Поиск
Маршруты

Смстудио

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
324
Отзывы
343
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
427 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Аделина Гасанова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру‑подологу Анне! Обратилась к ней с проблемой вросшего ногтя — и не прогадала. Анна выполнила работу профессионально, аккуратно и бережно: сейчас всё в порядке, дискомфорт ушёл, а я наконец могу забыть о проблеме. Да, педикюр обошёлся в 5000 руб., но это абсолютно оправданная цена за мастерство,комфорт и результат, который действительно радует. У Анны очень доверительная энергетика — уже на первом приёме стало спокойно и уверенно. Теперь буду ходить только к ней! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Честикина
Знаток города 6 уровня
9 мая
Регулярно хожу в студию на маникюр и каждый раз остаюсь довольна результатом 🥰 В этот раз была у мастера Екатерины. Мастер прекрасный! Все сделано качественно, не долго и очень аккуратно 🌸 Я попросила дизайн в виде ромашки и результат превзошёл все мои ожидания 🤩 В моей голове это было не так шикарно 😂 Хожу, наслаждаюсь маникюром все дни. Администратор в салоне тоже очень прекрасная девушка 🌸 Забота и вежливость персонала всегда покоряют моё сердце при посещении вашего салона🌼
Посмотреть ответ организации
alexandra77779
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Очень хорошая студия ! Цены адекватные, качество хорошее. Непринуждённая обстановка, уютно, обходительный и улыбчивый персонал, мастер делала свою работу на высоком уровне. После посещения остались приятные ощущения и прекрасное настроение! Обязательно приду ещё за красотой и подзарядиться положительной энергетикой! Процветания вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Эмилия К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Оставляю отзыв от чистого сердца, узнала о студии через подругу и осталась максимально довольна. Во-первых, записывалась спонтанно, девочки нашли для меня окошко в кратчайшие сроки (буквально несколько минут ожидания, при условии, что в тот день действительно была плотная запись) Во-вторых, сервис! Администраторы очень приятные, просто умнички, обходительные, на любой вопрос ответят, расскажут подробно об услугах. В-третьих, студия очень красивая, всегда чисто и приятно пахнет, расположена удобно, стильная, со всеми удобствами для клиентов. Мастера маникюра профессионалы своего дела, быстро, качественно работают, это первая студия, где мне не оставили ни одного пореза у кутикулы (очень нежная, всегда предупреждала мастеров заранее, но в других местах, все равно оставляли порезы, здесь же, ни одного, даже раздражения не было) Так же важный момент, переписка в WhatsApp, очень грамотно, дружелюбно и информативно, за что, большое спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тутушев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Был на мужском маникюре у Дианы! Мастер превзошла все ожидания, сделала быстро и качественно работу, хожу и радуюсь теперь ♥️ Однозначно рекомендую студию к посещению! Помимо качественной работы высокий сервис и очень уютный интерьер ✨
Посмотреть ответ организации
Алина Сухарева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличный салон🤩 в котором очень уютно и комфортно) удобное расположение, хороший сервис и качество услуг🤍 маникюр и педикюр мастер сделала очень бережно и аккуратно, я осталось очень довольна! Буду приходить еще🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Катюша Правдина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Сегодня ходила на сет в 6 рук, маникюр, педикюр и брови. Все шикарно, нет слов, было очень комфортно сидеть, девочки поработали отлично, сначала сидела в удобном кресле где мне делали педикюр и маникюр, затем как педикюр закончили мы пересели за более удобный стол где мне доделали маникюр и одновременно с этим откорректировали брови, я в восторге. Огромный выбор цветов и дизайнов, осуществлят любую твою задумку.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
19 мая
Супер место! Такого радушного приёма я не встречала уже давно. Приветливый администратор, внимательный и тактичный. Профессиональный мастер, сделала чудесный педикюр, я в восторге. Спасибо Вам за Вашу работу ❤️
Посмотреть ответ организации
елена рожнева
Знаток города 4 уровня
24 марта
Волшебное место красоты. Мастера своего дела. Особенно мастер Диана. Ноготки в идеальном состоянии, качество на высоком уровне. Очень приятная атмосфера, уютный салон, вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Уютная студия, в которой делал маникюр и педикюр. Понравилось отношение персонала отзывчивое и приятное. Предложили чай/кофе/воду. Во время процедур не было болевых ощущений, бережно и внимательно к мелочам. Дали советы по уходу. Мужчины тоже должны заботиться о себе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 8 уровня
23 мая
Первый раз, когда была у них меня привёл в восторг. Второй же раз, когда пришла, мне сообщили, что администратора нет и записи нет. Как так? Очень огорчило такое отношение к клиентам. Нужна рекламы вы все милые, а дальше? Неприятно, больше не приду и подругам передам.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Услуга в 6 рук за 2 часа - это лучшее, что могли придумать! Очень удобно, а главное качественно. Мне сделали маникюр, педикюр и брови, напоили кофе и подарили воду. Это уровень, сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Очень понравилось! Была у топ мастера. Сделала мне все очень быстро, аккуратно и помогла подобрать идеальный нюдовый оттенок! И бутылочка воды с моим фото приятно удивила )) С удовольствием приду еще )
Посмотреть ответ организации
Maria N.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Замечательный салон, персонал супер квалифицированный, вежливый...Маникюр, педикюр приезжаю детать постоянно, мастера быстро, качественно выполняют свою работу. Всем большое спасибо за старание и профессионализм. Удачи Вам!
