Поиск
Маршруты

Смак

Обзор
Фото
55
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 5,0
335 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 мая
Приятное заведение для обеда и передышки в автопутешествии. Вкусный шашлык из свинины, щедрый салат из овощей, неплохие хрустящие блинчики с яблоком. Сидели вдвоем за небольшим столиком на улице, слушали птиц, любовались на весенние деревья, небо, облака.
Антонио
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Шашлык просто объедение ,тает во рту Брал свинину на кости,это восторг Оперативное обслуживание Есть беседки на улице Все чисто и приятно
Mishka
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Уютное кафе на пути в г. Могилев с стороны Смоленска ( ну мы по крайне мере так ехали). Впервые оказавшись в р. Беларусь сразу же заказали дранники. Цена за процию 8.5 рублей (со сметаной). Вкус специфический, во рту тают. Так же заказали шашлык(25 руб), весьма вкусно и приличная порция. Добравшись до кафе Васильки были неприятно удивлены ценой порции дранников - 11 руб + 1.2 руб(но это не точно, но точно больше 1 руб) за сметану. Оплату принимают по карте мир, в белорусских рублях и даже в российских рублях по вполне нормальному курсу.
1
Нигина Пардаева
Дегустатор 4 уровня
21 июня
Побывали впервые и с точностью скажу будем заезжать 100% . По еде твердая 5ка, по обслуживанию 5ка, по обстановке 5ка. Все чистое, аккуратное, подача еды это шедевр. Обязательно попробуйте шашлык (мягкий, сочный, только что приготовленный), блинчики (нежные и тоже приготовленные при тебе), драники (ну это отвал вкусовых ощущений, тоже приготовлены при тебе). Вообщем, как вы поняли вам еду НЕ РАЗОГРЕВАЮТ, А ГОТОВЯТ ПРИ ТЕБЕ! Спасибо большое!
Андрей Николаевич
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Место чтобы отдохнуть от дороги, да и просто провести какой-то банкет или юбилей, отличное место. Хороший интерьер, кованая мебель. Беседка. Кухня реально по домашнему. Заведение достойно внимания. Всем кто в дороге и просто хочет провести хорошо время со своими родными, посетите, не пожалеете.
1
С
Сергей Кокиц
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Отличное кафе в красивом месте: с одной стороны на трассе с хорошей асфальтной площадкой, с другой — утопает в зелени! И самая большая фишка этого заведения — Божественная кухня!!! Рекомендую👍 Борщ и драники — бомба!!! Драники тут делают сами…
Инженер П.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Борщ бомба 🧨 огромное спасибо шефу 👍 по домашнему. Заезжаем второй раз в восторге 👍 надеюсь и дальше так будет 👍 Спасибо Цены средние !
1
A79175617315
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Были 23.06.25 проездом в Гомель, Традиционно останавливаемся в этом кафе, как в лучшем на трассе месте. От границы до Гомеля лучшие драники. Нежнейшие и с любовью приготовленные. Мягчайшая корейка. Вкусные блинчики с корицей. А какая жареная картошка!!!!! Все очень вкусно. Доброжелательный персонал. Уютный интерьер,
Алексей Мастер
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Уютное кафе, прекрасный интерьер. Можно, также, покушать на веранде. Обслужили вежливо, быстро. Разнообразие блюд небольшое, но это было компенсировано вкусом. Всё, что заказали нам очень понравилось. Рекомендую не проезжать мимо.
Григорий Гарбацевич
Дегустатор 3 уровня
21 января
Был снегопад и моя машина села на днище за 50 метров до этого кафе. Сотрудники с готовностью вышли, чтобы освободить меня из снежного плена. А потом мой ребёнок захотел блинчиков, которых не было в меню. Замечательные хозяева испекли блинчики именно для него
1
Ольга Хромос
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отмечали день рождения. Все очень понравилось шашлык на ребре супер, драники высше всяких похвал. Гости остались под приятным впечатлением. Ждите нашу весёлую команду на НГ)) Спасибо и до встречи
1
Владимир Почепко
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Очень приятное место. Стильный интерьер. Вкусная еда. Проезжали мимо много раз. В этом году решили заехать, перекусить. Нас было пятеро. Все остались под впечатлением. Понравилось абсолютно все. Не смотря на то что приехали, когда кафе только открылось, обслуживание и ассортимент еды были на высоте. Рекомендую
М
Михаил Бубен
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Замечательное место по дороге а Могилев. Вкусная придорожная кухня- свежая горячая еда. Особый плюс- можно заплатить европейскими платежными картами!
