоторые после этого великолепия отправились на встречу с белым другом лицом к лицу. Будьте осторожны и лучше пробуйте шаурму на месте, чтобы сразу им предъявить проблему
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ломоносов
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Шаурма на 5-6 из 10⭐. + Шаурма имеет средние по Минску цены: 9р маленький размер. 12р средний. + По ощущениям вес соответствует заявленному. + Свежие овощи и неплохое количество соуса. Шаурма не сухая. Минусы: - Мясо мне попалось слегка пережаренное, чувствуется лёгкая гарь(не особенно приятно). - Мяса не сильно много, но и не могу сказать, что его мало. По вкусу кажется, что используют мясо бедра, поэтому оно не сухое. -Много лаваша. Хоть и помогает держать форму, но лаваша многовато. - Попалось 2 хряща. В общем, если хотите плотно поесть - можете идти, если хотите вкусно поесть - не советую. К шаурме также дают 3 салфетки, что, в общем, оптимальное количество, однако хотелось бы чуть больше Также хотелось бы увидеть в меню состав других вкусов шаурмы(беларусская, английская и т.д.), ибо присутствует только состав стандартной.
Посмотреть ответ организации
Дарья Корогвич
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отвратительное место. Начиная от кассира. Полина - хамское поведение. Клиентоориентированность на нуле. Не успела договорить, как уже закрывали окно перед носом. Шаурма сухая. Лука очень много. Мясо резиновое. Цена завышена. вообще не соответствует качеству. Шаурма белорусская- картошки две дольки попалось Тут даже ни одной звезды🤢👎
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гуня
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Шаурма по вкусу и сочетанию ингредиентов неплохая! Но Шаурма была скручена очень плохо! Развалилась через 10 минут после покупки,лаваш рвётся, внутри шаурмы полые места - мало ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Egor V.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Брали с женой в этом месте 3 раза шаурму. Обслуживание 5 баллов , по вкусу тоже все нравится. На наш взгляд самая вкусная шаурма на Уручье
Посмотреть ответ организации
Иван Акула
Знаток города 5 уровня
19 июня
Взял стандартную шаурму, ничего не ожидая и ни на что не рассчитывая. А получил вполне себе "скиллово" собранную, сочную, не разваливающуюся и не брызжущую соусом шаверму. Забавно, пока все используют чесночный соус, эти ребята просто бахнули кетчупа. И это не минус, достаточно оригинально и интересно получилось, хоть и весьма просто. Попробую другие шавы, как правило, там все косяки. Если зайдет, то будет 5 звезд.
М
Максим Шостакович
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Посредственный вкус, пересушеный лаваш, полусырое сильносоленое мясо, ужасные огурцы. Из соуса только кетчуп и майонез.. Господа, дно пробито! Крайне не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Шаурма довольно вкусная и сытная, много мяса. А вот скорость обслуживания оставляет желать лучшего. Сделать заказ и прождать 35/40 минут такое, хотя заказов ДО не было, а после ещё 3 обслужили пока мы ждали. 😉
Посмотреть ответ организации
Павел Сотников
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
Одна из лучших шаурмичных в которых бываю! Говядина Баранина достойна внимания рекомендую, от души всë вкусно сделано!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Романова
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
Покупала классику, вкус совершенно посредственный. Лаваша много, начинка распределена неравномерно. Курица, капуста- пресные. Вкус дает только кетчуп местами. Лаваш протек снизу - залил все. К обслуживанию вопросы: после заказа парень успел ответить на все смски, со всеми попереписываться и только потом приступил к готовке. Второй раз не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
R
Rudo Montenegro
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Решил попробовать тут шаурму. Блин, это жесть. С первых же секунд ко мне отнеслись как к свинье на ферме, сдачу начали швырять, мелочи не было, поэтому начали недовольно цокать. Лаваш резина, соус из дешевого кетчупа, курица как будто это картошка варёная, а не мясо. Ладно бы, если цены низкие были, но цены тут завышены за такое качество продукта.
7
2
М
Марк Зозуля
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Очень непонятное меню, минуты 2 пытался понять состав шаурмы. Нету оплаты Apple Pay. И довольно высокие цены. За шаурму 450г придётся отдать 9,5 рублей. Хоть и крутят они не в лепёшке, а в обычном лаваше, шаурма на удивление не развалилась. Была бы шаурма средней на вкус смело бы поставил 3 звезды, но вкус меня не разочаровал, действительно очень вкусно было. Одна из самой вкусной шаурмы которую я ел. А ну и ещё к минусам могу отнести отсутствие солёных/маринованных огурцов.
1
Kseniy.k
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Очень вкусная еда, балдёжное обслуживание . Эта еда поднимает настроение даже в дождливый день, поднимает настроение и насыщает организм энергией, силами и позитивом!!!! Очень советую всем сходить и попробовать эти шедевры!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Захарик
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Вкусная шаурма, со своими начинками каждая индивидуальна, рекомендую! Цена соответствует качеству, соусы отличные, кофе на 4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вавилов
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Делают хорошую шаурму. Мне больше всего нравить питта с курицей. Очень вкусная особенно прожаренная булочка и хрустящая, и получается больше , чем шаурма
2
Посмотреть ответ организации
Егор Писарчик
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хожу уже много раз , но часто бывают осечки, я всегда прошу без огурцов , потому что аллергия, но меня видимо не слушают
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Михайлович
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Очень вкусная шаурма если делать выборку из всех минских шаурмичных, в шаурму добавляют очень много мяса и соуса. Я тут постоянный гость, пока все устраивает) Покупал кроме шаурмы тут бургер, он было очень вкусным, но как мне показалось цены была немного завышена, хотелось бы на бургеры цены чуть поменьше)
3
A
Aliaksei Bukhvald
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Всегда вкусно, качество, сочно! Заходим с сыном после тренировки 2 раза в неделю уже пол года. Очень нравиться. Свежие продукты, сочное мясо.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Смит
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Кушаю там с первого дня открытия, шаурма просто божестаенная! Ребята всегда приветливые и всегда помогут с выбором. Самая вкусная шаурма по моему мнению это новинка английская, сочетание овощей, соусов и бекона с яйцом…ммм это нереально вкусно!!! Советую всем посетить это заведение !
