Поиск
Маршруты

Soda

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
73
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Влада Семяшкина
Знаток города 3 уровня
10 марта
Посетила салон красоты и осталась очень довольна комплексом услуг маникюра и педикюра у мастера Валерии. Качество выполненной работы впечатлило своей аккуратностью и скоростью исполнения. Приятно удивило внимание ко всем деталям и заботливое отношение мастера, создающее ощущение комфорта и доверия. Отдельно хочется отметить дружелюбие персонала: внимательные сотрудники создают располагающую атмосферу, помогая почувствовать себя комфортно и уверенно. Безусловно, вернусь сюда снова и рекомендую посетить этот замечательный салон каждому, кто ценит качественный сервис и желает получать удовольствие от ухода за собой.
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Н.
Знаток города 6 уровня
28 июня
Очень приятное место! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусный кофе, что немаловажно! Очень красивенько! Супер, мне нравится, рекомендую!
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Девочки умоляю приходите в этот салон)) хочу что бы он остался и развивался в нашем районе! Вчера впервые пришла туда на маникюр и ламинирование бровей, что очень приятно - салон очень красивый, получила эстетическое удовольствие! Мастера замечательные работают! Милые и душевные девочки! Нет никаких очередей, я просто пришла и сразу записалась! В общем я очень довольна что в минуте от меня есть такой замечательный салон! Желаю развития и много хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анна Филаретова
Знаток города 10 уровня
26 марта
В первую очередь хочется отметить, насколько красив сам салон — его видно издалека. Внутри очень продуманный интерьер, сочетания цветов радуют глаз. А самое главное — есть «воздух»: ты не сидишь вплотную к другому мастеру из-за небольшого помещения. Отдельные зоны, везде достаточно пространства — просто супер, молодцы! На входе встречает приветливый администратор, который ненавязчиво рассказывает о дополнительных услугах салона. Пока я была на двух процедурах: педикюр и стрижка. Мастер Арианна — большая молодец. Педикюр сделала очень качественно, предложила уход, после которого ножки «радовались» ещё долго. Умеет поддержать беседу или, наоборот, дать отдохнуть в тишине. Обязательно приду к ней ещё раз. Стрижка — стилист Ирина просто волшебный человек, специалист с большой буквы. Мою причёску не каждый мастер может выполнить правильно и качественно. Часто допускают ошибки, несмотря на то, что я всегда показываю фото — причём не из интернета, а своей причёски в реальности. И всё равно результат бывает не тот. Ирина сразу поняла, что мне нужно, исправила недочёты — и вуаля, я снова с любимой причёской! Теперь нет проблем с укладкой, которые часто возникали после других мастеров. В целом салон меня очень порадовал. Однозначно рекомендую к посещению — для нашего ЖК это, без сомнений, лучший салон.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Конюшняк
Знаток города 5 уровня
26 марта
Посетила этот салон с целью подкрасить корни и сделать однотон. Мастер Ирина прекрасно выполнила свою работу. Главная просьба была не сделать волосы черными. Она подобрала идеальный цвет, чтобы их не испортить и краска будет смываться плавно и красиво. Волосы очень гладкие и не знаю как, но на следующий день укладка еще продержалась. Салон красивый, сразу предложили чай/воду. Думаю в следующий раз схожу на массаж и на брови.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Записалась на классический маникюр, всё очень понравилось. Мастер Дарья сделала всё очень аккуратно и качествено, с большим желанием буду приходить к вам. Угостили очень вкусным кофе, спасибо за заботу. Очень понравилась красота, атмосфера, чистота, уют, хочется записаться на все предоставляемые процедуры именно к вам. Очень приятные девушки и администратор. Буду рада снова посетить ваш салон!!!