Олег шведов
Знаток города 5 уровня
16 мая
Шашлык выше всех похвал . Очень приятный персонал ! Едете мимо - обязательно заезжайте . Очень уютное место .
Екатерина Сеньковская
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Уютное и укромное место. Очень атмосферное. Кованные стулья с диванами, темное дерево и приглушенные тона. Быстрая подача заказа. Хорошее место для отдыха.
Пшеняник Виктор
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Были этим летом проездом, зашли пообедать. Сразу погрузились в уютную атмосферу, все по домашнему уютно. Обслуживание прекрасное, персонал внимательный. Шашлыки вкуснейшие, цены не кусаются, будем проездом, обязательно заедем!!
1
Александр Пашкевич
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Прилично. Вкусно. Не супер ресторан, для придорожного кафе хорошо. Интересный антураж. Отличные блинчики. Хорошо внутри и снаружи. Можно расплатиться картой, в том числе и мир.
Vadim К.
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Доброжелательный хозяин, вкусная и свежая еда, большой выбор. Удобная большая парковка, въезд выезд. Разные способы оплаты.
Светлана Светлана
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Интерьерное место, заехали отдохнуть и по кофе !! Вкусно пахло шашлыками 😉, но мы недавно ели) кофе обычный из кофе машины)! Чистый туалет! Терминал - не работал , смогли заплатить рублями 🙏🌺👍 в следующий раз попробуем мясо 😉🙏
Анна Викторовна
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отличное место. Очень вкусные большие порции. Шашлыки - огонь. Обстановка шикарная. Настоящий рай для гурмана. Обслуживание на высоте. Заходите сюда - не пожалеете!
Олеся Т
Знаток города 6 уровня
24 января
Заехали в закусочную незапланированно, готовят быстро и вкусно, остались довольны, решили еще заезжать сюда, когда будет по пути
А
Артем Прусаков
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Прочитали отзывы и решили заехать. Но восторга не испытали. Еда приготовлена хорошо, но очень жирная. По ценам согласна с отзывами, что дороговато. Более того после обеда уже к вечеру мне стало не очень хорошо. Учитывая, что завтраком уверена отравиться не могла, то грешу на рыбу заказанную в этом кафе. Благо ела я, а не ребенок.
Татьяна Малышева
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Останавливались по пути. Колоритное место, похож на замок, много зелени и цветов. Можно сидеть внутри, а также на улице, в тени зелени. Цены нормальные, блюда вкусные. Только официант один, а наплыв людей был большой, пришлось немного подождать. Но нам всё понравилось!
Никита Г.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Лучший ресторанный дворик! Прекрасный персонал, большое спасибо Дмитрию! Обязательно буду заезжать еще, очень вкусно готовят! Особенно картоху)
1
А
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Берите шашлык с жареной картохой. Здесь - самый вкусный из всех что я пробовал! Уже лет 5 заезжаю сюда при каждой возможности. Правда не дешево, но ОЧЕНЬ вкусно.
1
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
При заказе шашлык из свинины, мясо было жёстким. На следующий день при заказе такой же позиции подали ребра. Ребра в виде шашлыка есть не очень удобно, нужно уточнчюять что мясо будет на кости.
1
Евгений Правдорубов
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2025
Невероятно вкусные драники. Чисто Аккуратно Готовят свежими Быстро
Александр Сазоненко
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
«Ну а шо вы хотели за такие деньги» 😀Порции большие вкусные вообщем как и ценник. Место не плохое, есть возможность откушать на улице в уютной беседке
1
Е
Елена Терлецкая
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличная домашняя кухня, вежливый персонал, быстрое обслуживание, очень рекомендую
Алена Игоревна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Обожаю это место, по своему уютно, а персонал какие приятные женщины ❤️ меню в принципе стандарт, не ресторан, но что-то перекусить можно
Artur Sushko
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Меню простое, можно быстро покушать как в зале кафе так и на терассе, уютно, ценник на блюда средний, персонал вежливый!