3
Максим Тихий
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Очень вкусная шарма,сочная . Отдельный жирный лайк за грибную . Там не просто запах грибов ,а поистине вкус грибов. Умеют решать нестандартные ситуации, не проходила карточка через телефон ,перевёл кассиру на карту и смог насладиться великолепной ,вкусной шаурмой . ______________________________________________ Брал тут последний раз . Недовес шаурмы (проверялось через контрольные весы в евроопте) . Некомпетентный администратор ,который не умеет разговаривать с людьми . Отсутствие книги жалоб и предложений.
3
2
Ваня Усович
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
первая шаурма в уручье, которая прям разочаровала. Лаваш - сухой, скручена плохо, соус - очень жидкая и жирная сметана
2
А
Александр Красовский
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
По сравнению с проходными в метро вкусно, мяса много кладут. Но соусы ни о чем. По вкусу дешёвый кетчуп, где нет даже помидор и еще солёный огурец, что пря приторно
3
1
Серый Зак
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2022
Сегодня заказывал у вас Болгарскую шаурму, делал повар в очках. И честно сказать, это лучшее, что могло быть. Очень вкусно, сытно, поджарено и скручено. 5 звёзд ему за старание и вкусный обед.
3
Аня Горшкова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Готовят вкусно, персонал добрый. Ценят каждого клиента, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Может мне так не повезло с шаурмой, но в следующий раз я лучше голодной останусь, чем еще раз возьму там что-нибудь, такое ощущение, что вчера осталось, то сегодня и приготовили
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Ужасная шаурма, вообще невкусная, овощи все будто несвежие, не берите никогда.
2
1
Александр Шепелев
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Рядом с точкой всегда манящий аромат жареной курочки. ))) Покупал как то давно у них шаурму --- хороший вкус, мне понравилась! Думаю, что сейчас, так же и осталась)
1
Н
Настя
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
очень вкусно и быстро!! самая вкусная шаурма, это на смене 2х девушек🥰
Анечка
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
хамское отношение, мясо резиновое и как будто сырое, отвратительное… не советую
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Шаурма на 2 бала. Хорошее мясо и лаваш, но отвратительный соус(добавляют дешевый кетчуп типа ABC) и ужасный салат(добавляют лук, но не вымачивают его в уксусе, из-за чего он очень горчит)
2
1
О
ольга ольга
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
было раньше другое заведение.. со временем испортилось.. попробовали в этом...мммм вкуснятина, мясо, начинки, меню разнообразное.. молодцы) обязательно попробуем все ваши новинки..
1
А
Алиса Митрошина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Повар в очках готовит бургеры просто невероятно, соотношение цена/качество просто 10/10 , а обслуживание и приятная беседа 10000/10
1
S
Sergey Y.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Долго ждал, 15 минут ну прям многовато для шаурмы, по вкусу как и везде
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ф.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Спасибо ребята! Очень приятно! Пожелание и смайлик радуют))) А халявный кофе для водителей такси вообще огонь!!!) Хотя и без него здесь самая вкусная шаурма!!!
3
Ц
Царь
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Через меню заказал сегодня, в бургере мяса площадь 1/4-1/5 на весь бургер. Шаурма вообще жесть, мясо полувареное. Я такую последний раз ел лет 7 назад на Ждановичах у вьетнамцев. Не советую( Чуть не забыл, соус в шаурме это смесь майонеза и кетчупа, трындец
3
1
Пользователь И.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Довольно часто здесь беру шарму, на порядок вышел чем в других шаурмешных, простыми словами бомба. Персонал очень приветливый, добрый, ценник на шаурму стандартный, в наличии имеется разновидность лаваша и достаточно широкий выбор соусов, если покопаться в меню, то можно пофантазировать на свой вкус. Есть курица баранина, говядина. Всем советую!
1
1
L
Lia Pit
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Хорошая закусочная, чтоб взять что-то с собой.
Посмотреть ответ организации
roma remezov
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Сухая Много слоев лаваша и все утро живот крутил Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
30 марта
Хорошая и вкусная шаурма
Посмотреть ответ организации
Pro100Sahka
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Сказали ждать 10 минут , ждал 45 минут ели как сделали ужасно не советуют отметке 4.4 не соответствует
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Быстро, вкусно и недорого. Больше добавит нечего:)
Посмотреть ответ организации
Виктор Ган
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Кто хочет поесть кашу -вам сюда.Шаурма вся разваливается и протекает
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень часто беру там шаурмешку, Болгарская в сырном ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Алешко
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньев
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Цена на ход дог обнять и плакать а так вроде вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Весьма. Хорошая классическая шаурма
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2