Посмотреть ответ организации
M
Marina Svishchenko
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Уже несколько лет пользуюсь услугой салона. Все инструменты продезинфицированы, материалы хорошие. Мои ручки и ножки получаю удовольствие и красоту !
Посмотреть ответ организации
Валерия И.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Вчера была на маникюре,мастер сделала все аккуратно,быстро,сервис и атмосфера в салоне была на высоте!Салон находится в центре,удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Кристина Баранова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Прекрасная и уютная студия, которая окружает тебя с порога гостеприимством и красотой) Отдельное спасибо мастеру Диане за чудесный маникюр! ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Баринова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отличный салон, вежливые и профессиональные мастера, дали рекомендации по уходу за ручками, уже записалась на следующий визит) теперь за красотой только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Посетила студию впервые, записалась к мастеру Екатерине. Хочется выразить благодарность всем девочкам, работающим в салоне, наращивание выполнили просто бесподобное, да еще и с самого утра подняли настроение и зарядили на целый день! Обязательно вернусь, чтобы посетить и другие услуги. P.S. Добавьте пп конфетки к кофе и будет просто волшебно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мухамеджанова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Очень прекрасный мастер по бровям Анна !:) процедура вышла очень комфортной и результат естественный получится! Результатом очень довольна , всем советую :)
Посмотреть ответ организации
Ксения Никишина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
12.07 зашла в салон, с процедурой снятия лака, придания формы, и покрытием бесцветным лаком. Понравилось всё, обслуживание, работа, интерьер. Приняла меня мастер Екатерина,все супер!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2335
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Диана отличный мастер маникюра, буду к ней ходить. Так же приятная спокойная атмосфера , девушка администратор вежливая и предупредительная.
Посмотреть ответ организации
Алина Матвеева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Отличный салон, была у мастера Дианы, все понравилось, маникюр превосходный, сервис классный э!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Столбунова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень красивая студия, весь персонал вежливый ,встретили, чай налили, проводили до кресла, также мастера очень хорошие и профессионалы своего дела, сделали все быстро качественно и красиво
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Замечательная атмосферная студия, профессиональные мастера. Очень бережно сделали маникюр, была у мастера Дианы. все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Встретили меня гостеприимно, предложили вкуснейший кофе Мои ноготочки ухоженные, красивые! Большая благодарность топ мастеру маникюра
Посмотреть ответ организации
Аня Виноградова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Заходили сюда с подругой. Прекрасный сервис, дружелюбные работники. Ходили на маникюр, все очень понравилось!!! Современный дизайн, качественные материалы, хорошее оборудование. Мастера быстро выполнили свою работу, а результат нас очень поразил - все получилось просто великолепно. Будем чаще туда заглядывать!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Потрясающе место с яркой индивидуальностью! Нигде на земле вы не встретите больше такого проекта 🌺 и столь сильной любви к своему делу! Каждый сантиметр этого заведения пропитан любовью, здесь работают мастера с большой буквы в своей профессии! Рекомендую всем стать клиентами этого замечательного и многогранного салона💕 Отдельная благодарность администратору, создательнице тёплой атмосферы!!!!! Я была у ведущего специалиста - Танечки Буряк, на моделирование и наращивание ногтей только к ней, настоящий профессионал! Нигде не видела мастеров такого уровня как здесь✨🙌💔 Обязательно приходите на отдых в EMI салон, вы получите настоящий спа ритуал и терапию для души и тела🙏
Посмотреть ответ организации
Полина Белова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Регулярно посещаю эту студию, и каждый раз восхищаюсь своими новыми ноготочками. Все мастера в студии выполняют свою работу на 1000% любые креативные задумки, любые сложные работы- все выполнено просто великолепно . Девочки на ресепшене очень приятные всегда подскажут и помогут найти удобное окошко Спасибо девочки , вы просто супер 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
антон виноградов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Была у мастера маникюра Елизаветы, очень довольна её работой и отношением к клиенту. Доброжелательная, очень мягкая и деликатная в общении. Маникюр сделала быстро, час пролетел незаметно, качественно, очень аккуратно! Я была первый раз в данном салоне, пришла по совету коллеги. Очень удачно. Приеду ещё раз))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович Д.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Спасибо большое Диане за отличный маникюр! Очень приятно пообщаться было) кофе замечательный, отдельный респект)))
Посмотреть ответ организации
Ульяна Нефёдова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Уже не в первый раз посещаю данный салон и остаюсь в восторге. Прекрасное обслуживание, вежливые администраторы и чутки мастера. Мастер Кириллова Екатерина помогла определиться с цветом (хотя выбирала я из почти трех одинаковых оттенков😅), нанесла каждый цвет на ноготок, чтобы выбрать лучший. Сам маникюр сделали очень быстро и качественно, особенно нравится спа-процедура после маникюра. Ну и как всегда вкусный кофе, приятная атмосфера и положительные эмоции! Искренне рекомендую данный салон)