Посмотреть ответ организации
Наида Курбанова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Я посетила салон красоты Сода и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная и расслабляющая, что сразу создает хорошее настроение. Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Я делала маникюр и педикюр, и результатом очень довольна) Мастер учла все мои пожелания и предложила несколько интересных идей, которые я с удовольствием приняла. Кроме того, хочу отметить высокое качество обслуживания: сотрудники вежливые и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы и дать рекомендации🥰 Цены вполне адекватные, особенно учитывая уровень сервиса и качество работы. Обязательно вернусь снова♥️
1
Посмотреть ответ организации
Марго Иванова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Была первый раз на маникюре у мастера Арины, получила аккуратный и красивый френч Девушка приятная в общении, располагает к себе, бережно относится к ноготкам и не отвлекается от процесса Самая студия очень уютная и чистая, находится недалеко от метро, время пролетело за просмотром сериала) Ушла отдохнувшая и с нежным маникюром🤍
Посмотреть ответ организации
Натали Макухина
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Дарья — настоящий профессионал с золотыми руками! Делала у нее маникюр впервые и осталась в полном восторге. Форма идеальная, покрытие легло как родное, ни одного скола или зазора. Отдельное спасибо за бережное обращение с кутикулой — совсем не больно и аккуратно. В салоне очень чисто, инструменты стерильны, атмосфера приятная. Дарья к тому же очень приятный собеседник. Теперь только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Посетила салон красоты «Soda», где решила сделать профессиональный педикюр. Атмосфера заведения приятная и уютная, оформление интерьера создаёт ощущение комфорта. Персонал салона очень приветливый и доброжелательный. Перед началом работы мне рассказали обо всех этапах предстоящей процедуры: от подготовки ног до нанесения финишного покрытия . Ногти выглядят ухоженными и аккуратными. Вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Maria K
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Была несколько раз в этом салоне на маникюре. В первый визит мастер опоздала на 15 минут, неприятно, но мастер извинилась и маникюр сделала качественный. В следующий раз маникюр сделали просто ужасно! После недели носки на каждом ногте пошли отслойки. Записалась переделывать за свой счет естественно. От салона никакого комплимента или извинений на этот счет. Неприятно. Дополню отзыв. После инцидента выше, администратор предложила переделать работу у топ-мастера Леры. Очаровательный мастер, дала много дельных советов, работа выполнена аккуратно! Результат полностью устроил. На маникюр предложили скидку (которую не провели на первый визит, к слову). Здесь больше вопросы к работе администраторов. Жаль, что обратили внимание на инцидент, только после отзыва. На момент записи (при личном визите), я показала администратору предыдущую работу, на что было сказано: странно, у вашего мастера хорошие отзывы на работы. Но вину загладили, надеюсь, что в дальнейшем будут более внимательны.
Посмотреть ответ организации
Кристина Копейкина
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Переехала сюда не давно, зашла чисто случайно! Записалась на маникюр с покрытием 💫клиентоориентированность у них на высшем уровне Даже если чисто случайно зашел Сразу предлагают чай кофе 🍬 и т д .. Мастера все приветливые улыбчивые Была у мастера Парвины 🪄 она сделала достаточно быстро, качественно и помогла определиться с материалом который подходит именно моей ногтевой пластине Спасибо всей команде за такой сервис Приду еще обязательно
Посмотреть ответ организации
Disha P.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Салон просто супер! Сервис , обслуживание и конечно же услуги. Делала маникюр и брови, безумно понравились мастера , подсказывают как лучше и делают свою работу просто замечательно . Приятный бонус- вкусный кофе, вода, конфетки и всё для клиентов! Очень рекомендую данное место к посещению. Получите много удовольствия и приятных эмоций !
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Чудесное место ! Девочки все очень приятные , приветливые . Была первый раз , подарили скидку 15% на первое посещение. Маникюр Дарья сделала очень аккуратно ❤️, мило поддержала беседу. Администратор Анастасия предложила кофе , чай , водичку , сориентировала по ценам и услугам))💋🥰 Так было уютно, что не сдержалась и сходила к Юлии на бровки😻!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный салон!!! Очень понравилось. Делала наращивание у мастера Юлии, очень вежливая и приятная девушка, выслушала всё помнб, помогла с выбором дизайна. Очень довольна результатом, пришла вы сюда ещё раз. Предложили напитки, на телевизоре идут отчаянные домохозяйки, приятная поп музыка в зале
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный салон и замечательный мастер! Пришла делать чёлку, но сама толком не понимала, чего хочу. Мастер Татьяна сориентировалась, дала очень дельные рекомендации и предложила оптимальный вариант. Результат — просто огонь! Чёлка получилась именно такая, о которой я даже не догадывалась, что хочу. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Katyamaslyanko22
Знаток города 3 уровня
5 мая