1
1
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Вкусно и недорого - отличное место для перекуса в долгом пути. Хорошая еда, борщ и драники вообще пальчики оближешь! Любезные сотрудники, всё было оперативно) Очень понравилось, теперь это обязательная остановка в пути!
1
Валентина Романова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Всё очень вкусно, особенно драники и шашлык. Всё чисто и уютно
Катерина П.
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Данное кафе посетили 1 апреля 2025 года. Порции большие, вкусно приготовлено. На двоих получилось покушать на 39.5 рублей. (это примерно 1300₽ на российские деньги).
Карина Лапицкая
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Место очень красивое. Обслуживание хорошее, быстрое. Заказывали драники, были свежие и очень вкусные. Место рекомендую.
1
Контроль Сервиса
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Хорошее место! Советую Драники жирноваты и пересушенны, но в целом все вкусно, для придорожного вкусно и хорошо, спасибо владельцам и персоналу !👍
Леонид В.
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Невероятно вкусные драники и шашлык! Всем рекомендую!
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень Хорошее место 🙏Приятная атмосфера Отличная кухня и прекрасное обслуживание 👍👍
А
Артем Х.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Я давно так вкусно не кушал в кафе, все блюда: драники, шашлык и салат, все было приготовлено после моего заказа, все очень вкусно, как дома. Дружелюбный и вежливый персонал. Обязательно заеду сюда когда буду проезжать в следующий раз. Спасибо
1
Wedmak RaT
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Вкусное мясо, много видов шашлыка. И куриный и свиной. Отзывчивый персонал. Всё делают очень быстро.
3
Илья @
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2022
Удивительно, что я вообще успел правым глазом увидеть это кафе и нога сразу дала по тормозам. В итоге заехали с женой и решили поесть как следует, впереди было ещё пару сотен километров до нужного нам пункта. Хозяин удивительно толковый и расторопный, быстро приготовил и накрыл стол. Борщ просто отменный, шашлык тоже. В общем, очень рад, что заехали сюда. Да, одно интересное наблюдение, в это кафе заходят завсегдатаи и пока мы ели, их прошло человек 10, а это значит, что люди однажды уже сделали свой выбор и не пожалели об этом.
2
Олег Бабков
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2024
Я очень давно знаю это кафе. Раньше заезжал сюда чаще, сейчас реже. Ни разу не остался недовольным качеством обслуживания и еды. Всем рекомендую!
4
Ринат Атауллин
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Вкусно и сытно! Все понравилось! Быстро приготовили
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Хорошее кафе, интересный интерьер. Есть возможность покушать в помещении кафе и во дворе. Вкусно, по домашнему, порции достаточные. Брали борщ, драники и шашлык, все понравилось. Красивый, ухоженный дворик, можно сделать красивые фото.
1
А
Александр
Знаток города 7 уровня
19 июня
Вкусный шашлык. Вежливое обслуживание. Чисто, комфортно, уютно.
SShershnev
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Отличная остановка по дороге домой. Готовят быстро, еда вкусная. Борщ получился супер) рекомендую!
S
Sergiusz Kam
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Место хорошее, еда вкусная. Но. Столы и стулья большие и неудобные. Если захотите сок - нужно купить литр по цене магазин*2., стакан вам не продадут.Это уже диковато
Екатерина Ермошина
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Уютный интерьер, вежливое и доброжелательное обслуживание, чисто, вкусная еда. Желаем процветания прекрасному заведению!
2
Константин Самусев
Знаток города 3 уровня
26 мая
Был сегодня в этом месте. Всё понравилось очень чисто и вкусно. Рекомендую.
Алексей Ананьев
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Шашлык на углях, в том числе и семга на углях, очень рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4