1
Юлия Любич
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Недавно была в этом салоне делала маникюр. Очень все понравилось, персонал отзывчивый, на любой вопрос отвечают с улыбкой. Сам маникюр делала мастер Елизавета- очень приятная по общению девушка! Работа выполнена качественно, быстро и очень круто✨ Спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Байбакова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Очень красивое и приятное место! Стильно выглядит зал и вежливый персонал В салоне делают маникюр, педикюр, брови и скоро еще ресницы! Маникюр сделали очень качественно! Спасибо Кофе потрясающе вкусный
Эльвира Толстова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Регулярно хожу сюда на брови и ресницы. Очень уютно и комфортно, чисто, опрятно. Кофе/чай прилагается) Нравится здесь находиться, девочковое место :) персонал и мастера приветливы. В последний раз была у мастера Беляниной Марии, очень понравилось! Девушка чуткая и тактичная, с ней было комфортно и уютно на процедуре. И результат получился именно так как я и хотела :)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Холманская
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень расстроена качество выполненой работы. Приходила на маникюр с наращиванием + педикюр. На педикюре мастер отказалась вычищать подногтевую мазоль, от чего я была честно говоря в шоке, и мне пришлось самостоятельно, вооружившись апельсиновой палочкой, заняться этим вопросом. Наращивание поначалу очень понравилось, но придя домой заметила, что все ногти нарощены вверх… В общем, не рекомендую. Ценник в салоне отнюдь не маленький, а качество выполненной работы оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сырникова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Очень хороший салон! Не первый раз там. Всегда все идеально. Девочки все молодцы, начиная с Администратора, заканчивая мастерами. Все вежливые и приятные. Спасибо Вам!❤️🌷
Посмотреть ответ организации
Карина Головкова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
прекрасный салон, все мастера прекрасно справляются с задачами, дизайн и сервис-на высоте!! очень советую к посещению! цена оправдана качеством))
Посмотреть ответ организации
Мария Шевчук
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Очень понравился салон! Приятно удивлена. Сервис, интерьер и качество услуг. Делала педикюр, мой мастер Дарья. Обязательно в следующий раз приду сюда же. И буду рекомендовать подругам.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Прекрасное место , с отличным сервисом и услугами! Во время процедур предложили кофе на альтернативном Молоке, воду с лимоном Все шикарно, рекомендую 💛
Посмотреть ответ организации
Kristina Kurbatova
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Была здесь на днях на педикюре. Мастер Елена. Всё понравилось. Вежливые сотрудники, уютный интерьер. Приготовили кофе) педикюр делала без покрытия - только прозрачный лечебный лак. По длительности - чуть более полутора часов. Никаких претензий нет, вернусь ещё. Всего вам хорошего и процветания!
Посмотреть ответ организации
Renat M.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Салон очень современный и красивый. Делала педикюр у Дарьи , все очень понравилось: чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2042
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Прекрасный салон! Была у мастера Екатерина Л. и вот такую красоту она мне сделала! Дружелюбные администраторы вкусный чай , который подают в чайниках, это просто вау. За красивым маникюром только туда!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Назарян
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Здравствуйте! Очень уютная и приятная атмосфера в салоне. Администраторы очень приветливые, всегда помогут и покажут все. Очень комфортно работать в салоне. Материалы хорошие и и за счет этого работа тоже получается качественно!
Алеся С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Светлана Вацаева - замечательный мастер! Делает маникюр быстро, качестаенно, очень приятная в обшении 🌺 Одно удовольствие сделать маникюр в такой студии и у такого мастера 😻
Валерия Муратова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Шикарная студия, очень стильная и светлая. Администратор очень приветливая, все стерильно чисто, мастера мегааккуратные🌸 Отдельное спасибо мастеру Светлане Ляховской - маникюр сделала быстро, чистенько, подсказала по дизайну👍 Все отлично, однозначно рекомендую!
Анна Лысенко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Получила огромное удовольствие от процедуры. Невероятное количество оттенков геля, слайдеров для дизайна, тщательный маникюр - очень чистый и аккуратный. Огромное спасибо мастеру Светлане Ляховской за идеально выполненный маникюр с дизайном) а так же за то, что вовремя остановила меня с перебором в блестках и стразиках 😁😁
Алла Устименко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Шикарный салон, приятный персонал. Администратор лучшая! Маникюр на высшем уровне! Рекомендую к посещению❤️
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Хожу уже второй год. Все устраивает, салон находится в центре, для меня очень удобно что рядом с домом . Мастер у меня Татьяна Буряк, делает просто идеально. В салоне всегда чисто, уютно . Приветливые администраторы и мастера .
Посмотреть ответ организации
Ульяна Нефёдова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Была у мастера Елены Подбуцкой. Сделали потрясающий маникюр, все мои задумки реализовали! Сделали быстро и очень качественно, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6