Пришла в салон на стрижку, мастер Ирина сделала просто потрясающую стрижку, укладку прям как я хотела. Прям очень довольна, также предложили сделать бесплатно оформление бровей. Потрясающее обслуживание, атмосфера прекрасная. Всем рекомендую) Очень рада, что на нашем районе открылся такой салон!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Amelina
Знаток города 6 уровня
31 марта
Была в салоне 22.03 запись на 16:15 на маникюр с покрытием. Всегда посещаю салон Сода в других районах - все было отлично. В данном случае к моему большому сожалению уже на следующий день появилась отслойка на одном ногте, я не сильно предала этому значения. Но уже спустя неделю ногти находятся в плачевном состоянии из-за отслоек. Фото по состоянию на 31.03 прилагаю. Прошла всего неделя. С моей точки зрения, маникюр был выполнен некачественно (хотя с первого взгляда было всё хорошо). 3200 это очень дорого за такое качество выполненной работы.. :( ставлю не одну звезду так как очень люблю этот салон.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0263
Знаток города 2 уровня
31 января
Посетила первый раз этот салон у себя в ЖК и была в восторге. Очень приятная атмосфера, стильный дизайн, приятное обслуживание. Салон, где можно отдохнуть от суеты, сделать приятную процедуру и выпить вкусный кофе. Была на маникюре у мастера Арианна, мастер очень приятный, сделала качественный и красивый маникюр. Теперь на маникюр только к Арианне☺️
Посмотреть ответ организации
Вероника Зайцева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Салон сам по себе очень красивый , чистый и уютный. Но вопрос к мастерам остается открытым , если хотите чтобы мастер маникюра шлепала вас пилочкой по рукам то вам сюда. Говорю за конкретного мастера -Парвина ! Ужасно обработанная кутикула, все пальцы болят . Мастер раздражалась от того что я не правильно ставила руки , всю процедуру приходилось сидеть полубоком чтобы мастеру было удобно ! Отбрасывание рук с фразами - отдайтесь или опустите плечи . В конечном итоге сумма маникюра составила 3570 , хотя по телефону цену называли изначально другой ! В этот салон не ногой!
Посмотреть ответ организации
Евгения Федорова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Давно хотела посетить данный салон, тк он находится недалеко от дома. Произвел приятное впечатление: стильное пространство с расслабляющей музыкой, профессиональные и приветливые мастера. Маникор был сделан качественно, быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Рамазанова
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Посетила замечательный, не так давно открывшийся салон Soda в микрорайоне Мир Митино. Замечательное место, где можно отдохнуть душой и зарядиться позитивом! Абсолютные профессионалы мастера, Парвина, мастер ногтевого сервиса - чудо. Очень доброжелательная администратор. Спасибо, девочки!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пронина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Как рада что в нашем ЖК открылся такой великолепный, красивый и уютный салон! Была на маникюре у топ-мастера Леры и осталась в полном восторге 🥰 Качество на высоте, ноготочки как из Pinterest 🥰Буду приходить сюда снова и снова❤️ Спасибо за качество и сервис, попадание прямо в сердечко❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alexs Y.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Приятно удивлена обслуживанием и уютной атмосферой салона. Действительно хочется возвращаться на постоянной основе. А тем более, когда есть маленький ребенок, быстрый и качественный сервис на вес золота. Спасибо мастеру Юлии за качественный маникюр.
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Стильный салон😍Внимательный персонал! Профессиональный подход виден с первой минуты общения с администратором. Делала здесь маникюр, результатом осталась довольна, Даша, спасибо ☺️ Уютная атмосфера салона, куда действительно хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Карен Дан
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Самый лучший салон красоты в митино! Салон красоты SODA в Митино предлагает широкий спектр услуг, связанных с волосами, ногтями и бровями. Интерьер салона современный и уютный, создающий приятную атмосферу для клиентов. Мастера обладают высокой квалификацией и вниманием к деталям. Стрижки и укладки выполняются с учетом индивидуальных предпочтений, а маникюр и педикюр радуют разнообразием дизайнов. Особое внимание уделяется бровям — профессиональная коррекция и окрашивание делают взгляд выразительным. Обслуживание на высоком уровне: сотрудники вежливы и готовы предложить консультации по уходу за волосами и ногтями. Цены адекватные, особенно с учетом качества предоставляемых услуг. В целом, SODA — отличный выбор для тех, кто хочет обновить свой стиль и получить удовольствие от процесса. Рекомендую!
6
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колобаева
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Супер комфортное и атмосферное место. После первого визита точно решила , что буду ходить еще , приятный и приветливый персонал, сервис на все 100% И отдельно хочу отметить замечательный интерьер ✨❤️
Посмотреть ответ организации
Jenny G.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень рада, что у нас открылась Soda) Очень красивый и светлый салон. Смело могу рекомендовать мастера Леру и бровиста Полину - настоящие профессионалы своего дела! Ушла исключительно с положительными эмоциями.
2
Посмотреть ответ организации
Dana N.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Классное место, атмосферно, шла по району еще с окон захотелось заглянуть что внутри . Два раза да делала маникюр с покрытие нарицаний нет, качественно ничего не ушло , не надкололось , носила 3 недели. Место хорошее , думаю стану повторным посетителем
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Была на комплексе смарт-педикюре с покрытием, мастер Арианна великолепно справилась со своей задачей! В салоне потрясающая атмосфера, все на высшем уровне, однозначно рекомендую к посещению данного салона. Ребята молодцы и справляются со своей работой.
Посмотреть ответ организации
Арина Попова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
На уровень выше, чем все салоны на районе, а стоимость услуг на что-то ниже, а остальное +/- также. При этом мне здесь приятно тратить деньги. В салоне стильно, приятная атмосфера и очень хороший сервис. Мне понравилось, что есть отдельное зонирование по услугам, нет ощущения тесноты и что все друг у друга на голове сидят. Была первый раз на маникюре у мастера Юлии. Поняла меня с полуслова. Сделала эталонный нюд, идеально подпилила форму, обработала и покрыла пальчики всего за 1 час 15 минут. Это мой фаворит, ведь я не готова сидеть 2+ часа на процедуре и вымучивать результат с правками. Думаю, останусь постоянным клиентом. Рада появлению Сода у нас.
Посмотреть ответ организации
Оля Дибирова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Была на маникюре с покрытием у мастера Дарьи, все понравилось, очень аккуратная работа, мастер учла все пожелания. Салон очень уютный, приятно находиться, вежливый администратор. Обязательно буду приходить сюда на процедуры 🌷
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Наконец-то в наших ЖК появился салон такого уровня. Очень ждала именно такое место, где будет большой перечень услуг в одном месте. Сегодня мастер Любовь сделала мне очень качественный маникюр, дала рекомендации по форме, уходу и тд. С первых слов - на одной волне, очень приятная, внимательная и аккуратная 🩷 Мастер Полина сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, мастер выполнила все пожелания, сделала красивые естественные брови, подобрала цвет, который мне подходит. А также очень бережно сделала мне верхнюю губу воском. Чувствуется легкая рука и профессионализм. Большое спасибо девочкам 🩷🩷🩷 Все очень вежливые, предлагают напитки и снеки, рассказывают про акции. Само по себе место - очень красивое, стильное, я получила огромное удовольствие от посещения салона, отдохнула от рутины жизни! Спасибо Вам! Желаю процветания и послушных клиентов 🤣🩷
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Хейчер
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень классное место, все мастера делают и маникюр и педикюр на отлично, была у разных мастеров, и у топ-мастера в т.ч.,сравнивала. Цена приемлемая. Все сотрудники и красивые и вежливые и профи. Спасибо, буду продолжать к вам ходить🙌
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Решила попробовать новый салон для себя и ни сколько не пожалела! Буду ходить теперь только сюда! Сервис, сотрудники, атмосфера, качество - все на высоте! Была у мастера Тины, сделала мне маникюр, очень быстро и идеально🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Посетила салон Soda и осталась в полном восторге!✨ Атмосфера в салоне очень стильная и приятная, сразу поднимается настроение.☺️ Огромное спасибо мастеру Полине за консультацию и прекрасные брови! Всем рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Люфимина
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Не хотела писать отзыв,но решила,что нужно. Записалась на 18.04 на сезонную акцию-маникюр+педикюр к Парвине. Первый раз в этот салон, думала надо познакомиться. Познакомилась))))) После сокращенного посещения открыла отзывы и опаньки, с отзывом Вероники от6.04. 100% согласна. Парвина ещё тот нервный мастер, руки клиента виноваты,не так лежат на подставке, глазки закатывает,мимика лица становится пренебрежительной. Невдомек,что не клиент и его руки не такие,а подставка для неё неудобна видимо или у самой руки не такие,как надо. Одну руку сделала,на второй после прогрева ногтевой пластины фрезой занервничала,соскочила,5 мин.отсутствовала и доделала тяп-ляп. Мне ничего не говорит,вижу нервничает, я предложила закончить сеанс. О педикюре её руками страшно подумать. Про элементарное "извините" и объяснение ситуации мастер не знает. Вышла в шоке, раз это не первый уже случай,считаю,клиенты должны быть в курсе о таком мастере Парвина. Администрация тоже пусть будет в курсе, не одни дифирамбы читать, реалии не такие радужные. В этот салон больше никогда,хотя сам произвёл приятное впечатление,но не дальше ресепшена.
Посмотреть ответ организации
Анна Черкашина
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Делала коррекцию бровей и окрашивание в более светлый тон у мастера Юлии. Очень аккуратный и внимательный мастер, 100 раз перепроверила все, где-то корректировала. Приятно такое ответственное отношение
Посмотреть ответ организации
EV_Doc
Знаток города 4 уровня
7 июня
Любимая Soda❤️ Идеальное пространство красоты! Очень профессионально и уютно. Отзывчивый персонал. Отдельная благодарность моей фее Арианне🫶🏼 Всегда идеальный маникюр и педикюр! Рекомендую Soda на Муравской к посещению🫰🏼
Посмотреть ответ организации
Nataliya Kolgushkina
Знаток города 3 уровня
15 мая
Впервые была в салоне на маникюре у Арианны. Понравился как сам салон, так и скорость и качество процедуры. Всегда ищу оптимального по времени мастера, тут всё сошлось) буду пробовать другие услуги салона.
Посмотреть ответ организации
Аля С.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Была вчера у мастера Ирины, профессионал своего дела, мне очень понравилась работа парикмахера🤗 Персонал очень вежливый, доброжелательный, ненавязчивый. Место светлое, эстетичное) Очень советую для посещения 💕
Посмотреть ответ организации
Наталья Курденкова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Замечательное место, новый оч красивый, уютный стильный салон! Замечательно все от персонала до окружения и чая с цукатами! Была в салоне на стрижке у Ирина Ровное каре, все как просила - быстро, четко, качественно! Идеально 🫶🫶🫶 и массаже у Зары, бесконечно довольна что нашла профессионала, который делает точечный массаж и расслабляет скованные мышцы 🙌🦋 Успехов вам и процветания, рекомендую на 100% и обязательно вернусь ♥️♥️
Посмотреть ответ организации
полина ш.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Поздравляю с открытием!!! Красивое и уютное место с удобным расположением. Персонал вежливый и внимательный: почувствовал себя желанным гостем с первых секундочек. Была на стрижке, и в конце мне сделали аккуратную укладку, я в восторге! Отдельное спасибо арт-стилисту Татьяне: очень милая, заботливая и самое главное - профи, учла все мои хотелки❤️ Кофе, чай, угощения — всё, как в лучших традициях сети «Сода»!
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина чикилева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Делала ламинирование ресниц и осталась в полном восторге 🥰 Очень аккуратная работа, красивый изгиб и эффект без склеивания. Теперь даже без макияжа глаза выглядят супер. Спасибо за красоту и хорошее настроение 🌸
Посмотреть ответ организации
Лиза Громова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Впервые была на окрашивании у Ирины и осталась под впечатлением от ее тщательного отношения к моим волосам ! Она учла мой цветотип, состояние корней и длини , очень тактичный и грамотный специалист!
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Ходила на стрижку и педикюр, очень приветливые администраторы и мастера, отличный сервис, качественные услуги. Такой салон рядом с домом это просто подарок
Посмотреть ответ организации
Крестина Б.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Посетила Соду сегодня впервые. Была на классическом массаже, понравилось, хорошо расслабились мышцы спины, ног. Приятный салон, красивое оформление. Чисто, одноразовые тапки, шапки, думаю, запишусь ещё на другие процедуры
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Была в гостях у сестры и случайно сломала ноготь. Попросила посоветовать хороший салон, и она направила меня сюда. Осталась очень довольна! Мастер маникюра всё сделала быстро, аккуратно и качественно. Салон очень красивый, уютный, персонал вежливый и доброжелательный. Прямо в самое сердце попали — теперь буду приходить только сюда!🫶
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивлева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Замечательный мастер Арианна выполнила маникюр очень качественно и профессионально, посоветовала как правильно ухаживать за ногтевой пластиной, проконсультировала насчет разных покрытий. За приятной беседой время прошло быстро и непринужденно)) уже записалась к мастеру на повторный маникюр 🌷 Советую этот салон - очень приятная атмосфера и приветливая обстановка
Посмотреть ответ организации
Софья Ф.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хочу выразить благодарность Полине за превосходную работу над моими бровями! С самого начала меня поразил её профессионализм и внимание к деталям. Она учла все мои пожелания и предложила идеальную форму, которая подошла моему лицу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4